Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Перед сном слушал лекцию на тему фазы, во время которой уснул. Просыпаюсь, продолжаю слушать. Затем выключаю, закрываю глаза. Не помню, как попал туда, просто в какой-то момент понял, что уже там. Бьюсь головой об стену, углубляюсь. Реалистичность это не повысило, зато почувствовал боль. Удариться лицом об острый угол? В другой раз. Про задание даже и не вспомнил. Увидев двух женщин на балконе, я оторвался от земли, полетел к ним секасами заниматься, на чем сфолил. Упал на землю, провалился сквозь нее в темноту. Выход короткий, но психологически у меня сложилось ощущение, что нет. Думаю, мой разум таким образом компенсирует, что бы я не комплексовал из-за того что фазы быстро заканчиваются. Такие дела.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

В темноте я пытался что нибудь найти, себя трогал. С этого началось, с ощупывания. В какой то момент я подумал «этим и закончится» А потом увидел угол дома в котором живу, обрадовался, все таки получилось создать зрение. При такой глубине трудно выполнять поставленные цели. Особенно когда их нет. Но для задания Элайджа этого вполне достаточно. Вот только задание то я не вспомнил, так что просто пошёл гулять в тёмной фазе. Когда из такси вышел водитель, я сказал ему, что бы отдавал деньги. Он ответил, что ниче не даст и ушёл оставив машину. Я хотел покататься, но испугался что сфолю. Пошёл пешком и сфолил.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ты тоже на "холоде" в Элайдже? Никак не придумаю, что бы похолодней да попроще организовать. Пробовала в снег прыгнуть, но его что в реале нет, что в фазе не было..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

*Astra* писал(а): Пт фев 21, 2020 8:37 pm Ты тоже на "холоде" в Элайдже? Никак не придумаю, что бы похолодней да попроще организовать. Пробовала в снег прыгнуть, но его что в реале нет, что в фазе не было..
Я застрял на “Париж” Похоже, что у меня проблемы с нахождением крупных объектов. Когда это задание отправиться в архив, смогу перейти к следующему.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да ты напиши, что вышло и иди дальше. Я вместо эйфелевой башни тоже высоковолтный столб нашла :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Ну я типа за чистоту эксперимента и все такое
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Якобы выполняя данное когда-то обещание, я показывал своему знакомому, как умею летать. Ощущение полета стало причиной осознания. Во второй раз это был персонаж, который сказал “Ты спишь”
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Проснувшись, я намеренно взлетел к потолку комнаты, провел несколько секунд в темноте. В следующий момент я уже иду по улице, размышляя о том, что сельская локация мне дается плохо. Как и городская. Малореалистичная фаза, почти воображаемая. Вспоминаю что даже в таком состоянии возможно что то сделать. И решил полечить себя от того, чем пока не болею. Типа повысить иммунитет. Представил, что по телу разливается оздоравливающая волна, почувствовал едва уловимое тепло, и то не везде. А потом уснул.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Мне снились похороны. Хоронили персонажа сериала. Вместе с остальными персонажами я вспоминал первый сезон, пересматривал несуществующий, единственный эпизод с музыкой и танцами. На самом деле в сериале его нет, этого персонажа создало мое воображение и сразу же убило. В какой-то момент похороны больше стали похожи на пивной фестиваль, потому что как по волшебству появилось много пива. Мой бокал настолько огромен, что приходится брать его обеими руками, я пьянею после первого же глотка, хотя большую часть пролил на свои белые брюки. Стою возле раковины, пытаюсь очистить их водой, но желтое пятно не смывается, зато теперь брюки мокрые. В таком виде я возвращаюсь из туалета.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

На тихой громкости включил музыку, лег спать. Время от времени просыпался, снова засыпал. Часа через два выключаю музыку, засыпаю уже в тишине. Вижу свое мутное отражение в зеркале, потом картинка стала четче. Лицо мое, а ванна, в которой стою – нет. Из-за низкой реалистичности темно. В полете веду себя активно, двигаю руками, словно зарядку делаю. Это чуть повысило реалистичность. Где-то до 60% Ночь, земля внизу усыпана огнями. Сквозь окно я попадаю в квартиру, мельком вижу двух человек. Пролетев комнату, где они сидели на диване, вылетаю через стену. Фаза длилась 10-15 секунд. По ощущениям больше.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Пишу с телефона, так что ошибок теперь будет еще больше...

24.08.2020
В комнату зашел персонаж, спросил "Ты спишь?" Я открыл глаза, посмотрел  на него и ответил "Да" В ложном пробуждении. Затем мне приснился сон в котором я выкавыривал порошок из расщелины между кафельными плитками на полу кухни. Приобрел героин и забыл куда спрятал большую его часть, а остальное рассыпал. Это после просмотра сериала в сюжете которого продают наркотики. Вдруг я понял что нахожусь во сне. Создал зрение трением рук. Прошел сквозь окно. На улице обтер лицо снегом, за шиворот закинул, холода не почувствовал. Бегу до пробуждения.

04.09.2020
Обычно ночью я не стою голый перед зеркалом, сжимая в руке свой пенис, который к тому же больше чем в дейсвительности. Так что похоже, что это сон. Трогаю себя, предметы, стараюсь быть активным. Зрение переодически пропадает. Потом сон, в котором слушал радио. Песню про разноцветные деревья.

11.09.2020
Открываю глаза, смотрю на часы: 3:00. Встаю с кровати, посреди ночи иду смотреть фильм ужасов. Поступок странный. Я ведь даже днем не смотрю фильмы ужасов, потому что страшно. В телевизоре мелькают яркие, жутко бессмысленные сцены. А потом просыпаюсь по настоящему. На часах: 2:00
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

27.09.20
Я стою недалеко от железно дорожных путей. В руках фотоапарат. Щелкаю проезжающий мимо поезд, вызвавая тем самым его крушение. Думаю о том, что это хороший материал, что бы стать успешным журналистом. Над сошедшим с рельс составом зависла летающая тарелка, как нарисованная. А потом еще несколько. Снимки есть. Осталось только попасть на последний этаж здания, где сдать их в печать. Силой мысли поднимаюсь в воздух, пролетаю сквозь окно, в этот момент понимаю, что сплю. И на этом сон заканчивается.

09.10.20
Опять в башке радио играло.

14.10.20
Услышав звонок, я встал с кровати и пошел к входной двери. Не придал значения низкой реалистичности пространства, думал что темно просто. Гадая кто ко мне пожаловал посреди ночи, смотрю в глазок: никого. Просыпаюсь, проверяю закрыта ли дверь. А потом писаюсь.

Ничего интересного, но мне ж надо чем то кормить дневник.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

31.10.20
Труп, детские белые кроссовки, сгущенка. Окно, в которое я выбрасываюсь, что бы прервать осознанный кошмар. Падал уже в темноте. Потом проснулся

11.11.20
Сегодня во сне, по примеру одного из персонажей "Тайна Элизабет" представил себя ребенком, что бы омолодить организм. Моя попытка жить смехотворна. Жить вечно - вообще анекдотична. Как я могу обмануть смерть, если до 15 лет учился завязывать шнурки? Но ведь и сон был неосознанный. В полете я счищал ладонью снег с крыши дома, смеясь и радуясь этой ерунде

14.11.20
Ехал за машиной на заднем стекле которой была наклейка с изображением Виктора Цоя и надписью "Следи за собой, будь осторожен" И вот мне снится, что я слушаю группу Кино в какой-то современной обработке. Во сне я понимаю, что сплю, тороплюсь проснуться, что бы скачать трек пока название не забыл. Беру телефон, возникают проблемы с вбитием текста. А потом я просыпаюсь еще раз. Песни такой нет. Not exist, как говориться
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Как тебе Тайна Элизабет?
По мне начали хорошо, а концовка полная дичь - крайне не понравилась. Будто у главного героя кто-то убил весь характер, всю логику, и заменил другим человеком. Без конкретных спойлеров. Если ещё не прочитал, то потом поймёшь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Мне понравилось описание Парфагона.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Hasbeen писал(а): Пн ноя 16, 2020 9:55 pm Мне понравилось описание Парфагона.
Ну да сам он написан неплохо. мне не понравилась только концовка книги.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Маска пришла. Работает. Ночью в какой-то момент услышал звук сирены, появилась надпись "Вы мертвы" Я подумал, что батарея села, а оказалось, что ложное пробуждение.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen писал(а): Вс фев 13, 2022 9:13 am Маска пришла. Работает. Ночью в какой-то момент услышал звук сирены, появилась надпись "Вы мертвы" Я подумал, что батарея села, а оказалось, что ложное пробуждение.
Думаю, для меня маска для осонания во сне не вариант. Т.к. у меня есть обычная маска для сна, и я засыпаю в ней, а просыпаюсь и вижу, что она валяется на полу.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Сегодня проходя сквозь стену застрял в ней, рассчитывая на то, что так останусь в фазе навсегда. Не сработало.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Так надоело реал?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Нет. Просто я дурак.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа:
Эксперимент "Паспорт"
Задача: вспомнить свои паспортные данные
Результат: легко и точно вспомнил свое ФИО, возраст и адрес.
Номер опыта: Опыт №400
Вход в фазу: осознался во сне в 5:45
Описание опыта: во сне я видел людей, которые парили над землей. Решил проверить смогу ли сам взлететь. Когда получилось, я понял, что сплю. Представил, что нахожусь не в фазе, а в физическом мире. Комната и предметы в ней слегка размыты. Посмотрел в зеркало, выглядел я моложе, ребенком. Подхожу к компьютеру, открываю папку с фотографиями. Рядом стоял персонаж, ему не понравилось, что я интересуюсь его личной жизнью, так что я ушел недосмотрев. Мне показалось, что если продолжу, то это может привести к фолу. Вышел на улицу, здесь я вспомнил свою задачу. Вслух произнес ФИО, возраст и адрес. Опыт длился 30 секунд. Закончился пробуждением.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа:
Эксперимент "Секунды"
Задача: считать секунды в фазе
Результат: 30 секунд
Номер опыта: Опыт №401
Вход в фазу: проснулся в фазе в 11:40
Описание опыта: стою в пустой комнате. Цвета тусклые, изображение нечеткое. Выхожу из комнаты, иду по коридору. Считая секунды, я ходил по неизвестной мне квартире, при этом слышал, как тикают реальные часы, которые висят у меня над кроватью. В другой комнате был стол, компьютер и упаковка. Я постучал по клавиатуре, достал из упаковки пакетик с чаем, подумал, что мне нужен кипяток. Фаза закончилась пробуждением.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа:
Эксперимент "Музыка"
Задача: услышать в фазе музыкальную композицию
Результат: не услышал
Номер опыта: 402
Вход в фазу: в 4:27 вышел из провала сознания в фазовом состоянии
Описание опыта: из дома вышел на улицу. На улице светило солнце, было ощущение лета. Изображение размытое, цвета яркие. Локация похожа на деревню, куда я ездил в детстве. Поднимаюсь над землей и сразу же спускаюсь, вспомнил, что у меня есть задание. Вслушиваюсь внутрь головы пытаясь услышать песню, но слышу лишь звук, доносится откуда-то издалека. В помещении, где я оказался - была барная стойка, а за ней музыкальный центр. Обращаюсь к нему вслух, произношу название песни. На панели центра цифра 666, как будто частота радио. Прозвучал фрагмент, музыку я не узнал. Подумал, что этого хватит, теперь можно и полетать. Опыт длился 20 секунд. Фаза закончилась пробуждением.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Лотерея"
Задача:  узнать чётная или нечётная будет первая цифра розыгрыша лотереи
Результат: Нечетная
Номер опыта: 405
Вход в фазу: В 4:43 попал в фазу с помощью подсказки
Описание опыта:на пробуждении почувствовал вибрации. Сперва я их увеличил, затем стал разделяться. В какой-то момент мне показалось, что я встаю физически, хотел прекратить попытку. Но уже видел фазовое пространство, так что продолжил втягиваться в него. И вот я стою напротив окна, рядом с девушкой. В помещении темно. Переборов сексуальное желание, стал вспоминать вопрос. Спрашиваю девушку: четная или нечетная первая цифра в первом розыгрыше топ-3? Она ответила, что нечетная и села за стол к другим персонажам. Я прошел сквозь окно, по воздуху дошел до следующего окна в этом же здании. Прошел сквозь него и оказался в помещении, которое напоминало ресторан. Света здесь больше, больше людей. Цвета яркие, картинка размытая.Подошел к официантке, начал раздевать. Фаза длилась 20 секунд. Проснувшись чувствовал вибрации, пытался выйти повторно.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

У меня тоже нечётное ответили.
Сам же я задания Элайджа забросил. Дошёл до задания с алкоголем и остановился. Его тоже не прошёл. Потом может как нибудь вернусь к ним.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение MC:) »

Если бы можно было эксперименты выборочно проходить.Дальше идти интересно,но тратить фазу на неинтересный или блевотный эксперимент(как почувствуй сытость без еды и выходи в реал,прими анестезию и выходи в реал,пощупай кишки,просунув руку в живот,отрежь палец)желания нет.Один позволялось пропустить,если не хочешь,а сейчас не знаю как там.
☀☁
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

MC:) писал(а): Сб июл 23, 2022 10:56 pm Если бы можно было эксперименты выборочно проходить.Дальше идти интересно,но тратить фазу на неинтересный или блевотный эксперимент(как почувствуй сытость без еды и выходи в реал,прими анестезию и выходи в реал,пощупай кишки,просунув руку в живот,отрежь палец)желания нет.Один позволялось пропустить,если не хочешь,а сейчас не знаю как там.
Ещё мне в Экспериментах Элайджа не нравилось, что обязательно после выполнения задания надо просыпаться. Я почему на этом задании с алкоголем и остановился. Нужно найти в фазе бутылку выпить и обязательно проснуться проверить пьяный ты или нет).
И другие задания так же выполни и тут же проснись.

Как то не охото свою фазу тратить на одно задание и насильно заставлять себя просыпаться. Они и так редкие, а тут их ещё специально прерывать надо.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение MC:) »

RoHS,во во именно

Hasbeen,интересный у тебя дневник.
☀☁
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

RoHS писал(а): Вс июл 24, 2022 7:54 am Как то не охото свою фазу тратить на одно задание и насильно заставлять себя просыпаться. Они и так редкие, а тут их ещё специально прерывать надо.
Ну...большинство из моих редких фаз короткие и в основном бесцельные, а так я хоть какую-то пользу приношу. Это я себя так успокаиваю)
MC:) писал(а): Вс июл 24, 2022 8:49 am
Hasbeen,интересный у тебя дневник.
Спасибо!
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»