"Легкие пути, оставим на потом." Журнал сведений W

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Watcher
Posts: 4
Joined: Tue Feb 22, 2011 8:42 pm
Location: Москва
Contact:

"Легкие пути, оставим на потом." Журнал сведений W

Unread post by Watcher »

Приветствую всех древних и новичков! Данный журнал расскажет вам о моих попытках выйти в фазу.На данном этапе я еще не выходил, но успехи есть. Дневник я завел для ваших заявлений о моих ошибках, описывать буду все в подробностях, покрайне мере постараюсь.

Итак, как вы уже заметили, легких путей я не ищу.Начну с начала в краце.После прочтения книги Роберта монро, а точнее после прочтении трех книг, меня заинтересовал ВТО. Я пробовал делать то что он там рекомендовал, зная о том что это малоэффективно, тем неменее других выходов у меня не было.Я знал тот звук в ушах о котором он говорил, я чувствовал и те энергии о которых он рассказываел, правда не таких мощных но чувствовал, поэтому подумал что все это будет довольно легко.Так вот.Два дня тренировок перед сном дали некий результат.Я почувствовал эти энергии сильней, и это меня радовало, однажды даже на пару секунд меня затрясло и я потерялся, но лишь на пару секунд.

Спустя 4 дня тренировок..Отмечу, тренируюсь я каждый день, по 2-3 часа...расслабляюсь....полностью...на это уходит 15 минут...потом стараюсь следить за мыслями...и часто случаются провалы...в одном из таких провалов мне ногтем стукнули по подборотку(два пальца прижимаются друг другу большой и указательный а потом отталкиваются) я в это время задумался о какойто ерунде и какраз провалился в сознании, был в шоке но это был прогресс, это был не больше испуг как удивление, что чтото все таки помогает.

Спустя неделю. Впервые ощутил ОС. Сон был безумно странный...как будто я присутствовал сразу в двух местах, где то на улице с ноутбуком, и дома помогал маме, а потом еще дом оказался черным а барс(мой кот) был роста в человека и когда он на меня прыгнул я уже знал что это сон и не сопротивляясь упал на колени потом проснулся обрадовался и окончательно уснул.

Спустя 2 недели, никаких результатов....Мне постоянно мешают звуки из стороны, то щенок там тапок мой грызет, часы тикают, на улице машины ездееют, не могу успокоить внутренний диалог, хотя насколько мои опыты показали, именно он вызывает провал в сознании, если контролируешь диалог пытаешься молчать, ты слышешь все окружающее, если не контролировать и беседовать не слишком углубляясь в разговор то случаются ямы на пару мгновений, пока ты их не заметил, как только понял что твои уши уже не слышат а ты не чувствуешь тело сразу почему то все возвращается на свои места.Не оригинально.Если сильно углубиться в разговор (задуматься о чем то) все тоже самое только вариант что ты неожиданно уснешь увеличивается, а яма больше, дольше, хотя выход из нее точно такой же, как только начинает останавливать диалог, бах, и все, глупость, не смог это отрегулировать но буду пытаться пытаться и пытаться. Так вот. Особых изменений не заметил.Но, вчера попробовал надеть наночь изоляционные наушники, и включил Shanta Kaur, релакс невероятный...долго немог слушать боялся заснуть и проспать перед концертом но все же! Мне кажется если перестать слышать окружающее и на фоне будет очень успокаювающая душевная музыка то можно чего то добиться.Буду пробовать.

Добавлю отсебятину. Я делаю прямые техники, я их комплектую и пытаюсь найти хороший эффект.

П.с. То что вы называете энергиями, и говорите что они идут очень мощные и по всему телу.Я чувствовал это только 1 раз. Все остальное время у меня мощные энергии идут только на руках.Т.е. руки окутаны в энергии, и ноги но слабже, как я не пытался на тело ее поднять не получалось.Пытался в таком состоянии делать фантомное раскачивание руки как на видео...ничерта непонял что произошло, либо я двигал рукой, либо я не двигал рукой, когда такие сильные энергии я даже не чувствовал что она лежит, я знаю что она лежит но я не чувствовал этого, все нервные окончания были тупо забиты этими энергиями(мое предположение).

Так же в отчаянии решил попробовать непрямые техники, тобишь с утра. Столкнулся с проблемой что с утра первые секунд 10 секунд я ничего не могу вспомнить и думать тоже не могу, однажды получить резко так попытаться чтото сделать - не вышло. энергий не чувствовал ничего не чувствовал но пытался.Не вышло.

Замечу, я смотрел все видеоролики как по непрямым так и по прямым техникам.

Замечу что ямы странные вещи, когда в них попадаешь думать о чем то не получается, вот часто в них попадаю при диалоге с самим с собой, если его прерываю и пытаюсь делать техники, яма испаряется, если не прирываю диалог в 90% засыпаю. Мне кажется вход именно в яме но как там думать или как ее удержать?Яму то?Если там думать нельзя, а когда начинаешь техники делать она пропадает...соответственно нужно наблюдать, тогда засыпаешь...в общем парадокс.

Отмечу, вспомним историю. Роберт монро в своих путешествиях говорил о своем способе, что нужно расслабиться, и медленно удаляться в эту яму, и учиться удерживаться в ней, что впринципе я и пытаюсь сделать, я незнаю как я чувствую энергии до ямы, в яме я их вообще не чувствую.Ямой я называю провалы в сознании, а глубина ямы по описаниям монро происходит по отключениям органам чувств - уши, ощущения тела, глаза и т.д. Вот когда отключаются уши это значит что попал в яму(для меня) но как это контролировать?

Я ведь прав что совмещаю слова Михаила и роберта монро и пытаюсь изобрести собственный путь основываясь на материалах истории и Михаила Радуги?

И еще, по честнаку ребята, столько смотрел здесь сообщений, не увидел не одного примера описание астрала и реальности, опять же вспомним историю, роберт монро еще в первой своей книге писал что он ставил сам над собой опыты пытаясь самому себе доказать что астрал - реальность, и что он в ней обитает духом, насколько я помню его попытки довольно нереалистичны и возможно в каких то местах он приврал, но покрайне мере он об этом пишет.Где ваши сообщения?Кто ставит опыты?кто доказал то о чем пишет михаил?Что типа моно подглядывать за своим человеком любимом допустим в фазе?Где это?

В любой случае, если фаза это выход души из тела, она может быть на земле , очевидно либо я не замечаю ваших опытов , либо вы попадаете не туда, либо вы умалчиваете(бессмысленно), либо другая причина. Поделитесь со мной братцы в любом случае все мы с вами знаем что мы своего добьемся, добьюсь своего и я, но мне нужна ваша помощь, ваша информация, знания, и опыт.


Благодарю за внимания, всем спасибо.На сегодня концерт окончен.
User avatar
Watcher
Posts: 4
Joined: Tue Feb 22, 2011 8:42 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Watcher »

Анализ ошибок:
- Пытаюсь не о чем не думать и думать о фазе и как бы туда попасть, нужно наоборот забыть о фазе или думать но мало, и стараться делать как можно больше ям(обычно ямы у меня лично происходят когда я очень сильно задумываюсь и уже не контролирую разговор)
- Оказывается техники не важны, важны лишь эти ямы(как я и предполагал) раньше упор я делал на техники но и ямы не исключал.



Факты?
Как я и предполагал, ямы это и есть та самая уютная атмосфера которая способна выдвинуть в астрал, все время я пытался начать контролировать этот вход в яму, понять как он происходит чтобы вызывать эти ямы произвольно, очевидно, пока не добьюсь самого выхода сути этих ям не узнаю. Значит нужно просто сильно задумываться и лежать в неудобной позе чтобы вызвать эти ямы... Попробуем.

Вопрос?
Михаил противоречит сам себе, в начале он говорит что техники это почти самое главное(а для выхода из тела используются теже самые техники) потом на сайте в *прямых техниках* написано что они почти не имеют значения, так как же выйти из тела если техники не важны?


П.с. не разу не получалось фантомное раскачивание. Если в состояние ямы, то я про них забываю а когда вспоминаю и сразу начинают очень беспалевно так их пробовать яма пропадает. Дошел один раз до того что рука так сильно была прокутана энергией(какойто о_О) что я перестал чувствовать что она лежит но точно знал что она лежит(писал в своем рассказе) но это не было раскачиванием ибо на руке лежало одеяло а я не чувствовал что проходит рука сквозь него или как либо еще, кароче я просто ее не чувствовал)
User avatar
Watcher
Posts: 4
Joined: Tue Feb 22, 2011 8:42 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Watcher »

Ошибки:
-Не пишу дневник, не думаю о плане, и так знаю что буду делать


Вывод:
Так все же выход из тела лишь проэкция нашего мозга.....добьюсь фазы, посмотрю и перестану.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”