Дневник TROPICANKи

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Дневник TROPICANKи

Unread post by Tropicanka »

Фазу буду называть Ос, так больше нравится. Давно хотела завести дневник, где вела бы записи о них, так как иногда всплывают в памяти. Первый опыт Ос был в 20-21 год, на сегодняшний день 24. К сожалению, выходить получается редко, около раза в месяц. сподвигло на все это , как и большинство, книга "школа ВТП". В основном хочу вспомнить опыты прошлых лет, и, конечно, записывать новые. Буду записывать не только опыты, но и окружение на тот момент, события тех дней, для меня это важно.
И так, приступим...
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Первый опыт

Unread post by Tropicanka »

на тот момент я училась в универе, на последних курсах, мне кажется на 4. Жили на Марсовой с меч вдвоем. помню как сидела весь вечер перед компом и зачитывалась книгой о втп, фоном шла этническая музыка.

Первый раз был утром, когда я испытывали чувство полета над кроватью, будь-то пытаюсь плыть по воздуху. Я сразу поняла, куда попала,т.к. Перед сном читала книгу по ВТП. Я села на край дивана и пощупала ковер, что вызвало у меня просто бурю эмоций, насколько реалистичны были ощущения, хоть я понимала, что нахожусь в этой комнате и сплю, а рядом лежит бойфренд на тот момент. потом я начала рассматривать свои ладошки, они светились, будто какими- то блестками. А потом я , вроде, испугалась своего состояния, на что меня сразу выкинуло. Это было года 3 назад (примерно),но ощущения от ковра в моей памяти до сих пор)))
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Первые разы

Unread post by Tropicanka »

В тот день я ночевала у родителей дома. поймала себя но пробуждении ранним утром, начала применять техники-получилось Выкатиться. Встав на ноги, начала активно ощупывать стены и все вокруг! Подошла к окну, просунула руку сквозь стекло, но все равно испугалась прыгать и лететь, т.к все было слишком реально. Подошла к вдвери комнаты и усилием мысли попыталась оказаться в другом месте, а именно в Пекине, но ничего абсолютно не получалось. Тогда я пошла на кухню,ощупывая все вокруг) Но меня испугал папа, который с другой комнаты пошел на кухню и меня вернуло в тело. В реале, конечно, папа никуда не шел.
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

1 сентября

Unread post by Tropicanka »

За несколько недель до свадьбы. жили в квартире, около Платинум арены. С утра, после линйки 1сентября нам завезли младшую сестру мужа, чтобы мы с ней днем погуляли. пробуждение на фоне того, что завезли Анечку, потом опять в сон. Попозже поймала себя на пробуждении и попыталась выкатиться. Больно упала с кровати, решила, что на самом деле упала и поспешила вернуться в кровать. сделала повторную попытку, встала, ощупывая стены, пошла в другую комнату - там сидела Анечка и смотрела мультики, мне почему-то показалось, что она меня видит. Прошла сквозь стену кухни и оказалась на балконе. Решила прыгнуть и полетать. для этого еще раз решила убедиться, что я во сне, сделав сальто назад (это мой сетод проверять сплю ли я, если сальто получается, значит смело можно прыгать, т.к в реале я ничего подобного делать не умею) по-моему это был мой первый полет. Правда вместо двора было какое-то очень красивое поле. лететь было сложно, т.к тянуло вниз. Вскоре меня выбросило в тело, ибо я сильно увлеклась эмоциями и забыла об удержании. Это чувство полета было непередаваемо-такая эйфория и свобода!!!
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

разговор с умершим

Unread post by Tropicanka »

Сначала я хочу вспомнить сон, который к фазе особо не имеет отношения, но он связан со следующим сном. (назову их 1-й и 2-й день)
День 1: мне снится, что я иду по своему универу, в корридоре около актового зала проходит подготовка к какому-то празднику, студенты танцуют, готовят номер. Я прохожу мимо и направляюсь к леснице на верхний этаж, начинаю подниматься. Мимо проходит толпа, все толкаются. Тут я чувствую, что кто-то снизу начинает тянуть меня за руку вниз - я оборачиваюсь. Это оказался мой умерший бывший одноклассник. Он тянул меня за руку и говорил: "Пойдем со мной". Меня одолел просто дикий страх, т.к. даже во сне я понимала, что он умер. Начала вырываться, и тут же проснулась.
С тех пор он мне еще несколько раз снился, мне было страшно и я просыпалась.
День 2: после того сна прошло достаточное кол-во времени. Мне снится какой-то сон, я подхожу к некой компании, начинаю общаться сними. Тут вижу опять же этого одноклассника, становится страшно, но я ему говорю: "Уходи, ты не настоящий, я сплю сейчас", и с легкостью полетела. В этот момент я осознала себя во сне и почувствовала радость и легкость! Что дальше я делала в фазе, я не помню, но одноклассник больше в моих снах не появлялся с тех пор.
User avatar
Trollock
Posts: 93
Joined: Mon Apr 12, 2010 12:33 pm
Location: Москва

Re: разговор с умершим

Unread post by Trollock »

Tropicanka wrote:Что дальше я делала в фазе, я не помню, но одноклассник больше в моих снах не появлялся с тех пор.
А дальше, фаза перешла в сон, вот и не помнишь.. :) Отвлекаешься, теряешь осознанность. :)
Namaste.
Всем МИР!
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Re: разговор с умершим

Unread post by Tropicanka »

Trollock wrote:
Tropicanka wrote:Что дальше я делала в фазе, я не помню, но одноклассник больше в моих снах не появлялся с тех пор.
А дальше, фаза перешла в сон, вот и не помнишь.. :) Отвлекаешься, теряешь осознанность. :)
Это давно было, около года назад, возможно и потеряла осознанность))
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Сегодня

Unread post by Tropicanka »

Проснулась в 6 утра, решила немножко походить, потом легла с намеринием обязательно выйти. разделиться получилось посредством наблюдения образов, с последующим разделением. После разделения сделала сальто назад и выпрыгнула в окно низ головой. Ощутила сводобное падение-так клево!! дальше вспомнила как клево летать и полетела над домами. Прилетела в какое- то место где разводят крокодилов. Потом меня вернуло в тело, т.к муж начал ворочаться, что меня разбудило! В этот раз я почему-то не применяла техники удержания, о чем поняла только при пробуждении. странно, ведь я часто о них помню
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

17 avgusta

Unread post by Tropicanka »

Вышла без сильных усилий. Методом раскачивания фантомной ноги)) в комнате поделаа сальто, полетела вниз головой черз окно, сделав сальто в воздухе, как при прыжках с трамплинов и нырнула в воду. Сначала затаила дыхание, но вспомнила, что тут моно душать под водой. Но по нормальному расслбится и дышать все равно не получалось, а только так, удь-то через акваланг! Доплыла до какого-то огромного соорудегия, вокруг яло много людей, дальше оознанность меня покинула и все это просто переросло в сон.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник TROPICANKи

Unread post by Аирнокс »

А плана у вас не было? или как раз и хотели поплавать. Тогда все в порядке, план выполнен и дальше можно спать!:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Re: Дневник TROPICANKи

Unread post by Tropicanka »

Была мысль поплавать, уже не первый раз! Когда я впервые хотела это сделасть, мне приходилось выпрыгивать и вдоль земли лететь до моря, но на глубину уйти не получалось, а тут подумала почему бы сразу с окна не нырнуть и получилось!)
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Давний опыт

Unread post by Tropicanka »

Когда это было, уже сложно вспомнить, но это был один из самых замечательных выходов. Так как я полтора года живу в тропиках, я очень соскучилась по зиме - их я пропустила уже 2. Я скучаю по снегу))) В один из дней, как обычно, лежу сплю, и тут меня выкинуло, но не как обычно, в квартире, где я нахожусь фактически, а в доме у родителей, словно я встала с кровати, в комнате, в которой спала в школьное время. Поняла, что я в фазе, начала носиться по комнате, просунула руку сквозь стекло в окне, но прыгнуть побоялась. Потом подумала, какая же я глупая, ведь я сейчас сплю в другой стране, так далеко... И с разбега ( обычно без него) на эмоциях выпрыгнула в окно и полетела. Была зима, так клево, я испытала огромное удовольствие- свежий ветерок дул в лицо, навстречу летели снежинки, как же давно у меня не было этих ощущений! Я была очень довольна. Прекратив летать, решила прогуляться по двору - вокруг ходили люди, они смеялись, были счастливы, как и я! Тогда я решила побегать по двору, бежала очень быстро, на эмоциях! Было клево наконец- то оказаться в зиме!!)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник TROPICANKи

Unread post by Аирнокс »

У меня помню тоже была зима, но мне она тогда как раз мешала. Я хотел дойти до одного места по улице, но когда вышел из подъезда -стояла зима холоднючая, да еще с сугробами и снега по колено. Я не понял как по такой погоде вообще куда-то идти, вернулся и вылетел из фазы!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Re: Дневник TROPICANKи

Unread post by Tropicanka »

Аирнокс wrote:У меня помню тоже была зима, но мне она тогда как раз мешала. Я хотел дойти до одного места по улице, но когда вышел из подъезда -стояла зима холоднючая, да еще с сугробами и снега по колено. Я не понял как по такой погоде вообще куда-то идти, вернулся и вылетел из фазы!
Летел бы) меня наоборот снежок порадовал очень!) больше почему-то не получалось так, хотя, наверно, надо цель четкую поставить. В тот раз она как-то сама образовалась!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник TROPICANKи

Unread post by Аирнокс »

Я нелётный. Я прыгучий, а вот летать не люблю. Так что в сугробе я тогда увяз и даже замерз). У меня вообще зима легко получается. А что, вы из тропиков не собираетесь обратно в настоящие зимы? В реальности которые) В отпуск на Магадан.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Re: Дневник TROPICANKи

Unread post by Tropicanka »

Аирнокс wrote:Я нелётный. Я прыгучий, а вот летать не люблю. Так что в сугробе я тогда увяз и даже замерз). У меня вообще зима легко получается. А что, вы из тропиков не собираетесь обратно в настоящие зимы? В реальности которые) В отпуск на Магадан.
А для меня наоборот летать самый кайф было (сейчас уже привыкла) Пока в планах тут год как минимум) в отпуск зимой не получится, только след летом, мне и тут не плохо=)
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник TROPICANKи

Unread post by CuJla_BoJlu »

Я первые 15 фаз вообще не летал. Слижком страшно было выпрыгнуть с окна - высоту я не очень любил. Так и бегал по лестницам, осваивал телепорты через двери. Ну может оно и к лучшему. Сейчас, как и Аирнокс, начинаю с прыжка. А потом обычно парю, корректируя намерением направление.
User avatar
Tropicanka
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed May 23, 2012 9:00 am

Re: Дневник TROPICANKи

Unread post by Tropicanka »

CuJla_BoJlu wrote:Я первые 15 фаз вообще не летал. Слижком страшно было выпрыгнуть с окна - высоту я не очень любил. Так и бегал по лестницам, осваивал телепорты через двери. Ну может оно и к лучшему. Сейчас, как и Аирнокс, начинаю с прыжка. А потом обычно парю, корректируя намерением направление.
У меня проблема с телепортами)) а летала я раньше иммитируя плавание, только по воздуху) сейчас по - разному получается!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”