Почему не помню входа в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Почему не помню входа в фазу

Непрочитанное сообщение dimel »

Вот такие проблемы у меня сегодня было 2 подряд фазы очень увлекательные и я не как обычно прыгал а с людьми разговаривал общался на машине катался. Ну вот утром снится сон как меня избивает какой-то мужик и все я уже никакой нос болит бегу от него а у него в руке молоточик для отбивания мяса я очеь испугался и проснулся и думаю вот лежу ток есть и не пошевелился ни капли надо техники попробовать начал делать фантомное раскачивание и дальше как память стерли я оказался где то в городе ну и пошел далее.
Вот мои вопросы:
1 У меня уже 2 раз так не помню входа но я уверен что это была фаза а не сон про фазу.
2 Я как заметил что все тускнеть резко начало руки схватил глаза закрыл и начал воздух месить потом почувствовал что лежу на кровати и продолжал месить и потом глаза сами открылись я испугался что это в реале открылись но оказалась я попал в продолжение фазы я правильно сделал?
3 Я решил представить себе девушку закрыл глаза и почувствовал что меня понесло я прекратил это потому что не куда я не хотел уходить но потом снова решил представить себе ее и мен понесло оказался почему то на доме 2 и при этом у меня 1 глаз видел то месно где я был а 2 глаз видел уже дом 2 так прикольно было . Но вот в чем вопрос: Лучше такую методику не оспользовать?
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Re: Почему не помню входа в фазу

Непрочитанное сообщение arti15 »

Сон про фазу - это сон с очень слабой осознанностью. Сон с высокой осознанностью - есть фаза.

Повышение осознанности и реалистичности достигается углублением.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Почему не помню входа в фазу

Непрочитанное сообщение dimel »

Ну ты еврей...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»