:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Он брат и он не путал.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Прежде вы спрашивали о выходе из ситуации на что в итоге отвечал: "прикалываетесь что-ли?". Перечитывайте притчу : ".. не надо мешать" это уже хорошо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.r ... _type=full
И почему была написана в сообщениях выше фраза "док без корабля":
Был внутри закрытого цеха по типу стапельного, хоть и самих стапелей там не заметил, у него была особенность которую прежде не встречал лично, типа гибрид, док с крышей закрытого типа, как цех, в который судно может войти и выйти по-воде, но воды сначала там не было. В том пространстве шли по-существу разборки между людьми с взаимными убийствами во времени(там были и военные то-же в различном обмундировании разных времён но в основном периода гражданской революции с соответствующим им вооружением, винтовками со штыками и пистолетами) и кучей денег, и ко мне обратился брат с предложением 1/3, в ворота ещё снаружи пытался во времени въехать крейсер(судя по строению носа с баком, появившейся небольшой части корпуса судна), поэтому одно из слов во фразе написанной в сообщении было поставлено док, другое корабль(не судно). И тот крейсер находясь снаружи корёжа частично угол крыши и часть ворот цеха/дока, не мог войти внутрь. Никого я там не убил и на меня не нападали и не убили, но активность в том тёмном месте у народа была яркая и бурная. Всё делал как было предложено, затем из того сюжета меня перенесло похоже автопилотом программы и я очутился на лугу в другом сюжете с итогом в общем знаменателе обоих сюжетов и вопросом со словом в нём : "совсем".
Это в привязке к вашей в т. ч. ссылке, смысловая нагрузка, понимаете, всеобъемлющая тематика по-человеческому существу.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

троль2*12 писал(а): Вт сен 21, 2021 4:07 am Он брат и он не путал.
извини.- не знал тогда об этом.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: лучшее детям

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не специалист в этой области, но здравый смысл подсказывает что учителю в той ситуации вместе с классом как-бы повезло. Взрывчатых веществ с гранатами у стрелка не оказалось и технически священник оказался как-бы и прав. Пока стрелок снаружи таранит запертые на засов изнутри железные двери, нарвись он на них, спецназ в свою очередь и поидее (если там не оказываются ситуации такие-же как и здесь "тук-тук, кто там?, ку-ку, сиди я сам открою") давно прибыл-бы к тем-же дверям. Хотя смотря какие они, те двери с засовом и навесами, тут от адекватности оценки и состояния учителя разумеется. Гранатомёт школьнику в руки никто не даст, это уже явная наглость, значит что там? Там скорее всего то до чего как-бы можно добраться самостоятельно и без шума, что-то охотничье как правило должно быть у Дарта Вэйдера.
Лучше людям разъясняйте что делать в подобных ситуациях и чего не делать + один щит из вибраниума с суперменом в каждый класс и по канатной лестнице этажам повыше разумеется, если слишком в небе тогда парашют.
Ещё лучше не морочтесь и всё то оружие что успели в мире уже нашлёпать - раздайте вобщем и на планете всё худо бедно + тише едешь дело мастера боится = тихо и мирно станет на свои места.
И ногу вы ему отпилили зачем, чтобы он от вас из ремки не убежал?
И зачем они вообще в школы ходят? Учитель правильно говорит там детям, им туда за двери железные в том случае, - наружу - выходить не надо, становясь чьими-то жертвами, самим брать в руки оружие чтобы идти с ним в школы к детям - аналогично. И если уж берут от вас-же его тогда справедливости ради им надо не в школы идти вместе с ним к детям, по идее сюжета им надо идти к вам, спасая всех при всём при этом. Зачем им с оружием в руках вашим - же и к вам-же приходить? Может чтобы по-головам вас гладить и молитвы вам читать с проповедями о царствие небесном, может чтобы просто и быстро бошки вам снести, делая одолжение вам-же, пока вы не снесли их друг-другу сами. И если тому Люку Скайуокеру понадобилось 1,5сек., для того чтобы подстрелить Дарта Вейдера и получить медаль то сколько ему понадобиться лет чтобы понять где он вообще? И если он бегая и останавливая тёмную сторону собой и понимая при этом всё, не скурвившись и не брав взяток, и не глумлясь над людьми, в одном звании, получая е.уки от очередной жены, ноющих детей, не убегая на другие планеты и необитаемые острова с рыбалками, не спившись, в полном рассудке белой вороны во всём этом жидокурятнике доживает до заслуженной пенсии тогда перед нами как минимум молодец. Истина в этом театре шибанутых где-то рядом.
_______________________
Ситуация с учителем/священником/профессором двоякая на мой взгляд. С одной стороны вроде разумно и как-бы правильно, с другой не совсем. В чем не совсем, даже учитывая что у него с гарантией нет нормальной физ подготовки с соответствующими знаниями и опытом в подобных ситуациях и он с большой вероятностью покойник, на тот случай если бы он сказал детям запереться из нутри а сам вместо рассусоливаний о высоких материях с разговорами по-телефону с великими знатоками в этом вопросе (деканами) попытался бы собраться и выйти по-тихому, обследовав ситуацию как-то помочь остальным по-возможности, тем детям у которых шансов поидее ещё меньше чем у него.. Хотя-бы тех которые поблизости от того класса с дверью, чтобы привести их туда на худой конец в тот класс с дверью или что-то вроде того, либо как-то так, вобщем по-обстоятельствам и ситуации без пересечений со стрелком по-возможности, иначе покойник. Для того чтобы разобрать стрелка нужен как счастливый случай обстоятельств в случае учителя русского языка/священника/профессора в т. ч., так и внутренняя готовность разобрать буквально на части при необходимости, а это не каждый священник/профессор сможет в данной ситуации, к сожалению. Малодушие. По-закону вряд-ли это наказуемо. Внешнее спокойствие учителя за железными дверьми, не отменяет факта детей снаружи за дверьми сам на сам с вооруженным убийцей. Будь у меня ребёнок я бы его в руки подобного учителя не доверил учитывая те отрывки информации которые дошли до меня, возможно ситуация иная, хорошо-бы если так и я ошибаюсь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... 556485a36b
Сюда-же.
троль2*12 писал(а): Вт сен 21, 2021 2:05 pm https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.r ... _type=full
И почему была написана в сообщениях выше фраза "док без корабля":.. + "что такое совсем? "
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: е.она мать

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Однажды работая на судоремонте мне рассказал один человек одну историю, мы с ним сдружились, работая по-специальности я взял тогда обязательство, попросили, и был параллельно в одно время сварщиком и бригадиром ночной смены у сварочного звена, это было время начала нулевых, трудились мы на некогда знаменитом заводе о котором выше шла речь.
Тогда я помог этому человеку в работе и в т. ч. помогал звену технически в плане передачи опыта. У него паранормальные способности между прочим, мощный, меня просонарил слёту, у меня была ссадина на голове тогда под шапкой, он сразу мне об этом сказал и показал где именно, я ему соответственно об этом и не заикался даже. Однажды в середине-конце девяностых построив очередное крупное судно на том заводе, (в те времена обычно это были нефтеналивные танкера) спускали его на воду и выбрали как пологается мать корабля. И так сложилось что тот тогда ещё молодой парень случайно зашел в кабинет в котором происходили культурные мероприятия в связи с событием, с сервированным столом, выпивкой и т. д., но уже после событий. Он рассказывает о том что увидел там: куча бутылок из под спиртного с объедками на столах, полу, и валяющаяся мать корабля на столе и в белой одежде с раздвинутыми ногами, порванными колготками и сорванными трусами, пьяная, обрыганная, спящая.
С тех пор сменилась масса начальников как и владельцев завода с которого я ушел, но как по-вашему, мы на планете, люди эволюционирующие технологии в пространстве и времени сами изменяемся, эволюционируем в веках?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

что за история?-можешь рассказать?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а поздно вопрос задал.ну и ладно.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

не плохо у вас смотрю корабли обмывают гг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

обычно по правилам бутылку шампанского разбивают об борт.но груда пустых бутылок и порваные женские трусы это уже извините -сллишком.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"Сваркой называется процесс получения неразъёмного соединения посредством установления межатомных связей между свариваемыми частями при их местном нагреве или пластическом деформировании, или совместным действием того и другого. Межатомные связи могут устанавливаться только тогда когда соединяемые атомы получат дополнительную энергию для преодоления существующего между ними определённого энергетического барьера. "
И зачем, и кем во вселенной придуманы прокладки? И почему, и чем обезьяны забивают в туалетах канализацию? Место прокладок не в унитазе и не в канализации, не говоря о столах для приёма пищи, оно в мусорном ведре. И кто на жидопланету её даст, энергию в т. ч., и зачем, если у нас прокладка в виде двс в том-же числе в заднем месте сотню лет?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

троль2*12 писал(а): Ср сен 22, 2021 2:34 pm "Сваркой называется процесс получения неразъёмного соединения посредством установления межатомных связей между свариваемыми частями..межатомные связи могут устанавливаться только тогда когда соединяемые атомы получат дополнительную энергию для преодоления существующего между ними определённого энергетического барьера. "
я понимаю о чём ты.да.всё должно соединится на атомарном уровне.а не на сопле.брошенной бездарным сварщиком,
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

сварка это соединие своего рода наука-как соединяются два тела.я не сварщик.но знаю многое об этом .теоетически конечно типа.знаю даже как соединять чугун со сталью.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%BD%D0%B0
Послужной список хороший.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) о душе + человеке + матрице + весах

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Дочитал книгу, на 814-817х страницах автор приводит выдержки и описания мистического христианства. Упоминая трактат Ареопагита, описания Максима Исповедника и других в т. ч. размышляя на тему Вселенной и Бога.
Свой опыт. Мягче этого ничего не встречал, оно-же твердыня твердынь. В потенциале бесконечно, вездесуще. Взаимодействуя учит конструктивному исключая ошибки, деструктивное в итоге уничтожает. Адекватно. Непогрешимо. Мерило равновесия и силы. Сверхразумно(разумная сверхтехнология в основе мироздания).
Локация силы в 'пустоте'. Без образно, структурировано. Образное описание: подобие поля с элементом подобия волны в нём-же. Во время взаимодействия души с этим, происходит активация с энергоподъёмом => сквозь реальности причиноследствий и совпадения в пространствевремени через факты. Постигаемо и изучаемо в потенциале.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) нет не белка

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

От вчерашнего числа там отписался некий Макс Пэйн с фотографией Шона Коннори.
В сюжете с доком без кораблей был один похожий, в кожаной черной куртке с пистолетом, валил там других которые с винтовками и штыками.
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... iki/Source
И что-то есть общее между тем доком и локацией кафетерия.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B% ... 0%B7%D0%B0
Из странных случаев, передо мной в реале появился человек крепкого телосложения, монголоидной рассы, похоже китаец, рост средний, может чуть ниже, белая рубашка с коротким рукавом, белые брюки, белые летние туфли, показывал образно и молча мне позиции сновидения 'сдвоенные' я в те времена спал в них, был его вопрос с жестикуляцией мне(происходило всё это в реале в полночь на набережной Ялты, лето вобщем начало нулевых, вокруг, кроме его появившегося и меня в том месте, ярусом ниже от основной набережной идущего у воды напротив далеко тогда стоящих яхт и - никого) :
- ю гоу уан?
- да, ес.., а ты сильный (говорю) стронг, (показывая ему свой бицепс спереди на правой под футболкой))..
Поболтали там немного как и положено приличным существам во вселенной, он потом попросил сфотать себя спящего на бардюре между водой и алеей в любимой позе Дона Хуана Матуса, может и призрак с духом помощником/джином из клана пророков Мохамеда с Моисеем, Иисусом с Буддой и Одином, но вобщем как-бы нормальный китаец. И мы пожелав друг-другу доброй ночи разошлись, он остался присаживаясь на бордюр разглядывать фотки с собой спящим на бордюре, между аллеей и белеющих где-то на призрачно тёмном горизонте белых одиноко стоящих яхт , я пошел дальше, впереди переполненном неизвестностью намечалась музыка с народом, вобщем в той всей истоии есть о чем вспомнить. Просто сумашедший мир не лишенный однако хороших поступков/людей, в той истрии в Ялте, была одна женщина в троллейбусе и не призраки в замках, с русалками с побережья, и джинами с музыкантами и массой людей ничего не стоили в сравнении с ней. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Похоже сейчас рядом с морем в перелесках что-то происходит с стаей из нескольких сердитых больших и сильных собак, они прибежав к людям лают гневно и люди их боятся ища при этом орудия защиты от них, при более внимательном рассмотрении становится ясно что собаки спасают своих щенят, унося их скулящих и зажатых пастью за зад и задние лапы от людей.

https://www.rubaltic.ru/article/ekonomi ... iy-kitaya/
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/ ... 0175.shtml
И каким образом это взаимосвязано по сегодняшним снам?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ;-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ладно, раз сегодня начал допишу. Снились три собаки большие, сначала подумал волки, потом понял что собаки но смесь необычная, очень сильные. Они лая и рыча прибежали откуда-то из степи и района каменоломен к людям, навстречу выбежал рослый и крепкий мужик который кого-то мне напомнил, люди были в кипише собака одна кинулась к мужику и трепала его за штанину у щиколотки. Я посмотрел себе под ноги и увидел ветку, подняв и поразмыслив кинул её обратно на землю, с мыслью "здесь бы клинок". Потом заметил странность, ни одна из собак, хоть люди и пытались их поймать, убить либо т. п., не накинулась на людей, просто потрепала тому смелому мужику брючину и стал наблюдать дальше. Одна из собак схватила на земле двух щенков (я подумал что они прибежали чтобы найти еду, съев здешних собак) но собака рвать щенков не стала, она убежала с ними в том направлении откуда они прибежали до этого. Потом я взлетел и меня потянуло на север, пролетев через лески оказался у моря, берег был каменистый, бухточки, живописный.
Затем я очутился в другом сюжете сидя на расстеленой кровати как после сна и в руках у меня был включенный смартфон размером приблизительно 40х50см. Одной рукой держал его другой прокручивал тексты сообщений с смайлами, вобщем было прикольно. Потом очутился в квартире с матерью и отцом на кухне и мне в который раз сказали что пора делать ремонт. Потом я проснулся сегодня в реале.
Написав здесь сообщение поехал в город и смотря в телек в автобусе (размер которого где-то ^..) рассматривая весёлые сюжеты про собак (ваша работа) пришла мысль что если-бы у меня была месячная зарплата в 450т.р.то ремонт я начал-бы прямо сегодня, либо завтра на худой конец.)
И тут вы показали по телеку викторину с вопросом о.. балтийском море. Ага, подумал я, время 12:03, вот и концы сходятся, приехав в город зашел в инет и отредактировал сообщение добавив пару ссылок которые просмотрел впервые. Дальше зашел в книжный и увидел там кота ученого, которого раньше не было, кукла стояла на одной из полок, посмотрев книги рядом я обошел вокруг и увидел за его спиной у хвоста книгу которую и купил с ценой вопроса в 560рублей. Время 14:16 "Английская поэзия: от Шекспира до Джойса". И пошел в кинотеатр, по-плану был просмотр двух премьер в одном и том-же зале, зелёном, за пару часов до этого заходил и смотрел что там вообще из вкусного сегодня: "Говард и Королевство Хаоса 14:20" + "Дюна 16:00" одна за другой с интервалом в 20 минут между ними.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера вечером прочел стих на странице 212. В книге 2 стиха автора, первый "падение" второй цитируемый ниже.
Книгу прочту. Спасибо.
Нашел 2 варианта этого стихотворения, первый вариант сейчас перепишу из книги которую увидел возле кота вчера, второй нашел в инете.
1. Стихи завершающие книгу.
Детьми, не зная чтенья и письма,
Мы сочинять горазды, и весьма.
Когда же старимся - душа умело
Нам возмещает все изъяны тела,
Самой же, чтобы спеть хвалу Творцу,
Ей плоть не надобна и не к лицу.

Стихают страсти в нас, и после бури
Сиянье разливается в лазури,
И совестно, что жалкой пестротой
Нас привлекал добычи блеск пустой,
И ясно различимо в океане
Всё, что скрывал от глаз туман желаний.

В своём жилище ветхом в час ночной
Душа сквозь щели видит свет иной,
И в немощи сильнее став и зорче,
Мы в новый дом свой, что не знает порчи,
Торопимся, и ставши на порог,
Вдруг оба мира зрим у нашиг ног.

В книге даты рождения и смерти автора:
1606-1687гг.



2. Стихи в конце книги.
Детей, еще не могущих читать,
Не впечатленья ль учат сочинять?
Когда душа решимости полна,
То тело старца выпрямит она.
Ведь ей, душе, чтоб восхвалять Творца,
Ни надобно ни тела, ни лица!

Moря тихи, когда уснут ветра,
А мы – когда пройдет страстей пора,
Когда поймем, как тщетна похвальба
Всем тем, что в пепел обратит судьба.
Вид пустоты, что прежде был сокрыт
Туманом страсти, время обнажит!

Души разбитый дом сквозь щели лет
Впускает незнакомый прежде свет,
Чтоб, в слабости сильнее и мудрей,
Мы шли к порогу вечности своей.
Покинув прежний мир, мы зрим уже
Мир тот и этот, стоя на меже.
https://masson.livejournal.com/2545942.html

} Голос души сквозь обстоятельства жизни автора в стихотворении передан прекрасно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://yandex.ru/video/touch/preview/? ... 0271615505
} Результат 7-8ми месяцев подготовки.
Время 1:01-11: " Победа от Бога".
Английский не учил, пару слов перевёл через переводчик, остальные из знакомых вроде по смыслу подходят, могут быть неточности и ошибки, обращается к детям, первой к дочери:
Время 1:22-41 : "Хэй, (приветствие и радостное в данном случае привлечение внимания) моя девочка/ребёнок/малышка, я люблю тебя. Кирилл, Михаил, передаю привет, слушайте, 12 лет назад моя жизнь принесла мне двойное счастье,.. здесь 12."
https://yandex.ru/images/touch/search?t ... source=wiz
На футболке моей той ночью было нечто от груди до плеча, с этим рисунком её и приобрёл ещё раньше, случайно приглянулась, цвет приятный, подобие цвета страницы сейчас при авторизации, но чище, голубоватый цвет, нечто между цветом ссылки и фоном старинцы. На этом фоне стройный рисунок цифрогеометрической абстракции пространства в перспективе. И на рисунке была надпись и дата со временем, кружочек ещё вроде-бы был, хотя эту деталь могу перепутать, но вроде-бы был.
Ещё на мне были тёмносиние потёртые джинсы и черные сандалии, трусы-же были семейные.)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Итог просмотренных картин.} Повторение, госпрограмма по-теме, ведь не спроста это пишу вам, уже и название с логотипом есть, нормальные, перенесённые сюда из сна и давно уже здесь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а): Вс сен 26, 2021 7:17 am https://yandex.ru/video/touch/preview/? ... 0271615505
} Результат 7-8ми месяцев подготовки.
Время 1:01-11: " Победа от Бога".
.. обращается к детям, первой к дочери. Правление Елизаветы 1й взято автором книги за точку отсчета и начала поэзии в Англии. Страница 22 первый абзац сверху. Составитель предисловия и автор Г. Кружков.
Время 1:22-41 : "Хэй, (приветствие и радостное в данном случае привлечение внимания) моя девочка/ребёнок/малышка, я люблю тебя!
Кирилл, Михаил, передаю привет. Слушайте, 12 лет назад моя жизнь принесла мне двойное счастье,.. Здесь 12."
https://yandex.ru/images/touch/search?t ... source=wiz
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Ваш выход, Мефодий!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Возможно вы это и связываете в своём воображении связкой ключей, это я к вам обращаюсь, но сейчас суть в другом.
Когда вошел в книжный магазин, он мне сразу не понравился, нет, речь не о том человеке который прицепил кота рыжего на связку ключей за две недели до и в другом месте, речь о коте в магазине. И вот мои мысли слово в слово тогда войдя в книжный магазин: - "нет, это не Мефодий! (этим именем я называл учёного кота из мультика, который на дереве живёт и по цепи ходит и так уж вышло что Александр Сергеевич имя столь славному персонажу не дал, аса я не критикую и не ругаю тем более, я не ас, если бы и был им не ругал бы то-же, ну и назвал кота Мефодием) это Базилио явный, они издеваются что-ли?!, ладно, сыграем.. ". Интервал во времени между входом в магазин и оплаты книги у кассы приблизительно ~ 2-3 минуты? не засекал и вообще не спешил, может и меньше, время до премьеры ещё 5 минут если не путаю было.
Не позорьтесь. Очки черные с него снимите и на бэйджике его с заглавных букв в точности напишите:
Мефодий
Кот
Ученый
Можно по замыслу творца и без имени но с заглавных букв если не в строчку.
И шляпу если возможно снимите, в лапу свободную прикрепите, приличные коты не жиды ведь, они по-!деревьям!, и то без шляп ходить умудряются.., в помещении-же, тем более без них обходятся, при условии если они не в роли троллей аналогично без имянных, троллящих жидов + родных собратиев котов учёных = котов Чеширских.)
Вы ведь ранее не спроста в автобусе с телеком мне между видео с собаками лисёнка подмигивающего показали} это всё к тому что при таком количестве известных даже обезьяна пьяная эту книгу нашла-бы при желании, не говоря о человеке реально и когда-либо нормально осившим . Хорошая книга!
Если-бы я захотел реально разбогатеть во всей этой теме и в каком-то пусть относительно небольшом смысле, чтобы мне худо бедно, не приметно но вполне себе на жизнь хватало, сидя на шеях образно у других и никогда при этом больше и в этой жизни уже ни на кого конкретно из вас (в лице властьимущих) не работая по-существу и своему роду деятельности, в моём случае по-сварке. Уже-бы.., и без зависимости от окружающих с какими-либо рабскими обязательствами, и без посторонней сознательной помощи, подсказок других людей, и в рамках любых из ныне существующих законов. Почему нет? Потому что при такой ветке реальности в этом случае всех, будущее в будущем в расход определяет, не меня, безголовых, молодых фазанов.
И логичный вопрос, зачем Буратине Бармалеи вместе со всеми их сумашедшими театрами?!
..Нет, ваши аргументы это не правильный ответ и не решение ситуации, это жидовская шляпа.
Правильный ответ: Госпрограммы.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И если вы на планете и дальше будете пытаться Её в шлюхи определять, тогда вас-же в итоге вашего-же самоопределения - сделает, от слова совсем.)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://russian-rt-com.turbopages.org/r ... a349869bab
Вам виднее, может оно и хорошо. Всё что я хочу сказать это то что тема осознанных сновидений это та-же школа по-существу и госпрограммы подразумеваю в этой теме.
Владимир Владимирович, в матрицу я уже влазил, потом мир спасал в поту холодном. Может вы эти вопросы как-то объясните всем? Потому что в этом меня похоже не слышат, в то время как об этом только и говорю, меня в это время слышат в чем угодно, только не в этом и это уже не троллинг Владимир Владимирович, это надвигающаяся на нас всех наша-же реальность.
И в чем основная задача у любой из школ?
И если одна из школ сама по-себе с задачей не справляется в пространстве времени?..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»