Разыскиваю девушку, предположительно из соос ;))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Find_you
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:38 am

Разыскиваю девушку, предположительно из соос ;))

Непрочитанное сообщение Find_you »

С которой мы встретились и немного погуляли во сне.
Чем примечательно и почему я создал тему?
Ну, мы договорились списаться на аинг.ру...
Хотя она сказала что тут люди "сумасшедшие", но в итоге согласилась что один из нас создаст тему а второй напишет ему.
Во сне эта особа действовала как абсолютно независимый сознательный человек, в один момент даже неожиданно проверила меня на знание падежей..
Вместе мы гуляли по городу, потом взлетели на крышу здания и исследовали что находится внутри. Закончилось тем, что я полез сквозь стену и проснулся.
Сказала еще во сне, что она опытный практик.
Вот такие дела ;)
P.S. Я и сам довольно опытный и с персонажами в фазе общался много раз, так что знаю что они могут вести себя очень разумно, хотя на самом деле вымышлены, однако есть случаи которые выходят за рамки привычного
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Разыскиваю девушку, предположительно из соос ;))

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Ну как? Так и не нашел?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Разыскиваю девушку, предположительно из соос ;))

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Find_you, с тобой она быть во сне не могла - инфа 95%. НО ты можешь поискать человека с похожими характеристиками, авось что выйдет.
Часто форум читал? Может, симпатизировал кому-либо с форума или просто не хватает общения с противоположным полом\практиками.
Честно говоря, не верю в существование таких случаев.
Ни пуха ни пера. Отпишешься, чем увенчались поиски.

P. S. Выкладывай описание внешности и манеры говорить, будем искать всем форумом. :D
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
Sunnyta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:48 pm
Откуда: Туапсе

Re: Разыскиваю девушку, предположительно из соос ;))

Непрочитанное сообщение Sunnyta »

Действительно - опиши. Я здесь случайно оказалась... Вдруг это я? ))
Что наша жизнь?.. ИГРА!
Аватара пользователя
chmod 777 world
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:32 pm

Re: Разыскиваю девушку, предположительно из соос ;))

Непрочитанное сообщение chmod 777 world »

с тобой она быть во сне не могла - инфа 95%.
Я не могу утверждать обратное, и никто не может ни доказать ни опровергнуть это наукой. Это и не требуется. Этот вопрос лежит в категориях мировоззрения, веры, допусков и восприятия, поэтому нет и не может быть одного рецепта на все случаи жизни и на всех людей.

Автору пожелаю бОльшей веры и вдохновения. Мир - сложная шткуа, возможно случится так, что "высокоуровневые" стремления и вера будут реализованы более "низкоуровневыми" механизмами существования за счёт этой большой веры, стремления и абстрагирования. Главное, чтобы вера не была деструктивна по отношению к другим сторонам жизни. Если так, это только на пользу может пойти. Вера в хорошее никогда не вредит.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»