Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

35 ) Полет самолетом напротив восхода сольнца.

Сначало летал над большой реке напротив встающего сольнца. Видны были островки в реке узкие и длинные. Когда река сделала крутой поворот под прямым углом на юг направил самолета к большой длинной горе с форме дуге. Надо было пересечь гору и дальше летать на востоке. Но гора большая, там живут много народов и много стран. Можно и запутаться. Когда летал в долину красивой речки увидел дракона который тоже летал. Потряс крылями самолета что бы поздороваться с драконом. Он был похож на крокодиль с крылями летучей мыши. Дракон остановился помахал и полетел назад. Никогда не думал, что драконы могут летать назад ?
Удивился и спросил его почему летает назад ? Наросовал рукой знак " ? "
Он отвечает - сегодня Пятниница !
Ну и что от того что пятница ?
Сегодня пятница Ура, завтра будет Секс. отвечает дракон.
Думаю, наверно летает к своей крокодильше. И не может разсуждать логично.

Дальше на горе были и красивые замки, гостиницы, дома, дачи. Природа тоже красота. Скалы горы реки дороги. Смотрю на балконе какой то гостиницы или дачи или замка голоя девушка брюнетка загорает. Погода сейчас сольнечная как лето, можно загорать голой.
Я летал к подруги - беленкой и руссой, но забыл про своей мисии. Засмотрелся в голой брюнеточки, думают мужчины поймут почему. Направил быстро оптические приборы самолета к балконе с девушки в кресле :)

Изображение

Однако она тоже заметила что смотрю на нее и быстро прикрылась ногами и руками там где я смотрел. Я попытался остановить самолета, но самолет не дракон. Нету заднего хода. Ррешил делать круги. Помахал девушки крылями самолета, думаю она тоже помахает руками и будут видны хотя бы груди. Оптика шлема на самолете была супер !
Она прикрыла груди длиными косами и так помахала. Видны были прямые волосы косы которые как рзз прикрывали полностью груди.

Думал летать дальше но начал осознаваться.
Думал - если даже долечу к подруги блондинки, то где буду парковать самолета ? Никогда не садил самолет. Даже на машине легче ехать чем парковать в узком месте ? Может на крышии ее жилого долма ? Опасно. Сегодня не получиться думаю. В другой раз. Вспомнил что боюсь высоты. решил сделать упражнение на преодоление страха от высоты. Полечу к море. Там катапультирую себя если зхватит смелости. Самолет полетить в море и не будут проблемы у людей. Увидел динную красную кнопку с большим жирным знаком " ! " Понял что это аварийная кнопка.

Вышел из горы в неправильное место. Гораздо южнее чем нужно, но я все равно поменял план. Понимал что скоро придет сознание и сон кончиться. Дал газ, долетел до море. Увидел большого полуосторова. Полетел мимо него, я там себе раньше представлял встречи с подруги. Может она поехала на море !
Направил самолета парелельно берега в море. Нажал кнопку. Кресло полетело наверх вместе со мной. Потом разкрылся парашут и я с ним устремился к берегу. Самолет под углом примерно в 45 градусса полетел в морскую голубизну. Уже проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

36 ) Кошмар - в испачканой одежде на улице.

Cнилось что иду по городу, купил что то из магазина для стройматериалов и иду домой. Во сне кажется что делаю какой то небольшой ремонт дома типа красить или зашпакловывать. Потом начал думать о подруги с которой мне приятно общаться. Сон был неосознаный. Поэтому старался вспомнить с кем мне так приятно общаться.

Пока думал - посмотрел на себя и испугался. На меня одежда для работы. Старые рваные джинсы и рубашка в которых красил дома и вытирал в них руки от краски и гипса. Жуть какая то. Думаю, хорошо что не встретил ту о которой думал, а то такой позор ! Мне надо было взять трамвая, но отказался. В таком виде не хочу показываться на людей и пошел пешком. Увидел туалет, вошел думаю там смою краску хотя бы чуть чуть. Попытался смыть но ничего не получилось. Сон стал почти кошмаром. Думаю сейчас мои джинсы которых старался почистьить водой еще и мокрые. Что подумают люди если увидят ?

Короче пошел домой по самых узенких улочек которых знаю. Думаю там людей меньше, точно не встречу никого. Как назло вижу ко мне идет красивая девушкуа. Начал прятатся к стенку дома. Еще хуже, это моя знакомая и еще с подругой. Думаю так неудобно. Все больше и больше кошмарить. Ну если знакомой смогу обьяснить и извиниться что делаю ремонт и непонятно как оказался в испачканой оджежде, то что подумает твоя подруга ? Думаю не может быть все так плохо. Начал осознавать что это сон. Конечно сил продолжить в осознаном сне не было. Проснулся.

Кстати в пятницу колежка угостила куском торта. Было в конце рабочего дня, уже собирался уходить с работе. Я случайно чуть испачкал брюки. Потом в туалете смыл водой и подумал - брюки выглядят как написаны. Но было очень тепло и сольнечно. Прикрыл брюки курткой, держа ее в руке и ушел с работе. Через 20 минут вода высохла.

Информацию которую мозг получает в реале, во время сна перерабатывается и комбинируется странным образом.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Dor писал(а):но самолет не дракон. Нету заднего хода.
:D
Dor писал(а):36 ) Кошмар
Читала пост и все ждала, когда же вампир из-за угла выскочит))) А ты, оказывается, не вампиров, ты девушек боишься. Особенно красивых ;)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):
Dor писал(а):36 ) Кошмар
Читала пост и все ждала, когда же вампир из-за угла выскочит))) А ты, оказывается, не вампиров, ты девушек боишься. Особенно красивых ;)
Да такое тоже бывет иногда. Правда есть одно лекарство против этого.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

37 ) Микрофаза на скамейке в парке.

Тут погода такая, что на улице надо одевать то куртку то футболку. Выходные было тепло и сольнечно. На окраине города начинаются горы и много парков. Были в таком парке. Там можно и лежать, загорать. Забыл подстилку - лежанку и пришлось прилечь на скамейки в полутени. Отличные условия для фазы. Положил под голову как подушку полупустую полусомнутую пластиковую бутылку от сока. Рядом книжка. Почитал, полежал пофазил, потом посмотрел интернет в мобильника и опять по кругу. Лежал и вспоминал, что читал в дневниках, как кто то упал с кровати. Думаю если упаду со скамейки то значить я в фазе ! Прислушываюсь, сознание работает тело неподвижное. В это время слышу стук и книга упала на землю.

Думаю - не можеть быть что бы книга упала. Я ее положил рядом, ветра нету. Буду иследовать реальность. Не буду двигаться. Буду работать только сознанием и разсуждать логично. Начал искать книгу увидел астральными глазами лежащую на землю. Расмотрел вокруг - деревья все на месте. Те которые не очень высокие в свежей зелени. Самые высокие еще не разпустились полностью. Голубое небо, облака практически нету. Луна сейчас видна и днем, она близко к сольнце. Правда Луна видна в виде тоненкого облачка как серпь (без молота и звезды).

Думал - точно я в фазе. Сейчас придумаю что то интереное ! И в это время дочь и жена встали и говорят что им надоело сидеть и пойдут прогуляться. Ну идтите кто вам мешает ? Так пришлось выти из фазы. А жаль. Потоми опять попробовал пофазть но уснул.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Две небольшие неглубокие фазы

38 ) Красивые разнцветные Конфеты

Общался со знакомой на теме тортов. Ночью при визуализации увидел красивый большой пластиковый пакет. В пакете было много конфет. Отдельные конфеты и в коробках. С красивыми яркими цветными обвертками и коробками. В основном в золотом и красном но было и других цветов. Начал их расматривать и заметил - все конфеты были разрезаны пополам. Кто то мне послал мешок с половинками конфет. Коробки тоже были разрезаны пополам. Конфеты были не разломаны и выглядели апетитно. Любовался ими но не ел.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

39 ) Древное земноводное.

После визуализации с конфетами осознался начал думать о перерождениях. Как думал так и уснул.

Под утром мне снится сон. Что я одно и тоже с какое то большое примитивное животное. Примерно метра 2,0 - 2,5 в длину с хвостом. Зеленого цвета но не крокодил а гораздо примитивнее - земноводное . При том очень древное живущее примерно 350 - 400 миллиона лет назад. Так мне показалось. Я мог его управлять и был в нем. Типа это я или моя аватара. Или прошлоя жизнь ? Ничего себе так глубоко зашел в прежних жизней и превоплощениях. Этот земноводный гигант, думал я во сне предок пресмыкающих, которые предки млекопитающих. Ну а там всего 60 миллиона лет и людей.

Прогуляля по лесу без деревев, но с огромными папратниками. Поламал много папротников пока прогуливался. Словил насекомых которые размером с крылями метров полтора, но не стал их кушать. Плавал в воде. Цвет воды - бурый. Голова зверя была почти как треугольник. Мне показалось, что на той треугольной головы есть чуть ли не третий глаз с которым тоже можно было смотреть. Плавал в воде чуть под поверхности, а третем глазом смотрел за насекмые которые летали над озером. Любовался то подводного то надводного мира.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Ой, у меня похожее было, только по-женски)) Я тебе сюда наш с Троллочкой разговор скопирую, ладно?
Gulena писал(а):
Trollochka писал(а):15. 01. 2012 г.
2)нет эмоциональной составляющей. Все эмоции на уровне обычного сна.
У меня с точностью до наоборот :) Обычные сны по эмоциям куда как ярче... В фазе я напряжена, зудит мысль, что надо что-нибудь интересное успеть, не вылететь, скоро все закончится и т. п. А вот во сне отыгрываю сюжет с полной отдачей. Однажды приснилась себе динозаврихой, причем по уши влюбленной. Так это было такое чувство, такое чувство... Но у меня и фазы пока ученические, может, поэтому.
Gulena писал(а):
Trollochka писал(а):Опиши подробнее, если можно. Очень интересно.
Там как бы ничего особенного и не было, просто чувства острые. Мы паслись рядышком. Он (неземная красота с крохотной головкой, длиннющей шеей и телом бегемотика) обкушивал пальму. А я не могла кушать, смотрела на это совершенство и млела, млела, млела... Проснулась тогда невозможно влюбленной :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):Ой, у меня похожее было, только по-женски)) Я тебе сюда наш с Троллочкой разговор скопирую, ладно?
Gulena писал(а):
Trollochka писал(а):15. 01. 2012 г.
2)нет эмоциональной составляющей. Все эмоции на уровне обычного сна.
... Однажды приснилась себе динозаврихой, причем по уши влюбленной. Так это было такое чувство, такое чувство...
Gulena писал(а):
Trollochka писал(а):Опиши подробнее, если можно. Очень интересно.
Там как бы ничего особенного и не было, просто чувства острые. Мы паслись рядышком. Он (неземная красота с крохотной головкой, длиннющей шеей и телом бегемотика) обкушивал пальму. А я не могла кушать, смотрела на это совершенство и млела, млела, млела... Проснулась тогда невозможно влюбленной :)
Здорово ! Я всегда задумывался какая длинная у диновзавриков Сушумна нада и Кундалини энергия !
У них наверно тоже нижная Муландхара чакра у кончика хвоста ?
У них еще очень развита энергийная чакра - Манипура у сольнечного сплетения !
Кости и спины у них крепкие !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

40 ) Сороковой сон - а был ли он ? Огромный подсольнечник и сыр.

Сегодня вроде ничего мне не снилось. Это логично уже довольно долго снятся реалистические сны. Нужен отдых. А потом днем на телефоне получил сообщение от подруги что она ела пицу, а во сне ей снился во дворе одуванчик с человеческим ростом.

Вдруг вспомнил ( или мне так показалось ? ), что мне и сегодня снился сон. Мы у знакомой семьи на дачи. Дача небольшая, но очень хорошо обзаведена. Место у них узкое длинное. Перед дачи под навесом против дождя и сольнца огромный стол. Если посмотреть направо можно прочитать газету соседа, протянутся налево можно взять кусок сахара для кофе или чая. Мы кушаем в основном сыра, колбасы и булку с маслом кофе и чая. А на дворе огромный одинокий подсольнечник ростом в 2 метра.

Так и не понял - был ли такой сон или просто я подстроился под сообщение знакомой ? Наверно подстроился. Не буду считать сном.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Приверяю реальность. Надо почаще делать. Сегодня была реальность чуть ли не как фаза.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Сегодня продавщиша в столовой обслуживала меня странно.
Начальница попросила взять и для нее тоже вегетарианский обед из столовой недалеко от службы. По дороги читал на телефону сообщения сайта. Вошел в столовую там народу не было. Была самая симпатичная продавщица - блондинока, плотненкая но не толстоя, прямо как из одного моего сна (сна про пышечную). Как увидела меня так заулыбалась, как будь то встретила старго друга. А я на эту работе белее петилетку и часто бывал в столовую. Здоровоемся но ничего особенного. Тампару продавщиц. Она как бомбовоз, очень злая тетя.

Я сказал что беру 2 обеда. Она начала хвалить как хорошо сделан обед и все мило улыбалась и обясняла. Когда платил прямо за руки взяла и погладила. Потом весело разговаорвала и смеялсь, наверно от погоды у нее такое настроение. Жара. Я вообще подумал - не выпила ли она чуть чуть ? Но тут с этим делом очень очень строго. Расфасовала обед и салат в пластиковые термо тарелки. Обьяснила что так сохраняется тепло. Как будь то я с Марса упал и не видел в жизни пластиковую тарелку которую заклеивают сверху фолием.
Посмотрел на себя. Проверил реальность ? Я одет нормально не как инопланетянин который не видел обычные тарелки а только летающие.

В это время она взяла вилку и быстрым неловким движением нанесла удар по фолио котрое закрывало тарелку. Вилка попала на пол сантиместра от ее пальца . Я испугался, что наранить себе руку если и второй обед так проткнет. Она обяснила что протыкает что бы кабачки и бакладжанчики дышали а не были мокрые когда открою кушать. Потом осторожно вместе проткнули и второй обед что бы кабачки дышали. Пришел колега который тоже заказал себе обед и я вышел.

Когда вышел из столовую опять проверил реальность. Тянул себе за уши и волосы - не стал летать как барон Мюнхаузен. И нос закрыл не смог дышать через закрытого носа.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Выходные - хорошие дни для Фазы и Осы .

41 а ) Двойной сон - часть первая - опять двадцать пять - Родной дом.

Вечером перед сном приоткрыл окно, было тепло. Ночью просыпаюсь от криков. Думал усну но крики продолжали все сильне. Кому то ночью было очень смешно. Но не мне :-( Присел на кровати. Крики шли с окна. Недовольный пошел к уже полностью открытое окно. Напротив двор одни деревья. Поворачиваю голову налево и вижу хрущовку напротив дома где жил в детстве. Против моего этажа старики сдавали комнату девушкам из поселков котрые учились в городе в гимназиях. Там жили две девушки за которых в детсве подглядывал :). Тогда интернета не было.
( Кстати моя детская комната и моя сегодняшная комната очень похожи. Окно на юг, кровать на северо восток, писменны стол у окна, второй этаж . Напротив двор. Запутаться можно лехко. )

Я конечно девушек сразу узнал. Очень симпатичная рыженкая и не очень черненкая. Там у них еще подруга пришла ночевать и девкам не спится. Кричат, бегают полуголые. А ихняя подруга бегает голоя и собирает свое белье. Я понял что это " дежавью " . ( Кстати помоему на сайте читал про такой темой ? ) Такое видел когда то. Я встал горизонтально у рамы окна и осторожно попробовал смогу ли летать ? Получилось. Подлетел плавая к окну и понял почему крики. Та девушка пришла подавать документы в гимназии и осталась у них ночевать. А те две уже "гражданки" начали смеятся как одета подруга из деревни. И бросали ее беля по комнате она бегала и собирала.

Короче обдумывал что делать. Первая мысль про секса сразу отбросил. Комната одна девушки трое. Еще школьницы. Хотя я их знаю они на год младше меня уже давно не школьницы. Подумал летать к Луну - она почти полноя и очень красивая ? Но там скучно. Если бы знал где американцы высадились мог бы сходить и проверить была ли высадка Аполо. Летать к Сатурну - он был на небе - там холодно. Летать к звезду Спика из Девы очень далеко. Думал пойти к другу или подруг из родной улице но отказался. Подумал слетать к девушки из одного большого города на северо востоке, но вспомнил мудрость про непрошеного гостя и отказался.

Решил путешествовать на Юг. Во время и в пространстве одновременно. Давно хотел посетить какую то древную цивилизацию ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

41 б ) Осада огромного красивого древнего города.

Завтра напишу, уже устал. Фаза прет со всех сторон.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Dor писал(а):41 б ) Осада огромного красивого древнего города.
Дай угадаю. Что там у нас в древности было?.. Египет был. Да, точно, ставлю на Египет :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):
Dor писал(а):41 б ) Осада огромного красивого древнего города.
Дай угадаю. Что там у нас в древности было?.. Египет был. Да, точно, ставлю на Египет :)
Не Египет. но я неправильно написал "древнего" города. Скорее надо было написать старинного.
Я действително собирался в Египет и Вавилонию, но долетел только до море, а Египет за морем.
Кстати некоторые места во сне наподобали сцены из фильма Клеопатра.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

41 б ) Старинный город мегаполлис

Когда долетел до море увидел большого города с огромными стенами. Его осаждали с суши и с моря. Блокирующие армии носили в основном красную и золотую униформу с львами, осажденные синию и серебренную с орлами.

Изображение

примерно так.

Осажденные были чужаки, которые 20 лет назад заняли города и потом почти всю страну. Их было очень мало по сравнением с осаждающиими. Но были войнами професионалами суперсолдатами. 50 % рыцари. Они занимались только войной и сексом. 25 % монахи. Они занимались молитвами и войной. Один монах сражлася как три рыцаря. Примерно 1/4 были моряками - занимались трорговли и разбоем. Тоже отлично сражались.

Окружающих водил сын бывшего царя который потерял город. Он чудом спася, убежал на юг и организовал сопротивление. Потом постепенно отвоевал свою страну. Но столица мегаполись чужаки держали крепко как последнее убежище. Стены помогали отбивать атаки.
Армии ходили вокруг стенами, были стычки и ругательства. Настоящих штурмов пока не было.

Я оказался в штабе Царя который окружал город - старую столицу своей родины. Там был и его союзник - другой царь с Севера. Была схема города и фигурки полках и кораблях армиях. Как в фильме " Клеопатра "
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Начальники обсуждали генеральную атаку я вроде переводил. Сознание когда увидел и посмотрел города потерялось, был просто супер красивый реалистический сон.

Проблемма была в том что нечем было заплатит союзникам. Денег у царя не было. Союзники требовали или денег или право грабить города 3 дня. Обычное право в те времена, логично и справедливо. Царь говорил что там живет его народ и не хочет что бы грабили и насиловали. А денег не было они ушли на армию и флот.
Потом была дипломатическая маневра, не буду описывать будет долго. Северяне отказались сражатья и ушли.

Если бы была атака город пал бы без проблем. Армия красно золотых была огромная, надо было в одну точку прорвать стену и все. Но жертвы были бы болшие до того как проравать. Из за маневре флот получил неправильную команду и тоже ушел. Без флота и союзников уже не было смысла атаковать. Сняли осаду и в мрачном настроение начали уходить. Было красиво, одна армия уходить на север, другая на юг, флот тоже неизвестно куда ушел.

Потом вдруг к штабу врывается какой то всадник и кричить что город пал и Царю можно короноваться как Императору в своей столице ! Ну всадник сошел с ума думаем все. Царь разозлился такой дурной шуктки и сказал что еще раз так пошутят и голову отрубят. Но тот буденовец конник все утверждал, что конница вошла в городе. Что было полная чушь. Уже палач собирался бить провокатора, когда пришли и другие всадники и сказали что командующий коннице вошел в Мегаполисе.

А было было вот так. Когда увидели неразбериху, синие хотели воспользоваться. Нагрузились на кораблях и пошли громить флот красных. В городе осталось очень мало синих солдат. Местные люди вышли из города и сказали красным кавалеристам что город пуст. Еще тихо открыли одну дверь. Конная армия вошла и начали уже убивать завоевателей в основном инвалиды и старики и женщины.

Все помчались обрано с радостными криками. Вошли в городе как лавина. Синие убежали на одну башну у моря. Флот синих пришел поздно. Попросили не убивать людей с башни. Взяли своих и ушли.

Все начались готовиться к коронации Имиператора ! Он уже не был простым царем. Должно было быть очень красиво. Но я проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Не удалось во сне посмотреть коронации . Хоть сегодня посмотрел иногурации. Тоже здорово.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

42 ) Зеркало

По совету друзей попытался экспериментировать с вторым я через зеркалом. Перед выходе в фазе думал о реальном среднее по размером зеркале элипсовидной форме. После тунеля однако увидел в зеркале не себя, а девушку с очень белой кожи и черными прямыми до плеч волосами. Одета была в белом махровом полотенцем с кушаком и черном белё. Только лак на ногтях, губы и груди были розовые. Общались очень любезно. В основном я показывал что делать и через некоторое время образ в зеркале повторял движения. Такое замедление во время.

По внешнему виду девушка мало была похожа на меня. Волосы мои не такие черные и кожа не такая белая. Больше всего из знакомых девушка с зеркале была похожа на однокласницу с которой сидел за одной парте. Сейчас она зубной врач. Кстати к сожалением наверно придется идти к зубному, а там будет не так приятно как во сне :( Для меня лучше, что бы выдержать пару месяцов до отпуска. Тогда на родину подлечу зуб у моего врача - бывшей однокласнице.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Dor писал(а):Начальники обсуждали генеральную атаку я вроде переводил.

С какого на какой?
Dor писал(а):Союзники требовали или денег или право грабить города 3 дня. Обычное право в те времена, логично и справедливо.
Хм.
Dor писал(а):Общались очень любезно. В основном я показывал что делать и через некоторое время образ в зеркале повторял движения. Такое замедление во время.

Разговаривали? Девушка не объяснила, кто она? Может, какая-нибудь часть тебя, прошлое воплощение или что-то в этом духе... Я вот на днях опять себя мужчиной видела, разведчик перед Второй мировой... Черт его знает, откуда-то же это берется.
Dor писал(а):Кстати к сожалением наверно придется идти к зубному, а там будет не так приятно как во сне :(
:((

ЗЫ У тебя офигенная память, столько деталей всегда... Я вот взялась сны записывать, так вчера всего два крохотных абзаца черкнула, а сегодня вообще ноль, подчистую забыла :((
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Интересные вопросы Гулена . Постараюсь ответить.
Gulena писал(а):
Dor писал(а):Кстати к сожалением наверно придется идти к зубному, а там будет не так приятно как во сне :(
:((
Только сегодня настроение не очень. Был к зубному. Вчера вечером снимал зубной боли таблеткой, но не помогло. Только сильный сливовый самогон помог. Не левый а настоящий. Не выпил а положил на зуб. Самогон сжог боли.

Потом снился почти ОС. Что я опять в библиотеке где книги и предметы. Похожие сны в такой библиотеки - склад уже бывал часто, не раз и не два. Там ел фрукты, пил кофе вместе с девушкой в коричневом одеянием, потом пошли в самый дальный уголь библиотеки. Там были энциклопедии. Смотрели через магическое окно где пейзажи менялись и общались. Завтра напишу подробне.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):
Dor писал(а):Начальники обсуждали генеральную атаку я вроде переводил.

С какого на какой?
Думаю на каком то славянском наречием. Тогда все славянские языки были одинаковые. Еще раньше они были и с германскими общие.
А какой язык был мне родной во сне не знаю ? Просто говорил не задумываясь ?
Спроси на каком языке думаю тоже не знаю. Смотря о чем думаю на таком языке.
Славянскими языками можно и сейчас читать и понимать без предаврительной подготовки. Был в Брно, Моравия часть Чехии там в церкви увидел надпсь. Примерно 50 слов. Какое то изречение что когда мы верим и делами и мыслями с Бог то нам воздеется многое и получим то и то. Прочитал и не думая понял 80 - 90 % слов и 100 % смысла. Только 4 - 5 слов не понял. При второго прочита задумываясь понял и эти слова. Только одно одинственное слово осталось загадка. Это было какое то хорошее пожеление. Но что означало не понимал. Пока шла служба читал надпись десятки раз и наконец разгадал слово.

Когда ехал на машине по Словакии и Чехии жена удивлялась почему везде на дорогах на опсаных участках написано слово " ПОЗОР ". Я ей говорю - не понимаеш что ли ? Я языка не знаю, но думаю 100 % ПОЗОР переводится как ВНИМАНИЕ ! Думаю есть какая то логика. Лучше не становиться центром всеобщего внимания и позора.

А в кондитерских часто видел слово типа ЗАДАРМА. Говорю жене пошли кушать задарма. Она не хочет. Написано типа - Платиш 2 Задарма 3 . Видно "Задарма" означает - за даром. Платиш за 2 булки и кофе получаеш даром третую. Не захотела села одну а я 2.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):
Dor писал(а):Союзники требовали или денег или право грабить города 3 дня. Обычное право в те времена, логично и справедливо.
Хм.
Из за этого и посорились. Южане послали флот на севере рядом с берега где стояли союзники. Хотели когда войти в городе что бы моряки и фланг соединились и союзникам не осталось место где грабить. Северяне поняли коварный план и ушли. Не хотели за даром драться.
Gulena писал(а):
Dor писал(а):Общались очень любезно. В основном я показывал что делать и через некоторое время образ в зеркале повторял движения. Такое замедление во время.

Разговаривали? Девушка не объяснила, кто она? Может, какая-нибудь часть тебя, прошлое воплощение или что-то в этом духе... Я вот на днях опять себя мужчиной видела, разведчик перед Второй мировой... Черт его знает, откуда-то же это берется.
Практически не разговаривали.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Устал после работы и от зубного лечения. Собираю волю, ложусь в фазе.
Буду собирать энергию в астрале и ментале.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Была неболшпая фаза. Минут 40. После работы легкого ужина и душа лег на спину.
Метод как в АТ ( Аутогенной Тренировки ) - отпустить тело, тепло, тежесть, ритмическое дыхание , усиливание сердцебиения, потом лехкость, замедления сердцебиения, отделение от тело и выход в фазе.

Оказался в каком то красивом альпийском городке. Расмотриваю вдруг какой то мужчина на другой стороне улицы машет мне рукой здоровоется. Я поздоровался. Что то мне говорить но я в фазе плохо слышу. Зато хорошо вижу. Не стал ходить к нему терять время. Пошел дальше.
Был на горной дорожки. Она уложена из странными камнями. Длиной пол метра шириной 5 - 10 см. Может кто то видел такие дорожки ? Дорожка выглядела примерно так " ///////////-////// " Местами камни были разломаны.
Слышу кто то кричтить. Типа берегись, стреляй и так далее. Быстро прилег. Прислушываюсь . Что за голос ? Я в фазе.
Вдруг оказывается голос реальный. Жена в гостинной смотрит фильм Снайперы .
Остался в фазе еще немного. Набрался энергии и встал.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

43 ) Волшебная Библиотека. - начало

Часто в реале и в снах бывал в библиотеках. Особенно во времена когда не было интернета.
Был пару дней назад в фазе был в библиотеке. Надо было мне там 2 задания выполнить.
1 ) Найти подарок от А.
2 ) Узнать в библиотеке ответы на 3 важных философских вопросов которые попросила знакомая.

Попал в неболшую комнату где литература и фантастика. Там уже бывал. Решил пойти дальше. Вошел в большой зал. Две библиотекарши болтали у входа. Я не был уверен что у меня есть билет в эту библиотеку и решил не набиваться у них на глазах. На первом стелаже были книги типа - 666 совета выращивания фруктов. 333 совет авыращивания овощей. 111 совета выращивать вингоград . Думаю ничего себе советы ! Надо подарить тещи или деда. Они любители выращивания. Потом вспомнил что дед умер. Вспомнил и про философские вопросы подруги. Потрогал люимые фрукты - мохнатый персик, корку миандарина. Они были рядом с книгами как их выращивать. Сел любимый мне красный виноград синего цвета .

Дальше были книги про кофе, чай и другие напитки. И конечно рядом чаи и кофе разных сотров. Подумал сделать себе кофе красивой машинолй. Но вспомнил про винограда и отказался. Виноград + кофе не хотелось. Дальше смотрел разные предметы и книги. Увидел симпатичную женщину вся одета в разных рацветах коричневого. Волосы, обуви, одежда , глаза были карие или коричнеые или бежавые. Она шла в обратную строну и внимательно смотрела книги. Не стал мешать девушки.

Потом она хотела сделать себе кофе, но не могла запустить машину. Я решил помочь, сделали кофе. Положил коричневой дамы в коричневом кофе коричневый сахар.
Я ее спрашиваю - Где можно найти ответы на 3 важных философчких вопросов ?
Она отвечает - В отделения " Э "
Что за Э ? Что за отдел Э ?
Это отдел ЭНЦИКЛОПЕДИИ. Самый интересный в библиотеке. Пошли там пить кофе. Там большое красивое окно. Где вид через окна меняется постоянно !
Пошли в отделе Энциклопедии. Он оказался в самый дальный уголок библиотеки.
После работы допишу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

43 ) Библиотека отделение "Э" продолжение.

Подошли к окно. Положили чашки кофе на подоконнике и смотрели. Была видна поляна, озеро и лес. Подумал о вулканах и в поле земля поднялась и постепенно образовался вулкан который вспыхнул. Неплохо. Подумал о первых людей. От озера до границы леса маялись два разных видах приматы которые вроде наши предки. Прыгали то на 2, то на 4 ноги. Один вид был высокий 1,80 - 2 метра. Другой маленкий, но с большой головой 1, 30 до полтора метра. Маленкие вытеснили гигантов, правда сами подрасли сантиметров на 10. Подумал о первых животных на суши и рыбы начали выходить из озеро и ползти на свои плавники. Постепенно плавники стали ноги. Подумал о первых живых существах. Появилось океанское дно. Там где дно разламывалась поднимались пары черного дыма. ( примерно как описала Азаро в Русалке ) Разные молекулы гонялись друг за друга, собирались, сношались, менялись местами и крутились друг вокруг друга. Кто то проглотывал другого, кто то входил в другого . Неразбериха с первого живого существа.

Короче отдел "Э" мне очень понравился. Хотел посмотреть на "Большого Взрыва " - начало Вселеной но испугался. Думаю - а где буду я ? Внутри Вселеной конечно. Во время Б. Взрыва не хочу быть внутри. Лучше не надо а то испортится Вселенная. Решил посмотреть на обычную Черную Дыру. Было красиво. Материя падала как с Ниагарского водопада но с большими измерениями и исчезала в черном шаре. Думаю наша Вселена тоже такой черный щар для внешнего мира , мы внутри ее.

Смотрел Черную Дыру и вспомнил про подругу. Говорю ей сделай что нибудь. Она создала планетарный мир древней очень темно красной звездой. Растения там были какие то красно коричневые. Там явно желтого, зеленого и голубого спекрта света не хватала. Был красный коричневый и фиолетовые цвета спектра.
Попили кофе и я ей говорю. - Это твой мир да ?
- Да отвечает.
- Придуман или реален ? Сам думал - наверно она придумала. точно не инопланетянка.
Не понял ее ответа. Говорю ей - Ты знаеш что все это сон да ?
- Конечно.
Я спрашиваю. - Знаеш как приятно секс у окна ?
- Да , конечно.
- Вспомним , попробуем ?
- Это сон, но все равно если увидят будет неудобно.
- Мы можем даже не раздевааться. Кое что поднять кое что снять и все. Если кто подойдет не заметить.
Взял 2 большие толстые энциеклопедии со стелажа и положил у окна. Там были буквы "К и "Л" . Девушка вступила на них, повернулась к окна, спиной ко мне и засмотрелась в свою планету. Что бы не терять осознаности медлено поднял платье снял трусы потом гладил ей то волосы то плечи. Удерживался в ОСе довольно долго.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

44 ) Фаза с цветными буквами , символами и иероглифами.

Вчера лег поздно и уставший. Жарище целую неделю на работе. Лег не на спину как обычно, а на левый бок. Думал о разных картинах истории Средних Веков. Про коронации Карла Великого и другие. Не ожидал фазу.
Вдруг чувствую будет фаза. Сознание работет, а по тело начинаются вибрации. Надо было сохранить сознание и не двигаться ! При фазе тело наполняется энергии и так хочется двигаться. А реальное а не астральное движение тело приводить к фолу.
Ожидал " астрального тунеля " . Обычно тунель цвета радуги или белого цвета. Навместо тунеля была яркая картина каких то знаков - символов разного цвета. Размером с заглавными буквами, немного похожи на цветными древнеегипетскими иероглифами. Как будь то нарисованы на школьной доски. Но доска белого цвета а символы - красивые и цветные. Они исходили из центра и разходидись радиально кругами. Засмотрелся в символах хотел их расчитать. Не получалось.

Сильно захотелось двигаться. Но фола не хотелось. Быстро перевернулся на другой бок, правый. Вроде состояние фазы осталось, хотя чуть слабее. Через какое то время перевернулся, но вместе с кровати. Так что там где была голова и подушка в сторону запада оказались ноги и наоборот. Уже голова была не к двери а к стену, на востоке. Я понял что это уже невозможно в реале. Так несколько раз менялось положение кровати в прстранстве право лево и голова ноги. Наконец совсем запутался на каком боку сплю и где там запад и где восток. Потом чуть летая покружил по комнате дошел до окна. Оттуда посмотрел к своего кровати и на себя. Оказалось действительно первое поворачиваение было реально, все остальные астральные. Когда посмотрел на себя в астрале в реале тоже повернулся к окне. На секунду видел себя и в кровати и у окна.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Крорткая фаза сразу после засыпания.

45 ) Электричество выключилось.

Реалистичность 100 % . Стою в свою комнату перед компютера. Стуль, стол, комп, колонки, окно как в реале. Уже поздно собираюсь ложиться спать и выключать приборы. Слево телик еще работет, справо дверь и гостинная где жена смотрит свой телик. Спрашиваю жену нужен ли ей комп и скайп или выключать ? Пока она отвечет электричество само отключилось. Это меня удивило, но не настолько. Всякое бывает. Только навместо за части от секунды ток выключался примерно секунд 3-5. Телевизоры и компютер отключились, а часы, колонки и мелкие приборы на электричестве еще работали. Это меня сильно удивило и я осознался. Сказал жене что мы во сне. Она не сильно удивилась. Хотел по компа связаться с знакомой или написать на этот сайт что я в фазе. Но как раз тока не было в больших приборах. Оставался мобильник, но на мобильнике писать трудно особенно в фазе :) . А и звонить и СМС-ить в это время уже неудобно. Подошел к окно, оно само открылос. Провис через него но побоялся полететь. Тем более что не была договорка к кому летать и сообщать.
Пришли вибрации и проснулся. Только когда проснулся вспомнил про одну просьбу, которую так и не выполнил.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»