Поехали!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Вчера, на торрентах случайно наткнулся на Видеосеминар М.Радуги "Выход из тела за 3 дня". Посмотрел первые три часа видео (до часу ночи) и решил попробовать.

Для начала решил остановиться на двух техниках - фантомное раскачивание и наблюдение образов.

Составил коротенький план действий:
1. Включить компьютер.
2. Прочитать крупные надписи на бумагах.
3. отодвинуть штору и посмотреть в окно.
4. Открыть коньячный бар (в реальности он под замком, а ключ в другой комнате:)
5. При попытке разделиться - вставать, а не выкатываться, т.к. кровать в 60 см от пола.
6. Не выходить из комнаты, не смотреть в зеркало, не думать о теле.
7. Борьба с возможным страхом-ужасом при разделении - смотреть по ситуации.

Сразу забегу вперёд - удалось сделать всё, план оказался слишком коротким...

В общем лёг спать. Будильник завел на 8 часов (но он не понадобился)
За ночь просыпался раз пять. Техники не работали. Снова заснул с мыслью, что обязательно всё получится, но в другой раз, не сегодня. Нужно выспаться.
И тут просыпаюсь в очередной раз и понимаю - идёт фантомное раскачивание правой рукой. Начинаю увеличивать амплитуду - получается. Пытаюсь встать - не выходит. Начинаю раскачивать тело - раза три качнул и выкатился на пол:) (ощущение "фантомного раскачивания и выкатывание" не очень приятное). Страху не было вообще.


Блин, темновато (я думал, что будет светло как днем). Пытаюсь всё делать очень быстро (боясь, что может выкинуть обратно в тело) Включил комп. (в следующий раз, наверное, нужно будет первым делом включить свет:))
Взял какой-то журнал с крупным шрифтом - журнал очень яркий, получилось кое-что прочитать, но смысла не понял. Попытался открыть бар - блин он на том же замке, что и в реальности:( Отодвигаю штору и смотрю в окно через пальцы рук - свет очень яркий. Вид из окна как и в реальности. Всё не очень резкое (в реальности у меня зрение -2, очки не ношу).
И тут план закончился, не знаю, что делать дальше. Решаюсь посмотреть на свое реальное тело, на кровати. Тело сидит в углу (оно не совсем на меня похоже). Тело сказало мне пять слов.
Делать больше нечего. Ложусь на кровать. Тело ложится рядом. Всё...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение Соф »

с почином!))
то ли еще будет...)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение dimel »

Чет мне не верится, вот так вот меньше чем за день выйти в фазу и все подобное сделать, я то в фазе забываю про все планы и начинаю прыгать как дурачок, либо ты везунчик, либо ты в реале все это сделал)
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Мне тоже очень хочется верить, что продолжение будет. Но вот во второй раз разделиться пока не получилось.

Я, конечно же, не исключаю такой вероятности, что будешь совершать действия во сне, а на самом деле окажется, что ты в реальном мире... Именно по-этому решил пока не покидать своей комнаты и уж тем более не выходить на улицу. А то вдруг, в одно прекрасное утро, придут за мной ребята в белых халатах:)
Но первый раз 100% был в нереале. Комната немного неправильная была. Не было компьютерного кресла на месте. Плюс, выкатывание с кровати и падение на пол с 60см высоты.
И конечно же само ощущение разделения...
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение dimel »

ты еще ошибиться можеш я когда 1 раз зашел в фазу кроме как высоко прыгать я не мог больше ничего делать, я не мог даж руку в стену засунуть не мог материлизовать вещи и тп.
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Оказывается, всё не так уж и просто:) Больше не получается выйти в фазу:(
Отложенный метод вообще не работает . И не высыпаюсь. Сегодня вообще проснулся без будильника в 5.00, встал - попил воды, лёг и долго не мог уснуть. Провалялся в полудрёме (снятся сны и иногда делаю техники во сне, но не осознаю, что это сон) до 11.00 и всё равно не выспался.
В итоге один раз за утро срабатывает техника фантомного раскачивания + шум, но не более 1 секунды, затем просыпаюсь.

Но я конечно же допустил ошибку. М.Радуга в своей книге настоятельно рекомендует не заниматься всем этим чаще 2-3 раз в неделю. А я уже 4-й день подряд пытаюсь. Надо сделать перерыв...
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Есть второй выход! Правда короткий - не больше минуты.
Лёг поздно и сразу понял, что быстро уснуть не получится. Провалялся два часа. Стал периодически наблюдать образы. Но они постоянно расплывались и сон улетучивался. На третьем часе бессонницы начали появляться шумы в голове. Появилась возможность разделиться. Но первая попытка не удалась. Слишком сильно раскачался и проснулся. На второй попытке выкатился наполовину. Но испугавшись, что это реал и можно громко грохнуться на пол лёг обратно (позже понял, что это была фаза). С третьей попытки получилось коряво полусесть-полувстать. Снова показалось, что это реал. Зажал нос для проверки... И опа - я в фазе. Опять включил комп, стал углубляться. Свет включить не получилось, темновато. По плану был поход в аптеку за лекарствами через дверь. А в фазе почему-то решил выйти через окно (до аптеки 400 метров). Сначала просунул через стекло руку - вошла. Затем сам вылез на улицу. Сначала, придерживаясь за бельевую верёвку, попытался полететь - получилось. На половине пути пришла мысль, что могу не долететь - выкинет. Решил телепортироваться. На секунду закрыл глаза - получилось. Но сначала зашел в продуктовый магазин (аптека следующая дверь). Там намного светлее, но полки с продуктами затемнены и не видны. Пошел обратно к выходу. А там в дверях пять девиц молодых в шубах. Проводят какую-то распродажу. Подхожу ближе - все улыбаются, да и красивые к тому же. В итоге метров десять не дошел до аптеки:) Секунд через десять выкинуло обратно в тело.

Глянул на часы. Прошло ровно 3 часа. Провалялся ещё час и начал осознавать, что уснуть скорее всего уже не получится - через 2 часа вставать на работу:(
Продолжаю пытаться заснуть. На кровать залезли домашние животные (в реале они уже давно умерли). Но осознаться во сне не получилось. Даже тогда, когда кот вцепился в палец...

Утром состояние ужасное. Как будто не спал трое суток подряд... Но опыты буду продолжать. Нужно лекарство. Вот думаю может за ним не ходить в аптеку, а взять в шкафу, где все остальные лекарства лежат?
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение Gulena »

ilvli писал(а):Ложусь на кровать. Тело ложится рядом. Всё...
Укатайка :))) А вообще шикарное начало, поздравляю!
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Gulena писал(а): Укатайка :))) А вообще шикарное начало, поздравляю!
Спасибо!:)
Пока только одно огорчает - отложенный метод не работает:(
Появляются шумы в голове, но от них я просыпаюсь.
Сегодня, окончательно проснувшись в 9.00 был на 100% уверен, что уснуть больше не получится - растроился... И после этого умудрился ещё минут тридцать проспать. Даже сны были, но осознаться не получилось.
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Отложенный метод заработал! Выхода в фазу нет, но попытки есть, и это радует:)
Стал осознаваться во сне. Часто. Но не могу удержаться, выкидывает. Углубиться не получается.
Есть прогресс... В первый раз в жизни я гонялся во сне за двумя типами сам:) Раньше всегда убегал. Убегал через квартиры-хрущевки, по балконам с этажа на этаж, с крыши на крышу, через окна и лестничные пролеты и т.д...
А тут два типа от меня убегают. Я на крыше высотки - они на земле. Решаюсь прыгать-планировать... И тут меня осеняет - это же сон!!! И блин все равно по инерции прыгаю. Углубиться не получается, в воздухе нет ничего, что можно было бы ощупать...
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Пока не могу все правильно описать, но это просто жуть...
При попытке выхода в фазу, инопланетное существо держит меня за плечи, своими тонкими-шестипальцевыми рученками... Я пытаюсь встать, а оно держит((( Ужас!!!
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение Yperson »

О как интересно. Был похожий случай. )))
Лет так пятнадцать назад, когда еще придерживался эзотерических мнений, вылажу на половину из тела, а передо мной ужасный одноногий орк стоит. Он мне кааак в грудь этой своей нагой зарядит... вобщем запихнул он меня обратно... Проснулся я в холодном поту. Решил, что еще не время из тела выходить. )))) Года четыре потом попыток не делал.
Не дрейфь, все будет ок...
Выкатывайся ногами, да как дай ему пяткой в глаз... или поговори, может так отпустит, да еще узнаешь о себе что-то новое. ))) Относись к этому легче.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение Gulena »

ilvli писал(а):Углубиться не получается, в воздухе нет ничего, что можно было бы ощупать...
Эээ... Родные уши всегда при вас :))
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Gulena писал(а):
ilvli писал(а):Углубиться не получается, в воздухе нет ничего, что можно было бы ощупать...
Эээ... Родные уши всегда при вас :))
Семён Семёныч...)))
Спасибо! Бум знать...
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Yperson писал(а): Он мне кааак в грудь этой своей нагой зарядит... вобщем запихнул он меня обратно... Проснулся я в холодном поту. Решил, что еще не время из тела выходить. )))) Года четыре потом попыток не делал.
Не дрейфь, все будет ок...
Спасибо за поддержку! Останавливаться пока не собираюсь. Уже почти готов к встрече со всей этой жуткой хернёй в реальности. Думаю не испугаюсь))
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Выход №3.
~7.30 утра. Будильников не заводил. Как-то само-собой получилось.
Как именно попал фазу не помню.
Стал углубляться, вспомнил план. Первым делом открыл шкаф с лекарствами. Детализация предметов просто поразительная. Засомневался, что это фаза. Стал очень осторожно и тихо искать нужные таблетки. Не нашел. Зажал нос для проверки - не понял... Со второй попытки дошло, что действительно нахожусь в фазе. Решил попасть на МКС. Пошел к двери. Опять засомневался, что это фаза (есть боязнь, что кто-нибудь увидит меня в реале, бродящим ночью по квартире - и докажи потом, что ты не верблюд)). Остановился. Развернулся к окну. Посмотрел на палец - снова удивился. Он же настоящий!)
Взлетел на полметра, двинулся к окну. Голова застряла в стекле. Пришлось развернуться к нему задом - прошел.
Внуть МКС попасть не удалось. Завис рядом с ней...
Затем переместился на луну. Получилось. Но луна слишком маленькая или я большой), всего лишь в два раза больше меня. Сижу на ней. Вокруг только звёзды. Некоторые падают...
Тут вспоминаю, что кто то на форуме просил спросить про Нибиру.
Решил спросить у звезды:
Я: -Что такое Нибиру?
В ответ тишина. Но звезда стала приближаться.
Я снова: -Что такое Нибиру?
Звезда приблизившись (мужским, каким-то интересным голосом): -Планета).
Я: -Опасна ли она для земли?
Звезда: -В этом году нет.
Я: -А в следующем?
Звезда: -Возможно да.
Я: -Значит в 2013 году для земли есть реальная опаснось?
И тут началось... Слишком много неразборчивых слов...
Звезда: -...Вы не правилно ставите вопрос...Вы не правильно ведёте летоисчисление...Не правильно спрашиваете про даты...
Дальше неразборчиво...
Звезда приблизилась слишком близко. Она оказалась черной с какими-то ярко-блестящими, вытянутыми пятнами.

Тут подумалось, что зря теряю время в космосе. Подумал про девушку - и сразу же вернулся обратно в тело, проснулся...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение Gulena »

Красотища :) А как перемещались? После окна сразу космос? Глаза закрывали? У меня с перемещением туго, выбрасывает ну совсем не туда :(

МКС и Земля тоже в миниатюре? Если да, то это, наверное, вы подросли, а не луна уменьшилась...
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Ага) после окна закрыл глаза на пару секунд и сразу космос.
МКС была нормального размера, но какая-то не такая:( (По плану нужно было попасть внуть МКС и посмотреть на землю через иллюминаторы - не вышло).
Земли вообще не видел:(
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Как-то всё не так идёт:( Сегодня ночью несколько попыток выхода в фазу. Все неудачные:( Последняя почти получилась, но... Что-то опять давило на грудь и не давало подняться. И вибрации в последней попытке были столь сильны, что сон отбило минут на тридцать... Спать лёг в 00.30. Последняя попытка в 03.00. Подъём в 7.00.
Одно радует - выспался:)

При отложенном методе с заводом будильника на 4.00 или 6.00 и последующем "дрёме-полусне" до 10.00 - не высыпаюсь...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение Gulena »

ilvli писал(а):Спать лёг в 00.30. Последняя попытка в 03.00. Подъём в 7.00.
Одно радует - выспался:)
Спартанский режим, мне бы не хватило... С десяти до четырех честно сплю, потом экспериментирую. Фаза если случается, то в шесть с копейками. (То есть это в идеале так, сегодня уже все нарушила. Кошмар, бегу укладываться.)
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Загубил кучу попыток выхода:( Ну не получается ни выкатиться, ни встать...
И в один прекрасный момент решил выползти из тела. К удивлению получилось:)
Сегодня так вообще - четыре выхода подряд. Правда короткие, но и это уже прогресс. Я так думаю:)
Техники не делаю. Никаких будильников. Просто жду "переходное состояние".
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Что-то запустил я дневник:(
Из прошедшего:

Выход №4
В первый раз в жизни удалось не сфолить, после осознания во сне. Осознался в момент перелёта с земли на крышу. После приземления сразу же стал углубляться. Здание на морском берегу. Подошел к краю крыши. Внизу пляж. Люди в костюмах. Особо ничего интересного.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение Gulena »

ilvli писал(а):Что-то запустил я дневник:(
Действительно запустили. Возвращайтесь :)
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Я исправлюсь:)
Выход №5

Выход №5.
Из интересного только то, что выход получился тройной. И каждый новый выход начинался с места фола.
5.1 Вылез из тела. Сразу для проверки попытался подышать закрытым носом - не получилось (но внимания не обратил, пошел дальше). Через несколько метров пришла мысль, что что-то не так:) Снова зажимаю нос - не дышится, и в коридоре кто-то ходит. Понимаю, что я в реале (а на самом деле была фаза:)), на ципочках начинаю пробираться обратно в спальню. С трудом закрываю дверь (как и в реале). Собираюсь ложиться в кровать. И замечаю странную вещь - лежит два одинаковых мобильника, и начинают тихо звонить. Посмотрел на зашторенное окно - за ним сидит животное и сверкает глазами. Понимаю, что в фазе. Приступаю к выполнению плана (таблетки, встреча с человеком). Животное впивается когтями и зубами мне в руку. С большим трудом удалось его стряхнуть, но и про таблетки забыл. Решил выйти в подъезд. Отпер замки (ни как не могу привыкнуть к этому в фазе - все предметы настоящие!) на входной двери - вышел. На первом этаже столкнулся с "негром в халате" (чего только мозг не придумает:)) Дальше зашел в чужую квартиру. В ней девушка со странными глазами (зрачки разного размера и радужка одного глаза как-бы лучами...). Поговорить не получилось - сфолило.
5.2 Подъезд. Иду к выходу. Решаю телепортироваться через дверь. Не получается. Две безуспешные попытки. Выхожу на улицу. Попытка телепортироваться закрытием глаз привела к фолу.
5.3 Телепортируюсь. Попадаю в нужное место. Открываю центральную дверь. За ней длинный коридор с множеством дверей. Ищу нужную дверь. Открываю - за ней человек. Похож - но не тот:) Фол...
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

№ 6.
Четыре коротких выхода подряд.Уже забыл в какой последовательности:)
Лекарств опять не нашел:( Для проверки (фаза или реал) щелчком пальцев включил телевизор (которого в реале нет). Изображение черно-белое с синим оттенком. Попереключал каналы - бестолку) там тоже самое. Ползал по полу - рассматривал предметы. Детализация поражает... По плану был поиск предмета (в реале закопал очень важный предмет на даче и забыл где:) Если фаза поможет его найти - буду премного благодарен:)
Через дверь опять телепортироваться не получилось. Решил долететь (в реале километров пять) Вылез в окно, полетел... Красота:) Лечу над деревьями. Впереди река. Звёздное небо. Кусочек города. На первой трети пути внезапно происходит телепортация с открытыми глазами. Но не туда:) Вместо реки появляется море. Море с фиолетовым оттенком, яркое звёздное небо... От всей этой красоты - сфолило:(
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Забавно:) Во сне могу запрыгивать на здания. И прыгать с более высокого здания на более низкое (планирую), частенько не дотягиваю:). Летать ни разу не получалось.
В фазе же получается летать по прямой...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

-----
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Читая дневники форумчан, давно заметил, что процесс летания у всех по-разному происходит.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение Gulena »

ilvli, а как? Отложенный? Черкните хоть пару слов про техники, ок?

Я первое время летала строго по комнате, туда-сюда, туда-сюда. "Заляпаю" стену ладошкой и обратно. Тоже по прямой :))
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Непрочитанное сообщение ilvli »

Я точно не знаю:) Нужно ещё с десяток выходов, чтобы понять это.
К примеру:
Ложусь в полночь, долго не могу уснуть. Фаза наступает с двух до трёх.
Или ложусь в 20.00. Сам, без будильника просыпаюсь часа в два ночи. Потом долго не могу уснуть. Фаза наступает часов в пять утра. Или не наступает:)
Надеюсь, что выходы ещё будут. Тогда смогу объяснить понятней.

Весёлые у вас полёты были:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»