:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

ПИФОН писал(а): Пт июл 02, 2021 10:04 pm
троль2*12 писал(а): Пт июл 02, 2021 8:00 pm Экстремальная ситуация порождает 2 вида психов, одни 'психи' душевные, другие просто психи. У одних 'психов' бессмертие, у других забвение. Вы все и каждый из всех к каким психам себя определяете? И надо-ли вам всё это?
не совсем понял -если честно?-то что ты сказал.-ты про кого вообще говоришь?-сам с собой что-ли разговариваешь в прямом эфире
С одной стороны можно было бы и так сказать, но другая сторона, в т. ч. новостная лента мировой политики + сейчас говорят о другом, люди слышат, значит есть надежда для души + всех.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

это плохо когда люди слушают то -что им совершенно слушать и не надо совсем.меньше слушаешь-больше понимаешь-закон же ведь?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это смотря к чему в т. ч. в себе прислушиваешься..
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я лично уверен что-то что в тебе говорит -тоже потенциальный обманщик.мы же говорили уже на эту тему.а вот верить теперь кому?-если не себе ?-я пока не знаю гг.-тут дело то в том ещё,-что даже верить и себе иногда опасно.вот в чём засада может оказаться.я уже при этом даже и не говорю о вере в бога.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Уже говорил через что разговаривает с тобой Бог, на что он способен.. и через что он способен на это.
троль2*12 писал(а): Вт июн 29, 2021 12:00 pm Парень тот зас.анец :-) или нет это вопрос индивидуального характера восприятия мира (пускай в данном твоём случае будет парень). Но одно понятно точно.
1. Он если захочет то сделает с тобой всё что пожелает.
2. Так уж выходит что он желает научить тебя чему-то образно конструктивному и хорошему, даже показывая порой возможно что-то не приятно деструктивное, это жизненные факты.
3. Делает он это через душу.
Анализируй + проявленные факты реалий, будь внимателен к миру + реальности яви и снов.
} Душа пронизывает собой обе реальности + она всегда в потенциале в тебе и вокруг тебя, где-бы и когда-бы ты не находился.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мы с тобой никогда не прийдем наверное к чему то хорошему и откровенному. я так понял уже.- пока ты тупо и откровенно не назовёшь имя своего бога?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я это сообщение отправил не видя предыдущего твоего сообщения.ну типа это не реакция на последнее твоё сообщение.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Он однозначно не может быть твой или мой. Это вечный процесс для всех в потенциале.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) 44

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... c=neo-news
Владимир Владимирович, это нормально!
_________________________________________

Для потенциального её носителя, т. е. любого человека в потенциале + пишущего на подобные темы души на подобных сайтах как аинг, основное:
Необходимо понимать что ты сам/а по-себе не можешь сам/а по-себе + в тут являться Богом на 100% = можешь в чем-то ошибаться в какой-то своей степени, поэтому основное и для начала всех
1. Описывая в т. ч. на подобных этому ресурсах что-либо(относительно своих снов) + не лгать + стараться быть адекватным, внимательным, соблюдать порядочность по-возможности в описании происходящего во сне и вообще.
Почему?
Потому что в т. ч. сознательные ошибки включая ложь бессмысленны для всех включая и тебя. Информация анализируется, проверяется в т. ч. на соответствие действительности + совпадения. Всё это проходит испытание на реальность в пространстве времени.
Как используется данная тобой информация то-же хороший вопрос - необходим и самоанализ ситуации в целом, не ты один/а здесь не бог.
Но есть у всех нас, без разницы кто и где живёт и с какого ресурса в т. ч. пишет, и на каком языке = один общий знаменатель / Душа. Это то что между тобой, точнее всеми Нами и Богом. Вот её вместе с ним мы и ищем в т. ч. здесь. Т. е. } Это глобально, это громадно даже учитывая рамки одной планеты на которой мы в итоге все живём и это ответственно.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-) 44страницы

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

троль2*12 писал(а): Сб июл 03, 2021 7:59 pm https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... c=neo-news
Владимир Владимирович, это нормально!
ага! гг -так оно наверное и есть.напоминают чем то эти слова-те слова -.которые из песни бориса моисеева:-----что типа ленин всегда в тебе жив .ну и во мне живой типа всегда.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) 4.07.21

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а): Ср июн 30, 2021 10:45 am Во сне Йода был, хотел показать мне что-то, порпосил чтобы я дал ему свою руку, я дал. Мы были в темноватом помещении типа подвала старинной постройки. Он своей маленькой когтистой лапкой сжал мою ладонь и коготки впились в неё, я понял для чего это (якорь чтобы я не слетел с состояния) и бережно мягко сжал его ручку своей, и мы начали перемещаться либо углубляться в его мир.. Но услышал сигнал телефона и проснулся в реале в 4:00. До этого сюжета активно устранял внутренние ошибки.
Потом в ОСах летал, в одном из сюжетов в окно залетело подсвеченное нло подлетая к одному персонажу рядом, после того как я обратил его внимание на летающее нло за окном, вообще там нас двое было(хотя были ещё люди но они сразу разбежались все в панике по-моему) , на меня ещё посматривало, но у меня желания общаться с нло не возникло, нло было сверх активно и оно того персонажа перепугало, и я решил не общаться с нло, пролетел сквозь окно и полетел.
Вообще оно летало за окном пребывая в явно активном поиске чего-то, когда нашло, залетев в помещение где были двое, (хотя кипишь был среди народа и люди убегали при одном только виде неизвестного) ситуация напоминала сюжет в котором допустим ко мне подбегает не знакомая но в общем красивая собака которую я-же позвал и активно изучая меня со всех сторон хочет со мной поиграть, при условии что собака оказывается в некотором смысле более развитой чем я и с одной стороны совершенно не понятно(пока ты бессознательно не осознан) что у этой "собаки" в итоге и вообще на уме
По-форме и типу тарелка серебристо металлического отсвета и из него выходил по-кругу снизу голубоватый свет и по бокам приятного оттенка. Заметив его в воздухе вместе с какой то паникой и вознёй на улице(я стоял у большого окна на втором этаже неизвестного здания находясь в правом углу большого помещения или комнаты можно и так сказать) сказал человеку за спиной и чуть слева от меня и ближе к середине комнаты об этом привлекая и его внимание, наблюдая за манёврами объекта который меня восхитил в прямом смысле слова своей красотой, скрытой в нём мощью и маневренностью (он был метров 5 в диаметре) и анализируя его действия я понимал что если бы это захотело то давно как минимум передавило бы на улицах кого захотело бы, переместился в центр помещения наблюдая дальше и понимая что оно что-то ищет, какую-то цель (на тот момент я не был осознан) но не мог понять в чем вообще смысл, тут оно делает фишку заходя на очередной манёвр (вокруг был жилой массив, дома) взмывая в небо прямо перед нашим окном и показывая нам "пузо" во всей своей стройно изящной красе, на котором был круг голубого света в виде полосы. Здесь оно исчезает из поля зрения и я мысленно притягиваю его к себе. В мгновении ока оно прилетает, я отхожу снова в тот-же угол в котором стоял прежде а оно просачиваясь сквозь стекло оказывается в помещении при этом сохраняя пропорции и форму идентично но уменьшаясь раза 3 в размере. Быстро подлетая к тому человеку который стоял у меня за спиной, он был в строгом тёмном костюме и перепугавшись развернулся отскочил с желанием убежать но остановился. Оно начало человека 'осматривать' с разных сторон как-бы изучая его параметры с разных доступных сторон и когда оно это делало на его корпусе увеличивалась площадь испускающая свет, в это время я наблюдал понимая что вроде-бы оно опасности не несёт но не понимая до конца чего оно хочет, тут открывается какая-то проэкция и я вижу что происходит в здании целом, как-бы сквозь пространство, стены, убегающие люди по лестницам, бегущие вниз к первому этажу. Нло подалось потом в моём направление типа кинув взгляд затем снова вернулось к тому человеку. Дальше я силой мысли взлетел пройдя сквозь стекло и полетел, потом осознался в другом сюжете.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Искуственному интеллекту в т. ч.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://www.film.ru/news/obschiy-milliard

https://spaces.im/pictures/view/img-202 ... TPOJlb2_12
Смотрел его.
https://spaces.im/pictures/view/img-202 ... TPOJlb2_12
И этот фильм то-же видел.
Миллиарда долларов у меня лично нет, но за кино вообще спасибо! На здоровье жалоб нет, нормально.
Жду премьеру Скарлетт Йоханссон.
https://www.film.ru/news/predpolagaemye-sbory-vdovy
По-поводу её героини, спецслужбы по сюжету её обесплодили, это положено в отправную точку её истории в которой она помогает взять камень души ценой своей жизни. По-поводу ".. вернусь ещё лучше", развитие вместе со здравым смыслом + потенциально не имеющее границ = совершенствование.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Размышляя о человеческих чертах и описанных выше включая те+тех которые создали капитана и которые-же ему потом чуть голову не снесли, приходишь к выводу что существует шанс на спасение человека даже в издевательски извращённых формах.
Спасибо в т.ч. вам за то что в т.ч. мы есть + такие какие мы есть.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) что ещё нужно добавить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а): Пн июн 28, 2021 9:05 am 28.06.21 писал:
Вчера разговорились с знакомым по телефону.. Попили чаю из сбора трав и я предложил ему пройтись, там вокруг степь, холмы, сейчас поля и зелень до самого моря. Пошли по старой грунтовой дороге не спеша + болтая. Дорога там идёт с времён ещё довоенных. Вижу он идёт и артефакты как грибы собирает, тут всё в нашем общем приданном.., осколки, гильзы стрелянные, прямо на дороге после дождей. Земля возвращает.. + напоминает. Говорю:
-смотри
заметив целый, не стрелянный крупнокалиберный патрон который лежит у меня на пути (на той половине дороги по-которой иду) поднимаю и даю ему. У него округляются глаза. От авиационной самолётной пушки похоже и быть его на дороге поидее не должно (аномалия в каком-то смысле +местонахождения) но и это если с пониманием ситуаций объяснить можно. Берёт, идём дальше разговаривая. Видим жуков двух катящих шар. Скарабеи. Он:
- я здесь их уже лет 10 не видел. А в таком количестве (они нам в достаточном количестве встретились) вообще никогда не видел (говорит).
Говорю:
- смотри!
И показываю на двух других жуков.. (но сначала вообще встретили одного жука катящего шар).
Ночью перед этим событием приснился сон, который рассказал тому мужичку перед прогулкой. Во сне на невысокую ограду прилетев сел сокол, кто-то рядом из людей захотел то-ли бросить камень, то-ли отпугнуть, я оказался ближе и сказал чтобы этого не делали (дикая птица никогда не приближается к человеку просто так-жизненные факты) и стал медленно подходить к птице смотрящей на меня, подошел уже нарасстояние вытянутой руки и проснулся. Знакомый сказал что хищные птицы во снах к нехорошему, спорить не стал но внутренне знаю что это не так во всяком случае данного случая, тут всё зависит от контекста и интерпретации, потом мы пошли гулять..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Гагарин

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Книгу ещё не дочитал, не дошел до тех мест где рассматривается это с вероятными гипотезами, просто читаю биографию, что-то анализируя чем-то + кем-то по-своему восхищаясь.
6.07.21 утро 4:00, проснулся, решил включить впервые этот вопрос в план, настроился, лёг, разделился выкатыванием с углублением очутившись в своей комнате, темно как и в реальности, подошел к тому месту с лежащей книгой там-же где она и в реальности лежит, открываю её с вопросом "Юрий Алексеевич Гагарин причины гибели? " она подсвечивается и освещается текст, буквально пара предложений не больших. Помню что читал но не проснулся и не записал, технически это ошибка, почему я её допустил? Сейчас только проснулся, ничего из информации текста не помню.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

гагарин разбился по тому что он летел тогда на отрыжке нашего авиастроения-миг 15.абсолютно не упраляемом куске гавна.даже и такой опытный лётчик как он не смог справиться тогда с возникшей проблеммой.эти говносамолёты по каким то не выясненным даже и до сих пор причинам- любили легко по своему просто желанию уходить тупо в пике.а из пике уже не выйти никогда.нужно было бы лучше катапультироваться ему тогда.и сохранить себе жизнь.а не пытаться сохранить этот летающий кусок дерьма-миг пятнадцать.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... kqt8n9jxfn
При его помощи войны сражения выигрывали + иногда почти без потерь. Значит не такой уж и кусок дерьма.
Специалисты того времени, советские ассы, говорили что война та между воюющими шла на приблизительно равной технике.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

про корею я знаю.у меня дед был лётчик испытатель.и воевал там с америкозами.-от этого момента моя и информация об этом.то что я сказал - это я не из книжек вычитал.помню он говорил что если в эфире перед столкновением слышалась русская ресь в наушниках америкозовских лётчиков, то америкозы сразу уходили от бойстолкновения-боялись они очень русских авиа-групп( но были ещё там и не совсем русские группы -которых они не очень то и сильно боялись). и тупо сваливали просто при этом с поля боя .и всё.-это достоверная информация.отвечаю за свои слова.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я вижу тебе интерессна эта тема?и я не лгу о своём деде.верней это не прямой мой дед а родной брат моего родного деда двоюродный можно сказать дед.это был очень уважаемый человек.он многое мне рассказывал.они дислацировались тогда в китае.у него есть личные награды от мао.эти ордена я правда на похоронах только увидел.хотя слышал о них до этого краем уха гг.но никто не показывал их до это.ну не в этом дело.главное что я понял из его слов что там совсем не корейская война какая то там была тогда.а именно это была авиа война между ссср и сша.ну ладно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

ПИФОН писал(а): Ср июл 07, 2021 9:50 pm я вижу тебе интерессна эта тема?и я не лгу о своём деде.верней это не прямой мой дед а родной брат моего родного деда двоюродный можно сказать дед.это был очень уважаемый человек.он многое мне рассказывал.они дислацировались тогда в китае.у него есть личные награды от мао.эти ордена я правда на похоронах только увидел.хотя слышал о них до этого краем уха гг.но никто не показывал их до это.ну не в этом дело.главное что я понял из его слов что там совсем не корейская война какая то там была тогда.а именно это была авиа война между ссср и сша.ну ладно.
Значит в твоём роду есть геройские предки. ИХ.. И Держись.

Давно про подобное читал. Читал асов той войны, они-же были инструкторами, они-же принимали участие и в воздушных боях там, они-же гнали и немецких асов прежде. Поэтому их боялись либо уважали (это кто и как в зависимости от характера с классом) американцы в т. ч.
_______________________________________


Это геополитика со всеми вытекающими + включая испытание военной техники, выявления её сторон в условиях реального боя. Таким образом на этой планете толкается эволюция технологий - через военнопромышленный комплекс в основном. Науку в основном применяют в 2х плоскостях, в зарабатывании денег любой ценой + в войне фактической либо потенциальной. Эволюцию людей-же двигать реально не хотят. Это наши общечеловеческие факты.
Поэтому и говорю, информация в т. ч. выдаваемая здесь для одних - эволюция с бесконечностью как минимум потенциала, т. е. с бессмертием.
Для других - власть с деньгами, в т. ч. войной и "бессмертием".
Выходит что так?
Если да, тогда если видите что народ вследствии вашей инфы несёт не туда => Григорий Перельман + Этика Души.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

ПИФОН писал(а): Вт июл 06, 2021 9:26 pm гагарин разбился по тому что он летел тогда на отрыжке нашего авиастроения-миг 15.абсолютно не упраляемом куске гавна.даже и такой опытный лётчик как он не смог справиться тогда с возникшей проблеммой.эти говносамолёты по каким то не выясненным даже и до сих пор причинам- любили легко по своему просто желанию уходить тупо в пике.а из пике уже не выйти никогда.нужно было бы лучше катапультироваться ему тогда.и сохранить себе жизнь.а не пытаться сохранить этот летающий кусок дерьма-миг пятнадцать.
Опыт полётов на МиГ15 у него был 265 часов, т. е. опытным ассом он не был, но был человеком с опытом, начинающим специалистом и в силу своих внутренних качеств перспективным. Он служил 2 года на этой машине в армии, там и налетал опыт на ней.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а): Ср июн 30, 2021 10:45 am Сообщение в письме на сайте:
http://www.kremlin.ru/contacts
"Здоровья Вам! Познание мира через осознанные сны. Госпрограммы?"
ID=8328207
тихо там ^ - тихо тут
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да.он был инструктором.но и часто и сам принимал участие в боях.ну обучая при этом в реальном бою обучающиеся там авиа группы.некоторых.это была его основная задача там как- я понял из его слов..-обучение -некоторых типа.у него даже сын родился там в китае гг,-у меня даже дядька есть китаец гг.жесть.гг.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

09.07.21
http://www.kremlin.ru/contacts
"Здоровья Вам!


Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от гражданина Российской Федерации Граб Владимира Сергеевича.
Вопрос, обращение: Познание мира через осознанные сны. Изучение феномена через госпрограммы.
viewforum.php?f=5
Что Вы об этом думаете, что Вы об этом скажете? "
+
" Отправленное 09.07.2021 Вами письмо в электронной форме за номером ID=8358193 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней."
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

троль2*12 писал(а): Чт июл 08, 2021 9:52 am Это геополитика со всеми вытекающими + включая испытание военной техники, выявления её сторон в условиях реального боя. Таким образом на этой планете толкается эволюция технологий - через военнопромышленный комплекс в основном. Науку в основном применяют в 2х плоскостях, в зарабатывании денег любой ценой + в войне фактической либо потенциальной. Эволюцию людей-же двигать реально не хотят. Это наши общечеловеческие факты.
да-да!-всё именно так и есть.ты прав однозначно и абсолютно !согласен с твоими мыслями-ибо у меня такие же мысли по этой теме.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я слышал версию из книг.что в пике гагарин и его дублёр просто потеряли сознание. при сильной и резкой перегрузке.но что то мало верится в это просто .потому что он был лучшим из лучших по переносимости перегрузок.ну а вообще по информации это и не первый совсем космонавт.верней он был первый выживший.первые погибли.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Елизавета Георгиевна, можно что-то придумать, проверив Джеронимо ещё раз? :
https://meduza.io/feature/2021/08/10/vl ... tuberkulez
Ели да тогда будьте добры, посодействуйте пожалуйста!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... 4d7e994804
Не про это говорю.



Говорю про это:
https://meduza-io.turbopages.org/meduza ... =ks79hlwt7
Джеронимо, снилась аналогия пару недель назад, обнаружил его во сне в кустах, возле дороги, размером был меньше и видоизменён, он/существо было на вид как буд-то больно чем-то, потом перенёс через дорогу и поставил его у заборчика вместе со всеми, он стоял не падал пока я был там, затем я пошел в другое место. Можно попробовать спасти через ещё один тест/ потенциальный шанс.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Мне кажется что в словах - глупые и недалёких, кавычек не стояло когда я прошел по ссылке в первый раз
https://www.mk.ru/social/2021/08/28/naz ... ticle_mi_a
до того как оставил отзыв об этом в другой теме,
но в любом случае я вас понимаю.

Говорил уже, тихо там: [email protected] относительно вашего отношения к теме этого сайта, значит тихо и тут.
Почему так - уже объяснял.
Ещё одно объяснение, так вышло что читаю сейчас книгу: Дмитрий Балашев, "Похвала Сергию" книга вторая, часть первая, последний абзац, 33 слова, в бумажной книге страница 569, до этой страницы сегодня дочитал. Может я бы её сам никогда вообще и не начал бы читать попадись мне этот 848 страничный матан, с прописными истинами и принципами которого знаком любой здравомыслящий человек интуитивно, скорее всего не начал-бы читать как и подобными темами не интересуюсь вобщем , попала в руки она таким образом что надо прочитать.
Планета это храм, носитель включая человеческое тело находящееся на планете во вселенной матери природы, в котором человек в состоянии связаться с душой и живя в храме через душу познавать закономерности государства отца, в этих потенциалах - бога. Когда речь идёт на планете о государстве социума, тогда храмом этого социального государства соответственно являются государственные программы - носитель без которого реального движения социума нет.
Реальное движение государства в этом социальном плане реально только в движении для всех, начинается оно с предоставления выбора глобального для каждого и возможности самоопределения каждого в генеральном направлении всех.
Темы сайта аинг в госпрограммах сейчас нет, вы хотите обладать этой темой без госпрограмм - без всех, отсюда} живём мы на одной планете но выходит что в определённом смысле сами по-себе, вы сами по-себе вместе с ии пока, я сам по-себе, понимаю проблему, понимаю глупый абсурд ситуации и поэтому понимаю что в глобальный случай, т. е. случай развития всех через эволюцию на планете в степени осознания вместе с технологиями = продолжении жизни, по-другому ни как.
Вы же, учитывая ваш вектор общего направления считаете её не храмом а хламом, предназначение которого со всеми живущими заключено в шкурных в веках интересах. Игре на рефлексии, включая чувства, патриотизм в т. ч, вы можете пытаться и дальше устраивать в веках (если они у вас ещё есть) кипиши с сдрачиванием сливок крича во всю глотку о предательствах, чудовищности с антисемитизмом или подобным, включая и вашу-же саморефлексию, поддерживая типа нужный порядок для реалий бога шлюх и замороченных рабов = безпотенциальных мертвецов, с которой вы самостоятельно перемесить зад изменив причиноследствия похоже 1. не способны?

Здесь была ссылка в порнопортал с фотографией ананирующего жида за клавишным инструментом с открытым ртом и высунутым языком перед микрофоном. Стёр.

Исключительны ли в этом иудеи, евреи либо прочие современники жиды?

Нет, говорил уже вам, да вы и сами это понимаете если догоняете, что подобное на планете людей жидовство было и до вас, или всех нас, масштабы и степеня были просто другие, поэтому, учитывая масштабы, нынешние жиды на планете в каком-то смысле избраны масштабнее, т.к. выгребать будут в масштабах в которых в известной нам истории никто ещё не выгребал. Попали сильнее на волне истории с размножением в т. ч., человечества и его проявленных тенденций (минусов). Дело лишь только в масштабах, сути-же предстоящего в этом направлении не меняет, гибель идиотов это всегда гибель идиотов, вне зависимости от масштабов и степени их избранности перед богами, которых идиоты в пронстранстве времени и избирают по наиболее нравящимся и подходящим для идиотов критериям - это ошибка.
2. я всё правильно понял? Это я не вам. Богу, вашему, нашему или ещё какому, мне плевать, но отвечает что правильно.
Вообще пишу картину мировоззрения как она есть в моём понимании, вне зависимости от того кому и насколько это может понравиться либо не понравиться.
3. вам всем нужен вообще такой духовный пастырь в моём лице?

Такое пастырство с подобными откровениями мне не нравятся. Почему пишу в подобном формате? Похоже что других вы, или большинство из вас, не хотите понимать (раз за разом пытаясь навязать мне своих тараканов чтобы я вам что-то писал для того чтобы в очередной раз вам придумать как бабла сдрочить по-любой теме, или кого-то и где-то распять, главное чтобы не себя и чтобы реально что-то не изменять, в т. ч. госпрограммы не делать в подобной теме.
4.поэтому говорю вам, не пошли бы вы лично на ...?! нет, сами не пошли-бы? тогда идите вместе с преслуживающим в сейчас вам искусственным интеллектом, как только созреет + в давно как с русским, простым словом ступая сами и прямо на Х.. и Там поймёте, всё, везде и сразу, и не за кого из вас никто из здравомыслящих делать этого не будет для вашего в т. ч. блага) если хотели-бы тогда вели-бы себя и действовали, по-другому.
Ага, вы х.ярьте значит и погибайте без конца, мы-же будем жировать, карманы набивать и народ в шлюх новых с рабами обращать.
Устроились. Та на х.. бы вы кому вс...ись, правильно, и на х.. никому не вср. лись кроме себя любимых, вот себя и любите в пространствевремени сами, меня не надо.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

это твой последний я надеюсь -был пасквиль?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»