Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Сегодня будем обучать как отжать супер лук у Эльфа

Непрочитанное сообщение Сущность »

Tor писал(а): Вт май 19, 2020 12:16 pm

Урок : хотите отжать лук у Эльфа, пригласите его, попросите подержать лук, потом поцелуйте лук и тетиву, тот побрезгует брать его назад и в итоге у вас крутой лук.
Смешно, чьорт побьери! =D гениально
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

29.05.2020 Бойтесь желаний своих, а также благодарите файрвол который не даёт вам опуститься на самое дно =)

яркий сон - по сути тупил по сну, пытаясь что то продлить в отеле, т.к. там огромную что то типа стенгазету не дорисовали, в итоге расшатал действительность так что понял что могу её менять, да и мозг к этому моменту был готов создавать уже всё что угодно просто по просьбе. И значит юра такой, не долго думая, командует - "Школьницы!" и стали школьницы рядом, и скакали и прыгали они, и понял юра что прекрасны они. И скомандовал юра - "Мокрые школьницы!" и стали они мокрые, и понял юра что, ему сегодня прям прёт, а школьцы стали еще красивее. И скомандовал юра - "Голые школьницы!" ...... и пропали школьницы и следа не осталось, и только голос за кадром сказал "Без шок контента!"

подумал юра, подумал и понял что хорошо это, и надо бы что то дельное придумать , плана то нет, командую - "Мои идеи!", а видя рядом персонажа "Типа друг" - добавил, пусть С. меня проведет и покажет идеи, и повел юру персонаж, рассказывая и показывая то такую побрякушку, то сякую, запомнил только - "Пришевичка", это такая кукла в форме красивой собачки была, из шерсти что ли, к ней можно пришить к лапкам к примеру ткань от одежды любимого и будешь типа обнимать собачку и вспоминать, а то может и нюхать любимый запах )))

Измышлизм : плана нет, идея просто с потолка, мозг просто генерит что придётся не имея больше установок )) но сама игрушка и идея, в принципе думаю рабочая, да и слово-название уникальное =) кукла вуду прям )))
Техник особо не было, отложенный метод , осознание частичное во сне, исполнение техник удержания в самом сне - на автомате
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.07.20 так чисто поржать

яркий сон - вот уж не знаю с какого момента я начал что либо понимать, т.к. одновременно проявилась мысль и действие, этож супер идея вообще - "Щекотать Ганешу, до тех пор пока он не исполнит желание!" , ни какого тебе насилия, всем весело и плюс твоё исполненное желание. В общем юра щекотал Ганешу, почему то тот был зеленый, смеялся так что вытряхнулся из какого то своего типа стального доспеха )))) я прям кинестетически чувствовал как щекочу пальчиками и ноготками его и видел его ))) .... но правда у меня не было желания на примете, было желание щекотать, а это простите рекурсия ..... в итоге со стороны как бы начался сериал образов, и ложная память сообщила юре что это супер сериал и я вот вот как до сюда досмотрел и оч хочу еще посмотреть, там просто мега эпичная битва магов, богов и фиг знает кого, и только юра отвлёкся ...... проснулся и понял что нет такого сериала 😥

яркий сон - по сути это были разделения вылетом из тела, но я наверно всё буду называть яркими снами, т.к. для меня это как мультик, приключенческий, одна из сутей у мультика была такой, вынесло юру хз куда, и тут девушка какая то чем то пшикает пшикает, то ли на руки то ли на всё подряд, нуу и юра как бы сказать, про интимности подумал, но последнее время это происходит не как в жизни, а включает юра типа поток снизу и захватывает девушку, и просто совмещает обоих, вот только одна проблема - обычно юра при этом не спрашивает ни малейшего разрешения, в итоге было услышано в ответ от девушки нечто то типа "Десять и один способ забереметь от неизвестно кого" ........ потом в этих вылетах еще кучка и маленькая тележка всяких приключений было, но краткие мало осмысленные, в основном носило по пространству, то к солнцу, то хз куда )

Измышлизм :
и подумал юра днём, а ведь одна из первых же желаний и программ у людей при занятии ОС/Фазой и т.п. - секс , и таки дай бог если человек воспитанный был ))) там поухаживал, спросил хоть на худой конец, а тут на тебе, можно ж всё , типа, но - последствия есть у всего и у этих действий тоже, и они как бы незаметные, это всего лишь на всего - оттачивание шаблона и укоренение мозговых связей на уровне безотказного секса, чем это может вылиться потом - неизвестно. Но точно в самой фазе от этого шаблона будет избавиться сложно, т.к. тело/мозг будет прекрасно помнить все плюшки и эмоции с этим связанные. Как то так.

Техники : поза на спине, расслабление, туполежание до состояния когда само выбрасывает из тела и грузит с сон.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Очень здорово что ты создаёшь живые желания и практикуешь наблюдение. У меня ничего сексуального в фазах пока не было, но во снах было и много. Поэтому читаю с интересом когда описывают по этой теме опыты.

На счёт последствий ты очень верно подметил и словно сорвал с языка. У меня возникла мысль предложить сформировать свою глубинную идею из серии для чего всё это. Смысл в том, что если просто дурачиться, то это хорошо и разгружает и укрепляет психику. Если есть глубинные желания, то они не выйдут наружу, пока точка наблюдения не захочет проявить цепь фазовых событий ведущую к неким результатам в виде посдедствий, как переход энергии из одного состояния в другое, чем она и занимается всю бесконечность в этой игре.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

01.08.2020 пишу только потому что преположительно понял смысл сна ))

яркий сон - суть которого всю ночь практически делал запасной пруд, в авральном порядке, чтоб переселить рыбу из высыхающего пруда, даже толком не проверив основание будущего пруда , стал заливать воду, краны толком не поворачивались, но в итоге он стал наполнятся, потом долго долго следил за этим процессом, когда пруд наполнился переселил туда несколько рыбок, какие успел найти, и немного другой живности, вроде всё норм, но когда уже уходил на встречу шел мелкий тигрёнок с мамой тигрой, тигрица ни разу не смущала , а вот тигрёнок был со скальпированной мордой и клыками наружу, и кусил пару раз, негодник, но своё негодование я примерно такими словами и выразил, не став с ним ни чего делать

яркие сны - лёг слушая запись вебинара по ОС, в итоге уснул и слушал голос ведущего уже во сне, что то делал, что то понимал, гулял, много глюков при разделении из кровати, к примеру проводил ангелочка (мелкого ребеночка с белыми крылышками), еще и еще какие то глюки, потом судя по тексту видосика, перемещался между слоями сознания ))) за хулиганство вниз, потом наверх

Измышлизм : увидев первый сон полежал , подумал что о чем вообще и составилась примерно схема смысла, а когда решил прочитать сонник то только утвердился в ответе, ключевым был пруд, как юра порешил что пруд это некая яма/место куда налита вода (многие интерпретируют как энергия в любом смысле этого слова), так вот пруд получается это объект или какая то задача на которую ты выделяешь какой то ресурс, количество рыбы и качество пруда отвечают за его продуктивность/доходность, так вот днём мы пару раз беседовали с женой на тему купить объект не в городе а за городом и смысл его покупки будет не инвестиционный, а решение задач её брата, тудым сюдым, в общем рыбы мало ))) но пруд годный, а старая задача решить свои задачи пересохла от того что потерян интерес вкладывать все деньги в один объект
раньше обращал внимание только на рыбу, а стоит и на водоём во сне смотреть а так же на то что ты делаешь или какая стоит задача в реале
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

если меня будит кто либо - то хрен что потом вспоминаю из снов
07.08.2020
яркий сон - концовка - юра ходил с толпой "спутников" , вдруг всё стало терять твердость, и всё живое и не живое стало сливаться, мы пытались убраться от туда, но одного спутника это всё засосало - "воина", его буквально размазало, раскатало по локации сновидения, он орал что то типа как плохо быть бессмертным - не застрелиться когда хочешь ))) и как только его практически не стало юра проснулся

яркий сон - в какой то момент юре решили вставить Разум )))) смешно, но типа вставили в голову пару шариков, юра такой, оооо разум, хочу ещё, вставили ещё , всё аж засветилось вокруг, думает юра, круто, еще хочу, вижу разбросанные вокруг кусочки разума, взял палку выручалку и повертев ей как волшебной собрал весь разум в кучу , тут юру неодолимо потащило к этой куче, и прям в неё, благо юра понимал что это сон, т.к. юрино тело в куче разума стало плавиться, жжение было терпимо как в фазе, в итоге юре там еще кучу чего пытались вставить, типа двух шаров управления в мозг ............ суть в том что как только начинал сильно мыслить то части разума отваливались, видимо где есть ум нет разума )))) .... занятное сновидение

Измышлизм : всё норм, расшифровке не поддается, второй день юра собирается/разбирается, вчера на шарики распадался и собирался
Техники : осознание во сне и поза сна на пузе, лбом на руках
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Есть ум там где разум благодаря квантовой зппутанности. Просто сперва необходимо привыкать к Живому восприятию, где понимание не стягивает знание, а когда достигается некий совершенный баланс, то сознание зажигается и можно крутить умом словно сторонним наблюдателем вдоль и поперёк. Разум - это трансформация света истины умом, это абсолютная неопределённость между да и нет. Есть цивилизации во Вселенной, уровень развития которых так высок в этом равновесии между полярностями, что нам их не понять как бы сильно мы не старались. Они перемещаются в капсуле в другом измерении буквально на своей мысли и могут легко телепортироваться в любую часть Вселенной. Чем мне нравится фаза, что она учит личность этому равновесию.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

30.07.20 11:22 Дневник Кристалла: "Если нужная вещь не находится, то есть как минимум два варианта - проходить циклы с надеждой что следующий вариант попадёт в цель, либо же отпустить цель и постараться разворачивать фокус восприятия переставая понимать что происходит, не опираясь на сеть ассоциаций. Если разворачивание начинает происходить, то происходит как минимум одно из двух действий. При достаточно сильном размытии границы понимание, внимание выстреливает Знанием в нужное место где находится нужная вещь и в него тянет внимание словно магнитом. Если внимание расплылось недостаточно, то перед тем как его притянет магнитом к цели, происходит цепь непонимающих действий, которые выводят на то же самое место, где находится нужная вещь. Когда вещь нашлась, ум начинает анализировать как это произошло и понимает что его словно обошли стороной, чувствуя лёгкую неловкость перемешанную с радостью от успешного результата. ".

Вот одна из историй. Фаза после разделения, сюжет:....по-первой части потом совпадения подогнали в СМИ, (тот ОС здесь описывался на сайте) вторая часть продолжение, плато Гизы, стою на песке, рядом постройка.. Рядом-же ещё один молодой человек, темнокожий. Слышим вибрирующий звук, пошла пластика окружающего пространства. Тот чел. побежал внутрь, быстро побежал на поиск источника. Я за ним, похоже он знал местность, в один момент в одном из коридоров (сеть целая) за поворотами потерял его из виду но интуитивно бежал на источник по-типу нарастания пластики, вибрации воздуха, изменения тональности звука.. Подбегаю к очередному углу передо мной комната. Ситуация: в это мгновение чел. уже в комнате подбежавший к женщине сидящей в центре комнаты прикасается к источнику, шлему на её голове и срывая его рукой превращается в кляксу непроницаемо чёрно живую нежить. Женщина быстро вставая, спиной к нему сидела и не заметила его, лишь успела сказать ему с сожалением и укором одновременно когда он теряя человеческую форму превращался в кляксу стекая на пол - "что-же ты натворил?!..".
В планах энтропии с одной стороны, на первый взгляд - раскатать всех, в какую-бы реальность кто из всех не ушел от действительности, без разницы.. В действительности-же она необходимое условие и катализатор синтеза истины, в поиске души. Смысл басни в том что вы никуда от подобного из сна Тора не уйдёте. Не изменившись сами (в хорошем смысле) реальность в этом-же смысле вы не измените. Это жизнь.
Нет, тот "воин" из сна Тора разумеется не Кристалл и не о нём речь. Это.., одна из возможносуществующих веток реальности. Здравый смысл необходим и к сердцу в т.ч.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Привет Профессору от студента Юры+троля.
С днём физкультурника в данном примере не поздравляю..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Юре.
В какой-то из реальностей у психопата "воина" хватает духа не малодушничать, попав в это, для того чтобы у других оказалось время, убегая, что-то при этом понять и в чём-то разобраться хотя бы. )
Владимиру Владимировичу.
Да..., да, спасаем с вами мир в моих снах.. Там всё путём!
Парни из конторы здесь внегласно просят чтобы описывал, но ... Сами понимаете.
Попросите их показать вам анкету которую я заполнил вчера на том заводе в котором вы не давно были. Там слова по-здешней теме + время.
"Профессор" - термин = вчерашнее обращение приглашение к тролю через радиопередачу местную. Смотрим опять-же на время..
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Tor писал(а): Пт авг 07, 2020 4:24 pm если меня будит кто либо - то хрен что потом вспоминаю из снов
07.08.2020
яркий сон - концовка - юра ходил с толпой "спутников" , вдруг всё стало терять твердость, и всё живое и не живое стало сливаться, мы пытались убраться от туда, но одного спутника это всё засосало - "воина", его буквально размазало, раскатало по локации сновидения, он орал что то типа как плохо быть бессмертным - не застрелиться когда хочешь ))) и как только его практически не стало юра проснулся
По-моему он знает о чем говорит:)
Бессмертие-это скорее проклятие без эволюции и трансформации и локации должны меняться, иначе смысл такого бессмертия?
Интересно,это из Юриного подсознания:) твои мысли?
-,,плохо быть бессмертным - не застрелиться когда хочешь "

Или чел попал в твой сюжет сна?
Ты их отличаешь-своих(воспроизводимых мозгом,или случайно и не слушайно зашедших:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

МИРАМА* писал(а): Сб авг 08, 2020 8:00 pmТы их отличаешь-своих(воспроизводимых мозгом,или случайно и не случайно зашедших:)
Обычно не отличаю, да практически никогда не отличаю )))) сегодня к примеру была взаимная охота неоргаников за и юрой и юры за ними, маскируются подо всё подряд, юра как гирлянда ))) но это юра уже давно знал, но благо хоть поболтал в Голосом, хотел разобраться как именно можно "себя не менять", а "раскрыть" и при этом каким то образом соблюдать заповеди да и ушки подлечить ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Tor писал(а): Пн авг 10, 2020 5:39 pm
МИРАМА* писал(а): Сб авг 08, 2020 8:00 pmТы их отличаешь-своих(воспроизводимых мозгом,или случайно и не случайно зашедших:)
Обычно не отличаю, да практически никогда не отличаю )))) сегодня к примеру была взаимная охота неоргаников за и юрой и юры за ними, маскируются подо всё подряд, юра как гирлянда ))) но это юра уже давно знал, но благо хоть поболтал в Голосом, хотел разобраться как именно можно "себя не менять", а "раскрыть" и при этом каким то образом соблюдать заповеди да и ушки подлечить ))))
Юра,а ты доверяешь этим голосам?
Заповеди...,те самые,Иесуса из Иерусалима?
Ты уверен,что они верны?

Что там у тебя с ушками?;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

МИРАМА* писал(а): Ср авг 19, 2020 9:08 pmЮра,а ты доверяешь этим голосам? Заповеди...,те самые,Иесуса из Иерусалима? Ты уверен,что они верны? Что там у тебя с ушками?;)
Мозг стремится всё систематизировать и познать, даже путём безосновательного придумывания теории, голос он как внутренний голос
заповеди верны, это личное ощущение по опыту фазы
в ушках у нас звон постоянный, а в фазе в ушках вечно что то происходит (потоки серы, ползает кто то, шарики из ушей лезут)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.08.2020 яркий сон с кучей надеюсь ложной памяти о якобы моих делах, в котором все юрины тараканы были выведены на свет, а сам юра был доведен до нервного срыва ))) ибо признать их сложновато и стал бросаться на всех

яркий сон - по сути бродил по городу, и на ощущении того что что то не так с гравитацией осознался, пытался позвать кого угодно знакомого по очереди, нулевой эффект, причем голос пространства воспроизводил всё немного быстрее чем я успевал проговорить, частично мысли, частично текст озвучивал, в итоге было выражено намерение найти любого практика осознанных снов, меня тут же развернуло к девушке, и когда наши взгляды встретились произошла вспышка между нами, девушка видимо видя что просто так не отвязаться, повела меня туда куда шла сама, как потом юра решил что это было логово хакеров сновидения, потом даже если выбрасывало стартовал с того же места, некое помещение, опять двухуровневые кровати, холл, поболтал и поболтался там, из всего вынес - что само место подпитывается теми кто его создал и там находится, но гости своего рода не подпитывают а тратят энергию места, по сему не очень лестно отозвались что у юры на голове сидит какой то ёжик )) лишний рот ))

после чего юра попробовал помедитировать немного , игра у юры такая есть поиск внутреннего света, посидел, точнее полетал , т.к. как только начинаю медитировать отрывает от поверхностей всегда и просто болтаешься как буй в стакане, на что местные ХС сказали что с Игрой так нельзя, они стараются осторожно ей пользоваться, только там мелодии , картинки вытаскивают, что такого сделал юра не того - хз, но через некоторое время в результате медитации юра окончательно перестал воспринимать границы и его просто подняло и стало носить по пространству вокруг, как эдакая экскурсия, необычно яркие цвета, пейзажи просто чумовые, но юра обратил внимание что если он смотрит влево то пейзажи в основном как зимние/холодные и с кучей живности, персонажей, технических устройств, а справа абсолютно тоже самое место но без всего этого просто природа и более летняя/теплая градация цветов, юра даже перепроверил в одно место смотрел и поворачивал голову влево и вправо как менялось восприятие, как будто каждый глаз видел своё

пролетел мимо полянки с грибочками типа как их рисую лсдешными, там цвета еще ярче , один раз вынесло в город там видел как какой то блёклый персонаж гнался за другим более ярким, но не догнав просто схлопнулся в пустой коробок спичек, потом кто то пытался ко мне резко рвануться в итоге рефлективно двинул ему локтем по голове =( , еще вынесло в какой кабинет, где тестировали кого то на предмет количества и качества живописных работ, но оба раза как наступала юрина очередь его выкидывало, еще что запомнил, на вопрос ХС сколько они тут могут находиться, с удивлением отвечали что сколько хотят, и что когда то недавно юру они уже встречали, он как слепошарый ходил никого не видел....

Измышлизм : это первый и третий, второй сон забыл практически полностью помню только ощущения и какую то цикличность повторения одного и того же
плана нет
Техники : 1 и 3 сны были в позе лицом вниз, на животе, руки перед собой лбом на руках , нога на ногу, 2-ой сон был практически в зеркальной позе, на спине, одна рука за шеей, вторая на лбу, ноги скрещены
любые другие позы для юры становятся причиной не ярких снов, причем часто позу принимаю на автомате неосознанно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

Так это был ОС или сон про ОС?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

RoHS писал(а): Чт авг 20, 2020 2:36 pmТак это был ОС или сон про ОС?
я уже писал что не буду делить их, был яркий сон -> осознание -> поведение как в реальности, осознанность плавающая, то лучше то хуже, по сути осознанность почти как днём (чуть ниже), но с фазовым волшебством пространства, пару раз выбивало но возвращался
для юры это просто вторая реальность, по сему я теперь пишу везде просто "яркий сон", т.к. теперь я понимаю что даже днём я даааалеко не всегда осознан, а во сне и подавно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.09.2020 постепенно пытаюсь всё таки записывать сновидения, но )))) по наивности всё ещё пытаюсь запомнить

сон - я валялся в кровати с другими спящими (сновидящими), просто трепались

яркий сон - во сне встретил друга и спустился в лифте, но при выходе из лифта возникла странность сказано было что там вне него - нет энергии, и юра решил попробовать выйти и там такое ощущение что с тела сразу сдуло всё, осталась одна тяжесть и ветер сносящий чуть не мясо с костей, юра сразу вернулся и после фола вернулся, и тут же опять встретил друга, и осознался и решил осознать его, т.к. он не занимается сновидениями, но стоило тому сказать что точно - это сон, возникло странное изменение пространства, чтоб не приуменьшить, скажу что пространство сразу стало мммм тошнотворным, а вокруг стал нарастать адовый адок из персонажей которые пытались приставать и кусаться, но в этот разок я отбадался, как то разбежались, и пространство поменялось на новогоднюю тусу, но тут я снова встретил этого своего друга, и пространство снова сменилось на тошнотворное и адовый адок, и никаким образом не удавалось сменить настрой, повысить осознанность, а пространство намекало что "юру съел слизняк" (что бы то ни значило), в этот раз отбадаться не удалось но и сильно включаться не стал в него , выбросил себя из него

сон - по улицам питера прокатился ледоход , юра от него запрыгнул на водосточную трубу)) еще был квест какой то по поиску тайной комнаты, найдена

яркий сон - во время осознания всё было тускло, по этому решил попробовать "погонять каналы" , в результате чего локация не просто осветилась, , юра нашел еще нечто типа карты, занятная штука, разворачивалась 3д, огромное пространство, прям целая планета, почему то красная, марс наверно )))) , пообщался с какими то железными штуковинами как дисками, в разговоре было упомянуто что юра слишком ярко светится

яркий сон - осознание в котором произошло на этапе мелькнувшего слова о еде и моркови, в этот момент юра решил так сказать пополнить свой запас, и углубиться, и стал поглощать всю тертую морковь что была вокруг прям втягивая её сквозь руки, чем большее поглощал тем ярче становилось вокруг, когда морковь стала подходить к концу )) пространство было уже очень очень яркое, а из рук аж молнии стали сверкать, но юра на этом не остановился, и стал "гонять каналы", причем не только верх-низ, но и руки и тело и глаза, в итоге стали сиять и летать так что и не касался пола, а зрение сменилось на как "тепловую карту", пространство и персонажи стали в красно синем спектре, иногда зрение возвращалось норму, юра снова раскачивал восприятие сверх нормы, пока в глазах нечто не вспыхнуло и юра решил больше так не играть.

Измышлизм : еще никогда у меня во сне не складывалось впечатление что чьё либо состояние может влиять на окрас моего сна и его переломить не так просто, хз хоть я и не употребляю термин светимость , он всё же прочно сидит в сновидении и на неё влияет скорее не углубление, а хрен знает как назвать, состояние когда всё тело вибрирует

термин "погонять каналы" я использую редко, но саму технику делаю часто , по сути это что то из темы цигун, или чего то такого, без сильных привязок вообще к учениям - для ленивых, основная его идея была о поверхностном (кожном) дыхании во время сна, юра просто предположил что раз человек может дышать кожей, и то и вдыхать технически можно любым местом своего тела и выдыхать тоже, те кто учит восходящему и нисходящему каналам в энергетике, гоняют что бы там ни было сверху вниз и обратно и одновременно, но наши братья китайцы говорят что каналов у человека уйма, по этому чисто технически ограничивать себя только основными каналами нет смысла, по этому - погонять каналы значит просто продышать всё тело во всех направлениях, это даёт расслабление, а во сне порождает кучищу спецэффектов в зависимости от места и направлений дыхания, продлевает сам опыт, повышает яркость ощущений и пространства
в результате своего негативного сновидения задумался над смыслом фразы - "ешьте плотью мою, пейте кровь мою", ибо именно этим примерно и занимаются в этом негативном пространстве ))

Техники : рискну предположить что - первый негативный сон был на животе, а поел перед сном я изрядно, возможно давление на живот и было источником негатива
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

16.09.2020 первые два сна почти полностью вычеркнуты из памяти, только помню что шел из дома в дом и видел санта клаусов на великах )) поселок как в фильмах заграничных

яркий сон - смысл которого потерялся, углублялся прогонкой "каналов", доводя себя до вибраций во всём теле, гулял , перемещался по порталам, но это как моделирование, почему то ощущение что копал в сторону гитлера, и позже его матери, выйдя из сна вообще не вкуриваю почему мать его была темнокожей, осознав все несостыковки, еще погулял, и отпустил свой моделирующий аппарат в свободное плавание - башка генерит просто хаос, порешил юра, но ей слегка можно управлять задавая направление генерации, но это просто огромная скорость и результат странный постоянно меняющийся, от которого смысла не видно - решил проснуться

яркий сон - очнулся в каком то доме, минимум двухэтажном , кирпичном, просторном, как с круглым эркером и вторым светом, очень понравился дом, и спросил мужика явно хозяина, сколько такое удовольствие может стоить, тот сказал что 1500$ и увидев в моем лице не понимание добавил что дом строился в 70-х годах , и только после этого я увидел на стенке маааленькую трещинку в кирпиче снаружи, но дом всё равно очень достойно выглядел с какой стороны не посмотри, ........ в итоге размечтался и потом испытывал бетоннные смеси на кирпичах )) надеясь видимо построить что либо себе

яркий сон - по сути я спал, видел море, людей, какую то музыку слушал и во сне пришла мысль - прикольная б наверно реклама вышла на баннере надпись "Домик у моря" на голубом фоне и заполнить фон картинками акул, осьминогов, каракатиц и еще какими нибудь морскими гадами, иии короче меня стало втягивать в этот образ, и вот собственно меня тянет сквозь этих акул, и тому подобное, они за руки кусают, пальчики грызут, так как внимание не ушло полностью от себя, то внутренне улыбаюсь, местами даже слегка больно, но терплю, т.к. понимаю что сон, внимание куда угодно но не на боль, в итоге втянуло под воду в какой то транспорт, как огромная подводная лодка что ли и смесь с поездом, приехали в город, но город футуристический, фантазийный, т.к. там по сути ничего нет из того что есть тут, разве что транспорт похожий на автобусы, на который надо было пересесть чтобы продолжить дорогу в какое то увеселительное место эммм с эротическим уклоном, юра любопытный, естественно тоже полез со всеми туда поехать, и вот когда ехал и озирался вокруг,

просто офигевал, от четкости картинки и всё равно понимал что это сон, наслаждался, рассматривал город и технику, особо запомнились огромные как металлические ноги соединенные между собой, транспорт такой, но размером с высотку, несколько таких ходило, как не странно даже не пыталось выбрасывать из сна, был относительно расслаблен, возможно потому что время от времени то там то сям что то прижмёт, или потрогаю что либо, по дороге у юры из ладони(или рукава) пару раз выползало некое существо как паучок на паутинке, видимо тоже поглазеть по сторонам, но юра ему сказал чтоб спрятался и не пугал население, а то глазеть стали, в общем приехали, пацан какой то подскочил сказал что на меня у тутошних дам может не быть настроения (может я странно выглядел хз), но я ответил что "А мне может даже было бы гораздо интереснее посмотреть город , а сиськи я и дома посмотреть всегда могу", на сих словах юру выкинуло =(

Измышлизм : хз что там подсознание испытывает, но пару дней назад юра так был в гостях у какого то генерала в деревянном домике и что то так развеселился что посносил ему все стены первого этажа ))) в этот раз дом понравился и даже мысли шалить не было
и вот лежу я после последнего сна и думаю как же блин возвращаться в одно и тоже место на след ночь, то намерением что ли, т.к. юра на сколько помнит ни разу не смог намеренно вернуться в интересное место сна на другой день, надо что то придумывать что ли, подпитываться что ли чем то, или как то сохраняться , как блин сохраниться на точке ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Опыт разных практиков показывает что часто между намерением и его реализацией проходит значительное время. К тому времени как начинает происходить задуманное, оно давно уже наслоено разными другими намерениями. В итоге получается некая каша масленная, но не всегда. Иногда хватает глубины осознанности или достаточно чётких маркеров, чтобы связать нечто и типа вспомнить в виде заново родившецся идеи. Попроси Юру удерживать некое намерение некоторое время чтобы оно стало несгибаемым. В нужный момент, когда немонимаемые пока процессы соберутся вместе на перекрёстке четырёх сторон света, произойдёт микро вспышка идеи, когда он готов реализовать задуманное, но мемного растерян что оказался не подготовленным. Не подготовленным, потому что мы привыкли всё понимать, а на перекрёстке этом желательно знать:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21.09.2020 тут уже наверно дней 4 читаю хакеров сновидений, т.к. так и не сделал этого до сих пор, и с чего-то решил вспомнить по картографию, в итоге на разделении в квартире, фактически не смог даже толком выйти, стоило дойти до окна, как кинестетика как обычно стала выдавать кучу сигналов что по мне кто то ползает и скачет, некие слегка колючие шарики, которые с огромным удовольствием набрасывались на любое мое место в котором возникало хоть маломальское свечение, в итоге так с ними и проканителился, пространство сумеречное и вечные глюки всё таки оставляют такой тип разделения (встать с кровати) не очень адекватным для юры

22.09.2020 попробовал снова так же разделиться, на теле уже была какая то тяжесть и шевеление, но старался игнорировать, в итоге кучки глюков, решил углубляться по всякому, а в какой то момент даже решил помантрить, в итоге стало происходить нечто типа погружения в сновидение, субъективно это выглядело так - подняло в воздух и стало проносить сквозь стены локаций, пока не вынесло в пространство в котором голос произнес в слух "слава сиддхартхе", локация типа шар, какие то толи барабаны, ничего не трогал на всяк случай, разок выбросило, вернулся, еще раз вернуться потом не вышло, локация для картографии по мне не годится )), нечего было осматривать, выкидывало по ощущениям из-за шевеления по телу , как бы типа вижу сновидение, а чувствую что по телу ползает что то , а дальше что то позатиралось т.к. не записывал ничего

Из техник : отложенный метод, туполежание на спине потом поворот на бок и отключка на микрораскачиваниях кистей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.09.2020 сегодня не смотря на то что лег спать в 2 ночи, практически все сны были яркими полночи, вторая полночи считай уже даже и осознанными, но так слегонца, как юра любит, в стиле фазовых приключений

- - по сути смесь событий - юра , жена, соседка жены, ключи от квартиры, какие то мелочевые события, возможно подсознание подсказало как передать ключи от жены ко мне без встречи, через соседку (крайней мере сложилось такое впечатление)

- - площадь , народ, какие то странности типа полосок телевизоров, на земле и на стенах, в итоге повертевшись и наступив на тв, привлёк к себе внимание военного, тот подошел и тактично сообщил чтоб не волновались, что тот кому надо вот вот зайдёт с кредитным плечом 1к10 в валюту, и тогда её отпустят (полетит) - предположительно , подсознание пыталось обработать известие что банк рф до сих пор сдерживал падение валюты и даже занимал денег на это , но самое интересное что эта площадь - стабильная локация во сне, многократно повторялась прежде, частично похожа на пл.Стачек в Питере, пробуждение было при проходе через подземный переход

- - был опять на той же площади, пытался полететь, но в юру вцеплялись какие то персонажи по образу - немцы ))) юра их отсекал, а они снова и снова прицеплялись

- - по сути оказался опять на той же площади от этого то и осознался, просто осматривался, мельком заметил мужичка с трезубцем, тот ушёл, а юра не зная что б такое поделать, взял и вознамерился найти этого мужичка, точнее его трезубец, после вознамеривания, просто отпустил себя, возникла тяга, и даже ноги подогнул и по сути полетел в позе по турецки, сделал полукруг по площади, и чуть ли ни носом упёрся в мужичка а трезубец у него в руках был выделен красным цветом, видимо как цель, юра окрикнул того, и попросил трезубец, тот замахнулся и запустил его в юру, но т.к. юра осознан, то просто поставил руку и трезубец стал как вкопанный при подлёте к руке, и юра его просто перехватил другой рукой, мужичок ничуть не отреагировал и как ни в чём не бывало просто пошел дальше

дальше юра просто игрался с трезубцем, кидал, возвращал назад, путался из него пулять, но из него не стрелялось, всё что он мог делать это управлять как телекинезом, мог подкидывать очень сильно предметы, и смягчать падения, .... , помимо этого юра пытался летать, но плохо выходило, зато получилось другой тип перемещения, просто начинал всматриваться вперед как бы стараясь приблизить то что в дали, и как бы вытягивался вперед глазами головой вперед , а когда надо просто переводил взгляд вниз и как бы тормозился и останавливался, но в итоге что то так разогнался и взлетел что потерял ориентацию в пространстве, так играя дошёл до цирка, зайдя в цирк продолжил играть трезубцем, выступавшая женщина вмешалась в юрину игру и показала еще пару финтов трезубца, причём не беря его, и даже заглушила один из юриных фокусов, в итоге юра оказался на улице,

юре было любопытно, это такой трезубец или он просто помогает фокусировать намерение , по сему, нашел у ближайшего забора какую то типа пику , и попробовал сделать тоже самое с этой пикой, просто направил в любого персонажа и запулил туда намерением поднять того, но его просто стало крутить как волчка, и как юра не старался, того только крутило и тот даже остановиться уже не мог, юра понял, пора спасать персонажа, взял трезубец и пальнул в того чтоб перенести сюда по воздуху и смягчил падение ему, тот в порядке, а юра дальше игрался

Измышлизм : хотел локацию , вот типа мне и локация - площадь, стабильная, иди куда хочешь, проблема в том что моя память видя знакомое по реалу место , пытается вспоминать то что в реале должно там быть, хоть и с сильными искажениями, а не просто исследует и запоминает
подземный переход видимо транзит к телу и из него, вероятно это тоже место которое юра описывал при контролируемых вылетах как - идет сначала полет и падение вниз под градусов 45 назад и после взлёта идет выгрузка в локацию, а когда я во сне это выглядит как просто подземный переход в ту или иную сторону (образ)
по сути особо никаких техник, просто положение тела непривычное, хотя уже наверно привычно-непривычное

проснувшись дочитал "Хакеров Сновидений", есть в книге очень много похожего на "Охотника на Читеров", точнее в обратную сторону, кому то не давала спокойно спать слава ХС
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.09.2020
- просто походил по домику, сначала зрение глючило т.к. было светло и возможно в глаза било, по этому позже в перерыве повернулся на бок, видел кота, друзей, забавно - когда пытался выйти из дома, тут же подскочил их кот и заорал что не надо туда, там чертики )))) юра выглянул и от туда в дом заскочил один круглый черный пушистик, закрыл дверь и стал ловить сорванца, держать его в руке всё равно что электрический разряд держать, ... в итоге юра болтанул что то типа - так чертики идите сюда и тут же пожалел, в дом хлынула толпа этих пушистиков и они же меня и выбили из сновидения

- вслед. уже повернулся на бок, не дело ж наприглашать чертиков к друзьям домой и уехать, опять разделился, встал, смотрю кругом куча пушистых как хорьков, спросил кто это - ответ - чертики, созвал их всех в одно место и потребовал чтоб они ушли )), те послушно удалились, а юра пошел гулять, и придумал себе - попасть в сон к жене ....

- выразил намерение попасть в сновидение к жене, меня подняло и понесло, по пути правда голос сообщил что мне нельзя будет взаимодействовать ни с чем из сна, вынесло юру к машине, длинная с открытым верхом, спереди за рулем жена, справа её дочь, сзади её брат, себя там юра не обнаружил ( , машина поехала, юра был как прицеплен к машине позади, и ехали и ехали и ехали, думаю что так весь сон что ли будет и возьми да и скажи что то жене и выбросило из сна )) (взаимодействовать то низя)

- снова разделился, походил , теперь в доме обнаружил пару кроликов, не стал выяснять кто такие, думал думал, ХС то начитался, в слух задался вопросом - интересно тут есть транзиты ? меня тут же развернуло и пронесло прямо сквозь дверь, юра тут же вспомнил что все двери транзиты, а за ней было помещение было всё уставлено всякими дверями, и странными конструкциями, просто выставка транзитов, некоторые вели к музеям , каждый в своё место , но больше юра вроде никуда не пошел

Измышлизм : ночевал у друзей в частном доме и отложенным способом получилось выйти, пока что у них дома редко пробовал, но возникает ощущение что у них дома выход имеет свои ньюансы, во первых постоянно светло, а не сумеречно как у меня дома (квартира), во вторых осознаю я что уже можно вставать потому что вокруг возникают голоса, причём очень сильно реалистичные и сложно отличить от реала, по этому как только по сути начинал слышать голоса и эти голоса не были похожи на друзей или говорили всякую странную вещь, но по сути смеялись и развлекались - просто вставал, по сути получилось 4 сюжета, все довольно управляемые , даже лучше чем дома
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

28.09.2020 спал дома
я.с. - катался на мотоцикле, довольно прилично, в результате конфликта превратился в чудо-юдо со щупальцами, следующее что помню , юру поздравляют друзья с возвращением на землю ))) и обретением человеческого вида, юра встаёт и выходит из нечто типа темницы с тюремщиками, остановить юру никто не рискнул, на самого главного юра просто сильно дунул и тот вылетел в окно, потом юра выдавил окна в темнице и все вышли от туда, потом встретил девушку, довольно светлую, которая поздравила с обретением вида человеческого, подошла и сняла с юры какой то "управляющий провод" сказав что теперь он сам за себя в ответе, .....

я.с. - в чем то типа сна услышал как девушка сказала, что за пару недель мы из тебя человека сделаем, потом провал, и по сути попытка разделения с телом , просто ощутил что ноги накрывает вибрация, тут же натянул эту вибрацию по всему телу и и погонял по нему, порешил встать, и тут же обнаружил что нахожусь внутри какой то сетки, памятуя о том что это может быть, не стал вылезать, то сидел потупил, что делать то, увидел что в сеточке есть маленькие дырочки, спросил как заделать сетку, появилась рубашка в которой были какие то палочки как для суши и ролик для массажа, но что с этим делать не понял, потом появилась опять девушка, в итоге юра вылез из сетки и просто обнялся с ней, ... чуть позже походил чуток и тут из ушей начали выдавливаться кругляшки какие то и падали вниз, это еще норм, потом стали от туда выдавливаться огромные слизни и тоже куда то падать, юра уж решил не ужели наконец у юры голова будет чистая, но увидев что то на полу, похоже на девушку протянул руку и тут же в левое ухо заскочил слизень, юру аж передернуло и в итоге выкинуло

Измышлизм : почему то вспомнил Кассика с её сетками, от сюда опять опасения на разделение через вставание, лучше просто сновидеть, в общем дома было темно при разделении, хотел попробовать с открытыми шторами разделение, но племяш их зашторил, вдруг солнце добавит света и яркости
техника : туполежание, потом уснул лбом на руках
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

почитываю "Путник сновидений" если что взять можно бесплатно у автора https://www.vladimirputnik.ru/p/blog-page.html (местами пропускаю бытовуху, но так , почитать можно)
хочу потестить к примеру перестать обсуждать вообще что либо по опытам или спуститься в минимум вообще, маловероятно что это что то изменит, главное чтоб не уменьшило собственного внимания к практике

яркие сновидения есть, есть такие что просто капец, сложно не поверить в другие миры или как минимум в его духовную составляющую, НО эти самые интересные опыты часто рвутся, ввиду видимо недоготовности юры к ним, интересную мысль мысль вчера услышал, и что то по моему в ней есть, к примеру просто сесть и посмотреть сколько ты времени сможешь ничего не делать а просто наблюдать , не начиная дергать чем нибудь, трогать, чесать, и т.п. и типа чем больше у тебя вот такое состояние покоя то тем спокойнее ты сможешь находиться в фазе, надо потестироваться, если типа твой мозг постоянно блуждает то он не сможет достаточно расслабиться для получения опыта и наблюдения

парочка видосиков от знакомых
https://youtu.be/-p8o4THH4as
https://youtu.be/z14930FRAjM
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тестировал это бездвижение - быстро просыпаешься в итоге.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

RoHS писал(а): Сб окт 17, 2020 6:22 am Тестировал это бездвижение - быстро просыпаешься в итоге.
там надо так сказать опытным путем тыкаться, лежишь до тех пор пока не станет выключать, при этом будет пытаться загрузить в сновидение, тут уже развилка, если загрузит нормально и не будет выкидывать пользоваться так, если будет постоянно выкидывать то на пробуждении просто повернуться на бок и тогда загрузит в сновидение и происходит практически сразу осознание, чаще правда прямо в комнате происходит разделение, дальше по обстоятельствам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

забавный яркий сон был, по сути перед сном беспокоила десна зуба, но как бы не обращал внимания, по началу во сне стало развлекать как маленького мальчика , в основном разного рода гонки, такой недоосознанный гонял, а потом так бац, привезли в кабинет, а там зубной врач, и юра такой ну ладно лечите, не буду дергаться, т.к. полуосознан то не стал дергаться, т.к. боль лишь в голове во сне, чёт ковыряли, сверлили, прям как каналы чистили , потом что то тянули тянули тянули, на столько сильно что выдернув что то прям вытолкнули из сновидения

но прикол в том что потом вот уже несколько дней десна не беспокоит =) благодарен сновиденному врачу которого даже толком не видел =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

10.11.2020 яркий сон - сон во сне - снилось что я попал в дом жены, приехал, но что то как то не встречают юру, сидят пьют с подругой, в общем как то юре не сильно комфортно, побродил пошел в свободную комнату, там три её кота сидят, расстелил кресло, лег и уснул, на засыпании себе придумал потестировать звук "Хам" (спонтанно), и проваливаясь в сон, стал произносить данный слог, провал в кровать, полёт, выгрузка в локацию, постоянно произносил "Хам", оказался перед ларьком каким то, подбежала собака, попросил что то, там весь ларек в каких то причудливых узорах/фигурах, дали какую то пирамиду, взял, пошли с собакой, та забрала её и развернула, создался типа стульчик, на который и сел юра ........ смена направления внимания, привлекло внимание то куда все смотрели, в окне дома девушка, наматывает на шею что то типа веревки, другой конец которой где то на люстре, (спонтанно) возникло желание дать ей понять что юра любит её и что бы она не делала глупостей, юру подняло в воздух, девушка сняла веревку начала увеличиваться, юру прямо при трансляции чувств притянуло к ней и втянуло в образ, ....... далее некий как конструктор, в котором стали собирать юре новое тело.... очнулся

Измышлизм : оказалось что сам звук Хам - причисляют к горлу, значит девушка собиравшаяся повеситься возможно связаны с горлом, девушку отговорили вещаться, остаток вроде по позитиву, вроде по символам всё нормуль, смыслом нагружать не буду, т.к. сам не всё понимаю
почитал свои записи 5 летней давности, уже и не помню ничего, может почитаю сам себя, свежим взглядом поизучаю
осознание через сон во сне

Техника : отложенный способ, необычная поза - на спине, рука на лбу вторая под шеей, ногу скрещены
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Самое главное забыл написать, ради чего собственно и решил написать пост вчера, в момент произнесения слога Хам, у юры грузилась локация, но т.к. осознание имеет свойство слабеть, бледнеть картина и даже вышибать из сцены, или полувышибать, в тот момент не применялись ни какие техники углубления, единственное что происходило, если что то начинало бледнеть или вываливать из сцены, юра просто повторял Хаммммм, и всё возвращалось в прежний вид, возвращало в цену без перекосов во времени, возвращалась яркость и т.п. , было б прикольно если у каждой локации был свой слог который позволял бы удерживаться там =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»