Учусь.но страшно)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

Привет всем,кого заинтересую.и кто может быть хочет мне помочь)я была бы рада)
В общем, я нашла картинку где описывается. Что можно лечь и не шевелится. и все игнорировать. не чесаться ничего. так я попробовала, но уснула и так 3 раза. Но вчера я серьезно настроилась.и у меня получилось. я много читала. и как я поняла, у меня наступила фаза. в это время могла выйти из тела. Но не вышла так как мне было очень страшно. глаза дергались, и такое ощущение, что по мне кто то ходил. и испугалась, но не продолжала лежать,нов один момент стало очень страшно,я не знала что делать,начала выходить,что естественно у меня не получилось. я соскочила с кровати. и долго не могла уснуть...боюсь
пишите пожалуйста кто может помочь,я одна не справлюсь,спасибо
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Вы, конечно, начали не много не с той техники выхода, но раз у вас получилось, то думаю вам следует продолжать.

Про страх, могу сказать, что бояться разумеется нечего, вам навредить никто в фазе не сможет (конечно если вы не верите в эзотерику). Продолжайте выходить в фазу, и страх со временем уйдет, так как вы поймете, что ничего страшного нет.

Не могли бы вы описать поподробнее о этой техники, как надо лежать и тп?
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

Конечно могу. Ложишься,лучше всего когда сильно устал. глаза закрыты, руки по швам. Остаешься абсолютно не подвижным, стараешься не спать. Мозг начинает посылать сигналы телу.если ты готов уснуть,например,желание повернутся или почесаться или моргнуть, ИГНОРИРУЙ все это. и через пол часа,примерно, почувствуешь тяжесть на груди и может быть услышишь разные звуки,так наступает сонный паралич, если в это время открыть глаза можно увидеть галлюцинации., но шевелится уже не можешь,ведь тело спит. Можно закрыть глаза и уснуть всерьез при этом ты можешь контролировать свой сон - осознанное сновидение.

Было почти так же.в первые разы я засыпала,но вчера я сделала, я начинала переставать чувствовать тело. и стало страшно, повторяюсь, по мне кто то ходил..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Когда появляется чувство что кто то ходит, садится на тебя или ложится рядом,скажи этому сущу, помоги взлететь и не вставай, а взлетай всем телом как лежишь,тебя вытащат.Если есть страх, значит после взлета посмотреть кто это в глаза и я твой друг.
У меня так.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение бонд »

Я советую днем начать в фазу выходить..все таки новичкам страшно ночью..и не жди что следующий раз кто то там сядет на тебя..раз на раз не приходиться.Отнесись с юмором если кто то достает там если нет агрессии..а если есть то вернись назад и опять выходи заново..обычно все меняеться.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Конечно, не очень правильно начинать с прямых выходов, но я так и начинала тоже)))) В первый раз тоже испытала страх. Но бояться на самом деле нечего - это просто фаза, никто тебя на давит на самом-то деле. Постарайся выкатиться, это самое простое, начинай мысленно вращаться в сторону, и выкатываться.
А что ты будешь делать, когда окажешься в фазе? Как будешь удерживать осознанность, зрение?
Прочитай сначала книгу Михаила Радуги - там все вопросы подробно освещены, тебе многое станет ясно.
Успехов!
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

бонд писал(а):Я советую днем начать в фазу выходить..все таки новичкам страшно ночью..и не жди что следующий раз кто то там сядет на тебя..раз на раз не приходиться.Отнесись с юмором если кто то достает там если нет агрессии..а если есть то вернись назад и опять выходи заново..обычно все меняеться.

Пробовала днем, не получается...
хоть и в комнате нет окна,двери закрываются, все равно не получается
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

я все прочла. саамое главное не боятся,да я поняла.
Вчера хотела войти в фазу,я начала входить. я думала я шарик,я легкая я взлетаю..старалась силой мысли поднимать все тело.но поднималось физическое... так этот СУЩ, который ходил по мне в 1 раз, во второй раз оказался не таким активным. Я старалась не боятся.но все равно не получилось встать , отделится..
Я прочитала много чего, я знала что буду делать если отделюсь от тела. я все знаю.
А как сказали мне,выкатываться, или еще что то., я это просто не могу себе представить..так сложно.думаю надо сделать перерыв.
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение Эрин »

На самом деле. когда ты совершаешь фантомные движения - это легко понять) Я ещё не была в фазе, но уже знаю из первых попыток)
Если будет интересно, зайди в мой дневник на второй странице, там описаны несколько моих попыток. Страх был. Сильный. Его легко угомонить, если к этому готов. Попробуй сочетать свою технику с раскачиванием. может сможешь ощутить "фантома"
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение kassandra »

У меня держалась очень долго одна ошибка
Если тебе снится сон и ты во сне начинаешь соображать что это сон.С этим все в порядке.
Но если ты делаешь какими то техниками, чаще всего визуальными и находясь уже в глюках ,вспоминаешь что тебе надо встать.И сознанием возвращаешь себя в начальную точку-фолишь.И начинаешь все сначала,вместо того чтобы действовать уже в картинке. Я и сейчас еще на этом ловлюсь.
Иду по лесу и любуюсь ,тут в голове " какой на хрен лес, ты же не встала?"
И возвращаешься назад в тело и пытаешься встать.
Зачем ,это же осознанный фол?!
Я для себя уже сейчас одним из якорей это сделала,если в картинках ,начинаю вспоминать, что нужно сперва встать,то я уже в фазе. Просто первым делом осматриваюсь, где я?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

ничего не поняла,хаха)
самое странно что мне сны не снятся..после того как это попробовала
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Тогда сначала техника:
1.Релаксация до того что тела нет
2.Глаза закрыты,но ты ими смотришь внутрь головы и пытаешься установить натяжение между горошиной внутри головы(эпофиз) и глазными яблоками, вдавливая их слегка внутрь.Что бы могла их удерживать в таком положении без труда.
3.Вот тогда будут возникать картинки, они будут начинаться как вспышки картинок приходящих сами, ты ничего не представляешь.
Но сперва задерживаться они не будут,через некоторое время ты можешь оказаться в них как действующее лицо и сама моделировать.
Напр. Идя по улице скажешь, а за углом дома будет тото, но частенько ты идешь на какой то шум или разговор.
И заходя за угол оказываешься в той ситуации, про которую ты как бы мельком думал днем или перед сном и она тебя беспокоила.
Если встретишь кого то спросить, что ты хотела

Так вот находясь уже в этом состоянии,я думала это не правильно,надо же сначала как все встать,а потом уже будет это состояние.
И возвращалась назад в сознание и делала все сначала.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

здорово) пока что перерыв у меня,скоро начну)
Материалист
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:52 am

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение Материалист »

Ты боишься находиться в тёмной комнате ? Думаю , что нет . А почему ? Потому ,что ты знаешь что тебе ни чего не угрожает . Практикуйся , набирайся опыта , чем больше знаний ты получишь из личных экспериментов , тем меньше страхов у тебя будет .
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение Диола »

Внуши себе, что ты СИЛЬНЕЕ ИХ, в любой момент можешь мысленно сказать любой сущности - тебя не существует! Будь уверена в этом, не сомневайся и она уйдет. Момент разделения-это уже фаза, контроль в твоих руках. Так что вперед и с песней! Гони всех сущей поганой метлой))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

Спасибо!0
ноу меня беда,сколько не пробую не получается разделятся во сне,и ОС тоже не могу осознать себя во сне..вот
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Во сне не надо разделяться, во сне достаточно осознаться. Разделяться нужно пробовать на просыпании. Для осознания во сне нужно ставить "якоря" во сне, например если увидела светофор -нужно осознаться! Вы вообще то читали методики Радуги как разделяться и выходить в фазу? Непрямой выход так называемый.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

Все читала, все знаю. не получается.
думаю даже не буду больше стараться..
спасибо всем за советы
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Пожалуйста, Даша!
Главное - жить с удовольствием)
А к практике никогда не поздно вернуться Изображение
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

Хорошо)
Эм..недавно сон приснился. очень странный, но в тот же момент я что делала то и хотела..это и есть осознанность..???
Сюжет: где то отдыхала у водоема, и мне предложили прокатиться на тюлене. Я уселась на него, взялась за пряжки и поплыла. Сначала он сам по своему желанию нырял в воду, но потом когда я его дергала он опускался под воду.(До этого я никаких действий не совершала.) При всем при этом я задерживала дыхание.и все было реалистично на 99% видела под водой. но присутствовали некоторые странности,который часто не увидишь в жизни.
Аватара пользователя
purmara
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 1:52 pm
Откуда: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение purmara »

Привет, Даша!

Я выходила в фазу раз 5, только один раз мне запомнился навсегда - это был самый первый раз. Я вечером перед сном дала установку, что на просыпании постараюсь выйти из тела. Проснулась ночью и сразу поняла, что можно отделиться (ужасно болела голова, не знаю, у меня так всегда происходит), потом просто встала с кровати, подошла к окну, первое время было темно, но, подойдя к окну увидела огни подъезда дома напротив. Начала укрепляться - присмотрелась к своим рукам - через некоторое время линии начали "стягивать" руку - я поняла, что это не реальность. Пошла на кухню - в квартире беспорядок, вещи валяются на полу - на кухонной плитке лежит чья-то старая куртка ))) короче потом пошла обратно в спальню и мне показалось, что в ванной кто-то есть - захожу - темно, короче потом я встретилась с Садако из "Звонка" ... ((( после этого как-то желание в фазы выходить отбило )))

Но я чувствую, что мы должны бороться со своими страхами - поборем в фазе - поборем в жизни - и жить станет легче... и станем более уверенными в себе )))
yours, Marina
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Учусь.но страшно)

Непрочитанное сообщение Струна »

Я по-моему, только и делаю,что развеиваю свои страхи...
Такая мутотень в осознаниях является, что даже писать не хочется.

Кикиморы, отрубленые пальчики, подозрительные мумии в платках.:) Набор страшилок из детсада.
Думаю, чего только нет на моём чердаке... но когда это переживёшь, то потом всё легче, и всё больше чувствуешь театральность постановок. Мне уже любопытно,что там за занавесом прячется?..

а ещё, как оказалось, для меня самый страх - самой окзаться какой-то ведьмой или кикиморой.
так я сегодня назло себе даже на швабре полетала,чтобы доказать,что атрибуты ничто... главное -состояние души.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»