Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

12/11/11г
было примерно выхода 2 как помню. 46) в первый раз лежу и вдруг почувствовал шум, быстро выкатился , но была сильная слабость именя тянуло назад, зрение появилось , но было мутновато , углубится не получалось , я укусил себя за ладонь но боли не почувствовал, все померкло и я все пытаясь удержатся ползал по комнате , потом случился фол.
47) Во втором случае я опять почувствовал возможность выхода, выкатился ,зрения не было , тянуло назад, я начал вращаться в воздухе углубив таким образом состояние , я остановился и создал зрение , увидел что завис в водухе параллельно кровати прям над своей девушкой, она спала , я перевернулся и приземлился на ноги , я пошел к выходу остановившись на несколько секунд присматриваясь к стене чтоб углубится хотя состояние было довольно стабильным и четким , я вышел и побежал вокруг дома в магазин, он находился примерно в метрах 40, по дороге четкость и концетрация терялась , я еле востанавливал ее, зашел в магазин там все было реально, много продуктов всяких ну и продавщица я ее раньше не видел, хотел что нибудь сьесть, но не успел , случился фол.
пока в далекие миры не собираюсь , с таким маленьким временем и постоянными потерями внимания думаю толка будет мало! пока только тренируюсь!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

17/11/11г
48) тренировка сверхспособностей!
Проснулся в 7 часов. лег в 8 часов сознание было бодрым, но я все равно решил попробовать. пролежав минут 20. почувствовал шум и выкатился но не смог углубится и вернулся. через некоторое время осознался в доме у себя в деревне , четкость была где-то 80% решил потренировать сверхвозможности увидел двух кошек , я сосредоточися и попытался одну из них воспламенить, но попытка оказалась неудачной как бы я не пытался . Я пошел на улицу одновременно тер ладони подошел к соседскому забору и перелез через него по двору бегали куры, я снова стал концетрировать внимание на одной из них и пытаться ее воспламенить но снова безуспешно, через некоторое время случился фол!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

22/11/11г
49) Прочитал про технику "Сдвоенные позиции" решил попробовать. прменил отл. метод. Лег в 9 часов утра лежу и через некоторое время почувствовал шум. Встал создал зрение и решил попробовать технику, посмотрел на свое тело и лег на него в таком же положении (четкость была примерно 60%), и попытался снова уснуть но вдруг начались вибрации, я встал ,создал зрение, четкость была уже лучше , я вышел на улицу и там через некоторое время случился фол. Буду пробовать дальше!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Киберпанк
Фазер
Posts: 68
Joined: Sun Oct 09, 2011 7:05 pm
Location: Днепропетровск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Киберпанк »

Владимир Кулинич wrote:увидел двух кошек , я сосредоточися и попытался одну из них воспламенить, но попытка оказалась неудачной как бы я не пытался . Я пошел на улицу одновременно тер ладони подошел к соседскому забору и перелез через него по двору бегали куры, я снова стал концетрировать внимание на одной из них и пытаться ее воспламенить
а насколько сильно Вы тогда были уверены в том, что сможете их поджечь? Я пока сам таким не занимался, но опираясь на то что говорит Радуга наличие сверхспособностей в фазе зависит исключительно от силы намерения... Меня самого интересует этот вопрос
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

Уверенность была но скорей всего действовал не верно , я смотрел и одновременно напрягал мозг, представляя что они воспламенятся , наверно просто мало времени этому уделил примерно секунд по 15. А вот с матеарелизацией получилось с первого раза , два раза за один выход , но через некоторое время в другом выходе попытался создать мороженное и ни чего не вышло хотя и так, и так пытался , думаю от глубины фазы зависит, ну и силы намерения!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

23/11/11г
50) Сегодня снова пробовал технику "Сдвоенные позиции" и предварительно набросал план действий,
Применив отл. метод почувствовал шум, но вставать не стал, а попытался вылечить ребра (пропустил удар)концетрируя внимание , почувствовал в месте ушиба сильный жар и вибрации, дальше лечить не стал, я встал с кровати, зрения не было я нащупал место где спал и лег на него в том же положении , попытался уснуть , и меня куда-то понесло,вокруг темнота, шум , я ждал чего-то , но пролетев минуту, ничего не было, но углубление чувствовалось, но я еще ждал не вставал и случился фол, наверно я не так понял эту технику!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

28/11/11г
Сегодня применял коф. методику , не знаю она ли этому виной, но сегодня у меня было очень много выходов , не очень длинных и пару снов очень реалистичных , все смешалось , было очень трудно запомнить .51) осознал себя во сне в какой то комнате , сознание было довольно мутное , я тут же решил куда нибудь перенестись , методом двери, но как и думал не чего не вышло , во время телепортации случился фол , дверь была открыта и я видел улицу , но я подошел ,закрыл глаза и вышел , это и было скорей всего ошибкой, 52) В следующем выходе , я оказался у себя в комнате и вспомнил что хотелось что нибудь попробовать , сознание было четким и я сразу стал шарить на кухне и по холодильнику в поиске чего нибудь сьестного, но везде натыкался на творог, которого мне как раз и не хотелось, через некоторое время случился фол. 53) Осознался во сне там была девушка, моя знакомая , лезла обниматся , я от нее ушел, но дальше уже был сон, реальный я был в игре контра страйк и мне приходилось убивать, сон длился довольно долго и я много бегал и стрелял но вот помню последний момент , в меня стреляют и попадают, и я вижу не знаю как , что у меня осталось 3% жизни я быстро спрятался и из-за угла убил все таки противника, но вот смотрю идет целый отряд и меня убивают, случается фол, что касается реальности , то в живую интересней играть в эту игру ощущения реальные и скорость, и координация, и внимание, очень классно, ну а когда убивали меня , боли не было, просто падали проценты,.. Ну и следующтй сон был на подобие этого же , приключения , не буду их описывать не имеет смысла!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

29/11/11г
было 2 выхода отл. метод.
54) проснулся от голоса , кто-то за дверью квартиры разговаривал, и в этот же момент я почувствовал "шум", решил выйти из тела и напугать того человека, я с трудом встал , создал зрение, и так как состояние было слабое , я смог доползти до дверей только на коленях, потом я решил пройти сквозь дверь, все еще находясь на коленях я сделал попытку , но ударился коловой о дверь , второй раз рисковать не стал , а собрался силами , встал и открыл дверь ключом . На улице была девушка у нее в руках была буханка хлеба , я схватил ее за руку и повел в другое жилище , захожу открываю дверь и вижу что там такая же комната как и у меня , через некоторое время случился фол (не было удержание ) .

55) описывать не буду , но для себя отмечу , что состояние фазы было стабильным и качественным довольно долгое время, минут 7 примерно, и все что я задумал было сделанно!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
COBRA
Фазер
Posts: 58
Joined: Fri May 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник Владимира

Unread post by COBRA »

Привет. У вас отличный дневник, с меня не очень получается отложенный метод, скажи пожалуйста сколько часов ты спишь ? Просто мне кажется что не получается потому что я мало сплю гдето 5 часов. Расскажешь поподробнее твой отложенный метод ? Очень прошу. Заранее благодарю. Да, и удачи вам.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

Привет. спасибо, Ну что я могу сказать, вы на верном пути, прежде всего надо высыпатся ,у меня последнее время тоже не выходит , только потому что позно ложусь и мало сплю часов 5-6, но по своему неболшому опыту заметил: что когда организм оттдохнул и поспал хотя бы часов 7-8 , встаю после сна и снова ложусь минут через 20-40. с намерением просыпаться , и одновременно делаю установку на то что осознаюсь во сне, и обычно одно из двух срабатывает , и я заметил что когда не высыпаюсь, установки не работают, идут сновидения но осознания не происходит, а вот с техниками я не работаю , потому что обычно слышу шум (так называемую подсказку), и до техник как то не доходит , но перед тем как уснуть желательно их потренировать (намерение укрепляет).Так что пробуйте высыпаться и потом в более -менее бодром состоянии пытайтесь снова уснуть, сделав необходиые установки, у меня самого еще поблемы с фазой, все борюсь с удержанием и ищу более подходящие техники, Удачи! обращайтесь если что!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
COBRA
Фазер
Posts: 58
Joined: Fri May 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник Владимира

Unread post by COBRA »

О спасиб, добрый человек, значит высыпатся всетаки ето важно, понял.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

6/12/11г 56) "Кровавый Спорт"
Сегодня был один выход , Лег спать в 2 часа ночи и проспал до 8, лег в 9:30, надумал план . что пройду сквозь стену . телепартируюсь в фильм "Кровавый спорт" и что нибудь сьем . Но так как организм все равно не выспался , я спал видел сны но не осознавался и при пробуждении забывал про техники , и так раза 3, я уже было растроился уже время пол 12. я все таки уснул в последний раз вижу сон, и после того как сон закончился. я глаза не открыл но почувствовал незнакомые голоса из сна, я тут же попытался встать поняв что это шанс, и вот я встаю с трудом, меня сильно тянет назад , я начинаю делать интенсивные движения, и одновременно присматриваюсь к рукам чтоб создать зрение, и вот оно появилось смутное , и я решил делать поставленные цели ,подумав что другого шанса не будет, четкость была 50%, Я побежал к стене и хотел пройти насквозь и переместится, но не тут то было, стена оказалась вязкой как болото, но я с трудом шел вперед, через секунд 15 чувствую что становится трудно дышать, хотелось сдатся , а это означало возврат в тело, и я начал всплывать вверх, как из озера, кислород был на исходе, и вот меня выкинуло в четкое пространство . Я увидел что нахожусь на каком то складе и вижу толпу людей. и драку , там Ван Дамм, одетый в армейские штаны , ботинки, и белую майку, и всех противников валил ногами ,одного за другим. но выглядел он старше лет на пять чем в К,С, я немного посмотрел , (классное зрелище) и вспомнил что хотел что нибудь сьесть. увидел на територии склада ларек, и иам мужик конфетами торговал, но я увидел у него на прилавке молоко в пакетах , схватил один оторвал уголок зубами, и выпил, вкус не отличим от настоящего, через секунд 10 меня выбросило оттуда, я посмотрел на часы было 12 часов. Эта фаза далась мне очень тяжело, так что надо сопротивлятся во что бы то ни стало и не сдаватся,
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

7/12/11г 57) "Игры разума"
Сегодня спал, 7 часов, применял отл.метод, спать совсем не хотелось, гдето час пытался заснуть. было несколько снов , и несколько выходов, побывал в средневековье и гонялся за людьми с мечом но там было все в перенмешку со сном, а то что ярко запомнилось, это после пробуждения я увидел образ какого то дома . Я сразу вошел в этот образ и зашел в дом , четкость была процентов 70% я начал поиск задуманного человека методом двери но каждый раз заходя в дверь я не обнаруживал его там к тому же дело близилось к фолу но я с каждым разом все ощупывая присматриваясь сохранял концтрацию, и одновременно звал по имени того человека , но тут я зашел в одну из комнат и там на постели лежит моя девушка , она начала меня упрекать что я променял этот мир на реальность, пространство стало вдруг очень четким, я засомневался что еще в фазе нахожусь. девушку не слушая подошел к двери и попытался просунуть руку насквозь но не тут то было пальцы не проходили я подошел к шкафу и к стене проделал ту же процедуру и все напрасно, я был в реале ни какого позыва к фолу не было, я совсем растерялся и лег на кровать, через несколько секунд открыл глаза ,(девушка на самом деле была на работе, и живу я вдругом месте) Вот так разум меня и подвел, надо же, из мутного состояния подсознание создало такое четкое пространство где не требовалось ни какого удержания и углубление и тем самым обмануло меня !!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
COBRA
Фазер
Posts: 58
Joined: Fri May 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник Владимира

Unread post by COBRA »

Мои наблюдения говорят о том что углубление всетаки надо выполнять с задействием реальных эмоций, интереса. Что вы об этом думаете.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

я тоже стал так думать последнее время , вы правы интерес и план действий более подробный, чтоб не стоять и не гадать "а что бы сейчас сделать" ну и думаю агрессия важный фактор в углублении, кстати в некоторых лневниках я наблюдаю что некоторые люди часами там находятся :если не врут конечно
, у меня пока минут 5-7 а то и меньше,
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

8/12/11г
сегодня было несколько выходов по минуте примерно , но меня оттуда выкидывало как я не старался, и удержания и углубления не получалось , входил через осознание во сне!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Владимира

Unread post by Никос »

Вауу!! в дневниках Казахстанец есть!! Приветствую земляка!!! очень рад Вашему присутствию на форуме, и ведению дневника!
Дневник ещё не читал, только щас обнаружил, но обязательно почитаю.
Как узнали за аинг? есть ли общение в Астане на эту тему? единомышленники? клуб?
Родные как относятся? друзья в курсе?
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

здравствуйте, на форум сам вышел, у брата случился спонтанный выход он где-то видео достал михаила и литературу всякую чтоб узнать что почем, я тоже увидел и стал пробовать и пошло поехало, а в Астане про других аингеров не слышал думаю их еденицы, а о клубе и говорит нечего, девушка была против , но сейчас махнула рукой , Вы с какого города? как начали заниматся?
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Владимира

Unread post by Никос »

Я сам с Тараза, темой снов всегда интересовался, читал как и многие Кастанеду и Монро и т.д,(уже давно) , и вот как то случайно увидел объявление, в одном журнале Алматинскую рекламу " выход из тела за три дня" :)) вот так всё и началось, поехал я в Алмату и прошёл этот 3х дневный семинар, и стал я аингёром.. но не прагмАтёром :)))))
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

понятно. Михаил сам вел семинар? я вот тоже прагматером не становился, я все так же думаю что есть что-то выше нашего понимания, особенно после просмотра битвы эккстрасенсов!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

9/12/11г
сегодня во сне увидал и услыхал щуточную песню про звезд эстрады ее будто бы пел сын Пугачевой(Если он есть конечно) но то что интересно я ее прям там записывал на листок , я точно знаю такой песни и в природе не существует , мозг сам ее сочинил, жаль я ее не запомнил, только пару слов зацепилось в памяти, теперь мне кажется в мире сна можно все!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Киберпанк
Фазер
Posts: 68
Joined: Sun Oct 09, 2011 7:05 pm
Location: Днепропетровск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Киберпанк »

Владимир Кулинич wrote:пространство стало вдруг очень четким, я засомневался в что еще в фазе нахожусь. девушку не слушая подошел к двери и попыиался просунуть руку насквозь но не тут то было палцы не проходили я подошел к шкафу и к стене проделал ту же процедуру и все напрасно, я был в реале ни какого позыва к фолу не было, я совсем растерялся и лег на кровать, через несколько секунд открыл глаза ,(девушка на самом деле была на работе, и живу я вдругом месте) Вот так разум меня и подвел, надо же, из мутного состояния подсознание создало такое четкое пространство где не требовалось ни какого удержания и углубление и тем самым обмануло меня !!!!
нельзя исключать что в такое понятие как "Фаза" входят сразу несколько компонент. Когда все было мутным - Вы были в одном из состояний, а когда четким - в комнате с девушкой -- в другом. Я часто натыкался на этом форуме на подобные описания. Думаю, все-таки, это разные состояния.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

Ну не знаю все может быть , я еще вспомнил я тогда крикнул в фазе " это реальность " так сказать изменил отношение , может это повлияло на такую четкость??? вот если научится каждый раз делать четким и реальным фазу то это было бы очень круто!! как вы говорите разные состояния фазы: есть моделирванный мир ,может есть и другой вариант; например выход в реальный мир
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Киберпанк
Фазер
Posts: 68
Joined: Sun Oct 09, 2011 7:05 pm
Location: Днепропетровск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Киберпанк »

Владимир Кулинич wrote:Ну не знаю все может быть , я еще вспомнил я тогда крикнул в фазе " это реальность " так сказать изменил отношение , может это повлияло на такую четкость??? вот если научится каждый раз делать четким и реальным фазу то это было бы очень круто!!
Так что вперед и только вперед! ;)
Владимир Кулинич wrote:как вы говорите разные состояния фазы: есть моделирванный мир ,может есть и другой вариант; например выход в реальный мир
В смысле, когда ощущения не четкие - это моделирование, а когда четкие - то это некая объективная (но при этом духовно-нематериальная) реальность? Вполне может быть. В этом вопросе еще нужно разобраться. С другой стороны. Я, например, одно время изучал альтернативную историю (по Склярову) и пришел к выводу что жречество Древнего Египта, или инков например обладали некоей системой знаний для входа в духовно-нематериальный мир. Например в Перу потомки инков (вернее их жрецы) до до наших дней практикуют такие "входы-выходы". И, должен заметить, их технология входа заметно отличается от той, которую мы используем для входа в фазу. Там другой подход.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
User avatar
Киберпанк
Фазер
Posts: 68
Joined: Sun Oct 09, 2011 7:05 pm
Location: Днепропетровск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Киберпанк »

Владимир, а после дневного сна у Вас получается войти в фазу?
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

я днем не сплю, поэтому не пробовал!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Владимира

Unread post by Никос »

Владимир Кулинич wrote:понятно. Михаил сам вел семинар? я вот тоже прагматером не становился, я все так же думаю что есть что-то выше нашего понимания, особенно после просмотра битвы эккстрасенсов!!!
Нет не Михаил, он был в Алма-ате в 2008 г, а я был в 2010 г, вёл его ученик Сергей;
https://aing.ru/?p=478
Да конечно, однозначно есть что-то выше нашего понимания, и между прочим Радуга не совсем тот(прагматик), за которого себя здесь выдаёт(!!!) и на это есть причины, а вот большинство здешних прагматиков всего-лишь "мировозреют" по "встроенной" так сказать проекции)
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

12.12.11г
Сегодня было несколько выходов , но я там больше боролся с удержанием!! 58) Применял отложеный метод наметив план, проснулся лежу вдруг появляется шум, я быстро встаю тру ладони, потом создал зрение четкость была пр. 60% я пошел к двери представив что там будет человек которого я задумал, с трудом открыл ее ключом , там не кого не было, явышел на улицу подошел к соседнему зданию и заглянул в окно и увидел того человека которого искал, я побежал к двери, но на ней был огромный замок, я дергал дверь но открыть не смог, попытался пройти насквозь , не получилось , случился фол, я полежал немного снова почувствовал возможность выхода, встал, захотел сделать углубление, паденим вниз головой , встал на край дивана закрыл глаза и сиганул вниз пролетев некоторое время я почувствовал углубление, создал зрение, но четкость мне показалась слабой я еще раз залез на диван и прыгнул вниз, долго лететь не пришлось, случился фол, я уснул но не надолго, 59) снова вышел с помощью шума , немного углубился ощупыванием я зашел в ванную и посмотрел на себя в зеркало но вдруг я за спиной увидал парня, но когда обернулся его уже не было, начал терять концетрацию и уже в темноте крикнул ты кто? ангел? но ответа не последовало, я вернулся в тело!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

22/12/11г
Применял отл. метод. Было примерно около 10 выходов напишу что запомнил.
После 7-ми часов сна встал , через минут 30 лег , и попытался уснуть,60) лежал где-то минут 20 и вдруг почувствовал что могу выйти, я быстро выкатился создал зрение и начал всматриватся в рисунки ковра на полу итереть руки но не чего не вышло изображение прыгало и не хотело настраиватся , меня вернуло в тело, 61) я снова выкатился на этот раз все было качественней я всматривался в руки и немного углубился потом вспомнил про план (хотел попробовать углубится током для этого предварительно воткнул зарядник от аккумулятора в розетку) подошел к заряднику включил его и взялся за клемы но не чего не случилось , я увеличил ток , на этот раз были не большие вибрации, но для углубления не хватало, я стал терять концетрацию и побежал к стене и прыгнул в неё закрыв глаза , но пролетев немного очнулся в теле, попытался снова выйти , делал техники не вышло. Я снова уснул с намерением и 62) проснулся через минут 15 примерно, и снова почувствовав шум выкатился , углубился расматривая ладони и пару раз выдохнув через зажатый нос, задумал увидеть одноклассницу и с этой мыслью вышел за дверь очутился в подьезде её там не было, яподумал что не чего не вышло и собирался уходить но вдруг она спустилась с верхнего этажа, я ее сначала не узнал пополнела она чуть-чуть я с ней поздоровался и схватил её но она вырвалась и убежала я очнулся в теле 63) , но не открывая глаза я увидел образы, в один меня затянуло, я очутился в каком то помещении , я вышел на улицу там была ночь . мороз, и буран, Я увидел синюю машину мазду слепышку, я не долго думая сел за руль завел ее мотор взревел и я тронулся (хочу заметить на этот раз машина вела себя по всем законам механики и физики отличий не было )я поехал по снежной дороге , по бокам были высокие барханы из снега , дорога петляла я только то иделал что успевал крутить руль чтоб не врезатся , ошущения не передоваемые, четкость была 100% проехав метров 500 я врезался в сугроб, и случился фол,64) Я снова уснул , и по той же схеме вышел из тела , вспомнил про план (хотел получить информацию,) но сначала я захотел посмотреть на себя в зеркало , посмотрел и увидел в отражении позади себя человека в черном, но обернувшись его не было ,почему то стало страшно ,(подумав: неужели постороние сущности обитают в доме) но я взял себя в руки снова в зглянул в зеркало -там не кого не было, я вышел из ванной и пошел на улицу удерживаясь потиранием рук, я увидал женщину, попытался узнать у неё информацию но она молчала я стал её трясти и 65) вдруг услышал крик и проснулся , это кричала моя девушка и обвиняла меня в измене в астрале я встал и пытался её успокоить ссора длилась минут 5 потом я внезапно задумался, блин она же на работе это опять сон, Позабыв о ней я побежал на улицу в поисках информации,Стал подходить к старикам разным они говорили что-то но не по теме, я снова вернулся в тело и снова с трудом встал опять побежал и стал опрашивать людей (главное они вели себя как в повседневности, то спешили куда-то, то убегали, то говорили что я "дурак" в общем люди как люди ) опросив таким образом человек 10 я кое что узнал, но надо проверить потому что контрольные вопросы я им не задавал времени не было!! было еще пару выходов , помню в клуб какой то попал ночной потому что там было много красивых девушек и они танцевали , потом решил что-то сьесть но не вышло я очнулся в теле, больше попыток не было, но задуманный план я выполнил,!!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

23/12/11г
66) ПЛАН был огромный. но выход всего лишь 1 не долгий, Выкатился из тела от шума, стал ползать по полу разглядывая рисунки на ковре но углубится не получилось, случился фол, больше выходов не было!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”