Дневник Anaretas

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Опыт № 18 - 8 августа.
Техника пульта настолько меня поразила, что заправила мой фазовый бак намерением.
Сегодня обратил внимание, что марширую по площади под немецкий марш. Использую этот момент и начинаю фантомными руками и ногами маршировать. Таким образом и разделился. Намеренно не применял никаких техник углубления. Взял с стола пульт и стал щелкать клавишу для углубления. Не помогло. Стал щёлкать клавишу осознания - помогло, осознание прибавилось, но сама фаза распалась. Зафолило.

Время в фазе 3-4 секунды.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Народ. Дайте совет, а? Это не дело. Фазы по 3-30 секунд мне не нравятся.

Предварительно к 19-тому опыту снилось 2 полуОСа. Я был охвачен сюжетом, но вполне логически мыслил и даже прикалывался от снящего сна.
Второй сон был более интересен и осознан чем первый.
В первом полуОСе я находится с какими-то людьми и мы хотели дать таблетку "просыпание" какому-то мужику, так как тот потерял фиксацию в фазе xD В этом сне одна женщина сказала, что не будет более со мной работать, если я не буду уделять углублению в фазе внимание. Рекомендовала тренироваться в реале, а после пробовать делать так же в фазе.

В втором ОС я иду по улице и думаю, что это реал. Применяю техники углубления, по совету той женщины. Чувствую дуновения ветра и всё такое. Где-то уже в конце эти техники дали результат и осознание проснулось, но не полностью. Я разбегался по коридору и делал несколько переворотов в воздухе, как в невесомости.

Опыт № 19 - 9 августа.
Проснулся ночью, понял, что могу использовать. Вышел. Сразу упал на пол и покатился по нему, ударившись в шкаф. Резко стал делать технику углубления. Я чесал свои руки. Зафолило. Вышел сразу же ещё раз. Подняло к потолку, через потолок, в верхней комнате я стал тереть руки. Почесал себе пузо, решил проверить реакцию - всё как в реале. Опустился, стал теребить пол, кровать, короче всё, до чего дотягивался. Перу по плану пульт с стола и сразу же фол.
В фазе я так ничего и не видел, всё было темно.
Весь опыт чем-то воняло в фазе. Уже в реале, обратил внимания, что подушка имеет слабый-слабый-слабый душок. Если его помножить раз в 500, то вполне реально получить на выхлопе этот запах.

Время в фазе - 10-20 секунд.

Опыт № 20 - 9 августа.
Через 4 часа после опыта № 19
Проснулся без движения и т.д. Вышел путём раскачивания. Упал на пол, залез под кровать, стал ещё тереть. Появился звук, как будто эту кровать пилят пилой. Фол

Время в фазе - 3 секунды.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Сегодня поставил себе катапульту, причём громкость поставил слишком большую.
Сплю. Далее я решил сменить громкость, будило, беру и меняю громкость, ставлю трек с самого начала, что бы разбудило на ФБС.
Просыпаюсь через час, когда звучит мелодия и на неё наложенны команды. Мелодия звучит через 1:30 часа от начала трека. Смотрю на часы - прошло всего 1:30 часа, если бы я поставил трек с самого начала, я бы проспал минимум 2 часа.
Таким образом, сегодня в неосознанной фазе я поменял громкость плеера xD

Так же, опять 25-ть. Сплю, звучит команда "Проверь реальность". Я беру и проверяю. Начинаю дышать с закрытым носом. Говорю себе - "Я во сне" и продолжаю дальше бегать/прыгать по вагонам.

Типичные ошибки. Надо было углубляться.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Опыт № 21 - 13 августа.

Признаться честно, за последнее время, у меня не было глюков типа реал или астрал? Сегодня такое произошло и на то были причины. Забегая вперёд, отмечу, что когда я вышел на улицу, шёл дождь. Так вот, я не только ощутил прохладу ветра, улицы, но так же удары дождя о мои ноги и холод этого самого дождя, струйки воды, которые текли по ногам и тут я понял - елки палки, может это таки реальность?
Теперь подробно.

Выхожу. Начинаю всё трогать. Стоять на 1 месте мне было не интересно. Иду по комнате, трогаю углубляюсь. Выхожу в коридор, попутно трогая и роняя вазу. Она разумеется, разбивается.
Была цель - создать сейф и посмотреть, что там находится. Т.к. у меня уже есть сейф, я решил воспользоваться существующим сейфом. Захожу в комнату матери... всё темно, очень темно. Стал терять концентрацию. Но углубился, всё ОК. Открываю сейф. В сейфе находится то, что должно там находиться - обычные документы. Я думаю - блин, чтож такое? Беру документы, листаю. Ессно ничего в них не понимаю и не вижу. Далее присматриваюсь и вижу, что сверху, как бы планка, я отодвигаю её и вижу сотовый телефон без панели (схема просто). Но с СИМ картой и заставкой какой-то армянки в очках. Что это может значить?
Выхожу из комнаты, закрываю дверь, закрываю сейф. Выхожу на улицу. Фол.
Разделяюсь.
Углубляюсь по ходу пьесы. Выхожу в коридор, опять роняю вазу. Теперь я её уже намеренно схватил и кинул, что бы разбилась и не мешала =))
Решил применить технику перемещения. Разбегаюсь, закрываю глаза. Понимаю, что зафолило и я тупо лежу в теле.
Выхожу ещё раз.
Решил действовать по обстановке. Бросив план. По плану было встретиться с важным человеком.
Выхожу на улицу. Идёт дождь, пасмурно. В реале стоит большое зеркало. Смотрю в него. Вижу совершенно чёткое, реальное изображение. Пригляделся - никаких искажений. В зеркале то, что должно быть в нём - я. Прям в точности. Только я одет и в трусах. Иду далее на улицу, вижу наших собак, решил их потроллить, они не реагировали.
Теперь уже на дороге. Снизу едет запорожец, чудь дальше от ворот стоит большая белая машина - "Победа". Я решил, что человек, с которым я хочу поговорить, сидит там. Иду к машине, а та, сволоч такая, не дожидаясь меня - уезжает. Ладно. И тут меня накрыла волна сомнений.
Отражаюсь в зеркале чётко.
Чувствую всё очень реально, причём не сверхреально, а именно реально.
Собаки не реагируют, хотя должны были реагировать.
Может я всё же в реале? М?
Как проверить? Снизу, с горки, ехал трактор с прицепом, решил, что если не зафолит от удара, то я - в реале.
Не дождавшись развязки ситуации, сознание вернуло. Тут я понял, ну понятно теперь...
Фантомным раскачиванием выйти не получилось. Вышел напряжением мозга.
Пришла мысль - Ну вот, закончились наши отношения и дружба с мозгом =)))
Вылился из тела. Именно вылился, как жидкий терминатор, как коровяк разведённый в ведре воды. Ещё некоторое время углублялся, но зафолило и теперь уже основательно.


Качество моделирования 100%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Время в фазе 30-40 секунд, даже минута.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

)))Ну вот. Кто говорил про жидкого терминатора и выливание- вместо полета? (вроде в теме про то, почему в фазе летают) Так и вышло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
aleksej1790
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 6:34 am

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение aleksej1790 »

Прикольно.... Нужно тоже попробовать технику "Выливания")))
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Появилась небольшая идея, ребята, посоветуйте. Пока так, летает в воздухе, не проверял, но и не встречал ничего подобного.

Существует такой прибор, которая бьёт небольшим разрядом тока, и как следствие мышцы напрягаются. В 90-тые активно рекламировалась по ящику, типа - накачай мышцы, сидя на унитазе.
http://www.real-onlineshop.de/medias/sy ... arge_5.jpg

Что будет, если такую же штуку прицепить на себя в фазе? Если всё пойдёт верно, то небольшие разряды, вполне могут удерживать за счёт сенсоризации ощущений. В добавок - свободные руки.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Опыт № 22 - 15 августа.

Времени утром у меня нет, но зато ночью появилось. Вначале пробовал циклы прямых техник - уснул. После девушка разбудила. Теперь уже ложась спать я создал намерение - буду просыпаться ночью и буду ловить эти вот небольшие пробуждения, которые, как я заметил, есть у каждого, но они очень короткие и уловить их трудно. Так уж вышло, что мне помогло то, что я лёг раньше обычного, мозг был явно бодр и весел.
Просыпаюсь. Якобы я уснул за компом. Я долго думал. КАК? Хотя вполне могло случиться, зная себя. Уснуть за просмотром видео или чтением книжки - случалось очень часто. Но на самом деле я спал на кровати. Слышу шум флейты, который играет на компе. Разделяюсь. Углубляюсь... углубляюсь... ничего не работает. Я уже упал на пол и стал тереться об него в попытках углубиться - хрен. Вернуло в тело возле компа. Вышел опять. Пару секунд - фол.
Я встаю с кресла, в котором якобы уснул, смотрю в окно. Всё крайне реально. Стою, расстроившись, смотрю в даль и думаю. Да чтож я делаю не так, почему меня так быстро фолит и все попытки удержаться не получаются? Уже значит представил, какой буду писать отчёт, подхожу к компу. И думаю - Надо бы проверить реальность, чем чёрт не шутит. Выдох через закрытый нос - ПОЛУЧАЕТСЯ! Тут то я и офигел. Ни разу такого не случалось. Как так то? Всё же закончилось!
Углубился. Получилось. Вышел на улицу. В целях выполнения плана. Решил чуть-чуть взлететь, что бы уже 100% проверить. Взлетел. Резко приземлился, что бы не потерять фиксацию. Иду, держусь за изгородь и словно меня что-то тащит назад, в дом, какая-то невиданная и могучая сила. Мои сопротивления были успешны, они ещё больше меня углубили. По пути заметил, как лунный свет отражался от поверхности талого снега. В моих фазах всегда снег. Открываю калитку.
Иду по улице и углубляюсь. Концентрируюсь на стопах и тру руки. Вожу языком по нёбу и прикусываю губу. Всю фазу я шагал по улице судорожно думая, как реализовать план? Я помню каждый свой шаг, т.к. на каждом шаге я делал некую концентрацию. По плану я должен был либо переместиться, к нужному мне человеку, либо поймать машину, в которой уже будет он. Да вот беда, переместиться я боялся, а все машины, которые были припаркованы, при подходе к ним - включали фары и в спехе удалялись. Ровно как и проезжающие машины, которые, словно смеясь, пролетали мимо меня на огромной скорости.
На улице шёл дождь, я шёл в попытках найти машину, но всё тщетно. Всё это время я делал сенсоризацию. Раза 3-4 выдыхал через закрытый нос и каждый раз думал – РАБОТАЕТ! Как так то? Когда меня перестало прикалывать идти по улице и разглядывать даже далёкие предметы, я закрыл глаза и решил переместиться - фол и теперь уже окончательный. Попытался потом сделать силовое засыпание и напряжение мозга, попытки не удались.


Качество моделирования 100%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Время в фазе около 1-2 минут.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение бонд »

А ты когда фол ловишь двигаешься после него или нет?просто я выхожу несколько раз после фола только если не сделаю ни одного движения..а если хоть пальцем двину то не получается больше выйти..попробуй после возврата выходить без движения заново.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Spays »

Прикольно, у тебя в фазах снег, а у меня не разу не было такого:) А девушка знает про твои ночные путешествия? У меня Фишка с зажатеем носа работает всегда, только я вдыхаю а не выдыхаю:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Spays писал(а):Прикольно, у тебя в фазах снег, а у меня не разу не было такого:)
А я однажды вообще замерз в фазе. Там была зима, сугробы и холодина. Мне пришлось домой возвращаться и не удалось сходить куда я хотел))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

А я однажды вообще замерз в фазе. Там была зима, сугробы и холодина. Мне пришлось домой возвращаться и не удалось сходить куда я хотел))).
Я нашёл причину снега. Не знаю, насколько эта причина верна. У меня дома стоит кондёр, а комната маленькая, метров 12-ть наверное. Так вот, когда он дует, даже в ночном режиме, всё равно ощутимо. Усилив ощущение в 30-40 раз, можно получить эффект зимы.
А девушка знает про твои ночные путешествия?
Нет, не знает. Она относится крайне негативно к таким вещам. Я пытался поставить ей отрывки семинара, вернее слушал при ней, но ей это не интересно. Офисный планктон. Нечему удивляться.
Все события приведенные вами никак не могут вместиться в 1-2 минуты.
Если идти по моей улице до того участка, где меня зафолило, то вполне может. Напротив, я даже решил, что слишком сильно урезал опыт времени. Я акцентировал своё внимание на каждом шаге, я не перемещался, я - шёл. В реале до этого места идти около 1-2 минут небыстрым шагом.

Кончайте уже поносить на форуме. Все ваши великие 14 сообщений явно связанны с обливанием говном, причём они никак не демонстрируют ваши успехи или не успехи в фазе или вашу позицию. Перестаньте быть моральным уродом, найдите время изложить свою позицию. Иначе это походит лишь на "Я Дартоньян все - пидорасы"
http://www.youtube.com/watch?v=fy2vlkN_v88


Опыт № 23 - 20 августа.
Проснулся на движении. Причём на серьёзном, переворачиваясь с спины на живот. Пробую техники - не получается. Делаю Силовое засыпание (СЗ) - техники. Не получается. Пробую ещё раз уснуть и с периодичностью 10-20 секунд выполнять фантомное раскачивание. На каком-то моменте удалось пошевелить своей рукой. Было ощущение погружения. Раскачиваюсь. Вышел. Стал всё трогать. Сенсоризация. Ничего не получается.
Пробую уснуть в том же положении тела в фазе, как рекомендовал кто-то на этом форуме. Зафолило. Вышел ещё раз. Ничего не видно.
Иду по коридору, открываю дверь - зрение пришло в норму. Смотрю в зеркало, пытаюсь сделать выход через нос - не получается =) Отворачиваюсь от зеркала, делаю выдох через нос - получается.
Прохожу двор, замечаю вокруг талый снег, замечаю фиолетовую машину.
По пути делаю сенсоризацию.
Выхожу на улицу. Выполняю план.
На улице стоят машины. Пробу подойди к ним - уезжают.
Огромный поток машин. Пробую остановить машину - не останавливаются. Встаю посередине дороги. Машина проезжает прямо через меня, словно я призрак =) Далее вижу, что на месте переезда появилась кровь. о_О
Вижу машину, в ней сидят 2-е людей и смеются над мной.
Спускаюсь по улице ниже. Вижу стоит машина, в неё 2-а армяна, открываю дверь, сажусь, разговариваю, задаю вопросы. Ответы вроде вразумительные и вроде нет. Не важно, в общем. Я вопросы ставил с прямой логикой да/нет, но иногда от отвечающего звучали фразы с дополнением ответа на вопрос.
Замечаю, что кто-то кусает мою ногу - смотрю - собака xD
Фол.
Больше выйти не пытался, т.к. крайне сильно затекла рука, до адской боли.

Качество моделирования 80%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Время в фазе около 1 м.


Крайне много ошибок сегодня.
1. Нет постоянной сенсоризации во время разговора.
2. Я вдумывался в ответы на вопросы, и думая делал гиперконтрацию на магнитоле в машине.
3. Всё же общение вербальным способом, не лучший вариант. Необходимо придумать новый вид общения с своим бессознательным.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Anaretas писал(а):Смотрю в зеркало, пытаюсь сделать выход через нос - не получается =) Отворачиваюсь от зеркала, делаю выдох через нос - получается.
У меня 19 в ОСе и сегодня в фазе тоже дыхание через нос не работало. Только я вдох делаю вместо выхода.))))
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Сынок,на первый раз я тебе прощаю твою грубость,но если это еще раз повториться то ты убедишься что Мечислав умеет очень красноречиво ставить на место таких "умников"и "ученых" как ты. Лучше меня послушай, а то потом будешь жалеть что связался с таким "моральным уродом".
Не твоя фотка? Нет? http://cs5199.vkontakte.ru/u22561345/-6/x_3e77d766.jpg

) Ещё раз. Перестань быть моральным уродом, изложи свою позицию. Иначе в твоих действиях я вижу лишь проявление лимбической системы, в частности миндалевидных тел головного мозга. Возьми и напиши. Дорогие мои, вот я считаю так-то и достиг таких-то успехов.
Кстати, сегодня с утречка пропоносило малесь, не твоя работа?
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Nataliя »

О-па))) А я думала,что я самая крутая грубиянка на форуме)))
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Натусь, ты оч изящно отшиваешь, не придраться)))

Мечислав, а можно попросить не засирать дневник? Очень прошу, и искренне была бы благодарна тебе за проявленное великодушие.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо, я ценю!))) Можно на ты)))
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Мечислав, да? Первым? Самокритику включать нужно =))) Прочтите те 18 постов дерьма, которые вы выливаете на окружающих с стороны наблюдателя. Ведь если в чОрный Окульный маХ вы должны знать, как это делать, не так ли? Вместо поливания дерьмом, которое вы практикуете, можете попробовать изложить свою позицию и свои успехи, здесь, на форуме.

Понятно, в общем - вы Остраный чОрный воин, а я то думал, что обычным интернет-задротом обойдётся.
http://s019.radikal.ru/i619/1208/8d/c074c8d050d3.jpg

Что на счёт пропоносило, то мне достаточно знания, что делает избыточный сахар в кишечнике и к чему это приводит.
Остальным не рекомендую связываться с Мечиславым, будучи человеком умным, взлослым и духовным от самой природы, он нашлёт на вас - понос.

в своём 1-ом сообщении, в этой теме, я написал, что рад ЛЮБОЙ КОНСТРУКТИВНОЙ критике. Пишите конструктивные варианты. Н-р "Вы провели в фазе больше времени и вот почему... это было проверенно мной вот в таком-то опыте и делал вот так-то" Поливать говном, извините, не надо. Вспоминаю басню Крылова - Мартышка и зеркало - прочтите на досуге.

Да и ещё. Мне совершенно плевать, сколько человеку лет, будь перед мной старик, подросток или зрелый человек. Мне важно - каких успехов добился данный человек, что сделал, что понял. Прожить жизнь может каждый, а вот чего-то добиться, что-то сделать, понять, найти, осознать - единицы, и этих единиц я глубоко уважаю.
Я принял около 6 тысяч человек по гаданию и оказанию маг. помощи, поверьте мне, я знаю о чём говорю. Я знаю, что 99% людей проводят свою жизнь тупо перед телевизором, даже не задумываясь зачем мы здесь и что мы тут делаем. А всё их вопросы сводятся к тому "можно ли заговорить воду, как в передаче по РЕН-ТВ" или утверждению "Да, что-то такое есть"
Такие овощи у меня не вызывают никакого уважения, разве что сочувствие.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Продолжаю тему общения и получения ответов. Я проанализировал на досуге небольшие способы получения ответов. Вспомнил про рандомную шляпу и жребий. Что это такое.
Я планирую создать в фазе коробку (благо она уже у меня есть) в этой коробке будут шары. Красные и синие. Красный шар - ответ "Да" синий - ответ "нет", можно попробовать с чёрным и белым, но мне красный и синий как-то по душе. Задаю вопрос - вытаскиваю шар. В процессе задавания другого вопроса, сенсоризируюсь на шаре в руках.
Предложенный вариант с компьютером и 2-мя лампочками - отпадает. Ввиду 3-х причин, которые я проверял в фазе
- невозможно включить свет.
- комп живёт своей жизнью.
- слишком сложно смоделировать такой предмет, коробка - проще. Мне крайне трудно что-то достать в фазе, по этому я пользуюсь тем, что есть.
Завтра утром я проверю данный метод. Хотел сегодня днём, но перепил энергетиков и не смог уснуть за 1;30 часа, дальше лежать смысла не было.

Возможные проблемы
- Подсознание может смоделировать именно великий рандом, а не ответы. Т.к. испытывало примерно такой же рандом в прошлом (н-р монета) Эта проблема наиболее возможная.
- Будет трудно смоделировать шары. Пространство в коробке закрыто, а значит, без наблюдателя, в ней происходит всё, что угодно. С другой стороны возможно удержание намерением.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение kassandra »

Как ты определяешь в фазе, находясь в здании например,а здание куда на карту?
Дом понятно в центр.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Как ты определяешь в фазе, находясь в здании например,а здание куда на карту?
Дом понятно в центр.
Извините, перефразируйте, пожалуйста, я не понял ваш вопрос.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение kassandra »

на 1 странице карта сновидений.
Как на всех картах есть юг-север-восток
ХС советуют делать в вверху юг, а север внизу.
Ты дом в центре.
Так вот, по какому принципу, у тебя например деревня или церковь размещены на карте?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Были сны с которых я перемещался из одной локации в другую. Дом мне снится крайне часто, т.к. 90% времени я сижу дома, разумеется, я его поместил в центр, т.к. обычно я из дома попадаю в другую локацию. В процессе картографии и записи снов появилось некое дополнение к локациям. Как бы снятся к примеру город, далее, появляется другой сон с тем же городом, но неким дополнением, дальше ещё какое-то дополнение и т.д. + по смыслу.
Мне осталось не понятно вот что. Порой снятся странные сны, н-р гипермаркет в котором все комнаты связанны между собой. Или какое-то пространство, там сфера, в этой сфере что-то происходит. Какая-то психоделика. Куда это поместить?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я все хочу понять: вот в фазе например, я нахожусь в здании,я же не вижу солнца(его я вообще почти не вижу, только светло и все)
Так куда поставить это здание по частям света на карте.
Почему море у тебя слева,а не право?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Anaretas писал(а):Порой снятся странные сны, н-р гипермаркет в котором все комнаты связанны между собой. Или какое-то пространство, там сфера, в этой сфере что-то происходит. Какая-то психоделика. Куда это поместить?
в книге м. форчуна "первые врата" это описано в главе "картографирование сновидений"
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Небось,сученок, на турнике и разу не подтянешься, только языком своим поганым как помелом мелешь.
Да, не подтянусь. Да и считаю это дебильным занятием. Кстати, не задумывались ли вы, почему в соц. сетях вот уже как 3-й год идёт усиленная пропаганда спорта? Почему нет пропаганды н-р ядерной физики, квантовой механики? =))) Ответ очевиден, тянуть штангу 50 кг. много ума не требуется. Зато прибавляет +10 к самоутверждению и +40 к обвисщему телу к старости и быстрой импотенции.
Нападай, Меченосец, давай, я слышал такие речь сотни раз. На меня даже шизотерический кружок, именующий себя магическим Орденом нападал. И с топорами в реале бегали и в Острале чОрные маги Отаковали. Только мне на всё пох. Потому что я в эту ерунду не верю. А не верю по одной простой причине. Потому что я знаю (чувствуете разницу, да?) Те, кто умеет реально что-то, этого делать не будут, т.к. понимаю всю ответсвенность и обладают более сильным, духовно развитым сознанием, понимают, что тратить энергию на такую ерунду, по меньшей мере - глупо. Защита такая у Системы, Меченосец. Если бы вы отбросили ЧСВ http://lurkmore.to/%d7%d1%c2 , которое раздуто до небес у всех людей с детсва ((ты мой самый хороший, умный, ты самый-самый) или (ты кто такой? чего ты вообще можешь? не твоё дело!)) и перестали подчиняться примитивным негативным эмоциям, свойственных нашему мозгу и лимбической системе, стали бы Сознанием, а не высшим приматом, самцом вида homo, который играет в игру, принятую в его обществе. Вы бы говорили иначе. Отсутсвие у вас описания своего видения, своих успехов и неудачь(очень уважаю неудачи), говорит лишь о том, что вам ещё предстоит долгий путь. На котором я вам желаю действительно успехов, от чистого сердца, дабы понимаю, в какой же всеобщей жопе мы находимся и ни одно существо на земле не заслуживает того, что бы здесь задерживаться сверх времени. Мне очень горестно видеть людей, которые вместо того, что бы поделиться идеями, методами, способами своего пусть и пустого развития, занимаются лишь поливанием других говном на фоне которого они - Дартоньяны.
http://youtu.be/svXfDeRVaQ4
Я все хочу понять: вот в фазе например, я нахожусь в здании,я же не вижу солнца(его я вообще почти не вижу, только светло и все)
Так куда поставить это здание по частям света на карте.
Почему море у тебя слева,а не право?
Карту я составил на обычные сны. Обозначив границы чем-то непроходимым. Логично, что переплыть море мне не получится, ровно как и пройти огромные заснежные горы. Самих ХС я пока не читал, не дорвался так сказать, я делал по рекомендациям Титова (Путник Сновидений).

На фазу тоже, составлю, потому как на данный момент некоторые опыты я начию забывать, а это плохо. Одно плохо, пока я не научился, к сожалению, удерживаться долго в фазе.
в книге м. форчуна "первые врата" это описано в главе "картографирование сновидений"
Большое спасибо!


Опыт № 24 - 23 августа. Ничего интересного. Но записать нужно.
Засыпал с намерением. В какой-то момент, думал, что сплю в реале, хотя на самом деле уже был в фазе. Решил ради прикола просто попробовать практики. Пробую - раскачивание верх-вниз. Не получается. Пробую вправо-влево - получается! Далее я раскачивался как змея =)) Вышел. Стабилизировался через ощупывание. Ничего не видно. Фол. Опять выход. Опять сенсоризация. Опять фол. Опять выход. Фол и теперь уже окончательный.

Когда погрузился в фазу ощущал давление. Окатило волной тепла и жара. Когда вышел из фазы, это давление ушло вниз.
Качество моделирования 30%
Уровень осознанности и восприятия – 20%
Время в фазе около 2 с..
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Всем здравствуйте!
Стал забывать делать техники. Пересмотрю сегодня семинар и начинаю делать упражнения в реале. Так уж вышло, что в один момент у меня не было времени регулярно практиковать и как-то всё забылось.
Моя цель, которую я ставил перед собой в самом начале дневника - 2-3 выхода в неделю - достигнута / почти достигнута. Я же говорил, что всё дело в наших мышах и нашей голове. Сейчас я ставлю более высокую цель 5-6 выходов, конечно, хотелось бы больше, но пока, мне кажется, лучше начать с 5-6. Я добьюсь этого, даже гораздо большего, вопрос банально времени.

Опыт № 25 - 26 августа.

Я не помню, как я оказался в ОСе. Мне кажется, что я как бы уснул в реале и сразу же проснулся во сне =)
Первым делом в ОСе я сказал - Я отключаю счётчик времени фазы. (как-то так)

Причём у меня было 3 (три) ОСа подряд. По одинаковой схеме.
Засыпание - ОС - просыпание без движения с закрытыми глазами - намеренное расслабление - засыпание - ОС - просыпание и т.д.
Первый ОС длился минуты 2-3 не менее. Второй ОС где-то 2 минуты. Третий около минуты.
Моделирование местности было хоть и 100%, но всё же ограничивалось небольшим взором в 4 метра, ну максимум 5. В добавок, я не ощущал реальных ощущений типа холода, ударов и т.д.
План в ОСах я не выполнял, т.к. мне было интересно, чем же всё закончится.
Уровень осознания менялся от ОСа к ОСу и в процессе ОСов. От чёткого в 100%, до небольшого понимания "я есть". Причём уровень осознания зависел от вовлечённости в процессы, происходящие в ОСе.
Описывать каждый ОС на форуме - не вижу смысла. Потому что тут слишком личное, вернее все ОСы состояли как бы из моих знакомых и друзей, с которыми мне довелось общаться при жизни. Причём была некая петля времени что ли. Я смотрел на человека, видел его в том возрасте, в котором я знал, ещё через секунду он превращался в зрелого человека, ещё через секунду в старого деда и рассказывал, какую он жизнь прожил и чего добился или не добился. Я думаю, всем (мне бы было насрать) всё равно, что такой-то дурак с моего детсва рассказал мне что-то. По этому и не описываю ОСы.
Когда меня перестали прикалывать дебаты с моими друзьями прошлого, я решил всё же выполнять план. Разговаривал с местным гуру шизотерии - Трехлебовым. Спрашивал его, как продлить ОС. Однако, тут загорелась сирена, и начало гореть здание, в котором мы находились. Как я полагаю, я столкнулся с неким блоком в этом вопросе, который мне ВОЗМОЖНО мешает.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Здравствуйте, друзья товарищи.


Я расстроен. Я проверил способ с рандомной шляпой и получением ответов типа да/нет. Чуть ниже пойдёт речь, я выделю в тексте другим цветом, что бы вам не читать всё. Напомню - https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t= ... 60#p130796 вот тут описал, что планировалось.


Опыты не связываю между собой. Почему? Потому что это было 2 выхода, а не продолжение, как в опыте 25. Я вышел один раз. Через минуту после фола другой раз. Даже чисто интуитивно, я не могу себе позволить, объединить выходы в 1 опыт.

Опыт № 26 - 29 августа

Спал. Проснулся. Долго думал - идти или не идти в туалет. Решил выйти в фазу.)) Стал расслабляться, провал в сознании - выход.
Стабилизация через тумбу. Сенсоризация.
Решил проверить вибрации. Делаю вибрации. Поддерживаю их.
Фол
Выход, сенсоризация, стабилизация через тумбу =)
иду в коридор в поисках коробки.
Нашёл какое-то ведро. Оно было прозрачным, но когда я обратил внимание, уже закрасилось.
Пытаюсь засунуть руку в поисках шаров - шаров нет.
Захожу в комнату квартирантов, навожу шмон. Нашёл 2 катушки ниток. Одна была голубая, другая белая. Договорился - голубая - это ДА, белая - это НЕТ. Несколько раз повторил.
Кладу катушки в ведро, трясу его.
Задаю громко вопрос
- Меня зовут Артём?
Вытаскиваю ответ. Барабанная дробь....
- Нет
Расстроился, кинул ведро, спасибо за ответы.

Ещё шарился в поисках нормальных шаров, может дело в них? Секунд 20-30 искал. Ничего не нашёл. Нашёл монетку 2 рубля. Договариваюсь. Решка – НЕТ Орёл – Да.
- Меня зовут Артём?
Подкидываю монету, ищу её на полу
Решка – нет.

Потом плюнул, решил, что это я так оправдываю негативный опыт. Решил лететь на Луну.
Вернуло в тело. Лёжа в фазе, решил включить ПК – включился, заиграла музыка.
Фол. окончательный

Качество моделирования 80%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Время в фазе около 1 - 1,5 м.


Опыт № 27 - 29 августа
Проснулся от фазы. Расслабление. Техники. Не работает. СЗ (силовое засыпание). Техники. СЗ. Вышел.
Стабилизация через тумбу. Сенсоризация. Ничего не видно. Темно. Ночь.
Выхожу во двор, лежит снег. Темно. Поддерживаю вибрации.
Решил растереться снегом. Растёрся, стало холодно, жутко стабилизировала фазу это растирание. Как вспомню, аж холодно становится.
Выхожу на улицу. В поисках приключений. Поддерживаю вибрации. Иду по направлению к федеральной трассе. Прошёл половину пути. Заметил, что иду совершенно голый, однако люди на меня не обращали внимание. Шёл дождь, была зима. Люди шли с зонтиками после работы. Кто-то из них курил =)
Дошёл половину пути. Появилась неуверенность фаза/не фаза. Чуть-чуть взлетел. Продолжил путь.
Решил путём концентрации на дальнем объекте переместиться.
Концентрировался на участке дороге, стал туда быстро-быстро лететь. В полёте пытался поддержать вибрации. Не получилось. Чуть не зафолило, благо лететь было не долго.
Вышел на трассу. Хотел поговорить с кем-то о фазе. Много-много машин, все куда-то едут.
Пытаюсь остановить машину голосуя - не останавливаются.
Выхожу на трассу, становлюсь прямо на пути следования машинам.
Одна машина останавливается, влезаю в неё.
Сидит девушка, японка (няшная) и таксист.
Пытаюсь задать вопрос - не получаю ответов.
Появилось дикое желание секса. Выполнять план и лететь на Пандору из фильма, мне как-то не хотелось.
Теперь самое интересное. Неловко описывать, но я опишу. Парни меня поймут. Когда идёт вход в вагину, мы чувствуем небольшое давление на член, которое заканчивается где-то в районе лобковой кости с небольшим давлением на эту область. Что если я вам скажу - что мы можем ощутить это давление внутри тела, а не во вне. Что если я вам скажу, что можно ощутить этот "вход" бесконечно долго? Поверите? А я вот теперь знаю =)))
Зафолило от гипервентиляции лёгких, перевозбуждение. Главное - от того, что лежал на животе, но пришла сильнейшая эрекция, которая доходила до боли из-за давления на кровать. Лежал бы на боку или на спине – такого бы не было.

Качество моделирования 100-110% (жаль я не Чуров)
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Время в фазе около 1,5-2 м.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Spays »

получениее информации подобным способом хоть и не много труднее чем простое общение, а результативность такая же... Рендромная. Это я о монетке и о нитках.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Да... всё таки подсознание запомнило этот рандом.
Хочу к Ванге слетать или к Христу. Возможно подсознание смоделирует именно некого "оракула". Если это не получится, но я думаю, что получится.
Ещё хочу переместиться в будущее, благо это полегче и вытащить самого себя из зеркала (где-то видел на форуме).
Я не отступлю =)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»