Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Светлая27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 5:31 pm

Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Светлая27 »

У меня такая ситуация. Вообще меня в астрал по-настоящему выкинуло только дважды, и каждый раз это происходило спонтанно, начинаясь с мелких судорог по всему телу, но дальше чувства парения в воздухе над своей кроватью я не заходила. Меня беспокоит сегодняшний случай. Уснула я сегодня под утро, причем до этого так получилось, что спала до полуночи, а потом бодрствовала, так что у меня сбился мой нормальный график сна. Засыпала я на правом боку, и вот в сонном таком состоянии я вдруг ощутила, что я в комнате не одна. При этом я как видела комнату, но немного в другом свете. Я стала слышать легкие хлопающие звуки, какой-то то ли писк, то ли треск... стало страшно, но я как лежала на правом боку, так и лежала. Потом меня как будто кто-то стал легко трогать за ноги, но меня как парализовало, я приказала себе лежать и не двигаться, хотя я четко чувствовала чье-то присутствие в комнате, будто кто-то стоит и наблюдает за мной. Потом эта энергия начала вибрировать в комнате, и я от страха начала вслух читать Отче наш, но говорить было сложно, слова будто вязли в воздухе. Потом меня кто-то схватил за правую руку, как будто что-то ползущее...но я схватила это непонятное существо сама и держала в руке, пока оно не успокоилось. Потом.. не помню, помню, как было чувство, что я вышла из тела и сказала себе, что я, наверное, сплю, раз могу взлететь и стала подниматься в воздух, поднесла руку к стене и прошла через нее в другую комнату, но за стенкой очертания комнаты были более размытыми и нечеткими, чем стены моей комнаты (вообще-то, это комната соседей, где я не была, только заглядывала иногда).
И вот меня теперь волнует..что же это было - астральные существа, которые меня напугали или просто осознанный сон? Просто если бы я реально прошла через стену в другую комнату, почему тогда я нечетко видела ту, другую комнату, как если бы мой мозг просто воспроизводил образ той комнаты, которую я привыкла видеть, но не мог воспроизвести ту, в которой я не была? Но ощущения..от прикосновения были ОЧЕНЬ реальными...может, это просто негативные мысли так повлияли, потому что ложилась спать я в паршивом настроении...
И это непонятное существо...я ведь ощущала его, какое оно было противное наощупь..брр... Может, мне в психушку пора? Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста..А может повлияло то, что я сейчас начала читать Кастанеду, уже пятую книгу читаю...
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение alucinor »

Да, пора
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

Светлая27 писал(а):...что же это было - астральные существа, которые меня напугали или просто осознанный сон?
ох, уж эти астральные существа) это как тараканы в голове, - у каждого свои)
и не стоит так категорично разделять астрал и осознанный сон, природа там одна)

в психушку конечно рановато, а вот поработать над укрощением собственных страхов и минимизацией негативных эмоций стоит)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Wolfram
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:40 pm

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Wolfram »

Светлая27----Это сообщение пишу Вам! Мы живем в мире который мы пытаемся познать многое не обьяснимо и не понятно.......глаза нашы могут витить в определенных частотах...Все то что мы не можем увидить или понять мы постоянно изучаем или нас заберают в психушку говоря что поехала крыша)))))....На самом деле тогда когда Вы своим астральным телом (душой) почувствовали это энергетическое существо все нормально.....возле нас живут милионы енергетических существ (демоны, неупокоенние душы,энергетические паразиты,домовые-> (это энергетическое существо которое живет на Вашей теретороии подпитуется от Вас охраняет Вас и при разных проблемах дает о себе знать) всего перечеслять не буду так как все это осознать нужно быть сильним магом или хотябы экстрасенсом или человеком который умеет работать с энергетикой.....Скорей всего это существо которое может быть кем угодно коснувшысь Вас----Вам и помогло выйти в астрал ....главное их не бойтесь и научитесь ставить защиту.....
P.S. Да когда Вы поймете зачем вы на этой земле и что все материальное лиш только груз который нас тут держит..главное прожить жизнь правильно и избавится от всех плохих превычек и вырости духовно--тоисть усамосовершенствоватся....подробную информацию дам в скайпе(Sefers1)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Диола »

Вокруг меня точно никаких сущностей не живет, потому что я в них не верю. И в фазе никто не приходит, потому что я их не боюсь. Все эти сущности только в голове. А фаза-моделирование мозга. Поэтому там столько расхождения с реальностью.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Wolfram
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:40 pm

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Wolfram »

Диола писал(а):Вокруг меня точно никаких сущностей не живет, потому что я в них не верю. И в фазе никто не приходит, потому что я их не боюсь. Все эти сущности только в голове. А фаза-моделирование мозга. Поэтому там столько расхождения с реальностью.
Давайте поспорим?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Диола »

Wolfram писал(а):
Диола писал(а):Вокруг меня точно никаких сущностей не живет, потому что я в них не верю. И в фазе никто не приходит, потому что я их не боюсь. Все эти сущности только в голове. А фаза-моделирование мозга. Поэтому там столько расхождения с реальностью.
Давайте поспорим?
спорить можно до бесконечности, все равно каждый останется при своем мнении.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Wolfram
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:40 pm

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Wolfram »

Спорить не кто и не соберался у каждого человека своя точка взгляда и мировосприятиия .....Лет 10 назад я так бы же ответил как Вы...познавайте себя и то что за гранью....
Светлая27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 5:31 pm

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Светлая27 »

Да я уже успокоилась) теперь на ночь читаю на всякий случай Отче наш, и теперь понимаю предков, которые молились перед сном... Да, скорее всего, меня напугал Кастанеда - когда я спонтанно вышла из тела несколько лет назад, у меня не было страха и ощущения всяких существ... Буду работать над собой, спасибо:) Если честно, я не фанат астрала, просто иногда случаются необычные вещи, а поговорить не с кем об этом, мне в жизни всегда было сложно найти единомышленников...Кстати, сделала одно наблюдение - как-то раз силой воли удержала себя в осознанном сне, потому что очень хотелось проснуться...я заметила тогда,что это как-то связано с особым движением глаз - словно меняешь фокус как при взгляде на стереограмму...
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

Wolfram писал(а):Давайте поспорим?
Wolfram писал(а):Спорить не кто и не соберался
Wolfram, получается вы никто?)

p.s. извиняюсь, вы не русский или действительно неграмотный?
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Wolfram
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:40 pm

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Wolfram »

I'mInHiding писал(а):
Wolfram писал(а):Давайте поспорим?
Wolfram писал(а):Спорить не кто и не соберался
Wolfram, получается вы никто?)

p.s. извиняюсь, вы не русский или действительно неграмотный?
Я не русский(язык плохо знаю пишу как умею.....)))...а то что я хотел поспорить- это лиш игра слов и хотел проверить человека на само контроль и его следующую реакцию в этом чате (изучайте психологию)....
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Аринка »

На тему верю-не верю я всегда вспоминаю фразу :"Видишь суслика? Нет? И я не вижу, а он есть" (с) :-D Не все видят, не все чувствуют, не все верят,не все понимают, но это не значит, что этого нет....Зарегестрировавшись на форуме неделю назад-эту неделю спала как убитая, потому что почитав в инете информацию, разозлившись на себя, поработала неплохо с собой и не было ВТО,ОС только один был за всю неделю.Неделю спала-отдыхала, довольная как слон. А вчера плохо себя контролировала на предмет отрицательных эмоций. Это связано было с одним человеком, который обвешан ими (негативными эмоциями, как новогодняя елка игрушками).Не знаю моя ли эмоция вернулась ко мне....его ли, посланная вообще вовне, или это была вообще левая сущность, которая этими эмоциями питается . Я очень плохо пока в этом разбираюсь.ВОбщем утром опять отмахивалась от некта))))На этот раз посылала его "голубя сизокрылого" куда подальше и ругала его, достал уже)))), испугалась только от неожиданности в первое мгновение, потому что наконец увидела, раньше только чувствовала. Опять сделала вывод, чем меньше боишься, тем лучше, чем больше юмора, тем меньше откачка и быстрее возвращаешься. Это я сейчас автора топика призываю "расслабиться и получать удовольствие" )))Потому как если ВТО спонтанные все-равно видеть/чувствовать будешь, если чувствительный человек...неважно твое это или чужое... Просто есть пища для размышлений.Если бы эти засранцы не появлялись, я бы еще долго не стала бы информацию искать на эту тему.Ну ВТОню потихоньку, ну ОСю, ну мотает иногда туда сюда))))А так-хоть шевелиться начала :)

ПС: увидела сегодня после того, как вчера весь день "косила глаза" на предмет увидеть эфирку человека, после просмотра упражнения одного. Ну увидела, понравилось, еще раз посмотрела, а потом еще раз...и еще раз )))).Упражнение на расфокусировку глаз, когда одновременно видишь и объект на ближнем плане и объект на дальнем, нужно поймать и удержать определенное положение угла зрения...Вобщем назанималась и утром, когда только почувствовала что кто-то есть -дернуло меня скосить астральные "глаза"....ну зато теперь знаю, что можно увидеть, если захотеть...Еще бы знать ЧТО именно видела...
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Аринка »

Светлая27 писал(а):Да я уже успокоилась) теперь на ночь читаю на всякий случай Отче наш, и теперь понимаю предков, которые молились перед сном... Да, скорее всего, меня напугал Кастанеда - когда я спонтанно вышла из тела несколько лет назад, у меня не было страха и ощущения всяких существ... Буду работать над собой, спасибо:) Если честно, я не фанат астрала, просто иногда случаются необычные вещи, а поговорить не с кем об этом, мне в жизни всегда было сложно найти единомышленников...Кстати, сделала одно наблюдение - как-то раз силой воли удержала себя в осознанном сне, потому что очень хотелось проснуться...я заметила тогда,что это как-то связано с особым движением глаз - словно меняешь фокус как при взгляде на стереограмму...
Вот-вот, что-то в этом роде и было у меня. Причем вижу комнату свою как бОльший сегмент какой-то части (похоже на сегменты диска :С, :D,:Е и т.д компьютера, которые показывают сколько свободного/занятого места на том или ином логическом диске), а мЕньший сегмент как окно, с другой глубиной и ощущением плотности...в котором что-то вроде монгольской степи, с выжженной травой и сухой землей))) И этот "голубь сизокрылый" оттеда по траектории запятой заруливает ко мне. Причем не влетает в это окно в привычном виде, а просто это окно объемное и это две реальности в момент времени "здесь и сейчас" находятся, не мешая друг другу..Что-то вроде призмы, внутри которой есть несколько граней, но это одна призма. Глаза скосишь..моя комната...расфокусируешь- опачки...летит, клёкочет чего-то. И все это очень быстро произошло , буквально секунды, если не доли секунды..но отразить успела и запомнить. ВОбщем наделала упражнений на свою голову ))))Извиняюсь за столь подробное описание, но кроме какой-никакой информативной помощи автору топика, имею желание услышать кого-нибудь с похожими переживаниями.

ПС: вспомнила, что когда увидела птицу вдалеке, то захотела разглядеть ее поближе..Думаю, если бы не это мое желание, может ближе и не познакомилась бы...не очень красивая "птичка" :)
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Аринка »

Светлая, я в личку ответила.Просто почему-то письмо висит в исходящих, хотя вроде как оно отправлено.Если что-скидывай емэйл свой, продублирую ответ...
По теме желаний (из своего последнего поста), убедилась, что надо осторожнее со своими желаниями в астрале....Они там осуществляются быстрее, чем ты заканчиваешь об этих желаниях думать :)

А еще предлагаю, все-таки обсуждать здесь (ну может кроме очень интимных моментов :))Очень надеюсь, что присоединятся единомышленники или единоощущенцы)))) Просто распирает меня последнее время от обилия информации, нужен обмен. Вот сейчас думала, думала что это со мной было, начиная от нахождения информации по упражнению, применения его сначала в обычной реальности, потом в фазе, пыталась дать этому определение более правильное что ли, нежели "расфокус", "скосить глаза в астрале". В итоге пришла на ум фраза "изменение угла восприятия информации в состоянии измененного сознания"..О как! Х/з что это знает , учитывая, что ни одной серьезной книги не прочитала ни на тему ВТО, астрала и прочего.Пойду сейчас в гуглю загружу эту фразу вот так как она есть для начала, посмотрю, что он выдаст...

Посмотрела...если без "угла"-инфы море...жаль плавать не умею.Залезла в вику, чуть голову не сломала :) Надо плавать учиться....
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Re: Объясните, пожалуйста, что со мной произошло...

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

Я думаю - астрал. Вам подают знак на то, чтобы практиковать путешествия в астрале. Может кто-то хочет сказать вам нечто важное?
мой дневник: viewtopic.php?f=5&t=13497
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»