Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

вчера вечером девушка близкого знакомого исполнила свой замысел окончить свой жизненный путь самостоятельно, по сути как во сне 10-го числа, вот так вот сновидишь, сновидишь, пытаешься расшифровывать сны, а что в итоге получается, хрен знает, странное совпадение, ничто не предвещало вроде



п.с. девушка никак не было связана с ос
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

С Новым годом!

05.01.2021 сегодня прям первый из запомненных снов затмил все остальные, ну просто остальные были сложными в понимании и по сему видимо менее осознанными

яркий сон - в чём то типа канализации, разбираемся, при этом попутно вытряхивая то что из ушей потоком льётся, и таки - оно живое , из ушей всё вылил, но его собрат в сотни раз крупнее уже готов и начинает заполнять вообще всё вокруг, и название ему символически "грязь и порнуха", юра подождал пока это нечто всё тут попробует заполнить чтоб оценить его размер и просто запретил данной штуке здесь находиться, потому как если хоть части её дозволишь (скажешь да, или молча стерпишь) - здесь находиться, оно станет заполонять собой всё, пока не кончится место, по сему всю "грязь" как лексикона, так мыслей - допускать не стоит, причем не тихо, молча, а активно говорить нет! в общем это нечто после моего нет, и послания прочь от сюда - слилось и смылось, обнажились стены данной канализации, которые только осталось чуток промыть водой и реконструировать, в остальном светло и чисто, прям наверно психологически для юры один из светлых снов

Остальные слишком символьческие, символы которых непонятны, а посему выглядят как наборы каких то героических и не очень похождений в полутрансе

Измышлизм : юра давно жаловался на какие то потоки из ушей, этот сон примерно показал смысл того что символически это означает, естественно не претендует на истину в первой инстанции, но засорение головы - образами, словами и мыслями не должного качества "грязь и порнуха" - влечёт за собой заполонение головы ими, причем не достаточно просто терпеть их от других и это уже для подсознания считается разрешением на вход, а проникнув , они "подтягивают собратьев своих"

Техника : туполежание, устал, поворот на бок или просто осознание во сне, планов как всегда нету, стараюсь перерабатывать внутренних тараканов, а на это подсознание само выводит и без планов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

тут чего то свои сны почитал, так любопытно , детали читать которых уже не помнишь , надо всё таки электронно вести дневник
14.01.2021 правда сегодня не осознавался, толком

яркий сон - по типу готовится фашистская революция с приходом Гитлера к власти, всем более менее активным промывают мозг, русские носят кто фашформу, кого заставляют кричать зиг хайль и кидать зигу, капец, юра отмалчивался и скрывался, обещали отпустить всех вот вот, собрали шмотки пошли на выход а охрана не выпускает, забор поставили, типа завтра выпустим, когда уже типа поздно будет, я ж предупредить всех хочу в городе, ну уж нет, юра ввязался в толкатню в результате в руках с шипастым забором попытался уйти и уже почти ушёл и проснулся

Измышлизм: занятно то что это уже второй сон за неделю где мелькала зига, и оба раза юра не подчинялся, за что в прошлый раз по сусалам прилетело сначала от высокочастотной штуки с вибрациями, а потом от персонажей )))
Спал тут как то еще несколько раз у друзей в щитовом домике, вот там какая то другая атмосфера прям, там по утру практически прямые выходы сами идут, даже осознавать сложно, т.к. только лёг и сразу идут звуки всякие уже просоночные и очень светло там когда встаешь с кровати, в сравнении с квартирой в городе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

пару дней тут в реальности на пустом месте возникают споры с нервотрепкой

12.03.2021 сон - с кем то вместе пекли пирог, пирог огромный, на нескольких человек, каждый пёк свою часть, но был он один , цельный, работа была напряженная, юра не очень умел печь по сему переживал, и как только кто либо в этот момент начинал критиковать или пытаться учить, юра срывался на псих и разносил свою часть пирога напрочь, сон повторился пару раз, юра ничего не смог изменить в своём поведении и каждый раз психовал

сон - снился отец, только он был старый и в доме престарелых что ли, в общем там где о нём заботились, а мы его навещали, ему показывали картинки, фильмы из жизни, но было ощущение что он не всё понимает

яркий сон - осознался во тьме по сути, с ощущением тела, с ощущением что рядом с телом что то есть, это нечто было как темный шар, который поняв что его ощущают попытался скрыться внутри меня, но уже поздно, юра выдавил его из себя, и покрепче схватил, тот перерисовался в нечто бесформенное светло зеленое, спросил кто ты, тот как испорченный приёмник пошипев выдал - "Страх", юра попытался, настроиться как можно более дружелюбно и отпустил того, при попытке узнать - чего же он боится, тот пошипел что то не членораздельное и сон переключился, юра оказался как в кафешке, пирожные, но юру больше заинтересовало что чешется на шее ))) какой то жучок ползал, от второго жучка выбило из сна .......... юра не осознал что второе может быть продолженным моделированием первой части, вообще не осознал и воспринимал как раздельное нечто

яркий сон - первая часть сна, я сидел возле спящей змеи, большой, темной, пространство сероватое, дальше какой то провал памяти, потом вижу пространство яркое в сторону от прохода где сидел, сунул туда голову только посмотреть, там всё очень красивое, яркое, типа полянка, природа, две змейки, желтая и зеленая, они что то сказали, но всё через шшш и шепот, юра не понял что именно, переспросил, они опять прошептали тоже самое, но юра опять ничего не расслышал, а потом сказали короткое слово, не знаю может жопой почуял, обернулся вытащив голову из того пространства, а сзади огромная темная змея с которой я сидел ранее, приготовилась к броску, голова только этой змеи была огромной, с пастью раскрытой на четыре стороны, как топка, она делает бросок, юра подаётся чуток в сторону и назад, голова змеи промахивается и попадает головой частично в тоже пространство яркой локации, юра теперь оказывается рядом со змеёй, сбоку, смотрит на неё, огромная пасть и голова, капюшон, тело, юра понимает что надо её успокоить, и начинает её гладить, и приговаривать, что то там типа "успокойся .... всё хорошо ......", голова высунулась из пространства, и начала уменьшаться, змея успокаивалась, и потихоньку засыпала, юра гладил пока та совсем не уснула, вокруг стоял какой то посторонний шепот, как обсуждение ....... юра проснулся, .... первое что вспомнил что сегодня махашиваратри (причём тут это не понял)

яркий сон - по ощущениям юра был у той же кафешки, но в этот раз куда то намылился идти, была цель, знал куда, но забыл по причине резкого переключения внимания, поднялся по лестнице или возвышенности, какую то кошку встретил, и тут чувствую что идти дальше юре мешает нечто впившееся в плечо, посмотрел - крючок с типа леской, попробовал идти, не пойти, надо решать вопрос, остановился и т.к. крючок был в плече чуть сзади близко к уху то просто на просто случайно прислонил ухо ближе к крючку, и услышал мелодию какой то песни, почему то подумал что какой то хит, но т.к. к музыке отношусь пассивно в основном, развернувшись лицом туда куда шла леска, подергал, потринькал по ней пальцем, привязка просто уходит у никуда, дальше скрыто то место куда она идёт, не дождавшись ничего, просто взял и отцепил крючок, отпустив его, но далеко уйти не смог, в общем через шаг, два, пол шага, снимал еще и еще такие же зацепки, на каждой своя песня или мелодия, юра не понимал как и зачем и чего им надо, и что с ними делать, в итоге последняя зацепка, была сложной, многокрючковой, снимал аккуратно, но только отцепил, она снова прицепилась и так раза три, потом таки нечто вырулило из небытия и подлетело к юре, это было нечто похожее на летающий трансформатор с катушками проволоки, намотанными по разному, летала очень напористо, по этому юра увидев что у неё есть какой то штырь придержал её за этот штырь, приговаривая, что юра не хочет ей навредить, в свою очередь от устройства пошёл как в разные стороны расходяшийся пузырь но скорее как электрического поля, который проходил медленно сквозь юру, когда он прошел целиком сквозь юру, устройство еще покрутилось чуток и решило улетучиться, юра тоже решил пойти дальше, нам оказалось чуток по дороге, и как только наши дороги разошлись , юра проснулся от затёкшего плеча

Измышлизм :
1 - пару дней нервяк был на фоне как раз печки блинов )))) и еще кой каких бесед с тем же человеком, почему то нам с ним становится всё сложнее найти общий язык
2 - не понял с чего
3 - на кануне смотрел вебинарчик, и всё хочется но не получается поработать с внутренними вытесненными чувствами - это была попытка, но такие вещи делать надо не во сне, или по крайней мере начать не во сне, т.к. во сне во первых мало времени, во вторых сложно вспомнить список вопросов и необходимых действий по отношению к своим вытесненным частицам, рекомендуется в полутрансовом состоянии, но пока не удаётся, плюс только сейчас когда писал запись, понял что вторая часть с жучками видимо связано с самим "страхом" (дневник всё таки вести полезно)
4 - не понял с чего, постоянно всё говорится шепотом, слышу наверно процентов 5 от всего, говорят надо останавливать внутренний диалог, но пока всё сводится к тому что не слышу или не расслышу что говорят
5 - не понял с чего, но есть момент, при вылете из сна заиграла мелодия "Что сделал ты ..... для своей мечты", по сути на ней я проснулся, и тогда же разошлись с устройством, и только проснувшись как обычно мозг настигла идея, что мелодии или песни которые звучали в голове при прислушивании к привязке, могли быть не привязками к мелодии, а неким сообщением или вопросом о котором быть может стоило подумать, а юра просто всё по отцеплял
как то так

Техника : туполежание, иногда туполежание с поворотом на бок, кстати подушку себе удобную сделал вроде, отрезав половину от эргономичной подушки, тестирую
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.04.2021 яркий сон - сегодня устойчиво оказывался в общей спальне и только раз от туда смог выйти ))), перед выходом как часто бывает всех пытался поднять растолкать раскачать , нифигашеньки, зато сам раскачался в итоге
правда как только вышел пришлось почти сразу заскочить назад т.к. вляпались в какие то купола полупрозрачные, при прикосновении к которым возникал как бы каскад ледяных игл, которые впивались в место соприкосновения, в общем было по началу не очень весело, забежали назад и снимали все кто от куда эти ледышки, но юра неугомонный смотрит на улице стоят несколько человек и их не трогает эта засада, потом только заметил сами купола и их границы, обошёл их ))) , прошёл сквозь область затемнения с молниями, даже скорее пролетел, и выгрузился в городе, погулял по городу, даже никого не прибил в этот раз, хотя два раза подходили персонажи мужики объёмные , но так просто по обнимались , второго даже вроде как расспросил что он такое символизирует тут - "любовь к фото" (было хобби у юры) , пообнимались, а под конец чёт юра при каком то внешнем импульсе захотел как обычно либо молнию либо метеор запустить, и только пошёл треск как юра передумал, а то ж локация разлетится, и в итоге в голове держал этот треск, но на локацию ничего не рухнуло, но стало жутко глючить освещение как если б солнце скакать по небу начало, самому юре это было прекратить не известно как и он взмолился ))) персонаж такой рядом про юру - опять молится, да что ж такое, потом видит что я его слышу, и добавил, ну ты хоть это если молишься то хоть придерживайся наработанных систем/схем, в общем вымолили ремонтик нашего мирка ))), он устаканился и перестал глючить, но потом уже сил особо не было там гулять и через ложное пробуждение проснулся

Техника: отложенный способ, потом туполежание и усыпание более менее контролируемое
Измышлизм : иногда всё таки хочется жахнуть по всему этому ))) но иногда сдерживаюсь , почему хочется жахнуть, хз просто иногда хочется , не из злости а просто так )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.05.2021 спал не внимательно по этому сны сплелись
яркий сон - во сне увидел вдруг давно умершего друга, я то помню что он умер и ушёл, а тут нарисовался, говорю ты как тут? а он стал рассказывать давно уже "вернулся" толи месяц назад толи месяц после смерти (а умер 9 лет назад), стал показывать где живёт, рассказывать что раньше не мог сообщить что типа сил мало было, что то типа того, "работал", а дальше юру мотало по всему питеру по каналам, фонтанам, дворцам и памятникам

Измышлизм : из своего сна сразу столько идей вылезло что пипец, а что если иногда перерождение всё такие есть, а что если переродившиеся сообщают друзьям где они родились и когда (как далай лама и его свита), а что если друзья нашедши бывшего друга смогут поддерживать ветки перерождений своего друга и дружеские отношения сквозь времена ))) рано или поздно все могут стать друзьями))) но всё это только идеи )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.05.2021 вчера был просто чудесный сон, а вот сегодня было странно, два сна было в состоянии что юра ничего не видел, но движуха была и просто как слепой реагировал, но только на то что касалось меня, а последний сон был, такого вообще никогда не было - на спине висел парень и говорил что он ничего не видит )))) и постоянно стонал, типа помоги включить зрение , меня напоминает =)

но поделиться хотел не этим, порекомендовали тут попробовать пофазить на массажном коврике, и как бы решился таки, колючий же ))), ощущение покалываний проходит где то через минут 10, потом как мне не было странно я провалился в сон, и осознался в нём, но для первого раза - фазы были рваными, быстро рвались и потом сразу возобновлялись но опять быстро рвались, возвращению в фазу ничего не мешало, хотя думаю, мешали мои проблемы с дыханием (храп, перекрытие дыхания) в микропробуждении вдыхаю и возвращаюсь ... а коврик играет своего рода подбуживающую функцию , вот еще б с храпом что то сделать

коврик вот такой , подушечку не ложил пока что , Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

На недели три выпал с короновирусом, практически вообще сны пропали, через неделю начали появляться, хотя бы намеки на осознание появляться стали еще через несколько дней
никогда раньше при болезни вроде снов не терял раньше
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.07.2021
Яркий сон - очень длинный , такой что и начало забыл, что то связано с террористами, мы взаимно охотились друг за другом, юра больше скрывался, тк был почти ребенком, но в итоге пару последних терроров замочил юра - лазером, прям в фарш разнесло, потом локация как бы подверглась нескольким десяткам прохождения луча лазера, полосами, и всё б ничего, но тут же возникает тектонический разлом, юра бежит безоглядки и как оказалось не туда, прибежал прямо к реактору, там меня выцепили военные , обследовали и отправили за границу ректора, самое примечательное - примерный диалог
- голоса - где основные повреждения?
у меня в животе как выпучилось одно место, выделилось
- кто там может отвечать ? ..... что то там бубубу
- что говорит? ..... что то там бубубу
....через некоторое время реактор всё таки рванул, да так что мало не показалось, там потом опять всех обследовали

яркий сон - момент который мне сломал мозг, я ехал на метро, точнее пересаживался там на другой поезд, и значит сел, еду, НО - чувствую телом что еду, а глазами вижу что сижу на скамейке на станции, этот диссонанс вызвал приступ тупизны и дальше юра заблудился в итоге в локации

Измышлизм : для меня в основном интересны как раз такие моменты когда голоса анализируют тело, то как именно ведется внутренний диалог с частями
Техника: необычная поза для сна, на спине, рука за головой у шеи , которая вероятно не давала погрузиться глубоко в сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Техника: необычная поза для сна, на спине, рука за головой у шеи , которая вероятно не давала погрузиться глубоко в сон
Я сегодня тоже в неудобстве спала, хотела по маленькому, но лень было вставать, плюс сон был перебитый и наверно поэтому выпала в фазу...все таки это играет роль, сколько уже убеждаюсь сама))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

всё ещё пытаюсь восстановить привычку вести дневник на форуме, т.к. в бумажках практически ничего не найти в итоге потом, а записи тут хоть как то тренировали память, плюс к этому запись дневника иногда выводит на свет занятные совпадения с реальной жизнью, которые при первом взгляде не видны

04.09.2021 яркий сон - довольно яркий сон, суть примерно такая, юре устроили отборочные соревнования, одно из которых лезть по стене держась за веревку, но веревка была чем выше тем толще, после чего отбирали якобы по предрасположенности "по рождению", отобрали юру и парня еще одного, в итоге выперли нас на облака, где мы осматривали местность и типа несли дозор, учили нас не кого не попадя задерживать, а только опасных выискивать, а то к примеру то что проскакивает мимо ниндзя, не значить его надо гасить, он ничего не нарушил, в общем пошарились там в облаках, встретил дед мороза ))) тот юре помахал рукой, юра в ответ тоже, и он свалил куда то вроде даже повозка была с оленями ))

Измышлизм : на днях тут сустав на ноге ныл, так чуть не все сны были яркими, если не делаю перерывов для записи сна как и обычно - забывают сны, нужны и перерывы и запись
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.09.2021 Первые пару снов в сумбуре, какая то мешана из персонажей фильмов просмотренных
сон - суть , в основном помещение с кроватями, у меня есть ожерелье камешки которого как ягоды граната, цвета оранжевого с переливами, несколько раз подходили девчонки, брали по несколько ягод ожерелья и кидая что то там говорили (толи желания, толи просто наговаривая), ягодки при этом вспыхивали и переливались, я потом назад всё складывал

яркий сон - начался как просто гулянка-посиделка, а когда осознал что сплю, решил представить что это реальность и вести себя как в реальности, на глубине сна это никак не отразилось, разве что на микроуверенности нахождения себя во сне, пытался разговорить девушку на тему сновиденного символизма, но толком она ничего не сказала, разве что указала на мою шею, где мы обнаружили цепочку и крестик, потом юру перегрузило или это были микро провалы сознания(их было несколько), шарахался без плана, локация, как сгусток комнат из разных мест, связанные переходами, дверями, вокруг этого - пустота, куда ходить не сильно хотелось

вспомнил древнейший план, позвал Л. (любопытно было т.к. говорит что эпично появляется), передо мной в пол стал нарастающе светить яркий свет, и в апогее раздался трабабах, от чего хз почему я оказался на одном колене в преклонённой позе, стал, на том месте стоит Заяц, пушистый в человеческий рост, думаю - странно, ну ладно пусть это будет она, только хотел начать говорить, появляется Л. со стороны пустоты, даёт веревку/лассо показывает на пустоту - типа давай, чего давать хз, закидываю и начинаю просто круги рисовать веревкой, Л. забирает, нет типа не так, закидывает в пустоту веревку, и через время подтягивает к локации зубастую зверюгу, от нас её отделял как пузырь локации, Л. говорит - одна из самых опасных показывая на зубастую тварьку и отпускает, потом показывает рыбку рыжую которая слушается мысленных приказов, как я не крутил никак, потом выяснилось что она слушает только Л., а Л. мне эту рыбку прям в лоб запустила,

в какой то момент желая избавиться от собственных иллюзий во сне , намерением выразил чтоб все они вернули мне энергию, сработало со второго раза, несколько цветных персонажей влетели в меня и исчезли

яркий сон - по сути я устал от прошлого сна и отдыхал, лежал в зале в той же локации, и просто на смех и ужас публике создавал то страшные то забавные образы, темные облачка, кошек, а когда меня спросили, просто так ли я прикалываюсь, я создал метеор, правда он стал такой огромный что меня стало тянуть к нему как двумя жгутами, понимая что еще немного и меня утянет туда и/или этот метеор опять разнесёт какую-нибудь локацию, я схлопнул метеор намерением и снова уснул

Измышлизм : было много образов из давеча просмотренных фильмов, продолжительность порадовала, план не вспомнил, вспомнил лишь некое давнее желание увидеть Л. в действии, она учила видимо ловить неоргаников или как это называется не помню
Техника : туполежание, поворот на бок/живот, отключка, поддержание - трение рук, представление что всё вокруг реально
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.10.2021 такое низя не записать

яркий сон - 7:30 - Юра с группой каким то макаром оказались в пещере или помещении с кучей артефактов, древних, всякие посохи, египетские статуи и иероглифы, куча всего, но юра почти сразу выбрал вырезанный из камня пёстрого фиолетово розового, типа цепь с фигурой , типа невозможных фигур, как если параллелограмм изломать вбок сделать внутри вырез и узоры, цепь состояла из таких же фигур только маленьких из-за чего цепь функционально была так себе, но мне понравилось и почти сразу напялил на себя, хожу рассматриваю находку и место и тут такие спутники, вытаращились на юру, ты говорят светишься, и юру как как начало из всех щелей розовым светом светить, посох от куда то прилетел с розовым свечением, перезагрузка , вижу владельца цепи, сообщает что то кто её носит станет носителем его самого, типа тело погонять хочет, юра снял цепь, но она уже просто сразу сама возвращалась ко мне, по этому юра расслабился, и смирился, видел шаманский ритуал в котором люди, шаман и приглашается ДУША на почетном месте…..
перезагрузка, опять в пещере, ну уже просвечиваю местами розовым, в связи с чем девушка-спутник расстроилась и даже пыталась сломать посох, юра говорит - не стоит, потому что хрен знает как отреагирует хозяин который вроде как теперь внутри меня, будешь скучать по мне просто вспоминай и тогда во мне будешь видеть прошлого меня,

Вижу ритуал - опять люди, шаман и место для Души, расстанавливаемся, НО я пытаюсь встать с людьми, а меня как магнитом сдвигает на место Души, я опять отхожу, меня опять сдвигает, и тут я вижу пришедшую ДУШУ напротив, и она говорит мне что так и надо что я тоже ДУША, и так он(а) обрадовалась юриному появлению что тут же взяла за руку и повела…. как сквозь металические пластины крутящиеся на вертикальной оси по центру с какими то рисунками, влево вправо туда сюда, пока запоминал уже пришли, выводит в помещение с такими же ДУШАМИ, вроде как успел усечь мать, мужика и ещё несколько таких же как проводник, ....... перезагрузка, вижу как собирают Землю из частей, ....... перезагрузка вижу как из частей собирают человека, при этом он живет и действует в тот же момент ….. выгрузка из сна

Форма каким предстала Душа )))) как - человек или даже как человек-печенька Пряня )))) только не плоский а все части и сам округлый, причём очень плотный, тоесть если пальцы то толстые, части тела и само тело крупные, не толстые но крупные, когда попал к ним оказался как дома. )))))

яркий сон - катался на поезде , точнее висел то позади поезда, спереди, когда посмотрел в зеркало, юра был - медведем ))))

яркий сон - оказался в городе, но почти сразу меня взял в руки мужичёк и давай поднимать на другой уровень сна, как в лилипутии, чем выше поднимаешься тем ты выше, а внизу видишь лилипутов, но долго не мог удержаться, два раза поднимал мужичок, потом юра проснулся

Измышлизм : возможно опять кого то эмоционального поймал, на вскидку не могу придумать объяснения сну
Техники : поза на спине, правая рука на лбу оказалась, видимо спровоцировало поверхностный сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.12.2021
яркий сон - застрял где то в метро, на полустанке, память о том что у меня есть свой поезд метро с парой вагонов в виде дежавю, сидим значит и только и делаем что уворачиваемся от вагонов, колёс и техники провозимой в метро, в какой то момент юре надоедает и он решает объехать всё это на машине, объезжаем, а там как ворота, которые закрылись перед носом, ну у юры ума много взял вылез да открыл их руками, типа поехали, но тут сбоку подъезжает кучка народу как фермеры с хозяином и оружием, рабочие почему то мускулистые монголы, в общем не пропускают, начинают нас перегружать куда то, юру это стало напрягать и он стал искать способ свалить, за ворота он проник, а там какие то заморожженые туннели, в голубых тонах, как если б ну выставка зоомузея )) коридорами, но тк там входа не было юра увидел ближайшую дырочку в мерзлоте и просто ножкой так чпоньк и увеличил дырочку и свалил

яркий сон - бродил по городу с УФ фонариком искал светящиеся кристаллики, на какой то свалке и улицах, долазилсмя что вылез из люка в городе, что то ковырнул не то типа строительных лесов, за что тут же получил пулю в плечо от полиции, дабы избежать пленения, юркнул через пару тройку сквозных проходных магазинов, ушел дворами, попал в темный город, он как подземный, жители его называли Черногород, у них там нужда во всём, живут как угольной шахте, всё в копоти, грязи, люди в крайней нужде, говорят что власти их держат тут и не выпускают, смотрел юра смотрел, давайте говорю, пойдем посмотрим к властям, вылезаю через дырку какую то, как люк, помогают вылезти, там по светлее но не сильно, серенько, горы кругом, скалы, и морды и огоньки то там то сям выскакивают, решил пройтись, смотрю пирамида какая то как гранитная, и только дошел до чего то цивилизованного, постройки, аллея, скамейка, тут же подходит такой грязьненький батюшка-священник, какой то замусоленный , стрёмненький, и так хвать юру за плечико, типа да да, берите его - защитничек этих, а юра что то так хлоп хлоп оп животу, а на груди у меня проволока на которой куча бирок, сначала думал выкинуть, но потом порешил что это как то связано с защитой тех кто внизу остался и оставил

яркий сон - темновато, сидим у двух дыр, типа это вход в царства посмертные египетские, от туда иногда выходили мумии и иногда теряли свои вещи )))) то кольца то печати, мы сначала наблюдали, а когда юра говорит ваши вот тут кольцо обронили, стали там с девушкой и египетским жрецом запечатывать выход чтоли))))) стою рядом, жрец кисть взял крестик рисует и так хоба кисть мне в руку прыгнула, и моя рука нарисовала символ, и кисть обратно к жрецу, после этого и девушка вопрос задает жрецу о том будет ли полезен юра в их делах? , а юра такой а как это так, моя рука нарисовала символ, Жрец такой, да не наврядли, древним знаниям и языкам не обучен , да и вообще похоже связь с богородицей сильная, …….Я отошел ещё перстни потерянные искать так что дальше не слышал, ещё побродил по их входу, ))))) завалил какие то ящики перелетая через них, "даааа - такая жрец - а он весёлый, вносит свежую струю" =)

Измышлизм : не осознавался толком, первый сон возможно ответ на вопрос - чем так сильно занято подсознание когда говорит что занято при обращении к нему )) остальные хз к чему
второй и третий возможно связаны сны, как если из первого вылез из дыры, во втором заделывали что б не вылезал больше никто )))
техника - туполежание, поворот на бок при усталости с провалом сознания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.01.2022 по сути особо ничего не меняется, много подавленной ярости

- что то про лес и сушеные грибы, про то что от конкретного гриба зависит результат
- работаю в хозтоварах, один персонаж умудрился мгновенно выбесить за что был укушен юрой, другой девочке с похожей проблемой просто объяснил что она делает не так

яркий сон - какая то мутатень повернутая на сексе, хотелось, и чет какой то перс такой объясняет, вот смотри, берет кусает себя за палец, дает крови другому персонажу, и теперь говорит ты можешь с ним делать или приказывать ему что угодно в любом плане, при этом сам он стал как с короной, думаю вот жеж хрень то, выбросило в кроватку под мысли о прекращении вакханалии,
и тока мысль всплыла "бесы, это бесы" ))))тут же с кровати выхватило и потащило два каких то типчика, тащут и ржут, спрашиваю вы кто ещё такие, они такие "бесы, бесы", и беру их за что дотянулся, и как давай "отче наш", те запищали, и чёт закрутились и все мысли сбились, но и они свалили

отвернулся, смотрю проем арочный, а за ним как белое всё, не светлое а именно белое , и фон и персонажи, а один птиц огромный увидел меня и давай двигать ко мне, думаю в арку наверно не полезет, пролез, встал передо мной крылья как раскрыл, а ты кто говорит юра, "Феникс" отвечает птиц, и как махнул крылами, юра расслабился, его обдало жаром огня, юра любит огонь и доверял птицу, по этому не напрягался, Феникс улетел, а юру накрыло легкостью и эйфорией, стал прыгать выше домов, чуть не выбросило из сна аж, учуял что что то удерживает за левую ногу как на веревке, проявился и удерживающий при поиске, чуток погулял, запрыгнув на очередную крышу, обнаружил перед собой единорогов, синяя шерстка, с серебристыми как снежинками, лег на крышу, а они увидев меня, так тык тык меня рогами в бока, чтоб не выкинуло приотстранил рога рукой, и вспомнил как ооочень давно в бреде единорожку какую то обидел, просил прощения у этих его собратьев, тут рога их стали светиться один желтым другой красным, стали теплыми, что делать юра не знал, по этому просто держался за рога, всё действо подзарядило видимо чуток плюс к фениксу, единороги отошли и юра увидел еще и маленькую единорожку, и они стали уходить, а юра на прощание еще и погладить успел по спине одного
продолжил гулять, и чёт зрение стало отваливаться, и решил шарик выдуть и проглотить назад, но это моё действие привлекло внимание двух типов с воронками всасывалками, тк в момент создания шарика он стал светиться, они стали юру обсасывать, юре это не понравилось и одному он попытался навалять

яркий сон - очнулся в каком то здании многоуровневом, по сути бесцельно бродил, кружку какой то девушки поймал когда та падала, но назад она её не взяла, оставил там, бродил, пока не спросил у подсознания какой навык у юры меньше всего прокачан - ответило - сплав по реке на золотой гондле, оно типа после смерти пригодится ??, после чего стал ощущать движение в ушах, как обычно потёр ручки, приложил к ушкам, движение усилилось и потом пара слизней вылезли из головы и попытались остаться на теле, тогда пришлось включить еще и нисходящий поток, и ручки, один за другим они свалили, но что то зашевелилось и в животе, без лишних подробностей и из низа тоже вывалился хз кто , когда вываливались вокруг была толпа по сути, и каждый раз все друг другу говорили не трогать это
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

Бесы, феникс, единороги - прям набор мистических существ)).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

первый сон был вот только эмоция осталась. причём довольно сильная и непонятная, точно никакого негатива, всё что в голову приходит при описании - твой дух пришел в движение, и всё , в общем осталось только ааааах

Бледный сон
купил и потом куда то нёс сервиз, чашечки, чайничек , за ручки , предметов 7, в метро чуть не грохнул это, неаккуратно держал, вышли, перед какой то квартирой жена такая приглашает туда, я смотрю там над дверью красивое фото лолиты милявской, а я довольно долго до этого пытался с женой состыковаться, в общем посмотрел на дверь, говорю - "а нафига мне милявская то? или как её там " , я тебя вроде собирался встретить, отворачиваюсь и боковым зрением замечаю что жена и есть сама милявская, которая закатила глаза, как если б не узнал звездищу, в общем стало смешно

Бледный сон
с отцом шли к остановке, но по пути то пропал, я дошел до остановки НО рядом на газоне сидел огромный лев, слегка взлохмаченный от снега на гриве, подошел троллейбус и лев прошелся по нему и вытащил кого то , выглядело это стрёмно, кровь, тело ))))

Яркий сон
в троллейбусе катался по району, яркий момент что на газонах у дороги шли какие то капец какие работы, бульдозеры, какие то штифты в землю суют свет как от ярчайшей сварки, при этом снимают грунт, под грунтом оголяется плоская поверхность усеянная кристаллами, мне так стало интересно что вышел и стал искать место где можно доковыряться до кристаллов, не нашел, пошёл гулять по отвалам, видимо уже где то спутники добавились, я чёт уже в принципе чуток устал, а девчонка видит что я торможу, говорит - давай я тебя донесу!, я - как это ?, а вот так - ставит рюкзак свой передо мной, я такой ну хорошо, и залазаю в него стараясь уменьшиться, я думал ща долго буду сидеть ещё усну, но нет довольно быстро рюкзак открыли и помогли вылезти, оказались где в очень дальней части района, просто ахнул когда вылез, домиками застроено просто плотно плотно, все домики как попугаи разноцветные, практически без расстояния между ними, красотень, в общем пошли ближе знакомиться с районом, какую то скорую помощь нашли на крыше, я её спустил, правда она как из лего, слегка поломалась, в общем зависали под крышами, летали, гуляли, и тут один из нас вдруг превратился в чёрного металлика цвета лягушку, а потом и второй, а потом и девчонка пропала, а вокруг меня образовался как проход с заборчиками слева и справа, верхушки их украшали черные лягушки, потом черные ящерицы, я спускался по проходу который вывел прямо на улицы города. только я вышел как меня как опутало за кисты чем то липким со жгутами невидимым, я решил проснуться и ложно проснулся
передо мной стоит та девушка только уже вся в оспинах, больная, а по рукам всё ещё кто то пытается лазить, опять делаю пробуждение и просыпаюсь

Яркий сон
мирно гулял. никого не трогал. опять увидел что есть косяки со зрением, решил снова расширить сознание/зрение выдыханием из рук на поверхность головы, по началу всё шло по плану, надулся пузырь, зрение улучшалось и тут сзади так щёлк, шлёп, чих пых, чёт не то, рукой туда шасть, а там кто то прицепился, парень , сознаюсь отреагировал не адекватненько, даже чуть пытался навалять , тот говорил что просто читает переодически меня, я ж пишу дневник, вот и он с группой как то прицепились, не люблю что либо цеплючее ограничивающее движения, в общем вышел на какую то группу людей что ли, они сидели кучкой на земле, но я уже устал и выпал
в общем из новых мыслей жгутами могут быть и чужое внимание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Интересно,слушаю сейчас книгу и там ГГ видит ментальное воздействие на себя именно жгутами и может их отсоединить или по этому жгуту отправить ментальную атаку уже обладателю)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

kassandra писал(а): Вт ноя 15, 2022 6:34 pm Интересно,слушаю сейчас книгу и там ГГ видит ментальное воздействие на себя именно жгутами и может их отсоединить или по этому жгуту отправить ментальную атаку уже обладателю)))
пробовал и атаки проводить и проходить по жгутам и даже по ним посылать любовь и сострадание )))) сильно возмущаются на том конце, в любом случае если идёт что то не то ))) забавно но нифига не понятно в моей голове
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»