Открытое письмо фазовикам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

dmytro_kl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 3:50 pm
Откуда: Ровенская обл, Украина

Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение dmytro_kl »

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО М. РАДУГЕ И ДРУГИМ ФАЗОВИКАМ

Здравствуйте, уважаемые!
Пишу вам как специалист по общественным и мировоззренческим проблемам. То есть и по вашему мышлению. Сюда же относится и внетелесная часть человека, в том числе и то, чем занимаетесь вы с различной степенью усердия и вовлечения.
Я в этом вашем форуме уже разместил два своих сообщения, но вы их традиционно игнорируете. Повторяю, игнорируете не в силу неприятия меня, а как раз традиционного неприятия новизны от почти что соотечественника.
Но не все традиции полезны и обязательны.
В данном случае – ваше сознательное игнорирование общества и его проблем. Ибо получается, что вы сами при этом оцениваете свое занятие и достигнутые при этом результаты чем-то сугубо индивидуальным и для общественных целей – бесполезным.
Но вы при этом остаетесь неотъемлемыми частичками данного общества и большинство из вас в нем отнюдь не благоденствует. Возможно, правда, что в РФ лучше жить, чем у нас в Украине, но вряд ли намного.
Но факт остается фактом: большинство из вас по своим моральным качествам явно принадлежит к лучшей части общества и в то же время – от этого общества всячески открещивается.
Странно?
Нет, к сожалению – закономерно.
Ибо, в силу вашего сознательного отречения от научного понимания общества и жизни в нем, вы так же сознательно отдали все общество, в т.ч. и собственную жизнь(!) на откуп политикам как профессиональной группе. К сожалению – безосновательно.
Ведь сами же вы давно убедились, что данная профессиональная группа весь мир ведет в кризис. А улучшают жизнь они только лично себе и своим близким. Да и то не надолго, ибо все мы «в одной лодке».
В таких условиях вам не поможет и внетелесная практика, пусть даже самая успешная. Потому, что у вашем исполнении это всего лишь одна из форм бегства от жизни. Но от себя, как известно, не уйдешь и убежишь.
Посему предлагаю вам, хотя бы вдумчивой вашей части, обнаружить для себя общество в целом. А потом – и себя в нем.
Тем более, что большинство из вас имеет бумажки о в.о. А некоторые -даже вполне приличные узкопрофессиональные знания. Потому как вы люди в общем добросовестные и учили отдельные предметы старательно.
Но только, повторяю, учились узкопрофессионально. А касательно знаний надындивидуальных, то вы здесь пошли на поводу всяческих недоучек и лгунов. Что, мол, все эти знания – политика, и человеку порядочному оно ни к чему.
На самом деле общество, его закономерности, свойства и проблемы уже описаны доказательно, т.е. научно. И даже на уровне научно-популярном. Правда, в большинстве на украинском языке.
А вы же приемлете мировую мудрость только на английском. Хотя, весьма возможно, скоро, видимо, преклонитесь перед китайским.
Но даже самое истовое, но бездумное преклонение, вашей жизни не улучшит. И как раз потому, что вы себя считаете хаотической россыпью горстки талантливых и порядочных людей среди моря серых и непорядочных.
И этим самим вы полностью полагаетесь на ихнее понимание жизни, на ихные ценности и цели, и на ихние решения по достижению этих целей. Сами же при этом понимая, что они в этих вопросах вас как минимум не превосходят.
Посему и последствия ихних пожеланий не обрадуют ни вас, ни их самих. Что и получается в действительности.
Но продолжаете. Традиция, мол, такая создается, вами же…
Все же предлагаю вам сознательно дополнить свои знания узкопрофессиональные знаниями мировоззренческими. Естественно, не сразу и не во всей полноте. Поскольку это и в самом деле сложно и нелегко.
Но нелегко, правда, только при существующей системе обучения. А ведь многие из вас читали, что процесс обучения может быть намного быстрее и эффективнее. С помощью определенных внетелесных техник. Вот и попытайтесь их найти, приспособить и применить для массового употребления. Или хотя бы, на первых порах – для внетелесного профессионального общения между собой. Кому это интересно.
С общей стратегической целью – просветительской. Именно улучшать понимание обществом самое себя.
Ведь это плохим людям позволительно быть и безграмотными одновременно.
А вот порядочным, к коим вы себя обоснованно причисляете, это не проходит.
Хороший человек обязательно должен быть гармонично развитым – тело, душа и мировоззренческая грамотность на одном уровне.
Иначе, в современном мире, от его хорошести никому не холодно и не жарко. В том числе – и ему самому.
Понимаю, что большинство из вас – люди молодые. Поэтому и подсознательно отодвигаете вопросы «о жизни» на будущее. Или же с легким сердцем полагаетесь на всяческих гуру, лидеров и прочих вождей.
Но проблемы эти отодвигаются лишь в уме. А жизнь идет уже сейчас. И требует личных ответов вовремя. Тем более, что во многих из вас для этого есть хороший задел.
Нужны ли вам подобные темы, кому, зачем и насколько – для этого и существует их обсуждение. Полагаю, многие из вас к нему уже созрели.

4 ноября 2011г. Дмытро Клэць.
Специалист по общественным и мировоззренческим проблемам.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Я перечитав і не зрозумів чого ви хочете, шановний.
Простіше потрібно свої думки викладати.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Текст сложночитаем, но я осилила. ) Заметила, что некоторые практикующию ВТП, особенно мистики, действительно ассоциальны. Однако это далеко не показатель. У автора, абсолютно неверные выводы об обитателях аинга, и соответственно советы такие тут неуместны.(имхо)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Наш украинский товарищ кое что написал мне в ЛС.
Хочу сказать - успокойтесь, уважаемый, это нереально, то что вы затевайте. Лучше переключитесь на дрессировку котов, обучая их синхронному плаванию - будет больше шансов что вы своего добьетесь.

И совет: поучились бы вы лучше, например у журналистов, как лаконичные и интересные потенциальному читателю тексты составлять.

А что касается Самого Михаила Радуги - если вы не в курсе, Он не будет это письмо читать... у нашего мудрого гуру полно дел по всей планете чтоб тут сидеть на форуме темы перечитывать все.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Никос »

dmytro_kl писал(а):В данном случае – ваше сознательное игнорирование общества и его проблем. Ибо получается, что вы сами при этом оцениваете свое занятие и достигнутые при этом результаты чем-то сугубо индивидуальным и для общественных целей – бесполезным.
На каком основании Вы определили наше сознательное игнорирование общества и его проблем?
Почему Вы преподносите это в объективной форме?
Вы же не можете знать что творится по ту сторону мониторов у каждой отдельной личности, да мы оцениваем свои занятия и считаем достигнутые результаты индивидуальными - субъективным опытом, потому как психическо-подсознательное восприятие не может проявляться в объективном смысле, в противном случае все люди были бы одинаковы, и почему это должно быть полезным - бесполезным для общественных целей? Кто это определил? С каких это пор хобби, увлечение, индивидуальный интерес в чём-либо должен быть полезен-бесполезен для общественных целей? Что Вы подразумеваете под общественными целями? ( уверен каждый по разному понимает общественные цели) Какого общества? Уж не пропогандируете ли Вы (технично проталкиваете)утопический ИМХО комунистический режим? При этом возглавляя(или не возглавляя)отдел по общественным и мировозренчиским проблемам компартии Украины, и сотрудничая с КПРФ России)))


Наднэин
некоторые скептики тоже есть ассоциальные, в основном это зависит от характера и комплексов, а от мировозрения в последнию очередь.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Августа »

...
dmytro_kl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 3:50 pm
Откуда: Ровенская обл, Украина

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение dmytro_kl »

Уважаемая, в отличие от всяческих анонимов, я не скрываюсь.
И моих текстов есть много в Интернете.
Но общаюсь я только текстами, поскольку очень маленькая скорость.
Напоминаю, что большинство моих текстов на укрязыке.
Но вспомните, что русский как раз и построен на его грамматической основе. Поэтому вам понимать будет несложно.
Например, на сайте Politiko есть целый мой блог.
А я лично - внешне средний человек для своего возраста.
Особенность только в результатах моей работы. что я всю сознательную жизнь исследую общество и человека.
Специалист по общественным и мировоззренческим проблемам.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Августа »

...
dmytro_kl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 3:50 pm
Откуда: Ровенская обл, Украина

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение dmytro_kl »

Госпожа АУГУСТА, ваши безграмотные и завистливые закидоны оставляю на вашей совести, а на замечание по существу отвечу.
Видите ли, человеческий язык развивается в сторону уменьшения информационной избыточности.
А форма "их" как раз избыточна максимально. Поэтому склонение данного слова по падежам эту избыточность резко уменьшает. Насколько точно - не скажу, я уже забыл соответствующие формулы.
Но можете сами справиться у специалистов.
Я так пишу и на своем родном языке. Ибо за этим будущее.
Судя по вашему обращению, вы считаете себя молодой. Следовательно, жить вашему телу еще долго.
Так что вместо зависти лучше учитесь.
И начните с диамата.
Специалист по общественным и мировоззренческим проблемам.
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Trollochka »

dmytro_kl писал(а):Госпожа АУГУСТА, ваши безграмотные и завистливые закидоны оставляю на вашей совести.
Ну, "№%%%;№"№;"@##$$#&*(&^%$$$!!!!!!, опять Тролль!
И че они сюда все? Медом што ли намазано?
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Августа »

...
dmytro_kl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 3:50 pm
Откуда: Ровенская обл, Украина

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение dmytro_kl »

Да я и пытаюсь кроме теории заняться еще и практикой.
Но не получается пока.
А вы вместо помощи и сотрудничества переходите на личности, оскорбления и доносы.
Так я вам предлагаю конкретный обмен: я вам помощь теоретическую, а вы мне - практическую.
То как вас понимать: практического сотрудничества не можете или не хотите?
Специалист по общественным и мировоззренческим проблемам.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Кошара »

Не :) "Все вопросы" - это по фазе вопросы.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Re: Открытое письмо фазовикам

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»