Дневник alex92

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Дневник alex92

Unread post by alex92 »

Сегодня вышел в фазу 3 раза подряд. Началось все с того что перед сном я пытался выйти в фазу прямым методом , в итоге просто уснул, проснувшись через 5 часов (в 6 утра) был абсолютно выспавшимся..поэтому встал , размял шею, подышал свежим воздухом и заставил себя лечь спать, прежде чем уснуть сделал себе установку , что после того как проснусь не открывая глаз и не двигаясь попробую непрямую технику выхода в фазу , внушил себе это достаточно хорошо, уснул. Проснулся от кошмара, вспомнил установку , поднял и начал тереть перед собой руки , через 5 секунд услышал звук трения ( тактильных ощущений не было ) попробовал выкатиться. Получилось. Зрение отсутствовало. Начал все быстро ощупывать, узнал по расположению предметов свою комнату , вспомнил что нужно поставить руки перед собой и стараться их увидеть . Попробовал , получилось , зрение появилось , но было все сероватое.. правда и был в каком то другом месте. не комнате, использовал зрительный и тактильный метод для углубления..(первый раз углублялся, вычитал за день до этого) все мигом стало преображаться, контрастность повысилась до неузнаваемости...первый раз все было одновременно таким реальным и красочным, место узнать не удалось..хотя было похоже что нахожусь на какой то набережной...вспомнил что девушка просила попробовать прийти к ней если получится выйти в фазу )) осмотрелся , так и не понял куда надо идти чтобы попасть к ней) , но вспомнил о техниках перемещения , остановился , представил ее квартиру , но не смог понять как там очутится, в итоге оказался в своем теле. Как мне показалось лежал в том же положении как и проснулся. открывать глаза не стал, использовал технику силового засыпания и секунд через 5 почувствовал что снова можно пробовать , начал тереть руки , не получилось , использовал технику вращения , все закружилось , но так и не вышел , снова тер руки , почувствовал , выкатился из тела..зрение снова отсутствовало, пытаясь сделать зрение открыл глаза в реальности. перевернулся в более удобную позу , снова техника силового засыпания , пробую трением рук , слышу звук , разглядеть руки , зрение появилось , оказался в какой то комнате , в ней уже были люди ( из-за этого был в недоумении ) ощупывал и осматривал все чтобы удержаться , было интересно , был человек , запомнил у него седые волосы на раках , так как пару раз быстро прошелся по ним взглядом, он общался с девушкой , она расспрашивала его о фазе.. разговор услышал не с начала так что толком ни чего не понял. Она вроде спросила будет ли помнить человек с которым она общалась в фазе, все это после пробуждения..он ей ответил что нет , это невозможно из-за закона "отрицания" чтоль, что то забыл )) ну не суть . прошелся по комнате , обнаружил другую комнату , ни чего примечательного в ней не обнаружил , вернулся обратно , подошел к этому мужику в кресле , решил спросить у него про технику перемещений , раз уж у меня она не получилась )) (подумал раз кто-то спрашивает , значит знает ) кстати забыл про то что девушка меня угостила бананом :-D , я откусив его почувствовал его очень хорошо , он был очень естественным , я даже удивился не много так как раньше ни чего не пробовал ,высказал ей какой он вкусный, она от комментировала это тем что в ее мире все замечательное , не придал ее словам особого значения но рассказал ей что недавно был в другом мире и там было все более красочно , на это она просто улыбнулась ) , ну вот задаю мужику сидящему в кресле вопрос про то как переместится в нужное место , он говорит "есть много различных техник" я перебиваю и говорю что знаю их и начинаю перечислять , посмотрел он на меня как то с негодованием чтоли )) ,перечислил , сказал что пробовал но у меня не получается , резко почувствовал что тянет в тело , сказал ему " меня тянет в тело , быстрее скажи мне что нужно делать чтобы удержаться" сказал чтобы я оторвал от него взгляд и поддерживал активность , вспомнил что не нужно останавливать взгляд долго на одном предмете, начал все рассматривать , ощупывать , он сказал мне " тебе еще повезло что ты оказался в таком месте , да еще так долго удержался" в это время заметил на полу какую то бумажку розового цвета , поднял , начал рассматривать , надписи были мелкие , не мог прочитать , решил присмотреться лучше и оказался у себя в комнате...думал еще раз получится , но от пережитого сознание разбушевалось )) начало все анализировать и я полностью проснулся , силовое засыпание не помогло , пальцы сами по себе начали подрагивать . прекратил , открыл глаза. и зашел на этот форум ) Раньше когда у меня получалось выйти из тела я оказывался себя в комнате , ни чего особенного не было ,обходил ее , осматривал , пробывал проходить через закрытые двери , пару раз вылетал в закрытое окно ) живу , на первом этаже , понравилось ощущение прохождения через предметы )) прям каждая клеточка чувствует..прогуливался около дома , далеко отходить не удавалось , да и продерживася максимум минут 5 ,а тут последние разы было дольше ) вот. после следующего опыта снова опишу , извините за ошибки если что.
alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Re: Дневник alex92

Unread post by alex92 »

Как оказалось , раньше я пробовал выходить в фазу через прямую технику..видно только поэтому у меня получалось всего 1-2 раза в месяц...на большее терпения не хватало...сегодня снова пробовал выйти через непрямую , вышел около 5 раз, вообще 7 но 2 раза при углублении начался сон, так что их я не считаю..2 раза случился фол с открытием глаз , оставшиеся 3 раза было вроде стабильно..появлялся у себя в комнате..2 раза без зрения , зрение легко восстанавливал..удерживался правда не очень долго , не знаю от чего это зависит..использовал вроде техники углубления..но при попытке телепортироваться происходил фол , может кто нибудь знающий описать по подробнее любую из техник телепортации?..свою квартиру я как следует обошел уже..хочется и в другие места..например уже второй день пытаюсь попасть к девушке домой..ни чего не выходит..
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник alex92

Unread post by Аирнокс »

При попытке телепортироваться у большинства происходит фол. Потому что когда глаза закрыты, происходит резкое снижение глубины фазы. Поэтому это сразу же рискованный метод перемещения.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Аирнокс

Unread post by alex92 »

мм, спасибо ) а как лучше тогда перемещаться? по своему опыту скажи плиз)
alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Re: Дневник alex92

Unread post by alex92 »

3 утро ни каких результатов, сплю достаточно, видно снова период "накопления энергии" как я его называю )...думаю если бы меня утром не тревожили у меня бы снова получалось, хотя 7-8 выходил в оч светлой комнате ( солнечная сторона и светлые занавески) и на заднем плане телевизор из другой комнаты + разговоры родственников, тогда мне это не мешало, мог нормально сосредоточится, но сейчас чего то не хватает. Мне удобнее думать, что это сказывается отсутствие достаточного количества энергии..
А как вы считаете, нужно ли время для накопления энергии? Я если честно мало имею представления о выходе в фазу,и выходил в нее раньше без в сякой предварительной подготовки , после первого раза прочел как это называется и продолжил повторять это опираясь на ощущения..и вот ток недавно посмотрел про непрямые способы выхода..
alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Re: Дневник alex92

Unread post by alex92 »

Ну вот , попробовал и наконец получилось)...сегодня было трудновато отделится , но отделился сразу со зрением...снова был дома, пошел на улицу), хоть на улице и холодно щас,но холода особо не почувствовал, сегодня решил попробовать удерживаться жуя шоколад..не знал сработает ли, но в итоге вышло довольно хорошо..нормально прогулялся , как только съел весь шоколад , засмотрелся на горизонт и начало выбрасывать, думаю если бы шоколад оставался то этот момент перебороть получилось бы,но увы) телепортироваться не стал , а реши пройтись до нужного места пешком, до места осталось около 100 метров , так что прогресс ) Строения мира было таким же как реальность , за исключением красок...через чур все красочно
alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Re: Дневник alex92

Unread post by alex92 »

Проснулся, в квартире было очень шумно, но все же решил попробовать, приминил силовое засыпание и вышел , оказался в комнате, слышал все что происходило , работал телевизор громко все понимал , прошелся по квартире , из-за этого шума трудно было собраться...техники углубления не помогали...минуты через 3 сознание начало заплывать и я стал видеть сюжет сна, не понравилось открыл глаза в реальности..
alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Re: Дневник alex92

Unread post by alex92 »

прочитал сегодня , что ложные пробуждения тоже относят к фазе..одно время у меня постоянно были ложные пробуждения , один раз я пробуждался ложно 4 раза подряд, после этого очень долгое время было ощущение нереальности...а так мнимые пробуждения случаются довольно таки часто..
alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Re: Дневник alex92

Unread post by alex92 »

Сегодня получилась техника перемещения с помощью дверей...думаю в следующий раз будет легче...узнал , что не стоит выходить в фазу чаще 2-3 раз в неделю.. может толком объяснить почему? Образ жизни позволяет выходить почти каждый день...ухудшений не замечал..
alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Re: Дневник alex92

Unread post by alex92 »

последние дни выход в фазу не получается(
alex92
Фазер
Posts: 13
Joined: Wed Mar 07, 2012 8:04 am

Re: Дневник alex92

Unread post by alex92 »

лежал все это время в больнице , за месяц вышел в фазу 4 раза..
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”