Дневник Эмиля

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Дневник Эмиля

Unread post by emil1977 »

Начну пожалуй с сегодняшнего дня, потому что именно сегодня мне впервые удалось осознанно применить технику разделения.

19.04.2011
Дело было часов в 7 утра, сначала это был обычный сон, я сижу во дворе у своего подъезда, со мной стоит мой сосед, тут подъезжает машина из нее выходит молодой парень, он типа знакомый соседа, они собрались заходить в подвал, сосед уже ушел, тут я говорю этому парню «привет» и протягиваю руку, он посмотрел на меня некоторое время и поздоровался со мной пожав мою руку, потом мы с ним болтали о чем то, и в один момент я посмотрел на небо, там было что то странное, сначала я заметил какие то неподвижные красные точки, еще там были луна и несколько звезд, которые вдруг стали черными, тут я закричал этому парню «ты видишь... видишь?», тут я понял что это сон, я начал себя ощупывать, голову, лицо, тело, потер руки, но все равно чувствую меня выкидывает из сна, затем вспомнил что надо попытатся разделится, и выкатился в право, выкатился я в своей комнате на своем диване потом руками стал ощупывать все вокруг, потом стало интересно и я посмотрел на свой диван, тела там не оказалось, но одеяло лежало, и тут же меня выкинуло в тело, жаль конечно что не удалось подольше продержатся в фазе, но я буду продолжать эксперименты.
emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Unread post by emil1977 »

27.04.2011
Началось опять все как обычный сон, сижу я во дворе своего дома болтаю с соседом, он мне рассказывает про своего знакомого который от запоров ест сырую тыкву:)), потом смотрю вокруг нашего двора какие то необычные деревья растут, очень высокие типа сосен и ярко окрашенные, и они начали ломаться и падать, тут я понял что это сон и тут же декорации сменились, я оказался в помещении похожем на телестудию в центре выехало кресло с девушкой ведущей, а по краям центр комнаты был огорожен во квадрату барьерчиком сантиметров 20-30 высотой и сантиметров 50-60 шириной, вот на нем я и оказался, но я на это внимания уже не обращал, я начал ощупывать все вокруг, судя на ощупь барьер был обит тканью типа бархата, потом я заметил что на голове мне мешает не до конца снятый свитер, стал снимать его, снимаю снимаю он все тянется и тянется, потом решил наоборот одеть, оделся он на удивление быстро, потом я сполз с этого барьера с внешней стороны и начал двигаться, вдоль стенки, дойдя до конца одной стенки я решил встать, вставая я увидел напротив себя за дальней стенкой барьера, лежащего на полке большого красивого черного кота который посмотрел на меня, и вот когда я встал полностью тут случился фол, я очнулся в своем теле с открытыми глазами, по телу шли легкие вибрации.
emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Re: Дневник Эмиля

Unread post by emil1977 »

13.05.2011
Сначала был простой сон как обычно, потом я очнулся лежа на спине на берегу моря прямо у воды, стояла ночь, был слышен шум прибоя, и до меня доходили волны, перевернувшись на живот я сел и стал пытаться отодвинутся подальше от воды, но от берега там было небольшое возвышение, и я никак не мог забраться на него, и тут понял что это сон, я стал смотреть на свои руки, пальцы у меня были какие то необычно тонкие как детские, видел их во всех подробностях – ногти, сеточки, все как в реале, потом пытался встать, но у меня не получалось, попытался выкатится, тоже вроде безуспешно, потом меня выкинуло из этого сна, и я «проснулся» в незнакомой комнате, там опять все реально на 100%, было утро, комната была светлая и просторная , я лежу на кровати осматриваюсь, вижу вещи всякие, запомнились летние мамины шляпы, и она говорит мол сейчас пойду детей встречать в лагере(она у меня врач), а потом я уже проснулся по настоящему.
emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Re: Дневник Эмиля

Unread post by emil1977 »

25.05.2011
Очнулся я сидя около дивана в своей комнате, сразу понимая что это сон, осмотрелся, смотрю мебель в комнате немного другая, обратил внимание на корешок книги стоящей на полке, на нем было название «Nevo», также обратил внимание на электронные часы, они показывали 22:30, потом я отвернулся и опять посмотрел на часы они показывали уже 22:23, в комнате кроме меня еще находился мальчик лет 10-12 который играл с чем то на полу посреди комнаты, потом я подумал что хватит мне сидеть и пора бы что нибудь сделать, я вспомнил про «проход сквозь стену» и захотел его совершить и выйти на улицу, повернулся к стене с окном, но у меня на пути оказался этот мальчик, я ему говорю «уйди!», он не ушел и начал говорить что то типа «Твоя мать тебя любит», я на него уже закричал «уйди!!!» и тут меня выкинуло в реал.
emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Re: Дневник Эмиля

Unread post by emil1977 »

27.05.2011
Включаю я значит свой компьютер, а он как затарахтит как будто там все вентиляторы года 2 не смазывали, думаю что то здесь не то, помню что смазывал недавно, ага, ну да, я же в фазе :) смотрю на экран а там система очень похожая на Ubuntu фон такой в оранжевых тонах, щупаю мышку, один в один моя мышка в реале, даже колесико крутится точно так же, потом взял флешку лежащую на столе, у нее оказался очень странный разъем, тонкий и длинный с пластиковым черным наконечником, потом чувствую начал проваливаться, зрение пропало, я начал все усиленно ощупывать, щупаю мышку клавиатуру все на месте вроде, потом начал тереть руки друг о друга, глаза не открывал, потом зрение появилось, картинка стала четкая и ясная 100% реальность, но после этого почему то я все равно вылетел довольно быстро.
emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Re: Дневник Эмиля

Unread post by emil1977 »

19.06.2011
Началось все с того что я очнулся посреди большого зала из которого были 7-8 выходов, каждый вел в свою комнату, комнаты были забиты всякими ценностями, золотом побрякушками всякими и т.д., я еще подумал это сколько же времени мне понадобится что бы все это разобрать, и почему то знал что все это теперь моё, посреди зала стоял стол который ломился от всяких блюд, помню я даже опрокинул случайно вазу с чем то когда подошел к столу, потом спустя некоторое время я оказался у себя в комнате, вспомнил про воплощение вещей из семинаров Радуги, думаю дай попробую че нибудь воплотить, пожелал мороженное чтоб в руке оказалось... отвернулся потом посмотрел на руку опять... нифига, никакого мороженного :), тут я почему то испугался того что останусь здесь, а времени в этом сне как будто прошло уже часа 2 не меньше, но это субъективно конечно, потом я захотел выйти из квартиры, и снова испугался, думаю а вдруг тут соседи другие совсем, так я и не вышел никуда, а просто уснул там и проснулся уже в реале, Надо отметить что в этом сне я очнулся уже осознанным и постоянно держал в голове мысль «только не заснуть».
emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Re: Дневник Эмиля

Unread post by emil1977 »

11.07.2011
Сначала недолго это был обычный сон, я был в своей комнате, и мама готовилась к какому то торжественному событию, были наполненые бокалы, рюмки и т.д., а потом я как почти всегда неожиданно понял что это сон, я остался один и начал осматривать комнату, потом решил посмотреть в окно, вид был совершенно обычный, но не знакомый, за окном слева стоял большой пятиэтажный дом, потом начал рассматривать книжную полку, названия книг не читались, точнее читались но не полностью как то, например два слова обычные а третье абракадабра какая то, потом включил телевизор, там появилась заставка с выбором, можно было выбрать или игры или просмотр телепередач, ну я выбрал второе, там шел какой то фильм типа ужастика, потом я решил попробовать взлететь, подпрыгивал, но взлететь у меня не получалось, но я почуствовал какие то вибрации по всему телу, потом пробовал просунуть руки сквозь другие предметы, сначала не получалось, но потом похоже получилось просунуть руку в диван, от руки тоже пошли вибрации, тут в комнату вошел мой брат Артур, сел рядом со мной и стал смотреть фильм, я ему и говорю «а ты знаешь что это все сон?», он немного удивился и заинтересовался этим, я ему говорю «какая хорошая модель, прямо как живой» потом еще говорю «я не знаю сколько еще здесь пробуду, может 5 минут или 10 и потом это все исчезнет», тут он мне говорит «так это ты понаставил там деревья?», тут уже я сам удивился, и говорю «сейчас схожу посмотрю, если получится», он ответил «ну сходи», тут я вышел из своей комнаты и оказался сразу на улице перед входом в дом, брат вышел за мной, вокруг был настоящий город, все дома были разные местами стояли высокие деревья, в целом город смотрелся очень красиво и торжественно, я еще сказал «по архитектуре это частично Прага, частично Париж, частично еще кое что», справа от входа стояло большое черное дерево, насколько я помню листьев на нем не было, брат подошел к этому дереву и наклонил одну из длинных нижних веток ко мне, на ветке были какие то плоды, и брат сказал "попробуй съешь их", ну я и съел, и тут же проснулся. Надо заметить что последние входы в фазу у меня стали более длинными и качественными по восприятию.
emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Re: Дневник Эмиля

Unread post by emil1977 »

16.12.2011 Сегодня наконец то есть что записать в дневник :)
Сначала был просто сон, помню в начале я что то натворил, и меня хотели убить, но убить не просто так, а медленно и мучительно, для этого меня привели в комнату в которой стояла большая печка в виде открытого мангала, сверху лежали золотые самородки, именно большие бесформенные куски золота, еще помню в этой комнате у стены ближе к двери лежал труп я видел только его ноги, мне сказали что это предыдущий неудачник типа, я сказал «ну хоть труп то уберите» мне ответили «а куда нам его девать, пусть тут лежит сохнет», потом печку разожгли и меня заперли в этой комнате, я сразу лег на пол чтоб не было особо жарко, потом смотрю в комнате оказывается приоткрыта дверь на балкон, ну думаю точно не умру, потом в комнату вошла какая то женщина, и она спросила ты как мол жив? ага жив говорю пока, она говорит что если еще 20 минут продержишся тогда всё, испытание типа закончится, и вышла, я короче продержался, меня эта женщина вывела из комнаты и куда то повела, мы с ней пришли в богато обставленную комнату, и тут я понял что это сон, я стал осматриватся по сторонам, вижу на одной полке стоит всякая всячина чашки, горшочки, фигурки какие то мелкие, на другой книги, стал читать названия, не читается, ага думаю точно сон, стал на руки смотреть, руки как руки, самые обычные, стал хлопать руками по ногам и по телу все на месте все как обычно, потом тетка эта подошла, я смотрю то на руки то на нее, все стабильно ничего никуда не пропадает, реальность на все 100%, потом ей говорю «хочешь секрет открою, мы с тобой спим», она что то хихикать начала и приговаривать «спим, спим», потом я пошел гулять по дому, вижу зрение немного помутнело, но у меня получилось восстановить его резкость, подошел к окну, вижу за окном городок старый такой, потом вспомнил что хотел полетать во сне, и типа прыгнул намерением в окно, что интересно я пролетел сквозь окно не разбив стекла, но полететь у меня что то не получилось, но подпрыгнул я высоко, и потом мягко приземлился на землю, а потом попал в следующий сон.
emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Re: Дневник Эмиля

Unread post by emil1977 »

13.08.2012
Выходил как всегда техникой осознания во сне

Сон начался в нашей старой квартире в которой я жил в детстве. Я с самого начала знал что это сон. Находился я сначала в гостинной, я увидел движение в соседней комнате, там пробежало какое то мелкое существо, я хотел было уж испугатся но потом передумал, и решил просто выйти на балкон, пошел в комнату где балкон должен был быть, дошел, но попасть на балкон не смог, думаю ладно пойду в гостинную(хотя там и не было балкона), на пути в гостинную пропало зрение. Э, нет думаю маловато будет и стал усиленно щупать пол руками и даже языком, ощущения при этом были очень реалистичными, я натурально ощущал выпуклую текстуру ковра на полу, при этом я помнил что глаза открывать нельзя ни в коем случае. В итоге четкое зрение вернулось и я вошел в гостинную. Справа от меня стояла кровать, прямо по курсу стоял диван. Я пошел дальше намереваясь все таки выйти на балкон и посмореть на город, в итоге все у меня получилось, я вышел на балкон из гостинной(хотя его там и не было в реальной квартире) и посмотрел с балкона на улицу, передо мной открылась панорама огромного города, везде стояли высокие красивые дома, но стоило отвернутся и посмотреть второй раз как все менялось, как в калейдоскопе. Тут я снова потерял зрение и опять путем ощупывания мне удалось вернуть его, но я оказался уже в другом месте, я был в каком то маленьком дворике, там ко мне подошла одна моя соседка что то попросила меня сделать и ушла, потом смотрю стоит там горшочек, а в нем лежат грецкие орехи, я взял один и подумал, что если я буду постоянно крутить его в руке, это будет неплохой метод удержания, так и сделал, потом я подумал почему бы не попробовать взлететь, и взлетел, ощущения при этом были как будто сквозь тело пропускают слабый ток, было даже приятно, но долго летать я не стал, а вернулся домой. Там была моя мама, она мне предложила яблоко, яблоко было очень мелким и зеленым, но я все равно его съел, так как это было одной из задач на фазу, вкус яблока почему то я не ощутил. Потом мама меня спросила о том заплатил ли какие то там налоги на что то, а я ей говорю «а ты знаешь что все это, только мой сон, и когда я проснусь, весь этот мир исчезнет?» она мне ответила что то типа «нет не знаю, но ученые говорят что это может быть из за нарушения кровообращения в мозгу», и после этого словно выключилась, закрыла глаза и легла, потом я посмотрел в окно, на улице был уже вечер и в домах горел свет, потом вдруг весь город погрузился в темноту, а через несколько секунд я проснулся по собственному желанию.
emil1977
Фазер
Posts: 22
Joined: Tue Apr 19, 2011 9:49 am

Re: Дневник Эмиля

Unread post by emil1977 »

29.08.2012

В начале сна сижу в своей комнате, сидя у дивана смотрю телепередачу на планшете, передачу вел Дмитрий Крылов(который по первому каналу ведет передачи о путешествиях), потом посмотрел на электронные часы, там 9:00, думаю что то здесь не так(я обычно раньше 10 не встаю), потом смотрю часы на планшете там сначала показывало 15:40 потом отвел взгляд и посмотрел опять, а там уже 17:40, тут я понял что я во сне, первым делом я выключил планшет чтоб не отвлекал болтовней, потом посмотрел в окно на улицу, вид там оказался не знакомый, первым делом я заметил черный ажурный чугунный забор уходящий прямо от стены дома в даль, чуть подальше кажется были ворота, потом я подошел поближе к окну, вид за окном был стабильным, потом я решил выйти из квартиры как положено через входную дверь(вот тут я конечно ошибся, надо было прямо через окно вылетать) только хотел выйти из комнаты, направился к выходу и тут же вылетел из сна.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Эмиля

Unread post by AetherArch »

Удержания вам не хватает, да и плана тоже! А так интересно читать. Вспомнил себя и свое желание попасть в фазу (которое сейчас тоже присутствует)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”