Мои фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

спасибо Дон Хенаро.
Сегодня, поосле продолжительного затишья, осозналась во сне с помощью установки намерения и концентрации на Аджне перед засыпанием. Фаза былы не стабильна и я пыталась ее стабилизировать, мысленно задавая вопросы самой себе - "как это сделать лучше". Тут появился мой бывший и стал мне объяснять, что нужно посчитать до пяти, потом найти какую нибудь веревочку и разорвать ее, тогда фаза станет стабильной. Что я и сделала. Фаза действительно стала намного реалистичнее. Я смогла легко рассмотреть линии а своих руках. Вообщем почти всю фазу я считала до 5 и искала веревочки ))) Захотела телепортироваться на море, но оказалась едущей в поезде мимо большого арыка. Что то не поддается мне море, а так хочется поплавать...Потом, после очередной попытки телепотироваться на море, оказалась идущей по улице, где стала искать веревочку, чтобы ее порвать и стабилизироваь фазу. Мимо проходил высокий мужчина с длинными светлыми волосами. Он мне любезно предложил вместо веревочки свои волосы. Я вырвала волосок с его шевелюры и чмокнула его в щеку. Он улыбнулся и сказал, что его лет 50 уже никто не целовал ))) Хотя он не выглядел старым, скорее наоборот. Кого же я поцеловала? Я довольная пошла дальше, но фаза стала слабеть и меня вынесло в реал.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Это правда )))
Дон Хенаро
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:20 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Дон Хенаро »

привет Ланочка!расскажи мне пожалуйста по твой опыт,когда опытные фазеры хотели тебя вытащить,что ты много натерпелась и все такое и что когда вышла на пару сек ощущала себя энергетическим комком,так вот интересно очень!!!самые маленькие подробности!!!,если не тяжело ,включи свой талант писательницы и опиши,как ты это обычно делаешь!заранее благодарен!
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Что то я прямо засмущалась, дон Хенаро, на счет таланта то ))Ну, попробую написать.
Дело в том, что я и не зала тогда ни про фазу, ни про как это здорово. А просто до ужаса боялась всяких сущностей, т.к. у меня открылось видение (третий глаз) и насмотрелась я ужастиков - мама не горюй.Мне казалось, что возле моей постели целая куча барабашек, которые трясли мою кровать и меня вместе с ней. И это был не сон. Оттого, что это происходило в реале, было еще ужаснее. Ну, вообщем, трясут они меня, а я Отче Наш читаю.Они сильнее трясут, а я еще активнее читаю молитву закрыв глаза. В итоге на какое-то мгновение я и почувствовала себя висящей над кроватью в форме маленького шарика, внутри которого был Иисус ( ну так молитву то ему читала).И вот в это мгновение меня перестали трясти и очнулась на кровати.
НУ, а потом я узнала, что это мои знакомые маги таким образом меня пытались вытащить в астрал.
Дон Хенаро
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:20 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Дон Хенаро »

мммда!ты мне еще больше вопросов поставила!а можно поинтересоваться кто такие знакомые маги?как ты с ними познакомилась,расскажи про них!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Это уже другая история и очень длинная.
Дон Хенаро
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:20 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Дон Хенаро »

не хочешь ее писать?............скажи а как ты считаешь,можно ли причинить зло в фазе другому человеку?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Не пробовала, но думаю, что да
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Когда долго не практикую фазу ( по обстоятельствам), потом приходится долго настраиваться и начинать заново. Вот и сейчас такая ситуация. Это напрягает. Хочется сразу выходить, да мозг сопротивляется. Теперь настройка будет идти минимум неделю ((
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Сегодня была не фаза, а околофазы )). После просмотра видео семинаров Радуги (смотрю обычно день 2, часть 2 и день 3, часть 2) и 6-ти часового сна проводила сына, попила и т.д. и снова легла с намерением попасть в фазу. Надела маску на глаза, беруши в уши и стала делать силовое засыпание. Через некоторое время очень четко ощутила первый провал сознания. Как будто сознание действительно проваливается куда то в область солнечного сплетения. Очень приятные ощущения, можно сказать - просто блаженство. Как только я стала изучать разумом это состояние, сознание вернулось в голову. Я снова стала делать СЗ с ВД и опять получила кайф от провала сознания. Потом пошли образы почему то игры в футбол - зеленое поле и очень быстрое перемещение ракурса. Я не успевала присмотреться.Захотела потрогать траву и стала думать "ну вот сейчас войду в фазу". Ну конечно....Нечего думать, блин... И снова я в реале (проверяла). Вообщем, практиковала я провалы сознания еще долго,видела пляж и мокрый песок, чувствовала свежий морской бриз, но в фазу так и не попала. Зато у меня появилось чувство, что мне снова 15 лет и я ничего никому не должна. Что никуда не нужно бежать, что то срочно делать, доставать где то деньги и решать проблемы! Свобода! Вставать не хотелось. Но когда я все же встала, блаженное чувство сохранялось еще где то полчаса. Я даже включила Муз ТВ и потанцевала немного ))) Эх, хорошо!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Никос »

Здравствуйте, lanochka, я практически ваш земляк, как я понял Вы живёте в Ташкенте (судя по клубам) а я живу 300 км от Вас, г. Тараз. Казахстан, мне нравится Ваш дневник, всё очень просто, без всяких понтов и прочей шелухи, и прагматично-материалистической требухи - Вы на правильном пути.
Удачи Вам! :)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Привет Niko_S. Спасибо за оценку.
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Daliali »

lanochka писал(а):Под утро выскочила из кровати еще спящая - увидела огромную волну (но не воды, а энергетическую). Было страшно до жути. Казалось, сейчас волна накроет дом . Я приготовилась к удару. И... проснулась, стоящей возле двери в комнату. Сердце бешенно колотилось. Успокоилась минут через 10. Стала думать что это может быть?
Помню, читала Кастаньеду, там д.Хуан описывал такую волну, когда его избили и бросили умирать.
Вообще не знаю что думать. У кого нибудь такое было?
У меня подобное было, во сне увидел огромную надвигающуюся волну, я лег на землю ногами по направлению движения огромной волны, думал,что это волна от ядерного взрыва. )) Помню, что те кто стоял рядом, улыбались видя как я улегся ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Боже, как долго не было фазы и вот наконец то. Перед сном смотрела видео семинар Гадецкого О.В. "Изменение кармических ситуаций". Там он говорил о любви Вселенной к нам и об исполнении ею наших желаний. Вообщем, настроилась я на одну волну со Вселенной и высказала свое желание попасть в фазу. Спала плохо - кусали комары. Постоянно засыпала, просыпалась и вот, проснувшись в очередной раз, подумала "А поделаю я техники" Лежала на животе, одна рука над головой, другая на подушке. Делаю фантомные раскачивания-не идет. Вращение - нет. "Эх, опять сорвалось" - подумала я. Но тут пришла шальная мысль откуда то справа "А может я уже в фазе?" И я решила проверить, хотя вообще то была уверена, что я в реале. Проверила выдохом и вдохом через закрытый нос- дышу! Не может быть. Еще раз проверила - фаза!Ну и ну! Встала с дивана как обычно, стала уверенно тереть руки друг о друга. Зрение сначала мутное, стало проявляться. Комната моя, но отсутствует чайный столик и кресло и почему то вентилятор стоит посреди комнаты. Трогаю вентилятор за лопасти. Зрение уже цветное. Сумерки ( как в реале). Я думаю, что нужно еще больше углубиться и хочу пощупать обои на стенах, но тут в зал выходит спрайт моего сына и говорит "Мамуль, чего то мне не спиться, можно я еще за компом посижу?" Я не понимаю, что это спрайт( уж больно все реально) и ужасно боюсь, что он меня разбудит. А он настойчиво спрашивает "Ну можно?" Мне так хочется крикнуть "Нет, иди спать", но я боюсь вернуться в тело и молчу, глядя на сына. От напряжения у меня появляются очки на носу. И начинаю ощущать себя в двух местах одновременно. И обе меня ужасно напряжены и огорчены такой ситуацией. Но тут спрайт уходит на кухню. Я начинаю понимать, что меня дурят и это вовсе не сын. С облегчением, что я все еще в фазе, подпрыгиваю и лечу за ним.Заворачиваю за угол и меня выносит в реал. Чувствую как напряглась моя рука на подушке. Решаю, что именно из за этого словила фол. Но фазу больше не проверяю, а надо было бы.
Теперь вот думаю - каждый раз, при перерыве в опыте фазы, приходится все начинать сначала, проходить определенные двери (ступени или заслонки). Первая дверь - вспомнить, что нужно делать сразу при просыпании. Вторая - избавиться от навязчивых спрайтов, третья - преодолеть свою комнату, четвертая - научиться что то делать на улице, пятая - научиться перемещаться, ну и т.д. И как обидно, что мне опять все это снова проходить нужно.Интересно, как опытные практики решают эту проблему?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Ночь.Простужена, болею.Засыпаю и просыпаюсь все время. Сознание плавающее. Снова проснулась, посмотрела часы - третий час ночи. Лежала на боку, одна рука под подушкой (любимое положение тела). Решила поделать фантомные раскачивания. Что то пошло, но не очень. Медленно, стараясь не спугнуть нужное состояние, поднесла руку к носу. Зажала, подышала - я в фазе.Рванулась и медленно выкатилась не пол (обычно выкатываюсь быстро и с ощущением, что сейчас действительно упаду). Одна нога застряла на диване. Я ее подтащила к себе. Зрения нет, темнота полная, но ощущения есть - я на четвереньках на паласе трогаю ворсинки. Сразу вспомнила план - попасть к маме и полечить ее. В темноте ползу к стене и думаю, что вот сейчас доползу до стены, толкну ее, а там будет мамина квартира. Но, фаза слабая, и меня от мыслей стало фолить. Я оказалась не в теле, а в темноте без ощущений, но мыслила. И мыслила я о том как вернуть фазу. Стала представлять пол, палас, ворсинки. Мысленно стала ползти и фаза вернулась, правда не надолго, но зато сразу со зрением. Я ползла уже почему то не по паласу, а по гравию к каким то железным воротам. Ползла с мыслью - мне нужно к маме! Ворота были открыты, но люди стоящие возле них, увидев меня вдруг засуетились и принялись закрывать ворота. Я подползла к воротам и стала долбиться в них "Мне нужно к маме, откройте!" Какой то человек выглянул сверху из ворот и пропищал "Здесь мамы нет, иди отсюда". Я встала. "Так, мамы здесь нет" Потерла руки. На улице было светло. Я огляделась и узнала район, где я раньше жила. Обрадовалась, пошла и...фол. Проверила дыханием- фол. Маловато энергии, болею...
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Улеглась спать уже в первом часу ночи. Успокоила мысли и решила прокачать свои чакры.Представила радугу (обычную после дождя летом), брала оттуда нужные цвета и прокачивала ими свои чакры ( в соответствии с цветом чакры, естественно). Посветилась немного чакральными огнями и спокойно уснула, правда с установкой, что осознаюсь во сне или выйду в фазу. И это дало таки свои результаты! Снился мне странный сон про человека, который умер в реале. А мне говорят во сне "Он живой. Просто его смерть была специально разыграна для тебя".(Этот человек имел большое значение для меня). Когда я проснулась у меня было ощущение, что это вовсе не сон и чувствовала я себя какой то распыленной , не собранной ( имею ввиду физическое тело). Еле еле себя собрала,успокоилась и снова уснула с установкой осознаться. Снится мне сон, где я на своей кухне со своим сыном и бывшей свекровью. Обсуждаем какие то дела по поводу квартиры, я режу салат и даю свекрови. И тут меня осеняет "Этого не может быть". Я встаю, рассматриваю вблизи свои ладони. Все четко и ярко. На кухне горит свет, а за окном темно. Спрайт-сын внимательно на меня смотрит. Я радостно сообщаю ему "Мы в фазе" и улыбаюсь. Хочу идти в зал.Спрайт - сын хочет идти за мной. В кухне появляется спрайт - дед(мой отец). Я говорю им обоим "А давайте поиграем. Давайте я превращу вас в маленьких детей" Глажу спрайта -сына по волосам и говорю "Уменьшайся" Он уменьшается, но только на верхнюю половину тела. Получается смешно - маленький мальчик на длинных дядиных ногах. Я смеюсь и делаю то же самое со спрайтом деда. У меня получается еще один смешной уродец. Я чувствую, что устала и иду в зал, чтобы побыть одной и собраться с мыслями. Спрайт-сын бежит за мной. Он уже снова взрослый и с силой открывает закрытую мною на защелку дверь. Я пытаюсь закрыть дверь, но спрайт сильнее.(Дверь и защелка такие же как в реале.) И я уже просто прошу "Ну, пожалуйста, я хочу побыть одна". Спрайт уходит. Я подхожу к закрытому окну на балконе. Удивительно, но все очень реально. Хочу открыть окно, но снова спрайт-сын подходит ко мне. Я уже злюсь. А он говорит "Ну просто ответь ты хочешь мороженное?" Я теряю осознанность и возвращаюсь в тело.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

------
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Верно, почему то, когда фаза очень реалистична, сознание начинает думать, что это вовсе не фаза и начинает фолить. Но как же тогда этим управлять? пока теряюсь в догадках... Да, но зато осознание очень поднимается, начинает хорошо работать интуиция, а это уже здорово
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Сегодня приснилось, что я хожу в каком то длинном коридоре, там сидят мои родственники, которые пришли помянуть моего умершего дядю. Я захожу в какую то комнату - там мрачно и страшно, там зло. Я понимаю, что тут мой дядя ( хотя он был вполне нормальным человеком) и быстро ухожу оттуда. Выхожу на улицу, а родственники из окон кричат мне, что нужно оставить деньги на поминки. Я отвечаю, что отдам потом, сейчас денег нет и быстро ухожу. Просыпаюсь с мыслью позвонить маме. Встаю, ищу телефон и вижу, что он весь раздолбанный и опутанный проводами. Удивляюсь и думаю как же я позвоню? Снова просыпаюсь, понимаю, что это был сон и снова встаю, чтобы позвонить. Оказываюсь в какой то другой комнате. Осознаюсь. Вспоминаю план полетать. Сзади какая то сила подхватывает меня (ощущение сильного мужчины) и начинает носить по комнате. Захватывает дух и ...фол. Просыпаюсь, проверяю фазу. Нет, реал. И, наконец, иду звонить по настоящему маме. Мама подтвердила, что поминки моего умершего дяди на этой неделе. Во так.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

)))
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Не спала толком почти четверо суток- взяли щенка. Отключилась в 2 ночи. Перед отключкой шли мелкие вибрации по телу. Я сосредоточилась на междубровье и закодировала себя на осознание во сне. Около 4 утра стала просыпаться и почувствовала - оно, то именно состояние, когда можно полетать.Вскочила с дивана и оказалась в совершенно незнакомой квартире. А, плевать! Бегу к балкону и перелезаю через него. Хочу прыгнуть-страшно. Эх, была не была. Прыгаю и, не долетев до земли, меня подхватывают чьи то руки, которые потом превращаются просто в прозрачную энергию. Эта энергия несет меня бережно, но быстро над дорогой. Я лежу на ней как ребенок на руках у родителей. Хватаю руками листья и ветки деревьев, попадающихся на пути. Кайф! Потом снова оказываюсь на диване у себя в комнате. Не открывая глаз поверяю фазу выдохом через нос. Фаза! Пытаюсь встать, но запутываюсь в одеяле. Брыкаюсь, выпутываюсь, встаю и бегу к своему окну. Просачиваюсь через него и я в воздухе. Сзади слышу тявканье - мой щенок привязался ))) "О, ты тоже здесь" - радостно кричу я и вспоминаю, что хотела полетать на метле. Метла практически сразу оказывается у меня в руках. Я ее хватаю и лечу над какой то дорогой, где едут машины. Мне смешно, я решила поиграть с водителями, попугать их. Пролетала над машинами и задевала их метлой, заглядывала в окна на лету. Был такой эмоциональный подъем, какой я испытывала разве что в юности.Вообщем, налетавшись, я оказалась на своем диванчике и окончательно проснулась.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Долго не писала, хотя были фазы, но уж очень, по моему мнению, не интересные.Много читала про Альфа-состояние и решила его использовать для выхода в фазу. Делаю отсчет от 7 до 1 с представлением цифр в цвете. 7 -красная. Смотрю на нее, потом стираю, 6 -оранжевая, смотрю, стираю,ну и так далее: 5 -желтая, 4 - зеленая, 3 - голубая, 2 - синяя, 1 - фиолетовая.Вхожу в альфа состояние и программирую себя на осознание во сне или выход в фазу. Получается, но не каждый день. Вчера осознала что в фазе. Проверила выдохом-вдохом через нос и решила пройти сквозь стекло. Прошла, вернее протиснулась, как сквозь пленку прозрачную. очутилась за окном. Высоко! Подумала про лестницу, ведущую вниз. Лестница не получилась и спрыгнула. Удивилась, что совсем не высоко, хотя прыгала с 7 этажа.Дальше не помню - после фазы уснула на радостях и не записала ее. Зато сквозь окно прошла! Обычно оно само наружу открывалось, а тут получилось протиснуться. Новые ощущения.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Да, кстати, пробовала показывать пальцем на спрайтов и говорила "покажи свою энергию". И ничего... не показывают они ее, только начинают пристально в глаза смотреть. От этого меня из фазы выносит.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Давно не было полноценной фазы, все какие то обрывки. Связываю это с снижением мотивации. Последнее время поставила перед собой задачу не просто гулять, летать в фазе, а конкретно - усилить свое осознание, укрепить свое второе тело. Ну и потихоньку дело пошло на лад.Вчера, пред сном решила поделать техники - вращение, фантомное раскачивание, прислушивание. Насыщала еще себя энергиями Земли и Космоса. Делала установку на возвращение осознания после засыпания. Стала ловить моменты засыпания. Не помню провала, но очнувшись от него почувствовала хорошие вибрации. "Так!" подумала я - вибрации прекратились.Снова стала делать силовое засыпание, вращение, раскачивание и снова провал. Вернулась из него почувствовав момент отделения от трафарета. Меня развернуло, приподняло и потащило к стене. "Так!" подумала я и вернулась в тело. Блин...Потом плюнула на это дело и решила просто поспать. Очнулась в состоянии "Чего то хочу, а кого не знаю". Стала поворачиваться на диване и раскрывать одеяло и поняла , что в фазе. Рядом лежало какое то маленькое темное существо. В комнате темно, но все видно. Я удивилась на существо и посмотрела на занавески на окне. На них сверху сидело маленькое существо похожее на ребенка. Оно повернулось и посмотрело на меня. И тут я разозлилась, потому как жутко они мне надоели эти спарйты. Я соскочила с дивана и стала кричать чтобы они убирались из квартиры и кричала до тех пор, пока не проснулась в теле.Было уже позднее утро.Ну вот, пока такие фазочки )))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Соф »

Ланочка,
нравятся мне ваши фазочки)))
радует, что есть схожие опыты...
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Что то последнее время плохие фазы - короткие и редкие. Даже закрадывается мысль о специальном затормаживании нашего движения со стороны заинтересованных служб, скажем так - глушат что ли спец. электромегнитными волнами. А может мне это кажется...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

-----
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это распространенный вариант паранойи, когда людям кажется что все вокруг сотрудники ФСБ, что их держат под колпаком и управляют их судьбой эти ФСБ. И это, конечно, самый большой бред на свете. Хоть бы сказали инопланетяне чтоли вас глушат или Господь Бог запрещает. Спецслужбы -такие же тупые портачи и алкаши, как вся солдатня. Все что у них есть-разработки ученых. И даже ими они пользоваться как следует не умеют. помните Норд Ост? ничего умнее и "сверхъестественнее" , чем травить всех без исключения сидящих там нервно-паралитической аэрозолью. Поубивав половину гражданских. А ученые сами - нули в работе мозга и сердца, а уж в фазе и подавно. Астрал они просто высмеивают -серьезные которые ученые, которым доверяют работу на спецслужбы. Обливион вон туда близко не подпустят. и Радугу что-то не зовут в секретный отряд "Сонные снайперы" какой нибудь. Так что если мысли будут продолжать такие закрадываться -сходите к обычному нормальному доктору.
P.S. Может резковато и длинновато я написал, но у меня была девушка психически неустойчивая, у которой была такая вот паранойя что все вокруг контролирует ФСБ, даже меня она считала майором ФСБ в особенно тяжелые времена. Ее пытались вылечить, недолечили и она покончила с собой. Вот такая фигня, врачи ничего не понимают в мозгах! А то бы хоть помочь могли кому то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Мои фазы

Непрочитанное сообщение lanochka »

Аирнокс писал(а): P.S. Может резковато и длинновато я написал, но у меня была девушка психически неустойчивая, у которой была такая вот паранойя что все вокруг контролирует ФСБ, даже меня она считала майором ФСБ в особенно тяжелые времена. Ее пытались вылечить, недолечили и она покончила с собой. Вот такая фигня, врачи ничего не понимают в мозгах! А то бы хоть помочь могли кому то.
Ужас какой!Бедная девочка.
Oblivion, спасибо. Может и в самом деле так, как ты говоришь. От фазы отказываться не хочу. Буду пробовать какие то новые упражнения на развитие осознанности. С Новым Годом тебя и всех, кто читает мой дневник. Удачи Нам все в освоении фазы и вообще УДАЧИ!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»