Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение RoHS »

yater писал(а): Вт дек 17, 2019 5:30 am Нет Рошь - не у Кастанеды. Это личные наработки.

Сознание - вещь не материальная. Мозг работает как проц, а не как жесткий диск.
Да откуда ты такую чушь сочиняешь. То у тебя Земля плоская, то сознание в сердце. Любому адекватному человеку известно, что сознание находится в голове, ЭЭГ,Топография, Электростимуляция участков мозга. И это относится не только к людям, но и к животным. У тебя же блин yater вечная теория заговора - учёные нам врут, все учебники по биологии, географии фальшивка величайший обмкан тайного мирового правительства. Земля плоская. Сознание находится в сердце. Я так думаю и я прав, а весь остальной мир меня обманывает. ) Меня порой "убивает" подобное. Хотя уже и удивлятся нечему.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 5:35 am
yater писал(а): Вт дек 17, 2019 5:30 am Нет Рошь - не у Кастанеды. Это личные наработки.

Сознание - вещь не материальная. Мозг работает как проц, а не как жесткий диск.
Да откуда ты такую чушь сочиняешь. То у тебя Земля плоская, то сознание в сердце. Любому адекватному человеку известно, что сознание находится в голове, ЭЭГ,Топография, Электростимуляция участков мозга. И это относится не только к людям, но и к животным. У тебя же блин yater вечная теория заговора - учёные нам врут, все учебники по биологии, географии фальшивка величайший обмкан тайного мирового правительства. Земля плоская. Сознание находится в сердце. Я так думаю и я прав, а весь остальной мир меня обманывает. ) Меня порой "убивает" подобное. Хотя уже и удивлятся нечему.
Это где вы подобные данные взяли? Покажите ЭЭГ хотя бы!
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение RoHS »

yater писал(а): Вт дек 17, 2019 5:44 am
RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 5:35 am
yater писал(а): Вт дек 17, 2019 5:30 am Нет Рошь - не у Кастанеды. Это личные наработки.

Сознание - вещь не материальная. Мозг работает как проц, а не как жесткий диск.
Да откуда ты такую чушь сочиняешь. То у тебя Земля плоская, то сознание в сердце. Любому адекватному человеку известно, что сознание находится в голове, ЭЭГ,Топография, Электростимуляция участков мозга. И это относится не только к людям, но и к животным. У тебя же блин yater вечная теория заговора - учёные нам врут, все учебники по биологии, географии фальшивка величайший обмкан тайного мирового правительства. Земля плоская. Сознание находится в сердце. Я так думаю и я прав, а весь остальной мир меня обманывает. ) Меня порой "убивает" подобное. Хотя уже и удивлятся нечему.
Это где вы подобные данные взяли? Покажите ЭЭГ хотя бы!
Ты вот это вот почитай: https://transplantaciya.com/peresadka-serdca/

По твоей же логики вышло бы, что сердце пересадили и сознание оказалось в теле другого человека. Увы в реале так не происходит))))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 5:54 am
yater писал(а): Вт дек 17, 2019 5:44 am
RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 5:35 am

Да откуда ты такую чушь сочиняешь. То у тебя Земля плоская, то сознание в сердце. Любому адекватному человеку известно, что сознание находится в голове, ЭЭГ,Топография, Электростимуляция участков мозга. И это относится не только к людям, но и к животным. У тебя же блин yater вечная теория заговора - учёные нам врут, все учебники по биологии, географии фальшивка величайший обмкан тайного мирового правительства. Земля плоская. Сознание находится в сердце. Я так думаю и я прав, а весь остальной мир меня обманывает. ) Меня порой "убивает" подобное. Хотя уже и удивлятся нечему.
Это где вы подобные данные взяли? Покажите ЭЭГ хотя бы!
Ты вот это вот почитай: https://transplantaciya.com/peresadka-serdca/

По твоей же логики вышло бы, что сердце пересадили и сознание оказалось в теле другого человека. Увы в реале так не происходит))))
Сознание в груди - не в сердце а в груди. Вы сначала прочитайте верно. Оно там где образуется магнитное поле. Я понимаю, что показаний ЭЭГ не будет. Ну ладно, не первый раз слив.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение saurgan »

yater писал(а): Вт дек 17, 2019 3:22 am
saurgan писал(а): Пн дек 16, 2019 9:29 pm
yater писал(а): Пн дек 16, 2019 7:43 pm
Может все же далеко не в мозге все дело.
А вчем тогда дело? Этож интересное самое! ))
Сознание человека находится в груди - там где сердце создает магнитное поле.
Вот прямо так. А откуда такие данные? И причём тут магнитное поле?
Ничего нИпАняла )))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

saurgan писал(а): Вт дек 17, 2019 11:04 pm
yater писал(а): Вт дек 17, 2019 3:22 am
saurgan писал(а): Пн дек 16, 2019 9:29 pm

А вчем тогда дело? Этож интересное самое! ))
Сознание человека находится в груди - там где сердце создает магнитное поле.
Вот прямо так. А откуда такие данные? И причём тут магнитное поле?
Ничего нИпАняла )))
Магнитное поле производит энергию для сознания. А дальше тёмный лес.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 5:35 am Земля плоская.
Я как то посмотрел канал на ютубе плоскоземельщиков так в одном ролике они утверждали что земля плоская и накрыта куполом, солнце прожектор и за куполом ничего нет а в следующем ролике уже говорят что учёные нашли в космосе другие плоские планеты и это доказывает что наша планета тоже плоская. Отсюда вопрос, какие учёные и в каком космосе нашли плоские планеты если космоса нет и все якобы учёные в сговоре с мировым правительством? На другом канале плоскоземельщиков вообще собрана вся ересь, там и про вред прививок и про какие то грибы и прочая муть. Я так понял что владелец этого канала собирает всё это только за ради просмотров а сам в это не верит.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Ср дек 18, 2019 8:15 am
RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 5:35 am Земля плоская.
Я как то посмотрел канал на ютубе плоскоземельщиков так в одном ролике они утверждали что земля плоская и накрыта куполом, солнце прожектор и за куполом ничего нет а в следующем ролике уже говорят что учёные нашли в космосе другие плоские планеты и это доказывает что наша планета тоже плоская. Отсюда вопрос, какие учёные и в каком космосе нашли плоские планеты если космоса нет и все якобы учёные в сговоре с мировым правительством? На другом канале плоскоземельщиков вообще собрана вся ересь, там и про вред прививок и про какие то грибы и прочая муть. Я так понял что владелец этого канала собирает всё это только за ради просмотров а сам в это не верит.
yater точно верит)).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Пусть верит если так хочется, главное чтобы не навредил никому а то я заметил что они довольно таки агрессивные.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Глюк писал(а): Ср дек 18, 2019 8:15 am
RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 5:35 am Земля плоская.
Я как то посмотрел канал на ютубе плоскоземельщиков так в одном ролике они утверждали что земля плоская и накрыта куполом, солнце прожектор и за куполом ничего нет а в следующем ролике уже говорят что учёные нашли в космосе другие плоские планеты и это доказывает что наша планета тоже плоская. Отсюда вопрос, какие учёные и в каком космосе нашли плоские планеты если космоса нет и все якобы учёные в сговоре с мировым правительством? На другом канале плоскоземельщиков вообще собрана вся ересь, там и про вред прививок и про какие то грибы и прочая муть. Я так понял что владелец этого канала собирает всё это только за ради просмотров а сам в это не верит.
Изображение

Ну раз пошла "пьянка", вот про купол. Разделяет ночь и день.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Это всего лишь ваши теории и предположения, а где доказательства? Сходили бы уже давно на край земли и сфотали купол.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение saurgan »

Глюк писал(а): Чт дек 19, 2019 6:51 am Это всего лишь ваши теории и предположения, а где доказательства? Сходили бы уже давно на край земли и сфотали купол.
Ща он тебе выдаст доказательства )))))))))))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Глюк писал(а): Чт дек 19, 2019 6:51 am Это всего лишь ваши теории и предположения, а где доказательства? Сходили бы уже давно на край земли и сфотали купол.
Кругом "Антарктида". Экспедиция через места, где температура под - 40 вещь не дешевая. Проще дождаться когда аэростаты будут под 50 км летать и хорошие снимки делать. Думаю 5 - 10 лет на это нужно.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Ну а если вернуться в тему то посоветуйте что мне делать? 10 лет назад я словил из астрала какие то голоса, которые просто кричали в монитор их компьютера. То есть я уловил не только орущие голоса, но и некоторые их очертания. Много воды утекло и вот они опять появились на один раз сконирования астрала. Почему я спрашиваю совет? Дело в том что те голоса могут не стихать и тогда каждый день они смогут орать мне в сознание. И как я понял из последних изучений сознания в головном мозге его нет, там есть биокомпьютер, а сознание как бы вынесено за пределы ближе к ауре. Ладно, я не знаю. Но практикуя бессознательное мышление определился в том что сознание может быть дальше мыслей или недобегать до них. Сознание как облако в вечном обновлении. Вопрос - мне контактировать с астральными звуками или нет?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 2:28 am Ну а если вернуться в тему то посоветуйте что мне делать? 10 лет назад я словил из астрала какие то голоса, которые просто кричали в монитор их компьютера. То есть я уловил не только орущие голоса, но и некоторые их очертания. Много воды утекло и вот они опять появились на один раз сконирования астрала. Почему я спрашиваю совет? Дело в том что те голоса могут не стихать и тогда каждый день они смогут орать мне в сознание. И как я понял из последних изучений сознания в головном мозге его нет, там есть биокомпьютер, а сознание как бы вынесено за пределы ближе к ауре. Ладно, я не знаю. Но практикуя бессознательное мышление определился в том что сознание может быть дальше мыслей или недобегать до них. Сознание как облако в вечном обновлении. Вопрос - мне контактировать с астральными звуками или нет?
Голоса бывают почти у каждого человека перед сном. Это обычный феномен предсонных голосов. Шутки собственного сознания. Впечатлительные, творческие люди могут их слышать и в дневном состоянии, но тут и до шизофрении недалеко. Впрочем, если голоса не отдают никаких приказов,
то жить с этим можно. Главное чётко понимайте, что это игры вашего собственного сознания.
Сознание находится именно в мозге. И это относится не только к людям, но и к животным. Уроки биологии думаю вы в школе изучали. Вспомните эксперименты с собаками Павлова. Да и не только с собаками. Давно доказано, что воздействие на мозг приводит к различным эффектам с телом. К примеру долбануть электротоком непосредственно кору головного мозга и человек вспомнит события 20 летней давности. Почитайте про Генри Молисона, что с ним случилось из-за воздействия на мозг.

Насчёт Ауры почитайте эффект Кирлиана. Ничего мистического там нет.

Астрала не существует. Это не астральные звуки - это торможение электроимпульсов по коре головного мозга, которое и вызывает подобные эффекты.

Просто перестаньте обращать на них внимание. Это всего лишь игры разума.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

saurgan писал(а): Чт дек 19, 2019 9:55 pm Ща он тебе выдаст доказательства )))))))))))
Да знаю я их доказательства, типа туда не пускают и всех расстреливают а на деле путёвку туда может себе позволить среднестатистический человек.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

yater писал(а): Чт дек 19, 2019 10:37 pm Кругом "Антарктида". Экспедиция через места, где температура под - 40 вещь не дешевая. Проще дождаться когда аэростаты будут под 50 км летать и хорошие снимки делать. Думаю 5 - 10 лет на это нужно.
Снимков из космоса вам не достаточно? Сейчас не надо ничего ждать потому что достаточно зайти на сайт туроператора и заказать путёвку туда. Вас же много, скиньтесь деньгами и купите самый дорогой тур в котором будет видно что никакого купола нет.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Мы находимся на форуме посвященный астралу и осознанным сновидениям и я могу поговорить с любой собакой сквозь эти сны и меня никто не назовет психом. Человек спит и видит сны - блин, а это что за хрень? Павлов занимался и известен тем, что разделил всю совокупность физиологических рефлексов на условные и безусловные рефлексы, а также исследовал психофизиологию типов темперамента и свойства нервных систем, лежащие в основе поведенческих индивидуальных различий.
Он не занимался аурой, религией, астралом и снами. Ближе к снам был Бехтерев - русский и советский психиатр, невропатолог, физиолог, психолог, основоположник рефлексологии и патопсихологического направления в России, академик. Тайный советник, генерал-майор медицинской службы царской армии.

В 1907 основал в Санкт-Петербурге психоневрологический институт — первый в мире научный центр по комплексному изучению человека и научной разработке психологии, психиатрии, неврологии и других «человековедческих» дисциплин, организованный как исследовательское и высшее учебное заведение, ныне носящее имя В. М. Бехтерева.
Где же лежит сознание и ему было понять сложно и тем более что есть аура которая не является выбросом энергии по Кирлиану, а является именно на психическом коконе.
Так что мне делать с теми голосами? Игнорировать их или как и тогда дать им по тонкому плану? Сейчас я могу легко и просто активировать их концерт в эфирном плане. Кто то встречался со своими снами в реальности? Здесь именно это.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Игнорировать и при этом понимать, что это не голоса из эфирного плана, а всего лишь акустический эффект от собственного разума.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

А что конкретно говорят эти голоса? что то членораздельное или просто бессмысленный набор слов?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Глюк писал(а): Пт дек 20, 2019 8:25 am
yater писал(а): Чт дек 19, 2019 10:37 pm Кругом "Антарктида". Экспедиция через места, где температура под - 40 вещь не дешевая. Проще дождаться когда аэростаты будут под 50 км летать и хорошие снимки делать. Думаю 5 - 10 лет на это нужно.
Снимков из космоса вам не достаточно? Сейчас не надо ничего ждать потому что достаточно зайти на сайт туроператора и заказать путёвку туда. Вас же много, скиньтесь деньгами и купите самый дорогой тур в котором будет видно что никакого купола нет.
На многих из них даже звезд нет. И это в век чувствительных цифровых камер, которые могут улавливать изображение даже при ярком свете. Вам это ни о чём не говорит?
У снимков которыя я кстати привожу - тоже самое.
Минимальный тур в Антарктиду на 1 стоит от 6 тыс. евро - и то в глубь материка никто не зайдёт - опасно для "гидов". Экспедиция стоит уже совсем дорого. Проще подождать, когда дроны смогут летать выше.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Глюк писал(а): Пт дек 20, 2019 10:51 am А что конкретно говорят эти голоса? что то членораздельное или просто бессмысленный набор слов?
Вы своё ВД слушаете? Оно часто говорит какой-то бред?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Глюк писал(а): Пт дек 20, 2019 8:14 am
saurgan писал(а): Чт дек 19, 2019 9:55 pm Ща он тебе выдаст доказательства )))))))))))
Да знаю я их доказательства, типа туда не пускают и всех расстреливают
Примеры будут?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 2:28 am Ну а если вернуться в тему то посоветуйте что мне делать? 10 лет назад я словил из астрала какие то голоса, которые просто кричали в монитор их компьютера. То есть я уловил не только орущие голоса, но и некоторые их очертания. Много воды утекло и вот они опять появились на один раз сконирования астрала. Почему я спрашиваю совет? Дело в том что те голоса могут не стихать и тогда каждый день они смогут орать мне в сознание. И как я понял из последних изучений сознания в головном мозге его нет, там есть биокомпьютер, а сознание как бы вынесено за пределы ближе к ауре. Ладно, я не знаю. Но практикуя бессознательное мышление определился в том что сознание может быть дальше мыслей или недобегать до них. Сознание как облако в вечном обновлении. Вопрос - мне контактировать с астральными звуками или нет?
Про сознание и голоса.
Изображение
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

yater писал(а): Пт дек 20, 2019 12:02 pm На многих из них даже звезд нет. И это в век чувствительных цифровых камер, которые могут улавливать изображение даже при ярком свете. Вам это ни о чём не говорит?
У снимков которыя я кстати привожу - тоже самое.
Минимальный тур в Антарктиду на 1 стоит от 6 тыс. евро - и то в глубь материка никто не зайдёт - опасно для "гидов". Экспедиция стоит уже совсем дорого. Проще подождать, когда дроны смогут летать выше.
А они должны быть? лично вы делали снимки из тех же мест? если делали то ваши фотографии разительно отличаются от тех что вам не нравятся? а если не делали то как вы можете утверждать что они какие то не такие?

Вас же много адептов плоской земли, скинтесь и отправьте одного человека которому доверяете. И ничего опасного нет, за деньги вас до самого центра на самолёте доставят а доплатите так и вокруг покатают.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

yater писал(а): Пт дек 20, 2019 12:03 pm Вы своё ВД слушаете? Оно часто говорит какой-то бред?
Товарищ пишет на про ВД.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

yater писал(а): Пт дек 20, 2019 12:04 pm Примеры будут?
Такой бред я слышал в роликах плоскоземельщиков.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Не знает никто о голосах которые могут убить... Астрал дело поганое, стоит его разбудить в себе и начнется самокопание и встречи со своими ошибками. Другое дело ОС. Это совершенное зеркало астральных проекций на реальное и сказочное. Пожалуй только от нас зависит надо ли нам за три дня учебы вбить в свою душу камень противоречий. Сущности появляются по нашей вине, потом делая еще более неверные шаги в понимании себя своей психики мы позволяем нападать на нас а потом мы в ужасе. Какое совпадение название темы. Видимо не один такой бесшабашный который оказался в ОС и в астрале,
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 4:28 pm Не знает никто о голосах которые могут убить... Астрал дело поганое, стоит его разбудить в себе и начнется самокопание и встречи со своими ошибками. Другое дело ОС. Это совершенное зеркало астральных проекций на реальное и сказочное. Пожалуй только от нас зависит надо ли нам за три дня учебы вбить в свою душу камень противоречий. Сущности появляются по нашей вине, потом делая еще более неверные шаги в понимании себя своей психики мы позволяем нападать на нас а потом мы в ужасе. Какое совпадение название темы. Видимо не один такой бесшабашный который оказался в ОС и в астрале,
Это бесполезно писать, но напишу ещё раз - вы вбили себе в голову, что существует Астрал, что есть сущности, хотя всё это ложь. Астрала не существует, сущностей тоже нет. Голоса в голове это феномен предсонных голосов Игры разума, вашего собственного подсознания.
Если вы будете забивать голову астралом, то голоса могут усилиться, начнут отдавать приказы, у вас разовьётся шизофрения.
Забейте на них. Не обращайте никакого внимания. И помните, что сущностей не существует, всё в вашей голове.

Однако это бесполезно вам писать. Эзотериков не переубедишь. Вы сами себе создаёте фобии, психические проблемы.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Глюк писал(а): Пт дек 20, 2019 12:44 pm
yater писал(а): Пт дек 20, 2019 12:02 pm На многих из них даже звезд нет. И это в век чувствительных цифровых камер, которые могут улавливать изображение даже при ярком свете. Вам это ни о чём не говорит?
У снимков которыя я кстати привожу - тоже самое.
Минимальный тур в Антарктиду на 1 стоит от 6 тыс. евро - и то в глубь материка никто не зайдёт - опасно для "гидов". Экспедиция стоит уже совсем дорого. Проще подождать, когда дроны смогут летать выше.
А они должны быть? лично вы делали снимки из тех же мест? если делали то ваши фотографии разительно отличаются от тех что вам не нравятся? а если не делали то как вы можете утверждать что они какие то не такие?

Вас же много адептов плоской земли, скинтесь и отправьте одного человека которому доверяете. И ничего опасного нет, за деньги вас до самого центра на самолёте доставят а доплатите так и вокруг покатают.
Должны быть. Чувствительность это позволяет. Более того, когда фото цифровое замемняешь - можно увидеть то что в темноте не разобрать даже - этих звезд должно быть очень много, но их нет.
Это не секта баклан. Люди собираются не для "служения различным догмам". Они просто начинают задавать подобные вопросы про мироустройство.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»