Дневник Cornex'a

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
cornex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 4:20 pm

Дневник Cornex'a

Непрочитанное сообщение cornex »

Внимание: Это не опыт фазы, а скорее введение к дневнику. На всякий случай, для тех кто не любит читать пустой текст =)

Доброго дня всем аингерам. Я здесь новенький. Попал сюда, честно сказать, случайно. Раньше увлекался всякой мистикой и довольно много читал об астрале. Ну и пробовал естественно, много пробовал, добился того, что доходил до вибраций, уже прямо взлетал, в глазах светлело, и в этот момент либо я сбивался, либо мешали внешний раздражители.. так или иначе забросил. Некоторое время спустя я снил сон, где лежал на диване, и вдруг начал "вылетать из тела" ногами вверх, учитывая что лежал во сне я на животе, то получается как будто меня тянули за ноги, увы ничего не вышло, но интерес мой снова разгорелся. В общем снова пытался прямыми техниками выйти в "астрал", правда дальше вибраций, подъема и посветления в глазах ничего не выходило, я либо зависал на этом либо потиху возвращался в обычное состояние. Н
у и вот наткнулся недавно на сайт Михаила, скачал книги, почитал и понял, что я делал неправильно. Я использовал прямые техники, через которые пробиться очень сложно. С непрямыми техниками и отложенным методом есть пара сложностей для меня - это при просыпании вспомнить о намерении выйти в фазу и еще побороть лень, которая по утру настолько сильная, что затмевает желания выйти в фазу. Прошу прощения, что сейчас мой дневник не пестрит рассказами о своих ВТО, я решил начать его сейчас больше для мотивации и намерения выйти в фазу. Уверен, что таким образом у меня получится :)

Кстати, немного из детских воспоминаний:
Я по выходным вставал рано утром, что бы посидеть в интернете - в те времена интернет был дорогой и диалапный, поэтому имел возможность сидеть только так. И просидев час, я шел дальше спать. Каждый выходной день у меня сопровождался ОСом, зачастую с быстрыми фолами из-за потрясений от увиденого ) Уже лет 5 такого к сожалению не наблюдается.

И один вопрос для знатоков:
Если я сплю 6 часов ночью, встаю на пару минут, а потом опять иду спать, то я могу не заснуть, либо заснуть на несколько часов. Есть ли еще какие-нибудь варианты отложенного метода?

Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

cornex писал(а):Если я сплю 6 часов ночью, встаю на пару минут, а потом опять иду спать, то я могу не заснуть, либо заснуть на несколько часов. Есть ли еще какие-нибудь варианты отложенного метода?
Да, проснись через 6 часов, выруби будильник и засыпай.
Аватара пользователя
cornex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 4:20 pm

Непрочитанное сообщение cornex »

Сегодня ночью очень четко дал себе установку попасть в фазу, и у меня получилось, фантомное раскачивание пришлось очень кстати. Но дальнейших техник я себе не дал, и вместо того что бы углубиться, я подумал о теле и произошел фол, больше не уснул )

Есть пара вопросов:
1. Когда перед сном я даю себе установки, что бы проснувшись сразу вспомнить, у меня спонтанно намеревается произойти прямой выход, появляются вибрации, гул и такое чувство, что что-то внутри отрывается от тела, еще такое чувство что у меня 2 пары глаз, то бишь я пытаюсь смотреть прямо, вроде смотрю прямо, но еще я смотрю куда-то вправо, и ничего не могу с этим поделать. Прямой выход не происходит, даже если я начну что-либо предпринимать, но не знаю как это прекратить, оно само как-то происходит, хоть я и пытаюсь просто уснуть с установками.

2. При прислушивании, неважно - перед сном или после - автоматически приостанавливается дыхание, звуки нарастают, но тут же начинаю вспоминать о том что дышать то надо, и звуки становятся тише. Как поступать в таких случаях? Что делать, что бы и звуки нарастали и дыхание не прерывалось?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»