Предсонный бред

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
viks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 9:03 pm

Предсонный бред

Непрочитанное сообщение viks »

возможно не по теме, но я уже не знаю, что делать и с кем можно об этом говорить. Дело в том, что уже около полугода меня мучает бред. Когда я ложусь спать, вот все я абсолютно расслаблена, уже почти сплю, начинается хаос. В голове. Возможно, кто-то может подумать, что это мол просто мысли или короткий сон, но нет, попытаюсь объяснить. Такое впечатление, что начинают разговаривать люди,например, 2 человека, они говорят о какой-то ерунде,например о каких-то конфетах. И я как бы вроде с ними говорю об этих конфетах, но потом я осознаю,что это какая-то чушь и тупо спрашиваю 'что за бред?!' Мне могут что-то ответить,могут нет. Но я абсолютно точно знаю,что это не короткий сон или что-то подобное. Просто как будто в голове несколько человек,какие-то голоса. Меня это сильно пугает. Это вообще не похоже на сон. Это как бы предсонный бред. И буквально через минуту после этой чуши появляется ОС. Делилась об этом с 2мя людьми. Один человек сказал,что он меня понимает и его это тоже бесит, другой меня просто не понял.
Как-то странно, у меня с самого детства почти все сны осознанные, я сама там придумываю сюжет,людей.. сейчас мне 15.
ВОПРОС:
1.у кого-нибудь такое есть?это нормально вообще?

И еще: можно ли через этот бред как-то достичь выхода?
я пыталась фантомно двигать частями тела, получается,но дальше ничего ни вибрации,ничего. Хотя недавно приснился наверно сон.. да это был сон, что у меня жуткие вибрации и я хожу по комнате, как призрак. Но сон наверное приснился такой из-за моего сильного желания выйти в фазу.
Мечтатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:32 pm

Re: ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ

Непрочитанное сообщение Мечтатель »

1. Я думаю у многих бывает, но в очень разной степени, хотя в твоем случае похоже на патологию. Впрочем 99% людей на этом форуме будут только зеленеть от зависти, когда прочитают про твои "способности".
2. ОС - это и есть фаза. То есть выхода достичь не только можно, но ты уже этого добиваешься, и судя по всему довольно часто.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ

Непрочитанное сообщение Yunga »

Думаю это фантомные звуки. Они могут появляться при близости фазы. И да, это нормально если это именно это =)
Кстате это хорошо,потому что можно это использовать.Хотя я до конца и не уверен,но о другом и думать не хочу!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
b5b6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 3:46 am

Re: ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ

Непрочитанное сообщение b5b6 »

Это называется Дрёма и это нормально.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Я думаю, что можно это использовать. Ты же осознаешь в итоге, что это бред. (по крайней мере для ОСов). У меня такое было пару раз, когда только начинала, но выхода в фазу достичь не удалось.
я пыталась фантомно двигать частями тела, получается,но дальше ничего ни вибрации,ничего.
А зачем при этом вибрации? Берешь фантомную руку раскачиваешь и выкатываешься или как я делаю: тянешь ее вниз и падаешь с кровати и все.
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ

Непрочитанное сообщение unnamed »

Типичное предсонное состояние, просто внимание на это не все обращают.
Атырауский институт нефти и газа
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Предсонный бред

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

согласен.
так обычно бывает при выходе из полудрема, как было замечено выше.
например, если засыпать на ходу сидя за компом (клевать носом) или во время просмотра скучного фильма)
пару раз даже было так, лежим с подругой, смотрим кинчик, я начинаю дремать... подруга что-то у меня спрашивает, а я отвечаю какой-нибудь бредовой фразой из своего сюжета... смеемся))) или сам могу что-нибудь сказануть левое, проснуться и понять что сморозил фигню))
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»