Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ахаха ха хаха))) Кас, это что-то!!)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ой,не говорите дожилась.
ИНКУБЫ удирают)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Взяли котенка и через месяц рванули в отпуск, оставив его дома на попечение родителей.

И вот каждое утро перед рассветом прыгает к нам в кровать и топчется на мне, перебирая лапами
Понимаю что он дома,а мы в отпуске, он не с нами на море.
Но все равно топтание,мурчание,даже его погладить могу,ощущая его под рукой.
Когда приехали домой,дня три подлизывалась к нему,обиделся на нас)))))
Наш астральный путешественник
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Как я люблю такое вхождение в фазу.
Когда начинаешь роазыгрывать сюжет у себя в голове засыпая,а потом ты понимаешь что сюжет уже идет не по твоему сценарию,а ты уже в фильме.И вот тут мое самое любимое состояние,не мешать сюжету,не перехватывать жесткий контроль,а чтобы свой Вовочка журчал у тебя как в подсознании во сне.

Поругались с другом насчет одного фильма."Горькая луна"
Честно скажу я его пыталась досмотреть до конца 3 раза ,но не могла.
А тут из за дискуссии закусиля удила и досмотрела.
Вообщем поругались,да ругалась собственно я,а друг ушел в молчанку давая мне перекипеть.
Не вытерпела и сказала,жду в фазе и излуплю просто.
На что смех,ну посмотрим кто будет доминантом в этой фазе.
Даже место встречи у нас вызвал спор он хотел фиолетовфй океан, одно из мест силы в фазе.
А я в клуб.

Ну вот лежу себе и представляю,как я вхожу в клуб,отмечаюсь у админа,что встреча назначена,он дает мне номер ключ.
И я с предвкушением иду в номер.
И вот тут начинается уже фаза,вхожу в номер,а там темно приказываю свет,но тут появляется очень приглушенный свет и я рассматриваю,что комната пуста.Подхожу к двери напротив входа прохожу в нее и оказываюсь на берегу фиолетового океана.
Хаха,тут мой Вовочка,
-а он переиграл тебя затянув на его место встречи.
-Да ладно какая разница,начинаю оглядываться.
Ха он тут,только в джинсах с голым торсом мммммм,эти кубики.
И руки связанные за спиной и он на коленях в песке.
Ой,ну прямо бальзам на обозленную душу.
Прямо с воздуха появляется плетка кожанная.
Захотелось прямо с оттяжкой ударить по плечам от злости.
Так и думала что сейчас появится красный след на его коже.
Но тут эта полоса стала не красной,а огненной и впиталась в него как добавок энергии.
Чем больше я бесилась,тем сильнее становился он,он просто впитывал в себя всю мою знергию злости.
Пока не встал с колен ,смеясь разорвал путы на руках и не схватился рукой за огненный хлыст.
Дернул на себя и засмеялся
-неужели ты действительно думала что выиграешь?
И мне просто совсем расхотелось,что то кому то доказывать,а просто захотелось промяукаать и сказать
-хочу на ручки и уткнуться в его грудь.
Что и сделала и главное очень хорошо выспалась просто отпустив весь контроль.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Делала прямой выход.
Как вот в этом я не люблю эту часотку и ее перетерпеть не всегда удается

Нога опять зачесалась. Нога,да блин спокойно,не обращать внимание.Да что же это такое терпеть возможности нет.
Села смотрю на ногу и в ауте у меня кожа чешуйками светятся чуть чуть.
Стала чесать,а кожа стала отставать,я ее со своего тела стала снимать чулком,как комбинизон.
Сняла,фууух какое облегчение.
Зачесалось опять и все повторилось Опять кожа снялась
Это повторилось еще раз.
Три раза за ночь такого еще не бывало
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересные опыты у тебя!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Давно не писала))))
Чуть не прихлопнул меня ковид,но об этом отдельно,это такие черные фазы,в воспаленном мозгу жесть просто.
температура 40 где то 15 дней.
Но на прошлой неделе,так замучил ветер в фазе,подумала что это надо вернуться))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Фаза "Перелом ковида")))
Болела я очень тяжело ,скрутило меня буквально за полдня,думала -все это мой конец.
Ночей я боялась очень сильно,боялась уснуть и не проснуться больше,поэтому в течении 15 дней каждый вечер я как прощалась со всем.
Но вот одна ночь запомнилась мне очень хорошо,я начала проваливаться в дрему и так плавая сознанием на грани,я попала в фазу.
Мне было очень плохо,я еле еле встала с кровати и так шатаясь ,подошла к окну в спальне и шагнула дальше.
(обычно у меня в фазе срабатывает тормоз,не выходить из окон и балконов)
Но тут проскочила мысль,но отмахнувшись от нее -какая разница? Как умереть?
Выйдя из окна, я оказалась у дороги с насыпью , на карачках содрагаясь от тяжести в груди и позывами кашля я поползла наверх. Этот гравий врезался в ладони,в коленки.Еще подумалось,хмм удержание перфект!!
Наконец то наверху и вот тут начался кашель ,но видно это в фазе,но не физически.
Пошли позывы рвоты,вот если сравнить это с чем то ,я бы сказала что рожала ртом.С каждым потугом началось что то двигаться из нутри наружу.
В конце было сосотояние что челюсти раздвинулись и я вырыгнула какое то белесое полупрозрачное существо.
Вот помесь Гоблина с Шакалом. Я его выплюнула через дорогу.
Мы стояли на четвереньках друг против друга по разным сторонам дороги и уставились с ненавистью друг другу в глаза.Он белесо-серый из тумана с красными глазами и лысым черепом.
"Оно "дернулось назад ко мне,но я прошипела угрожая
-Прибью,только пошевелись!!!
Этот Гоблин-Шакал поджав голый хвост побежал от меня в лес в беловато-серой дымке.
И я с облегчением и каким то опустошением внутри ,задом поползла назад.
С утра стала падать температура и я пошла на поправку.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Привет-Касс!-да!жёстко тебя проколбасило-жесть..ну самое главное жива и здорова сейчас!-а это это думаю самое главное .
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спасибо,жива да,но здоровье еще не овсем восстановилось,я 4 месяца была на больничном.
Сейчас восстанавливается все потихоньку,но сделала прививку(имунитет закончился) и опять на неделю температура 40.
Но ничего, сейчас иду на поправку)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да .жёстко.конечно тебя зацепило.я быстро оклимался.первый день темпер шарахнул конкретный.стоял просто и двинуться не мог при этом.еле добрёл до дому.думал щас упаду нафик тогда.но утром стало полегче.и через пять дней оклимался.и всё нормально стало.но потом через дней десять такая же фигня слусилась.и опять пять дней немного колбасило. а потом всё .-окончательно выздоровел -гг.-выздоравливай!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересная конечно фаза. Победила ты ее на энергетическом уровне, болячку эту
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

kassandra писал(а): Вс авг 08, 2021 1:46 pm Спасибо,жива да,но здоровье еще не овсем восстановилось,я 4 месяца была на больничном.
Сейчас восстанавливается все потихоньку,но сделала прививку(имунитет закончился) и опять на неделю температура 40.
Но ничего, сейчас иду на поправку)))
Касик, а сейчас как ты?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kassandra писал(а): Вс авг 08, 2021 1:46 pm сделала прививку(имунитет закончился) и опять на неделю температура 40.
Но ничего, сейчас иду на поправку)))
Какой прививкой вкололося??
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Кас! Поправляйся!
Я сама болела год назад. Под ИВЛ была даже. Этим летом, спустя год вакцинировалась.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Слушаю сейчас аудиокниги "Игра реальностей" видно автор то же знаком с Осами.
Заинтересовала Бернардина,вот именно ее умение проваливаться в картинки,фильмы,переигрывать что хочу в своем сознании.
Вчера на моменте в книге объяснения веры и знания,я поняла вот именно зерно на чем основаны мои Осы.Я не верю и надеюсь что сегодня будет ОС.
Я просто знаю что это реальность ,мне нужно просто себя отпустить и все.
Слушала как Бернардине объясняли как вернуться ей назад на ту же реальность,после спонтанного выброса осознанно. Это картинка Фонтан,представление и выстраивание визуально по памяти картинку закрыв глаза. И иллюзии придуманные твоим разумом
выкинут тебя в нужном месте.Это абсолютное описание моей техники.
Мне просто захотелось посмотреть на МОЙ Собственный Фонтан,что выкинет мне мой мозг))))) Я не знаю как у вас,но у меня мысль промелькает в голове,мое я заинтересовывается "А что? И в центре груди как меховой шарик проворачивается и отдает между лопаток щимящим тягучим ощущением.Как будто я чувствую,что сознание приняло команду )))))
Ночью разболелась кисть руки,подняла с локтя ее вверх и держала,еще меня улыбнуло,это же техника нашего форумщика вхождение в фазу.Стала усыпать замечая что рука падает,стала концентрироваться на кисти что бы мысленно убрать боль и вошла плавно на засыпании в Ос.
Открыла глаза,я стою в диспетчерской (знакомое место,давненько я здесь не была)
На табло передо мной во всю стену экран, светилась карта автобанов и из всех обозначений и номеров автобанов более жирным был автобан №6 ,ведущий на Север к морю и я ощущала что мне надо туда,даже буквы высветились ФОНТАН.
Поняв что да ! туда! Я уже была в авто на автобане и ехала,глянула в зеркало и увидела свои большущие серозеленые глаза они светились чуть чуть.
Это была ночь,фары светились и дорога была мокрой,дворники работали на малой скорости,я бросила взгляд на панель ,нави включено,красная стрелка обозначающая меня двигалась строго на Север.
Отлично,все как надо.Тут раздался звонок, глянула на радио панель кто звонит.Это была моя подруга Вика,раздался ее голос с сообщением,что меня она сопроводить к фонтану не может,ей нужно срочно кого то посетить в больнице,а я поеду дальше одна.Увидела авто отклоняющееся от меня и сворачивающую на право.
Въехала в город ,ночной город был свободен,следуя указаниям нави авто доехало до набережной. Дорога была преграждена какими то бетонными блоками, нужно было идти пешком дальше.Выскользнула таким тягучим движением как кошка из авто и пошла дальше.Темное море отражающее сияние звезд и фонарей справа и город слева.Я прошла за это ограждения и увидела его ФОНТАН.
Это был огромный, сверкающий в подсветке фонтан ,хрустальные брызги летели от него.Меня сильно,мучительно потянуло к нему как магнитом,стало так радостно и хотелось туда.Но прямого прохода не было, была река впадающая в море и мне надо было по подземному переходу перейти под ней к фонтану, что я и сделала.
Опустившись в подземный переход и пройдя некоторое расстояние, очутилась перед стальной дверью,значительной толщины,но как только я коснулась ее ладонью и прочувствовав ее,был установлен контакт и мне открылась дверь.
Я вошла в большую пещеру,капала вода ,увидела трубы которые качали воду из моря и подавали наверх в фонтан.Я очутилась точно под ним.Стала оглядываться и поразилась от увиденного,вокруг стояли статуи ,я даже не могу сказать кого и чего.
Люди,Эльфы,Драконы,Русалки,\монстры всякие,животные.Вообщем ВСЕ что когда то сгенерировал мой МОЗГ и воображение было здесь!! Блин Ноев кавчег какой то)))
Я так и ходила,ощупывала эти статуи,когда я их гладила,трогала у них светились глаза как бы здороваясь со мной,я отходила, потухали.Мое состояние не дается описанию хотелось,смеяться,плакать,восхищаться,даже мои детские игрушки были там))
Вот такой у меня получилась встреча с собственным фонтаном
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Попробую сделать анализ)))
Да простит меня Радуга,но вспомню Хакеров их карту сновидений.
Она у меня есть многоуровневая,это отдельная тема.

Экран во всю стену карта
Нави на север и как проехать к нему.
А ведь известно ,что ХС говорили что на севере на море еще не проходили,или у меня не свежие новости,за всем не уследишь.
Я проехала. Стальная дверь настроенная на меня ,я ее вскрыла.
Это я же вскрыла блок памяти мозга)))Не весь конечно,но там есть где побродить.
Теперь я точно знаю ,что у меня на моей карте Море на Севере -это блок памяти)))
Нееее,не верю. Писали же что это опасно очень.
Или это ковид на меня так подействовал?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kassandra писал(а): Вт окт 11, 2022 4:57 pm Я вошла в большую пещеру,капала вода ,увидела трубы которые качали воду из моря и подавали наверх в фонтан.Я очутилась точно под ним.Стала оглядываться и поразилась от увиденного,вокруг стояли статуи ,я даже не могу сказать кого и чего.
Люди,Эльфы,Драконы,Русалки,\монстры всякие,животные.Вообщем ВСЕ что когда то сгенерировал мой МОЗГ и воображение было здесь!! Блин Ноев кавчег какой то)))
Это гроты...Я недавно из Италии вернулся, видел такие же. Не знаю видела ли ты мои фотки, если видела, значит отложилось в твоей памяти.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Привет,я так и знала что ты заглянешь)) Мы ведь много вот именно про карту сновидений обсуждали в свое время.
Посмотрю твои фотки в вк.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Посмотрела,очень похоже,нет я их у тебя не видела.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kassandra писал(а): Ср окт 12, 2022 4:42 pm Привет,я так и знала что ты заглянешь)) Мы ведь много вот именно про карту сновидений обсуждали в свое время.
Посмотрю твои фотки в вк.
Привет! А меня заинтересовало, когда я читал о карте сновидений у ИЗРИГИ, - возвращение светимости. Или как-то так он это называл. Когда идёшь на страх, потом стражи приходят... Там где-то у Больницы или тюрьмы вроде как он говорил. Возвращать свою целостность... И ещё интересное место на карте для меня - это река. Она же дорога в загробную жизнь по некоторым учениям.
Ну о тоннелях говорить не будем, твоя фишка )
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

А у меня интересный сон переходящий в ОС.
Т.е. я созновала что это сон,но уронив челюсть на пол, просто глазами хлопала))
Проснулась во сне,когда почувствовала своего кота в руках,смотрю, а у меня не он один,а два кота.Т.е. кот и кошечка как мой кот выглядит копия))
Я ей говорю
-Ты кто? Откуда?
Она спрыгивает с моих рук и превращается в голую женщину.
Такую пухленькая,но красивая.Сидит на столе как на барной стойке нога за ногу.Голая,но вся в украшениях и еще ножкой так покачивает)))
Стрижка короткая, светло русые волосы,очень ухоженная с ногтка на мизинце до последнего волоска.
У меня аж рот раскрылся,кожа вся матово белая чистая чистая без изъяна
И тут она начинает снимать с себя украшения и отдает мне их в ладони.А я смотрю как она их снимает,ладони уже полные и она мне говорит,что ей осталось недолго и что она мне их отдает все эти драгоценности
Я так и стояла смотря то на нее,то на растущую кучку драгов в моих ладонях,попыталась убрать руки,но не могла,она покачала головой улыбаясь и сказала
-тебе нужней!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Лабиринт- тунели говоришь? Я тут в августе влезла в политику,как говорится клялась свинья в грязь не лезть)))
Решила несколько политиков ,влиять на них нет,но посмотреть что же это такое делается в мире???
Вообщем фаза "Зеленский" решила вывести из тунеля и потом наблюдать что будет))
Фаза была 30 августа
И так Фаза)))
Ну вы знаете мой метод,это лежать представлять ЧТО я делаю,пока мой мозг не перехватывает инициативу сам и потом идет поворачивание сна по своему руслу на сколько это возможно.
Проснулась в 3.10 подумала как раз время идеальное для фазы.
Не сильно ворочаясь, опять уплываю в сон,но уже с планом действия.
Мне нужен лабиринт!! Представляю что в лабиринте каменном,выкинуло оттуда и я стою перед каким то пригорком и там отверстие как нора_бункер?))
Еще улыбнулась Кроличья нора как у Алисы)))
Но тут появилась охрана около входа и такая интересная.Мужчина в одежде горца белым цветом и папаха то же белая.
Я ему кивнула мне туда надо,он кивнул в ответ и дал проход,но махнул рукой и около мнея появились две черные пантеры, морды мне по плечо.
Я спрыгнула вниз и оказалась в лабиринте,осмотрела себя я в стиле Лара Кроффорд,улыбнуло Ну мозг выдает)) Сама бы не додумала.
Осматриваю лабиринт как бы его описать Зеркальный черный гранит,смотришь черный,но твое отражение там как в зеркальной комнате,не знаешь куда идти,везде ты сам.Тут я оценила подарок горца)),одна черная пантера вышла вперед и повела за собой
Пробираемся мы по лабиринту держась правой стороны и в одном месте эти черные зеркала прерываюся и там что то встроено в этом проломе,присмотрелась ,а это мина!! Протянула удлинив руку и выкрутила запал.Еще сказала пантере,что? Сновидца ждали,сами бы не смогли?
Она понимающими глазами посмотрела на меня.
Повернули и попали как в порталб было чувство горизонтального лифта.
Выкинуло в каком то чернозеркальном гроте.
Там было два объекта я стояла, перед выбором что важнее?
1. В центре на невысокой подставке хрустальный объект формой яйца,но граненный как бриллиант,или хрусталь сваровского ростом выше меня,я до половины где то доходила.
2.На зеркально черном граните как алтарь,лежал Зеля.
Я подошла к нему и увидела ,что глаза у него странные.
Присмотрелась и поняла что ловушка и запалы к взрывчатке спрятаны под глаза.
Я стала выкручивать эти глаза,выкрутила через некоторое время это верхняя защита спала и внутри оказался сам Зеля,но еще с сумасшедшими глазами.
Что делать? Брать его и вытаскивать ,но не давало покоя это хрустальное яйцо.Было твердое поняти,что он просто марионетка,выведу его,появится новая марионетка.Нужно что то делать именно с яйцом!!!
Зелю отдала пантерам,они должны были его вывести,а я догоню потом
Встала около Хрустального Яйца.
Что делать? Тут на руке почувствовала появление кастета,но очень интересного он был прикреплен на запястье ремнем и одевался на пальцы из этих железных костяшек можно было выдвинуть оружие или приспособление.Выдвинула кинжал
под стилет и лазерный луч
Представила себе что разрежу его на пополам,но тут же догнала мысль,сперва своя безопасность!!
Хотела начертить круг,но не могла.Блин точно фаза,а не сон.В фазе не возможно начертить круг не отрываясь!!
Присмотрелась,а пьедестал на котором ХЯ стояло это типа как шлема скаффандра,закручивающиеся кольцо!!
Посмотрела вверх,на д ним тоже самое!! и рядом кнопка.Нажала на нее и вниз опустился стеклянный столб и защелкнулся внизу.Теперь получилось что ХЯ стояло как в стеклянном столбе.Что теперь делать?
Не лезть же мне на верх,что бы осматреть его сверху? Стала мысленно плавить его и точно ХЯ стало таять как лед,опустилось мне до пояса и я увидела,что сверху есть то же что то откручивающиеся.Я выкрутила это и у меня на ладони появилось как хрустальное зернышко размером абрикосного.Внешняя оболочка внутри стеклянного столба,стала разрушаться.Поняла что надо удирать и как можно быстрее.
Помчалась и думаю ну я и дура,зачем же я мчусь,когда мне нужно представить только вход в нору и я буду там,я же знаю как выгляде точка входа!!
Сделала и оказалась на входе еще раньше пантер с зелей))
Около входа с правой стороны был серый валун,появились пантеры с зелей и стражник.
Посадили зелю на валун,а он смотрит уже адекватными глазами,но не понимает абсолютно где он и что с ним?
Горец спросил
- что теперь?
я ему говорю,моя задача была вывести его оттуда,я ее выполнила,что дальше это ваша задача.И он кивнув исчез с пантерами и зелей

А вот дальше встреча была не запланирована)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Осталась одна, присела на корточки отдохнуть и тут появляется как экран телевизора черно белый и оттуда на меня так грозно смотрит ВВ)))
И говорит:Ты не все отдала,где ядро?
И злится так чуть с экрана не вылазит
У меня моментально проносится,что отдавать все ядро нельзя.Я взяла и прикопала его в землю,с него моментально выросло хрустально деревце с хрустальными листьями на хрустальных соединениях.
Я взяла один листик и отдала ВВ,пожелав ему здоровья и ума правильно во благо им распорядится.
Смотрю,а этот экран стоит как на подставке черной,а она вся обросла как днище у корабля ракушками,а здесь пиявки
Я не долго думая лазером перерезала всех этих пиявок и очистила подставку.ВВ сразу подобрел,поблагодарил и исчез. Исчезло и деревце,я выкопала это зернышко опять и оно у меня исчезло в ладони,как под кожу ушло

Стала выходить из фазы и тут меня на выходе как стало трясти как под током.В голове пронеслось на просыпание прямой выход,надо воспользоваться!!!
А что? Один призидент сам пришел,а наведуюсь я к амерам к призеденту)))
Техника обрыв лифта резкое падение и я в фазе.
Зрение было как на половину,как будто откуда то что то светится.Встала,стала тереть ладони все стабилизировалось и я оказалась у не ярко красной в крапинку мраморной стены
Она немножко закруглялась на верху и начинался как второй ярус,нашла там небольшое отверстие и начала туда смотреть.А внутри было или как в разрушенном доме или как на стройке.Вообщем одни стены с пустыми проемами дверей и окон на полу куски штукатурки и камней
Пролезть не могла,сильно маленькое отверстие.
Увидела трех мужчин в военном камуфляже с автоматами один впереди,двое за ним и как обход делают.Мне ничего не пришло умного в голову как начать дуть в это отверстие.И оно на каждый мой выдох стало увеличиваться!!
Дула я в эту дырку и она расширилась до того,что я могу пролезть,только я туда сунулась,эта троица солдат вернулась и меня заметила.У меня на глазу появилось такое ощущение что я смотрю в прицел,но глазом.
От груди вроде бы вылетело что то и оно как дротиками с сонным попали в них,они повалились и заснули.
Только вздохнула, тут на меня пошла женщина,чуть полноватая, среднего роста с рыжими волосами до плеч,белым ухоженным лицом.Выстрелить в нее не получилось,она усмехаяась мне,
-вот ты и попалась,я тебя тут давно тебя жду.
Надвигается ко мне и припадает к моим губам,я чувствую что вся моя энергия пошла к ней,чуть поддавшись,что бы она расслабилась,я потом вдохом потянула все на себя.И эта женщина сдулась как резиновая и осыпалась пеплом.
У меня только песня в голове
"Останусь пеплом на твоих губах")))
Отряхнулась как кошка от пепла,заворачиваю за угол и оказываюсь в авто на пассажирском сиденье,а за рулем эта амеркарга Пелоси)) И она со всего маху врезается в стену,я вылетела с авто.Нет думаю так не пойдет,отматала сон немного до того места как попадаю в авто.
-Ты что? ору ей
А она со злостной гримассой,опять на газ и в столб!!
На третий раз то же самое, мне надоело ее спасть и говорю ее и пошла ты лесом,захотела погибнуть- вперед
Разворачиваюсь и оказываюсь в каком то кабинете за столом сидит Байден))
И от него черные как щупальцы дыма тянуться везде.
Не стала раздумывать это он их пускает или кто то их дергает.Взяла и лазером оборвала их.
Он сидит полусиний как умертвие какое то и болванкой свое качает.И я вылетела оттуда)))
Про Англию завтра опишу)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Класс! Даже дух захватывает, когда читаешь!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я, кстати, в своих осах был у тебя. Один раз в твоём зале с кожаным диваном, зал был соединён с кухней. Но пол кухни почему-то был выше пола зала.

А второй раз был на дороге, вдоль которой частные дома стояли. В конце дороги был склон, где уже не было домов. Склон не был отвесным.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Привет) пол ровный ,а в остальном все верно)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Так дальше
Фаза 1 сентября
Мне нужна была Англия Лиз Трасс.
Все думала как туда попасть????
Придумала план попасть в диспетчерскую сновидцев,там по экранам телевизоров найти ее.

На засыпании представляла диспетчерскую,знаю я ее досконально и очутилась там.
Стою за спинами дежурных сновидящих и смотрю на экраны.
В одном увидела как всегда показывают про Англию и их правительства где они заседают.
И нырнула в тот экран.
Оказалась в этом зале,сиденья как в амфитеатре,но в центре не трибуна,а такой стол большущий,как ящик
Просовываю руку в этот стол ящик с намерением в руке вытащить Лиз.
Просунула руку щупаю ,щупаю темноту пока не появилось ощущение ,что держу кого то за горло..
Вытащила,а это точно Лиз,ну и ведьма блин,как начала на меня кричать,волосы развеваются, губы синии.
Тут этот стол открылся и стал гробом !!! Я не долго думая засунула ее туда и захлопнула крышку.
Вообщем сидит эта мандам у меня там.
А мы наблюдаем как все развивается дальше.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Привет! Так сёдня эта фрау вышла в отставку! гыгы
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ничего пусть еще будет запертой потом выпущу)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»