Порталы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Wolfram
Фазер
Posts: 12
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:40 pm

Порталы.

Unread post by Wolfram »

Вышел в астрал во времья медитации! Пролитевь -Землю (частично) увидел дольмен (сооружение старинное с круглой дыркой)......Войдя туда меня забросило в паралельный мир (похож на наш)--там немного осмотревшысь мне указали путь к следующему порту....и так я прыгал с порта на порт пока не достиг места путишественников! Когда я увидел это место я просто замер и сказал :ВАУ!!!! ( все то что я ранше видел во времья выхода в астрал отдыхает в сравнении с этим местом....) Место просто уникально красивое с правой стороны от меня был океан стихий.(это просто нужно увидить это не опесуемо....)С лева берег на котором находился я и сотни (существ) тех кто хотел пройти в следующий порт....видел и людей...и разных разумных существ не похожых на нас и машын наделенных жызьнью(тоисть они имели можно так сказать душу...) Пройдя по берегу и немного пообщавшысь с разумными нам подобными существами мене обьяснили что дальше прыгать в этой обуве опасно.....и тут я увидел как с толпы ко мне идет существо с двумья охранниками (месная служба контроля) ....Мне обьяснли что прыжок в следуюющий порт и осознание новых миров будит не опасин лиш в том случаи если ты будиш в специальной живой обуве ....когда я переодевал обувь я начал подтупливать (замкнулся на шнурках) и выходить с фазы но сам по себе живой кнут этого сужества, касаясь меня сного ввводил меня в фазу не давая заснуть или проснутся (это лучше якоря и точек опоры...) Когда одел я эту обувь я понял что со мной кто то есть или я имею право на вход в то что находится за следуюющим портом..но я так и не вошол в следующий портал ---вышел из фазы ...((((((
P.S. До этого места я мог спокойно без разного страха общаться с разными существам а тут я интуиктивно понял что дальше опасно но сам не знаю почему...????Кто был в этом месте прошу откликнуться тут на форуме или на мой скайп (Sefers1) Спасибо за то что читали....)
User avatar
psyMelody
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Aug 31, 2011 9:11 pm

Re: Порталы.

Unread post by psyMelody »

Я тоже туда хочу. Проводишь как-нибудь?:)

Со мной подобная ситуация была(неожиданный страх).
Вышел без ВД и направился сразу летать(моё любимое занятие). Летел долго. Местность была странная, не знакомая, пустынная. И я даже не заметил, как оказался в какой-то конструкции со спиральной лестницей вниз. Через секунд пять или через минуту на меня нахлынул страх, причину возникновения которого я так и не понял. Затем - торможение, резкий рывок назад. Проснулся...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Порталы.

Unread post by Аирнокс »

проводить кого-то куда то в фазе само по себе достижение) Вон скока тут было попыток даже просто втретиться в фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”