Начало.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Qwertty
Posts: 10
Joined: Wed Apr 25, 2012 9:25 pm

Начало.

Unread post by Qwertty »

Было уже несколько попыток выхода в фазу, но только сегодня пошел какой-никакой прогресс.
Все предыдущие попытки я делал либо просто расслабляясь перед сном, либо просыпаясь утром. Утром вообще ниче не получалось, только проснулся, уже в сознании, нет никакого переходного времени, пока можно попытаться что то сделать ( В общем за неделю 3-4 раза пытался, все безрезультатно.
Сегодня наконец пошел какой то прогресс. Начал засыпать, момент засыпания поймать не удалось, но удалось осознать себя во сне. Как это было. Перед сном было желание выйти в фазу или как минимум осознать себя во сне. Так вот, засыпал я в наушниках под песню, таймер стоял на 60 мин, после момента засыпания стал проигрываться какой-то прикол, т.е. не музыка а разговор. И вот я во сне стою в какой то компании, там сон как-бы под этот прикол подстроился, что то что играет в наушниках соотв-ет "картинке", т.е. двое людей стоят разговаривают. и вот я все это слушая осознаю что я сплю и узнаю прикол, который играет в наушниках. пара мгновений, ощущение удара в спину и падения. упал как бы в свое настоящее тело и сразу проснулся. ощущение падения было очень реалистичное. сам сон был не более чем сон, т.е. размытое изображение и т.д.
Когда проснулся, на таймере оставалось ещё минут 10, т.е. всё что со мной происходило уложилось в рамки где-то 30 минут (засыпание, сон, осознание, просыпание).
Жду ваших комментариев и советов )
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Начало.

Unread post by ZerocooL »

Qwertty wrote:Утром вообще ниче не получалось, только проснулся, уже в сознании, нет никакого переходного времени, пока можно попытаться что то сделать
Привет. Если ты про момент просыпания, что он сильно ясный, так у меня тоже такое бывает. Бывает, просыпаюсь, и чувствую, что выхода не получится, потому что сознание ясное, а бывает, просыпаюсь, и знаю, что вот оно)) можно разделяться и будет выход) такое состояние, будто после глубокого сна. Если ты про это, так просто жди момента. У меня он случился, примерно через дней 20, после того, как начал пробовать. И техники не работают вообще никакая, кроме одной. Так и разделяюсь, либо сразу после пробуждения, без техник, либо вибрациями...просыпаюсь уже с ними, и просто усиливаю. Вот, нафлудил =)
Qwertty
Posts: 10
Joined: Wed Apr 25, 2012 9:25 pm

Re: Начало.

Unread post by Qwertty »

Итак, после длительного перерыва у меня небольшой прогресс ) Сегодня засыпая пытался выйти прямым способом, ничего не получилось. Но после засыпания я осознался во сне. Стал смотреть по сторонам, картинка была очень четкая. Я осмотрелся, и попытался выйти из тела (по-скольку я во сне стоял я просто попробовал как бы податься вперед астральным телом). Разделились руки, я стал ими водить по сторонам, были реалистичные ощущения. Дальше стал отделяться посностью, но процесс шел довольно вязко, потом мгновенье и "черный экран". я пробовал представить перед собой руки и их тереть, но не вышло, несмотря на все усилия, и я проснулся ( В чем ошибка?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Начало.

Unread post by kassandra »

Я что то немного не поняла.
Ты находился уже в картинке. И захотел, уже с твоего фантомного тела, еще раз выйдти?
Я осмотрелся, и попытался выйти из тела (по-скольку я во сне стоял я просто попробовал как бы податься вперед астральным телом). Разделились руки
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Qwertty
Posts: 10
Joined: Wed Apr 25, 2012 9:25 pm

Re: Начало.

Unread post by Qwertty »

да, так и было. потому что находясь в картинке я не ощущал себя. а при попытке выхода руки стали как живые ощущаться.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Начало.

Unread post by kassandra »

При осознании себя во сне, не надо выходить.Надо уже действовать по плану, или сюжет может захватить. Можно уже моделировать ,что хочешь.
А руки можно просто потереть или начать что нибудь ощупывать.

Исключение конечно, если ты осознался лежачим,тогда встал или как хочешь
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Qwertty
Posts: 10
Joined: Wed Apr 25, 2012 9:25 pm

Re: Начало.

Unread post by Qwertty »

итак, сегодня снова все сорвалось. при пробуждении стал вслушиваться в шум, он усилился. потом стал всматриваться в картинку, появился какой то дом. сначала размытый, потом плавно стал четким. и на этом моменте меня разбудили (
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”