Астральная жизнь Симорончика ^^

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Всем привет!
Меня зовут Олег. Здесь я буду под ник-нэймом SIMORONCHIK добиваться своей цели.

Я очень хочу научиться входить в фазу и эффективно её использовать.
Пока что у меня очень скромный опыт. Мой самый полноценный вход в фазу длился меньше секунды, всё было так сконцентрировано быстро размыто и жутко: "Я резко вскочил с кровати и быстро потянулся к ручке двери, чтобы выйти из спальни в гостиную. Всё было размыто. Я чувствовал себя мелким духом. Я чувствовал своё тело, но одновременно оно шло на автомате. У меня не было времени что-то предпринять - всё было настолько быстро. Когда я начал доходить до середины гостиной, я успел обратить внимание что вокруг темно, мутно и какой-то жуткий смех.... Меня втянуло обратно в тело"... Всё длилось меньше секунды. Я не успел ничего предпринять.

Ещё могу добавить в свою копилку опыта случай, когда я лежал в кровати с закрытыми глазами, а потом услышал журчание воды, почувствовал что сам нахожусь в воде - хотел разделиться, но проснулся ; примерно раз в неделю чувствую вибрацию в теле ; пару раз взлетал над кроватью . Но разделиться так и не смог.



Хочу расширить свой опыт и научиться полноценно использовать фазу. Надеюсь, то, что я делаю сейчас поможет достичь этой цели (:

А теперь вопросы:
1) Подскажите, плиз, весь мой опыт, он какой-то вялый и короткий по времени... это связано с "энергетикой"? Кто вобще в неё верит и есть ли смысл в неё верить, как её развить? Или это скорее вопрос моего ЖЕЛАНИЯ, УВЕРЕННОСТИ и АГРЕССИВНОСТИ(НАПОРИСТОСТИ)?
2) В бодром состоянии я хочу войти в ФАЗУ. Жажду. И я смелый (: Но когда я сонный, спросонья, когда у меня начинает получаться, мне почему-то становиться немного боязно: этот мрак, размытость, и непонятность, неприятные ощущения, когда надо выкарабкаться из тела, как из мешка..... Как бороться со страхом?


Буду очень рад любым советам, помощи, сообщениям и просто вниманию)
Добро пожаловать в мой Дневник (:
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

О_О

Unread post by SIMORONCHIK »

Всем Доброе утро!(: Буду тут отчитываться здесь сам перед собой каждое утро, а то и каждый день) чтобы мне больше хотелось и быстрее достичь результата)

И так....
Вчера перед сном у меня была большая мегамотивация попасть в ФАЗУ! И с ней я ушёл в сон.
Но она куда-то испарилась, когда я вскочил выключить орущий будильник в 3.00 ночи. В следующий раз буду его вырубать не торопясь, наслаждаясь его скрипучим музоном, вспоминая про свою цель и желание и пугая через стенку соседей:)
Сейчас я даже не помню, как выключал свой чудо-девайс, вот в чём проблема. О_О
Желание активизировалось только под утро, когда уже надо было вставать и я вспомнил, что я и вправду хочу это. Расслабился, попробовал пару техник, - ни фига не получилось.


В следующий раз:
а) не буду сильно накручивать себя перед сном
б) ..а делать это буду когда проснусь по середине ночи
в) буду верить, что у меня всё получится и сейчас я это сделаю (уверенность)
г) агрессивно ломиться в ФАЗУ
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Привет! А чего он в 3 ночи зазвонил, как то рановато. Вроде для отложенного метода нужно часов не знаю в шесть просыпаться, потом встать, походит минут 10 и силовое засыпание. а ежели оно не силовое будет, значит проснулся\выспался плохо и фаза вряд ли получится.
Про энергетику вопрос спорный...Вообще вот у меня хватало энергии на тройную фазу, и на третьем заходе ее и правда начинало не хватать, все становилось серым, размытым и уже не было сил держать такую четкость, если прилагаю огромный усилия - удавалось сделать четкими руки , но -таяла комната и в конце концов все, я уставал и вылетал из фазы. Но в первом и втором заходе все получалось четким и ярким, хотя сами фазы всегда казались чересчур короткими. Это притом что я отнюдь не считаю себя бочкой с энергией. Вот Радуга рассказывал, что какой то женщине удавалось продержаться в фазе больше 5 минут, а чуть ли даже не все 10, это по фазовым то меркам ужас как долго.
Думаю у всех должно хватать энергии на четкую красивую фазу, ну хоть бы на полминуты чтоль. И потому тебе надо пробовать ее углубить, а не сразу мчаться чего то пытаться сделать. Как только разделишься -попробуй начать все ощупывать вокруг, оглядывать, можно лизать, стекло например. И все начнет становиться резче, ярче и глубже. и когда все осветится и станет таким плотненьким и реальнообразным -можно уже куда то идти и пытаться выполнить какой то план. Кстати есть еще такое самовнушение "это-реальность!" Просто говоришь себе "это-реальность" и иногда весьма неплохо срабатывает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

кстати говоря не понимаю я страха перед фазой. по моему вылезать из тела тонким телом занятно и нестрашно. Но наверное кому как. Я обычно встаю из тела вдоль стены на кровати, ощупывая стену руками, потом поворачиваюсь и спрыгиваю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

)

Unread post by SIMORONCHIK »

...встаю так рано, - хочу увеличить свои шансы вместе со временем.... но не очень работает, - и вправду не высыпаюсь - только домашних бужу) Надо поменять стратегию)
...я просто чувствую какую-то не хватку энергии: получается ощутить очень сильные вибрации, усилить их , но разделиться - нет... может днём сильно эмоционально выкладываюсь, а может опыта ещё нема, а може-может-может-может......
...даже не страшно, а жутковато)

Аирнокс, спасибо большое учту все советы :)
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

:D

Unread post by SIMORONCHIK »

Та-та-та-да! )))
Третьи сутки ведения моего мега-дневника! Значит сегодня мне обязательно повезёт! :D
Войду в ФАЗУ полетаю над городом , приду - отпишусь как оно :DDD))

Всем приятных фазинговидений =))
Image
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Ну-ну) Флаг в руки, барабан на шею) Как многие любят летать...я вот прыгать больше люблю, там это получается плавно, далеко и высоко.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

^^D

Unread post by SIMORONCHIK »

..У меня нет барабана... в фазу попаду - обязательно надену :D)
..Полетал, почти что! ^^ ...во сне( странный сон, но красочный, но странный.... И сдвиг есть ! О_О У меня сегодня праздник, действительно, прогресс за последнюю неделю! )
И тык'c:
Будилка сегодня стояла на полшестого, по твоему совету, Аирнокс, а проснулся я в полпятого, выспался неплохо, не то что в 3 часа, спасибо)) В голове нашарил каике-то образы, (остаточные от сна) - почувствовал тело ватным\онемелым, будто в коконе, мысленно приподнялся немного, подпёр себя локтями и... резко проснулся(?)..... не помню, в той же позе или я уже потом себя приподнял опять. Но я огляделся на всякий случай, (вдруг фаза? 0_0) изменений никаких нигде не увидел, - тапочки на месте, носков, как всегда, не видно, часики тикают:) Попытался взлететь мысленно - не вышло, закрыл глаза и попробовал переместиться в другое место - тоже не сработало( Из этого я сделал вывод: эт точно не фаза - и дальше задал храпунца:) Правда немного смутила некоторая острота зрения и сочность, - ну, мне так показалось. О_О

И так два раза за утро.

Энд аАй хэв квэшинс: Правильно ли я действовал и как сто пудово определить в фазе я или тут в лётчики собрался?)

p\s, Я тоже попрыгать ХОЧУ! :D))
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

И ТАК!.... собрался... Сегодня у меня обязательно всё получится! Да, точно)
Полетать по ночному городу и спрыгнуть с Эльфиевой башни:)

Image
Удачного мне фазинга =)
та-даа ! ! !)))))
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Сегодня в 5.00 утра.
Сюжет похожий на вчерашний. Но уже со звуком. Начал болтать "фантомными ногами", ощутил неестественное положение тела - уж очень сильно и высоко они болтались и услышал, как я кричу(правда мутно и глухо). Пытался всё это дело усилить, - и снова проснулся О_О
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Я помню как у меня фантомные руки коснулись потолка) Было занятно. А вот ты ни разу как я читаю не пробовал РАЗДЕЛИТЬСЯ? А ведь это может те как раз бы и помогло? То есть болтались вот фантомные ноги-можно было уже попробовать вылезти из своего тела) Правда наогами вперед это не очень легко наверное. Когда я наичнал хорошо чувствовать фантомные руки, то касался ими стены и начинал с усилием вылезать из тела, вставать вдоль стены из него. Однажды у меня фантомная нога застряла в плече лежащего тела) Причем так крепко застряла, что мне пришлось прервать в общем то удачное разделение и снова войти обратно. Думаю когда ты болтал фантомными ногами, можно было бы попробовать сделать такой кувырок назад) И возможно выкатился бы из тела.
Радуга ить как говорил, сразу по просыпании, первым делом -не техники делать начинаем, а сразу пробуем разделиться! потому что может быть состояние уже пока такое расслоенное. А вот если сразу не вышло, делаем техники. И когда они работают-опять пытаемся вылезти фантомом.
А вот как вылезать...У меня вот взлетать над телом не выходило, выкатываться тоже. А вот выползать, вставать из него-да. а некоторм наоборот выкатываться получается. Или взлетать. То есть раз-и с кровати в сторону! Только вот если это физ. тело дернется, тога можно и упасть.
Про определение, фаза или нет, тут уже наверное библиотеку написали. Но. Если не почувствовал , как разделился, но например легко встал и там выпрыгнул или еще что, и не можешь понять, фаза или нет -ну веди себя как в фазе, углубление и т.д. Только не прыгай из окошка. И тогда быстро станет понятно, по всяким несоответствиям, что это например точно фаза. Или от такой двигательной активности точно проснешься и будет понятно что это точно не фаза. например увидишь вместо будильника зеленого слона. Можешь сначала не понять в чем дело а потом дойдет, что в фазе стоишь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

ДЕЛО говоришь, но всё как-то слишком быстро произошло и до разделения мои фантомные ноги сегодня не дошли=) А вот почему я не начал именно с разделения до сих пор не пойму О_О ше - рше - ля - фам, наверное) Ведь всё сегодня началось с дивного сна, где я шёл за девушкой, и когда я догнал её и увидел спереди... она такая СИМПАТИЧНАЯ и ГИПЕРРЕАЛЬНАЯ была!.... возник бурный интерес и желание с ней познакомиться(именно познакомиться)... и в этот момент: осознание сна! Потом БАЦ! Я не знаю почему, но я лежу уютно в своей кроватке в своём теле...((( только теперь я понимаю, чё я кричал во всю фантомную глодку и дрыгал ногами сегодня :D)) ...от досады и негодования, наверное))) ..ничё, потом ещё назнакомлюсь=)))


Раньше пробовал разделяться - либо просыпался, или был мощно прикован к телу. Полностью разделиться получилось только лишь однажды. Резко встал и пошёл. Но не долго ходил: всё было слишком быстро, мутно и не очень управляемо. В первом сообщении уже писал про это)

ТОЧНО! Взлетать пытался, вставать тоже.. А Сегодня попробую выкатиться или вылезти из тела, а то никогда не пробовал, вдруг это моё?:)

"Вести себя как в фазе..." - попробую, но мне просто жалко зря тратить время и окончательно будить себя, а то потом ещё не засну..... но я попробую, в жизни всякое бывает)) если не получится - прыгну с окошка:)
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

=D

Unread post by SIMORONCHIK »

Сегодня ночью у меня точно всё получится!.... Проснуться! И резким кувырком.... оказаться у соседей через стенку:) Познакомиться с той классной чиксой:) И пригласить на романтический прыжок с Эльфиевой Башни:)))

Image

Удачного мне фазинга! И все, кто меня читает :)
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Да ушш, вот пример позитивного настроя))Тока вот в глубокой фазе сквозь стенку не пройти, все равно через дверь лучше идтить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Gulena »

Настрой супер, котик лапа :)) Удачи!
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

О_О

Unread post by SIMORONCHIK »

Аирнокс, а по другому никак =)
..интересное замечание, спасибо)
Gulena, спасибо:)



Выдалась Мокрая Ночь: прорвало трубу на кухне,.. отопление... всё залило. Пол ночи бегал с тазиком и тряпкой - было не до фазинга. Не выспался. Весь день сонный, как муха. Но это и хорошо - сейчас задам храпунца, как сто тысяч бурундуков....
И всё у меня получится!:)

Image
ВЫ - ХО - ДНЫ - Е! )))
та - да -та - да! :)
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

У меня вот получилось, сегодня утром был в фазе через осознание во сне. около шести проснулся, включил электронную читалку, почитал свой собственный дневник про фазу, настроился)). Правда план не очень вспоминался и закончилась она засыпанием, а тогда ее потом бывает трудно вспоминать в деталях, особенно в конце.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

............

Unread post by SIMORONCHIK »

..планы скромнее писать надо! :D))
..
Аирнокс, как всегда вставляешь интересные нюансы, спасибо)


Вчера голова была забита совсем не тем, намерения перед сном не создал, про всё забыл и проспал( что интересное: заводил три будильника в разных местах, - проснулся со всеми тремя в кровати:) каких их выключал - не помню)

ну когда, я попаду в ФАЗУ? - неделя уже скоро проходит, пора бы уже и войти...
Image
сегодня ночью!) ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО!
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

А какой план то был? К соседям на Эйфелеву башню залезть?) Лучше сначала к соседям)потом на башню. У тебя такой хороший настрой, вроде намерение должно постепенно укрепиться...Жаль что ты видать не был на семинаре Радуги вживую? Он очень сильно настраивает. На его семинаре, который длился 3 дня, у меня каждый раз получалось каждое утро вылезти в фазу. И потом на семинаре про это рассказывать). Сейчас то Радуга уже токо в Москве видимо семинары сам проводит, а раньше везде ездил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Не иначе как Симорончик в такую глубокую и долгую фазу попал, что до сих пор не вышел :)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

...не-а:) Симорончика туда палкой не загонишь. Он пока ещё очень любит дрыхнуть и пропускать пробуждения:) Но он обязательно исправиться и попадёт в фазу, честно!:D))
...да, семинар, классная штука (; настраивает хорошо. Но хотелось бы научиться самому это делать)


И так. Перехожу к реалиям: две ночи в фтопку
Результат = двум дыркам от бублика, что ж, неплохо) Каждый раз перед сном торжественно обещал себе сделать ЭТО, то бишь намерение создавал, а просыпался в 5.00 утра, помня только одно: надо прочитать свой план, вновь перечитывал свой план, и вновь вдохновлялся... но потом, чё-то заснуть никак не мог, примерно час валялся, настрой "сдулся", потом мысли переключились на левые образы и картинки, они меня расслабили, после незаметно вырубился и начал смотреть какой-то сон, пропустив кучу пробуждений.... на последних пробуждениях, когда уже вставать было надо, сделал попытки разделений и техник - ни чё не вышло(

Вобщем, ошибки - детский сад\2я четверть, но это означает только, что я их исправлю.

Сегодня ночью ОТДЫХАЮ. Делать абсолютно ничего не планирую. Но если меня затянет по-случайности в ФАЗУ - держите меня всем форумом! =))
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Прикрываю свой дневничок на n-ое количество деньков до "первого урожая"))
Ведь результатов-то нет, чё писать ???)
А описывать свои неудачные попытки, которые до ужаса понятны и до банальности просты - не вижу смысла)

Приятного всем конца дня.
До "первого урожая":)

Image
Всё будет так, как я захочу! (:
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Gulena »

До урожая :) Я у вас позитивом заряжалась...
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Всем Доброй Ночи!)

Сижу,смотрю видео-курс Михаила Радугу, печеньки трескаю, вдохновляюсь по-тихонечку:) И думаю: НАДО ДЕЛАТЬ!
Растерял всю мотивацию за пол года - у меня ведь так и не получилось выйти в фазу. Но я остаюсь упёртым. Буду вести дневник независимо от результата. Мотивацию найду! откопаю! воссоздам! Это стоящая цель! Я СМОГУ! Не знаю КАК - но я это СДЕЛАЮ!

Последние месяца 2-3 записываю тезисно все свои сны при пробуждении, как итог - запоминаю гораздо больше снов. Хотя не всегда получается, но больше.

Проблема: отсутствие желания, сильных эмоций, агрессии\торжественности, уверенности , ПОПЫТОК!

Решение:

А как сделать так, чтобы у меня появилось желание, сильные эмоции, и т. д. ПОПЫТКИ? - Поставить себе ЦЕЛЬ и РАСКРУТИТЬ её, поставить КОПИНГ, чтобы быть одержимым целью. Ведь ХОТЕТЬ - значит МОЧЬ.

И так, моя ближайшая цель: Я,Олег, хочу стать и быть тем, кто всегда и везде, легко и быстро разделяется с телом и попадает в фазу при пробуждении и через осознание во сне, использует все её блага и получает от этого радость и удовольствие, начиная с двадцать второго марта двух тысяча двенадцатого года и раньше.

Раскрутка:

-Допустим, Я , Олег, уже тот, кто всегда и везде, легко и быстро разделяется с телом и попадает в фазу при пробуждении и через осознание во сне , использует все её блага и получает от этого радость и удовольствие, начиная с двадцать второго марта двух тысяча двенадцатого года и раньше, что мне это даст?
Радость! ВАУ! КЛАСС, как я могу! Какие новые ощущения! Прорыв! Я это смог!
-Допустим, я, Олег, уже ощущаю радость! ВАУ! КЛАСС! ВО КАК Я МОГУ! Какие классные новые ощущения! Я это смог! Прорыв! Что мне это даст?
Ощущение в себе силы. Повышение самооценки. Я делаю то, что не делают многие. Я молодец. Я горжусь собой. Вот доказательство, что я могу верить в себя и могу всё!
-Допустим, я уже ощущаю в себе силу, уверенность. Я уже ощущаю, как повысилась моя самооценка. Ведь я уже делаю то, что не делают мои знакомые. Я открыл новый путь своего развития, я молодец. Я горжусь собой. Я уже понимаю, что я могу верить в себя на все 100 % . Я верю, что я в этой жизни всё могу! Что мне это даст?
Я использую фазу для своего развития\развлечений\путешествий\поиска интересной информации. Я становлюсь увереннее в жизни, мои действия более эффективные , я более счастлив и успешен.
- Допустим, я уже использую фазу для своего развития\развлечений\путешествий\поиска информации. Я уже достаточно уверен в себе, я уже эффективен, я уже счастлив и успешен. Что мне это даст?
А-а-а! Я УСПЕШЕН!!!)))

А теперь, я могу понять простую и интересную вещь, что такая простая штука, как достижение мною цели стать и быть тем, кто всегда и везде, легко и быстро разделяется со своим телом и попадает в фазу при пробуждении и через осознание во сне, использует все её блага и получает от этого радость и удовольствие, начиная с двадцать второго марта двух тысяча двенадцатого года и раньше, позволит мне стать а-а-а !!! УСПЕШНЫМ в этой жизни !!!:D)))


Копинг:
Моя цель стать и быть тем, кто кто всегда и везде легко и быстро разделяется со своим телом и попадает в фазу при пробуждении и через осознание во сне, использует все её блага и получает от этого радость и удовольствие, начиная с двадцать второго марта двухтысяча двенадцатого года и раньше -
1) желанная потому что ФАЗА\АСТРАЛ - это огромная возможность для меня поменять всю жизнь. Я могу реализовать любые свои желания, побывать где угодно, встретиться с кем захочу, попробовать всё, проработать свои убеждения, побывать в прошлых своих жизнях . И всё это, несомненно , отразиться на моём характере, привычках в лучшую сторону, и как следствие, на моей жизни))
2) стоящая, потому что потенциал ВТО - не имеет границ. Это не на что не похоже, аналогов этому нет. Это супер-интересно! Игра стоит свеч.
3)достижимая, у меня есть ВСЁ чтобы достигнуть этой цели: инфа, поддержка на этом форуме, моё желание, кровать, голова, руки, условия, мотивация, энергия, литература, вера, желание. Если кто-то смог - то и я смогу.
4)я буду достигать её нормальным путём, всё, что я буду делать при достижении цели - это нормально для меня и естественно) разделяться и летать, ходить сквозь стены - для меня это нормально)
5)то, как я буду жить достигнув этой цели, будет нормально, естественно я буду в полной безопасности, я буду ощущать себя нормально и естественно, выходя в фазуи длая там всё, что мне захочется)
6)я заслуживаю достижения этой цели, я разрешаю себе выйти в фазу, я заслуживаю, я - классный парень и сами фактом, что я живу - я заслуживаю , чтобы использовать фазу в своих интересах)
7)я достоин достижения этой цели я живу в этом МИРЕ, и я достоин использовать фазу , как я хочу.



А-а-а-а-а-а! ! ! В АТАКУ! ФАЗИНГ-Г-Г! ЖДИ МЕНЯ! :DD))

Всем Удачного фазинга и Ярких Снов!^^
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

БА! БА! БА!:D
И так, результат: пара вспышек вибраций во всём теле, которые быстро начались, а потом быстро закончились.

Ошибки:
1)движуха при пробуждении + не уверенность и "опускание рук" по этому поводу;
2)не использовал метод "5минутного бодрствования";
3) лёг спать вчера позже чем обычно + выложился эмоционально, печатая свой прошлый пост.

Что сделал хорошо:

1)вспомнил про свою цель сегодня утром,
2)сделал попытки,
3)пара вибрационных вспышек,
4) сейчас фиксирую ошибки на форуме и ищу пути их исправления,
5) усилил своё желание попасть в фазу.

Что сделаю в следующий раз лучше:
1)Создам сильное спокойное намерение перед сном на обездвиживание тела и разделение утром при пробуждении.
2)"Отложенный метод" Пять минут бодрствования утром и фазинг.
3)Не смотря не на что буду верить в свои силы и ломиться в Фазу
4)Сделаю не меньше 4 циклов не меньше четырёх раз.

Не получилось сегодня - значит тем более у меня всё получится. Я остаюсь быть верен своей цели. Та да!:D
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Yperson
Posts: 240
Joined: Sun Aug 01, 2010 3:28 pm
Location: Киев

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Yperson »

SIMORONCHIK wrote: И так, моя ближайшая цель: Я,Олег, хочу стать и быть тем, кто всегда и везде, легко и быстро разделяется с телом и попадает в фазу при пробуждении и через осознание во сне, использует все её блага и получает от этого радость и удовольствие, начиная с двадцать второго марта двух тысяча двенадцатого года и раньше.
1. Ваша цель слишком обстрактна и она далеко не ближайшая. Причем она пока не понятна подстознанию. Ставьте себе (разбейте цель на) задачи попроще, более конкретные и сопоставимые с уже имеющимся опытом ВТО или сновидений.


2. Каждый пункт копинга проверьте по шкале субъективной оценки. Выставьте балы или проценты, на сколько вы уверены в данном пункте. Если оценка меньше 80%, тогда находите необходимые аргументы.

3. Возможно это перегибы симоронского мировозрения, но у Вас одновременно завышена важность, слишком серьезный подход и несерьезное отношение с поверхностным пониманием.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

1)ТОЧНО! Надо разбить цель на понятные кирпичики, чтоб бессознательное слопало и не подавилось. Отличный совет, благодарю! 2)Второй момент не упустил - просто здесь не запостил. "Мерку" снимаю регулярно, все пункты стараюсь держать на 8 баллов из 10 и выше. Доказываю всё, для профилактики 3)...Отнюдь не только симоронского - у меня в голове целый "микс", как минимум из пяти направлений:) Да, я так пишу, что из текста чувствуется завышенная важность и очень сильное желание, но в реалии - всё на разы скромнее) По-этому, может, и пишу так, чтобы разбудить в себе нестоящее желание здесь и сейчас. Вроде получается(;
Координация важности - это, действительно важно. Поэтому буду стараться держать её в узде.

Моя цель - это ещё пока черновой вариант, который я буду обтачивать и полировать, добиваясь идеальных форм - реализующихся в жизни.

Так что, Yperson, спасибо за конструктивную критику и советы.

С Ув, Симорончик
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Воспользуюсь советом гостя моего дневника ^^
Исходя из своего когдашнего опыта, ставлю себе такую микро-задачку:
Цель на 18 марта 2012 года:
Я хочу стать и быть тем, кто просыпается без движения, разделяется и проходит через всю свою квартиру в Фазе и дальше, восемнадцатого марта двух тысяча двенадцатого года в шесть часов утра тридцать минут и раньше.

Визуальный диссоциированный слайд этой цели: ОК
Вижу себя лежащего на кровати. На часах 6.30. Я лежу спокойно. Из моего тела выходит радостная проекция, открывает дверь , проходит зал, на кухню и вылетает в окно.

1)эта цель - желанная 8
2)стоящая 7
3)достижимая 7
4)то, как я буду достигать этой цели - нормально и естественно 8
5)то, как я буду жить, достигнув этой цели - будет нормально естественно и приятно 9
6)я достоин достижения этой цели 10
7)я заслуживаю достижения этой цели 10

1) Эта цель - желанная. Поскольку, если я её не достигну - дальше идти смысла нет, у меня ничего не получится и я буду тратить кучу времени впустую и парить себе мозг, а мне это уже очень надоело - хочу в Фазу:) Эта цель - желанная. Потому что это база фундамент для всего ВТО, эта цель - именно моя, я хочу научиться пользоваться Фазой. Я хочу уже восемнадцатого марта двух тысяча двенадцатого года побывать в фазе!
2)эта цель - стоящая. Поскольку, с помощью Фазы я смогу решить кучу своих задачек: улучшить здоровье, отработать навыки, увидеть кого захочу, быстро развиваться в любых сферах. Эта цель стоящая, Потому что этот Мир отроет мне кучу новых возможностей! Это вторая жизнь, абсолютно новые приключения ! КЛАСС!
3) Эта цель достижимая: Если кто-то смог - значит и я смогу. У меня есть знания, желание, энтузиазм, этот форум, голова, руки, ноги, условия, попытки. Я смогу проснуться без движения и разделиться. Я смогу попасть в фазу. У меня всё есть для этого.
4)то, как я буду достигать этой цели - нормально и естественно: я буду спать, проснусь с закрытыми глазами и без движухи в шесть тридцать, ощутю какие-то вибрации, разделюсь - выкачусь или взлечу или встану, всё ощупаю, прогуляюсь по квартире, выйду на кухню и выпрыгну с окна:) Для меня это всё нормально и естественно.

..на другие пункты у меня нету времени, но с ними как бы всё хорошо(
Итого:
1)9
2)9
3)10
4)10
5)10
6)10
7)10


..первую свою, МАКРО цель я ещё доработаю)

Ура! Удачи мне:D
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Та да!
И так, плоды моих делов: Я сегодня разделился!:D
Опыт похож на тот, что был у меня пол года назад. Дам ему 70% реальности из 100 .

Как было дело:
Я встал в 6 утра и 5 минут вспоминал свою цель. Дальше лёг в кровать и ушёл в сон со словами своей цели на губах)) Когда проснулся - не знаю, но я не шевелился, глаза не открывал. Начал тереть руки, потом-почувствовал вибрацию в теле и начал рывками вставать с кровати - и с кровати я вылетел и пролетел зал очень быстро.. но до кухни дело не дошло, весь полёт длился меньше секунды(( ничего сообразить и углубиться я не успел - меня вернуло обратно в тело. И я снова начал пытаться тереть руки, хрустеть пальцами - вызвал какие-то вибрации - но они очень быстро утихли и я осознал, что мои руки уже не трут друг друга и не хрустят пальцами, а мирно лежат на груди. Это так забавно ощущать:)

Ещё за утро было пару вибрационных вспышек - без разделений.

Результатом я доволен, но моя цель - добраться до окна кухни - не выполнена, по-этому переношу свою цель на завтра.
Цель на 19 марта 2012 года:
Я хочу стать и быть тем, кто просыпается без движения, разделяется и проходит через всю свою квартиру в Фазе и дальше, девятнадцатого марта двух тысяча двенадцатого года в шесть часов утра и раньше.

Что сделал хорошо:
1) Встал в 6 часов и 5 минут вспоминал свою цель и сделал себе не плохое намерение.
2)Разделился
3)Пара вибрационных вспышек

Что сделаю следующий раз лучше:
1)всё равно за утро было много движухи в кровати, щекотало в мышцах - ноги и руки хотели двигаться. Так вот. Во время своих следующих опытов я - полено:)
2)в следующий раз буду делать делать техники строго циклами, а не на обум
3)больше веры, уверенности, торжества и агрессии)


Ура!:)
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
vadimm
Posts: 8
Joined: Thu Oct 20, 2011 6:49 pm
Location: Румыния / Молдавия

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by vadimm »

у меня также было, пролетел через всю квартиру за 2 секунды. Потом меня понесло на луну (не знаю почему) ... там было холодно, и фол. :)
Never tell your problems to anyone...20% don't care and the other 80% are glad you have them.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”