Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Luckyman »

Здрасть всем товарищи аингеры. Начнемс, пожалуй...
Вобще то я не люблю писать дневники. И никогда не любил. Тем не менее начну, чтобы дать себе ещё один стимул для входа в фазу.
Конечно же, наверняка большинству местных жителей будет без разницы, что еще какой то юный пионер вступил на тропу становления фазовщиком, ну да ладно, как я выше писал, я пишу больше для себя (а за одно потренируюсь печатать не смотря на клавиши, хоть какая то польза :Р).

День 1.
Вобще то не первый ибо пробовал я раньше, однако то что было то было и так так у меня нифига не получилось то это не в счет.
Лег я сегодня ну очень рано (примерно в 12), и лег без моей любимой кисы(вобще то их у меня 2, но это не важно), предварительно прочитав пол книги по ВП, и решил для практики поделать все упражнения. Честно говоря, кроме фантомного раскачивания и визуализации того, что я тяну канат, больше ничего у меня не перло как бы я не пытался. Проработав так полчасика все эти техники, решил, что можно засыпать(ибо будильник мой поставлен был на пол шестого), обвязал голову валявшимся неподалеку свитером (ибо за шарфом лень было идти) и начал во всю делать вид, что пытаюсь заснуть. Судя по всему, заснул я где то в час.
Проснулся пол третьего. Не помню, двигался аль нет, но сразу начал перебором все техники использовать, какие только мог вспомнить. Представил, что меня кто то пинком выбивает из тела - не помогло, вылет, провал - также. Мое сжатие руки в кулак и растягивания каната в этот раз были ну совсем вялыми (про образы, звуки и развороты я вобще молчу). Поделав так 4 серии, с надеждой на то, что до пол шестого еще время есть, улегся снова спать.
Проснулся по звону будильника. Выключил, сел, почитал свои заметки по фазе, снова улегся спать. Проснулся где то через час, начал пробовать выкатиться, провалиться, взлететь или перейти в фазу путем пинка моей астральной сущности - эффекта не было. Начал раскачивать руку, искать образы, звуки - ничего. После 2 серии попробовал силовое засыпание - сработало! Так хорошо, что я проснулся уже пол восьмого, самое время собираться на учебу.
Как мы можем видим, моя эффективность стремится к нулю. Чтож, умирать завтра не собираюсь, так что время и возможности еще будут:)
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение dimel »

Ты прямо моя копия, но только у меня вибраци были 2 раза но начинаю задыхаться и волнуюсь и откатывает
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Luckyman »

День 2, день 3.
В эти 2 ночи было ну совсем скучно. Лег как обычно(где то в час), будильник на 6 часов. В 6 проснулся, походил там по делам своим, после естесно лег спать и проснулся только полвосьмого когда самое время вставать.
Вывод: надо либо раньше ложиться, либо раньше ставить будильник, либо поставить еще пару будильников к примеру на 6:30 и 7:00, чтобы я смог попробовать техники.
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Luckyman »

День 4, день 5.
Решил опробовать вот эту технику https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=1629.
В 4 день ничего не получилось, скорее всего потому, что не совсем правильно все сделал - во время второго просыпания отрубился:).
В день 5 тоже не вышел никуда, но какой то прогресс был.
1 - Сны были довольно таки яркие, хорошо запоминающиеся.
2 - В одном из сне(при втором засыпании) мне приснилось, что я стою в одном месте и кто то дает мне ответы на мои вопросы(часть из них была профазу). К сожалению, ответы я не помню:)
Хотя, может я не вышел в фазу потому, что я просыпался пару раз до будильника(лег примерно в 00:30), к тому же второй раз я проснулся примерно в 5:30(а надо было в 6) и до этого момента пытался заснуть.
Чтож, попробую еще пару дней эту технику, буду верить в лучшее:)
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Luckyman »

Долго меня не было к сожалению. Ну в принципе вряд ли кому есть дело. И писать по дням надоело. Буду проще.

Итак, в день какой то там (17 числа) лег засыпать часов в 10 (к слову сказать, пролежал я до 12, потом смотрел фильм до 2, потом еще час лежал и в итоге ток в 3 заснул). Юмор в том, что перед сном я решил поделать техники и неожиданно смог напрячь мозг(раньше не получалось). Плюс почувствовал легкое покачивание и начал пробовать вращение. Раньше вобще не перло, в этот день смог более менее нормально на пол оборота прокрутиться, даже пару раз полностью смог. Больше ничего интересного не было этой ночью.

19 мая, дочитав до конца учебник по ВП, решил попробовать осознанные сновидения практиковать. Достал свой старый дневник снов (записи в коем датируются аж ноябрем 2010 года), начал придумывать аффирмации всякие, и решил попробовать метод с якорем(руками, до этого никогда не использовал). Этой ночью было по крайней мере что то интересное.
ВО первых, я довольно хорошо запомнил свой сон.
Во вторых, во сне я вдруг внезапно увидел свои руки, и, в принципе, осознал что во сне(странно что аж в 1 день, не правда ли?). Поскольку я ничего не придумал, что делать в такой ситуации, я с какой то дури решил очутиться угадайте где? на Марсе(хз почему). Вроде аж очутился, и вроде даже пару секунд пробыл, после чего проснулся(насчет того, по настоящему или во сне - наука пока не может дать ответа). После этого я довольно много раз видел свои руки в этом сне, и даже применял их зачем то, но осознания уже не было. Кстати, стоит сказать, что руки были очень похожи на те, котоырми магию применяют в ES III - кто играл, тот поймет.
Сегодняшней ночью вдруг после часового лежания и делания техник ошутил небольшие вибрации, и мое фантомное раскачивание было, пожалуй, гораздо лучше чем в предыдущие дни. Кстати, как и при вращении, у меня был немного напряжен мозг. Ах да, никаких рук во сне уже не было.

Вот в общем все. Если кто то может что то добавить-пишите, буду рад.
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение madman »

Попробуй такой способ, весь мой скромный опыт практически только на нём был нажит. А до того как я случайно его стал применять очень долго безуспешно пытался использовать непрямые техники (и до сих пор пытаюсь)
Собственно способ:
1) Долгий предварительный сон (часов 8 как минимум)
2) Бодрствование где-то пол часа (в это время нужно думать о фазе, можно читать учебник или повторять свой план)
3) Ну и засыпание с мыслями о фазе. Далее должны быть яркие сновидения, в которых большая вероятность осознаться. Да и чуть не забыл, желательно заткнуть уши берушами и убрать свет в комнате.

Правда есть пара недостатков: Часто бывает трудно заснуть после долгого сна, и чтобы метод сработал, нужно сильное желание и уверенность в успехе.
Мечтать не вредно.
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Luckyman »

В последние дни ничего интересного не было. Да и думаю вряд ли будет что то, к дурацкому ЕГЭ готовится надо, так что пока не до практик:)
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»