Мои опыты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dunyashsa
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 5:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мои опыты

Непрочитанное сообщение dunyashsa »

Как оно было до того как я прочитала "Практический учебник"
25.05.2009
В эти выходные ездила в деревню. Странно, но в деревне никогда не помню момент, когда засыпаю. И вот я легла спать... вроде только глаза закрыла, и вот проснулась, посмотрела вокруг, темно. Послушала, как дышит муж на соседней кровати, как дышит свекровь в соседней комнате. Вспомнила, про то, что вечером им сказала, что их дед (покойный) изредка ночью ходит по дому. И тут вдруг у меня резко закружилась голова, и появилось ощущение, что я проваливаюсь сквозь кровать во что-то очень вязкое. Я пытаюсь сопротивляться и ничего не могу сделать, не могу пошевелиться. Я начинаю глубоко дышать, и тут появляется ощущение как будто через меня проходит электрический ток и я... просыпаюсь и понимаю, что все, что со мной произошло это сон, я поворачиваюсь на бок, неудобно, на другой неудобно. Ложусь на спину, и все повторяется, я опять проваливаюсь, ощущение сильнейшего головокружения и опять вибрации как от электрического тока... и опять просыпаюсь и понимаю, что два предыдущих эпизода это сон. Я смотрю на комнату... прислушиваюсь к дыханию мужа на соседней кровати, прислушиваюсь к дыханию свекрови в соседней комнате, я в полусне. И тут свекровь из соседней комнаты мне говорит, что ей совсем не спится, я говорю, что тоже не сплю. Она предложила чаю попить??? Ну, или что-то такое... Слышу, как она встала, прошла через кухню в столовую включила там свет. Я с трудом себя поднимаю, воздух вокруг вязкий-вязкий. Мне никак не проснуться полностью. Я иду в туалет. Повернулась лицом к входу там стоит мой муж, и что-то мне говорит, и тут меня настигают вибрации и головокружение, и я понимаю, что это опять сон. Пытаюсь подвигать ногами и чувствую свои легкие ноги, физические лежат в постели. Я понимаю, что меня выносит из тела... а дальше, к сожалению уже ничего не помню. Потом я уже проснулась утром, было светло. И все не могла поверить, что проснулась на самом деле, потому, что все, что произошло ночью, было реальнее намного многих происходящих в реальной действительности событий.

24.02.2010

Сегодня вот что со мной произошло:
Проснулась, захотела попить водички. Встала. Комнату вижу четко, ну сонная немного. Дошла до кухни включаю свет, а он не включается. То-есть вроде включился и сразу погас. Я попробовала включить свет не только на кухне. И ни один выключатель не сработал. И тут я поняла что я сплю. Оказалось что я в постельке. И меня сон затягивает воздух вокруг вязкий, в ушах шум неимоверный. Меня всю трясет. И я падаю, падаю ниже кровати, ниже себя. Я все понимаю, что со мной происходит и не хочу этого. Я бужу себя, просыпаюсь. Села на край кровати, потерла лицо. Открываю глаза с трудом. Но все вроде проснулась. На глаза что-то давит. Я поднялась пошла на кухню воды попить. Думаю если сейчас опять свет не включится значит я все еще сплю. Дохожу до выключателя включаю свет... не включился зараза. блин не проснулась. Да что же это такое. Опять чувствую себя в кровати. Опять шум в ушах, опять жуткая тряска. Опять я падаю ниже себя и ниже кровати. НЕТ НЕ ХОЧУ. Я опять себя бужу. Опять сажусь на край кровати, открываю глаза, вижу свою комнату. Встаю и иду на кухню попить воды. Уже с опаской включаю свет. Он вроде и включился, а вроде и нет. Но я поверила на пару минут, что и вправду проснулась. Но глаза все хотят закрыться. Закрыла глаза на секунду. Открываю глаза, что за ерунда перед глазами какая-то черная паутина или черное лицо? О блин что у меня с глазами. Глюк что ли. Попила воды вернулась в комнату. Все очень реальное. Но вдруг слышу играет радио. Откуда звук блин! У меня в комнате нет проигрывателя и радиоприемника нет. Я легла в кровать. Думаю надо заснуть. И тут чувствую что между мной и мужем лежит кто-то. Я смотрю - ребенок. Блин да что же это такое. Нет у нас детей. Я поняла, что я так и не проснулась и сон продолжается. Я начала кричать в надежде, что и в физическом теле ору. Муж услышит меня и разбудит. Нет не слышит. Мне так захотелось проснуться. Я отпихнула ребенка и начала трясти мужа за плечи и орать что есть мочи. Но он не просыпался и музыка с какой-то веселенькой песней не заканчивалась. Мне было очень страшно и я никак не могла проснуться. А потом раз и открыла глаза. Голова болит нестерпимо. Я внимательно вокруг посмотрела вроде проснулась. Голова болит очень. Надо встать выпить таблетку. Встала дошла до кухни свет включился реально нормально. Не сплю. Все, теперь точно проснулась. Выпила таблетку от головной боли. Попила воды. И пошла легла обратно в кровать. Было 4-е часа утра. Засыпать обратно очень боялась, но поворочавшись задремала. Больше ничего такого не произошло. Но сейчас ощущение, что я так до конца и не проснулась. Вялость какая-то странная. Реальность немного плывет. Хотя я знаю, что уже не сплю. И все время кажется, что кто-то рядом стоит и ждет когда я засну.

Хочу отметить, что такое со мной происходило часто и до того как я начала интересоваться астральной проекцией и осознанными снами. Я безумно боялась этих состояний. В подростковом возрасте часто боялась засыпать думая, что я умираю.
Эти же два случая уже записи из моего дневника. До того как я прочитала "Практический учебник" меня каждый раз охватывал страх и я не могла ничего толкового с этим сделать. Хотя знала уже что это такое.
Аватара пользователя
dunyashsa
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 5:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение dunyashsa »

Ну и первый опыт после того как начала читать книгу=)))))))))))))
8.03.2010

Мне пришлось с мужем срочно уехать в деревню. И вот, что произошло со мной первой же ночью (с 3-го на 4-ое марта) как мы туда приехали:

Я как всегда лежала вроде без сна. И мне что-то вдруг стало не по себе. Я мужу говорю ляг ко мне (тут поясню в деревне спим на разных кроватях, так уж принято). А он не слышит. Я хочу встать. Трудно, никак не встать. А потом раз и встала и подошла к нему. Бужу его, а он не просыпается. Ага, поняла, что сплю, было такое уже во сне. Думаю что делать теперь. Вспомнила как недавно читала про техники выхода из сна при чем совсем вот прямо недавно, вчера или позавчера.
Вспоминаю надо разместиться во всех плоскостях с телом и вращаться. Проделала. Я лежала на спине в результате я развернулась и поднялась чуток над телом. И увидела сама себя спящую.
Потом взлетела к потолку полетала. Во всех комнатах горел свет. Были еще люди, но я старалась не обращать на них внимания. Я же не знаю, что это или кто. Я попробовала пройти сквозь стены. Не вышло. Наверное нужна тренировка.
Ну и потянуло меня полетать на воле. Я сквозь стены не прохожу, опробовала окно насквозь тоже не вышло. Но я же летаю по комнате кругами. Подпрыгиваю и зависаю. Надо полетать. Опа и раз окно в соседней комнате оказалось открыто.
Я уже на подоконнике стояла. На улице прохладно снег идет. Вдруг мне одна девушка говорит (как появилась рядом я не поняла) "ты уверена, в том что ты делаешь. А если ты упадешь? Ты говорит точно уверена, что полетишь?"
И я оказалась в теле. Открыла глаза. Сразу закрыла. И опять задремала. Ага, была мысль можно повторить. И я повторила. Я решила опять побудить мужа. Он не просыпался.Будила свекровь, она завертелась поднялась я уж подумала, что реальность, потом поняла все таки, нет.
Во всем доме горел свет. В разных комнатах были посторонние молодые девушки. Одна сидела в кресле и наблюдала за мной. Остальные кто чем занимались. Я вспомнила, что хотела посетить одного своего приятеля. Закрыла глаза и подумала о нем. Но наверное недостаточно сосредоточилась на цели. Потому что осталась в комнате. Не хватает скорее всего тренировки в таких делах и опыта.
Тут та которая за мной наблюдала сказала "хватит ерундой заниматься, пойдем лучше что нибудь съедим." встала и пошла на кухню. Я решила посмотреть за ней. Пошла за ней через столовую у двери стоял бидон с водой (в реале свекровь на меня как на дуру смотрела когда я у нее спрашивала где стояла вода до нашего приезда). Я стояла на входе в кухню. Там в кухне было четыре девушки. И тут я решила их спросить кто они. "А вы собственно кто такие?" - спросила я. Прямо рассматривая всех четверых.
Они не изменились как произошло бы во сне. Но начали говорить всякую ерунду. Что то типа мы просто мимо проходили. При этом мне было как-то не по себе что ли. Неуютно я себя чувствовала незащищенной очень без тела. И по этому когда они начали увиливать и юлить я оказалась в теле. Я сразу открыла глаза как будто и не спала. Что в принципе так и есть, не спала.
Аватара пользователя
dunyashsa
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 5:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение dunyashsa »

И добавлю еще одну запись из дневника. Это один из первых опытов, но уже намеренный. Я тогда получила массу впечатлений восторгаясь этим пространством:

11.04.2010
Утро в деревне. Снился очень яркий сон. Начала просыпаться. Слышу свекровь ходит по дому, дрова в печке потрескивают приятно. Как всегда вспомнила про занятия. Сосредоточилась настроилась на отделение. Треск дров в печи слышу, но решила отделиться: пошевелила руками, ногами, встала. Провал сознания секундный. Уже топаю босиком по полу. Ага получился выход. Но я ничего не вижу, нет зрения. Посмотрела на руки. Зрение начало проявляться увидела руки, наклонилась слегка и увидела себя в пижамке. Подняла голову два окна, на них белая тюль, а комода нет на обычном месте. Значит точно фаза. Вспомнила про поставленную цель и про то что хотела попробовать технику перемещения посредством двери . Повернулась по направлению к двери. И тут ко мне кто-то прицепился. Маленький худенький черненький, то ли чертик то ли домовой. Хватает меня ручками своими, цепляется за меня. Я и не поняла, что он от меня хотел. Я его легонечко от себя отцепила поставила на пол (испуга не было, но была легкая досада от того, что мешается тут...). И уверенно шагнула в соседнюю комнату. У нас по старинке в доме комнаты разделены просто занавесями. Подошла к входной двери, сосредоточилась на месте в которое хотела попасть (задумалась закрывать глаза или нет, решила не буду), открыла дверь, шагнула и оказалась в просторной пустой квартире. Немного расстроилась, что попала не туда, ну да ладно. Осмотрелась. Прошла просторный холл. Квартира интересная. как будто сделали недавно ремонт, а мебель еще не завезли. Прошла в одну комнату пусто неинтересно. Вернулась в холл прошла в другую комнату. Там я потопала (восхитилась реальностью происходящего), похлопала себя по бедрам, потерла руки. Блин что-то не то с руками ощущения странные посмотрела на руки, а ни в перчатках, в которых я баню топила=))))). Сняла перчатки потерла руки. Перемещаясь по помещениям я периодически потирала руки, чтобы удержаться в фазе. Или периодически смотрела то на руки то вокруг осматривалась. Так вот стою посреди комнаты вижу открытую балконную дверь. Подошла поближе достаточно просторный балкон. На балконе стоит столик на столике бюст (или как называется такая фигура голова и плечи типа статуэтки) еще стоит чашечка белая на блюдце с ложечкой в ней кофе. Я так обрадовалась кофе. Мне его очень захотелось попробовать. Взяла чашечку поболтала в ней ложечкой глотнула. Холодный кофе, кисловатый привкус (я такое не люблю). Смотрю на статуэтку на столе, а голова вдруг жила и говорит мне - ай-яай-яай. Я его спрашиваю - ты тоже хочешь? Кивает в ответ. Дала и ему глотнуть кофе. Поставила чашку. Подошла к парапету балкона посмотрела вниз. Очень красивый и уютный дворик. Высокие клены листья на них желтые, красные. Оооо золотая осень! Как я люблю эту пору. Солнечно, еще тепло, голубое-голубое небо деревья в золоте. И мне вдруг так захотелось полететь. Вся природа меня так и тянула на полет. Я подумала полетать или все-таки продолжить свои исследования. Решила, что для полетов еще будет время и решительно отвернулась. Рядом со мной стояла статуя в человеческий рост тоже с живой головой. Я уже вышла с балкона, но эта статуя начала оживать. Да ну нафиг (простите за оборот, но я так и подумала). Я сделала еще несколько шагов от балкона. Громко приказала им обоим замереть и выставила в их направлении руки как бы посылая энергию (и откуда набралась таких пассов). Они замерли и как мне показалось стали стеклянными. Ну и ладненько. Развернулась и быстрым шагом вышла из комнаты обратно в просторный холл. Пошла искать дверь. А вот еще одна комната, но дверь открыта видно пустую комнату и кровать с не застеленной постелью. Интересно, подумала я, если я закрою дверь, а потом открою то у меня, что-нибудь получится? Попробовала... Нет, не вышло. И тут я сообразила, что есть входная дверь. Повернулась к ней. Подошла, была мысль, а если она на замок закрыта. Нет, будет открыта решила я. Сосредоточилась на цели, уже собралась взяться за ручку и поняла, что меня очень резко и быстро тянет в тело=(((. Даже не успела сообразить за что-нибудь ухватиться. Все. Слышу как приятно трещат дрова в печке, свекровь топает. И понимаю, что лежу в очень неудобной позе на боку. А сверху устроилась моя киса и поет довольно песню. Я не шевелясь и не открывая глаз попробовала повторно отделиться от тела. Нет не вышло. Кошка довольная песню орет и мне неудобно лежать. Пошевелилась, погладила свою Маху. Она еще громче затрещала от удовольствия. Но блин неудобно мне так лежать. Пришлось пошевелиться. Кошка с недовольным мявом спрыгнула и ушла в комнату к свекрови. Я устроилась поудобнее и решила еще разок попробовать повторить разделение. Несколько раз подлавливала себя на интересных моментах, то руками роюсь в каком-то комоде... Попытка отделиться в этот момент, не удалась. Потом у меня зачесалось ухо и я поняла, что попыталась его почесать астральной рукой, но отделиться не удалось. Ну а потом свекровь явно поняла, что я валяюсь на кровати и не сплю или решила меня разбудить... заговорила со мной=((( и мне пришлось подниматься к моему великому сожалению...
Аватара пользователя
dunyashsa
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 5:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение dunyashsa »

05.09.10
Поднялась, было без десяти семь. Походила, сходила в туалет, попила воды и легла. Настроилась, что при каждом просыпании буду отрабатывать практики выхода. Несколько раз прогнала от себя кошку. Покрутилась, устраиваясь удобно. Лежала, думая о напарнике. Думала, поднимусь потом углубление и перемещение. И тут видимо сознание чуть-чуть поплыло. Перед глазами карта и я на карте ищу Н-ск. Вчитываюсь в названия населенных пунктов, вожу по ним пальцем. И вдруг карта чуток отдалилась и стала очень реальная. Поля зеленые моря и озера синие глубокие. Мне стало жутко и в этот момент включилось сознание, пора отделятся. Я лежала на правом боку уперлась левой рукой в диван насквозь одеяла (интересное ощущение, я одновременно чувствовала и руку, которая лежала поверх одеяла) и поднялась. Туго, но голову и туловище подняла. Решила, что если реально встаю и пофиг. Никак не подняться полностью. Я просто поползла из тела, добавляя агрессии-активности. Но блин шум из реальной жизни. Кошка блин. Она в туалете как всегда устроила раскопки своего наполнителя, зараза. Меня втянуло в тело мгновенно. Открыла глаза, посмотрела на время, прошел час, с того времени как я поднималась. Решила, что продолжу занятия. Отметила, что хоть чуть-чуть, но получилось.

Опять кручусь, опять не устроится. Я не боюсь менять положение, знаю, что быстрее все получиться, если я буду лежать в комфортной для меня позе. Муж рядом тоже ворочается, мешает. Лежала, лежала, а подумала, надоело, и встала, пошла на кухню, включила чайник. Пол весь в мусоре, что-то налито. Я прошлась по всей квартире. Заглянула в комнату, где спал муж. Он уже не спал, сказал мне не включать телевизор. Да мне и не нужен телевизор, не смотрю я его. Одну деталь упустила, такого телевизора у нас не может быть. У нас на него и денег не хватит в данный период нашей жизни. Я уж и не знаю, какая у него диагональ, но телевизор был огромный. Почему-то не обратила на это внимание. Взяла веник (вообще такого у нас нет) и начала мести. И только тут до меня начало доходить, что я нахожусь в фазе. Думаю, вроде спала много, а спать все равно хочется, мысли вязнут, и пространство вокруг вдруг стало вязким. Надо было веник держать, что ли крепче, но меня медленно втянуло в тело. Как всегда на завершении вибрации и я уже в полном сознании. Прошел час после первого возвращения.

Решила, что еще может, что выйдет. Лежу, задремала вроде. И тут проснулся муж и включил телевизор. Я с ним ругаюсь, что он мешает мне заниматься. А он еще целоваться ко мне полез. Ах, подлец, знает, что всего два дня в неделю я могу заниматься и вытворяет такое. Я чуть-чуть с ним поборолась и задремала. Открыв окончательно глаза, я поняла, третий случай тоже была фаза. Итог сегодняшних занятий: я почти выползла из тела и две не распознанные фазы.
Что же, надо быть внимательнее.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»