Новый уровень фаз

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Новый уровень фаз

Непрочитанное сообщение dimel »

Ну вот уже как год я занимаюсь аингом, буду кратен:специально в фазу не намыливаюсь но раньше когда хотел сильно в фазу получалось чуть ли не несколько раз за день а сейчас 1-2 выхода за месяц(спонтанных). Вот и сегодня я побывал в фазе и скажу вам что в нее я попал на ближе к засыпанию и она была очень долгая и стабильная я знал что еще есть время и дурачился.И вот ( у меня никогда раньше так не получалось) я решил по управлять фазой. В фазе вечерело и я видел как суммерки медленно темнели и я увидел оранжевую пластиковую бутылку в метрах 10 от меня. Я протянул руки и даж еще не подума о том чтобы двигать бутылку силой мысли я двигал ее как "Джедай " одной лишь рукой при этом не напрягая мысли. Потом уже стемнело я решил увидеть джудайский меч. и только подумл как он оказался в руках. но мне это принесло массу недовольства так как он был очень яркий то ничего не видно было и опять же я только силой мысли уменьший его яркость ну и на последок самое крутое что когда либо я делал в фазе. Я посмотрел на луну и мне захотелось солнечного дня я протянул руку и начал как бы валить луну за горизонт и когда я приблизил ее к нему начало всходить солнце. Мне очень понравилось. Так что люди практикуйтесь и у вас со временем такое получится.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Новый уровень фаз

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну и где же тут новый уровень? Фаза есть фаза, там все возможно, нужно только отбросить стереотипы и верить то все получится, чего бы не захотелось. Вон некоторые здесь пишут, что даже в разные вещества превращались))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Новый уровень фаз

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да прикольно.Зачастую так не выходит обычно,мешают разные блоки.Правда не думаю что фаза была очень глубокой) при глубокой врядли такое вышло)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»