Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Да
162
66%
Нет
84
34%
 
Всего голосов: 246
Аватара пользователя
Raison
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 12:30 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Непрочитанное сообщение Raison »

в фазе нет, но во сне меня отлупил говорящий шершень)
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

Один раз то-ли душил кто-то, то-ли давил на грудь - сейчас уже не помню, а запись об этом, похоже, не сделала...
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Busbeloyr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 16, 2023 7:51 am

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Непрочитанное сообщение Busbeloyr »

Постоянно. Всегда в виде людей. Легко начинают общаться. Говорят грамотно. Бывают их целые толпы. Но пока я просто брожу, даже внимания не обращают. Стоит подняться над землёй, несутся ко мне со всех сторон, как хищники к жертве. И даже те кто просто общаются, как бы любезно, стараются ко мне прижаться или хотя бы прикоснуться, как-будто энергией от меня подписаться.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Непрочитанное сообщение yater »

существа бывали.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Sanyashina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 3:55 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Непрочитанное сообщение Sanyashina »

Монстров никогда не встречала. Прикольных и безобидных фантастических персонажей - да.
Сущностей я бы тоже сказала что нет.
Были:
- сколопендра метров 5 у меня в комнате. Но это объяснялось тем, что накануне я в реале нашла дома сколопендру. И хотя они мне кажутся жутко мерзкими и страшными, они скрипят и они большие - я ее не убила, а погрузила в стакан и отнесла на улицу в кусты. И той ночью сколопендра в фазе - привет от подсознания, позитивно окрашенный. Типа молодец, смогла себя перебороть))
- среди ночи я + сонный паралич... и надо мной появилось нечто похожее на девочку из звонка, вскрыло себе живот ножом, выплеснуло на меня внутренности и исчезло. Но это - привет от подсознания из-за того, что я беременная тогда была и днём рассматривала вариант кесарева.

То есть всё всегда прозрачно и объяснимо у меня с такими типа сущностями. Встречала смерть с косой, тибетского хозяина кладбищ, демонов Ракшасов 4метрового роста, драконов и вообще много всего. Но это точно проекции ума, это мой сон и ведут они себя так, как я хочу.
Вот этого, что описывают как летунов и неорганов страшных - не было. Летаю высоко часто - никто не лезет.

Есть еще люди, которые обычно появляются возле границ сновидения. У меня это два человека, выглядят как полицейские. Ужаса не вызывают, есть ощущение что они и не могут мне ничего плохого сделать, и не собираются. Они мне просто не дают пройти куда-то) Разворачивают, говорят типа "закрытая зона нельзя". Если я не слушаюсь и все равно иду - просто расстреливают меня и я просыпаюсь.
Думаю о них как об ограничивающих настройках восприятия.

Один лишь раз я испугалась в фазе - но это было очень давно, где-то среди первых опытов: в локации, где я стандартно встречаю своих мёртвых родственников - сидел черноволосый мужик на чемодане. Обычный с виду мужик, немношк лохматый. Сидел и смотрел на меня. И от этого мне стало настолько страшно, что я бежала со всех ног)) Из картинки как-то выскочила в черную пустоту, испугалась еще больше, и в конце концов проснулась.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»