ХУМОР!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Потомучто написанное автором по другому как за юмор принять не возможно :)))
В моём понимании критика должна быть конструктивной и особенно после подробного изучения темы обсуждения.

Птолемей, Вы подробно изучили прилагаемые техники из книги?
Вы пробовали их применять?
Какие техники? Как применяли?
Что у вас получилось? Что не получается?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Птoломей
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 3:19 am

Непрочитанное сообщение Птoломей »

Птолемей, Вы подробно изучили прилагаемые техники из книги?
Вы пробовали их применять?
Что у вас получилось? Что не получается?
Это будет офтоп, :) Пожалуй заведу дневничёк, там и пообщаемся...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил Радуга писал(а):Опять обложили))):
Ничего, Миша. Эти недоумки только завидуют нашим супервозможностям. Когда читал эту дурацкую статью, злился (что редко бывает). Я вот думаю, а что, если сделать тему в жанре "Хумор", назвав её "АнтиРадуга. Разоблачим шарлатана Радугу" и писать там в стиле этих бестолковых журналистов "разоблачения" Миши и его бизнеса, да так, чтоб весь форум от хохота под столом валялся от бреда, что мы будем писать в той теме.))))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Сегрей
Может тогда сразу будем эти статьи журналистам отправлять, а они за нашу работу будут зарплату получать? Иди стань в угол - подумай над своим поведением!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

scriptin писал(а): Иди стань в угол - подумай над своим поведением!
Много думать придётся)) У меня уже есть опыт создания бредово-абсурдоного проекта и ты знаешь, что это за проект и если ты за тему с "разоблачениями", то так и нипиши, а намёк "стань в угол" мне не понятен. Тема с "разоблачениями" направлена отнюдь не на подрыв авторитета Миши, а на высмеивание того бреда, что пишут в газетенках про наш великий аинг)))[/url]
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Сегрей
Они потом твои статьи откорректируют и напечатают. Типа не поймут юмора. Это как если бы физик-теоретик рассказывал школьнику шутки про квантовую теорию с серьёзным лицом. Школьник бы воспринял всерьёз.

Мне безразлично, будет такая тема или нет. Зная твои литературные способности, я заранее могу сказать, что зря потратит время тот, кто будет эти опусы читать.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Посмотрите док. фильм "Теория невероятности. Астральные путеществия." - http://video.mail.ru/mail/rania2/349/384.html

Множество моментов- просто LOOOOOOL) :D
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Оййй! Пацталом!! Ржу нимагу с этого фильма!!))))
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Изображение
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем.
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Да когда еще предстану ...
- Если пятого числа не отдадите кредит, так шестого предстанете.


Допустим, что девушка - человек.
Так как она девушка, то она молодой человек.
А молодой человек есть парень.
Но парень - не девушка!
Мы пришли к противоречию.
Значит исходное предположение неверно.
Получается девушка - не человек!

- Почему зимой дни короче,а летом длиннее?
- Зимой от холода день сужается, а летом от тепла - расширяется
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

http://travel.mail.ru/news/50393/


"Опубликован список самых глупых новогодних подарков

Американский сайт Stupid.com опубликовал список самых глупых новогодних подарков. Список состоит из десяти наименований, каждое из которых сопровождается саркастичными комментариями. В хит-парад попали те предметы, которые показались создателю ресурса, Гэри Эпплу, наиболее безвкусными и странными.

Топ-10 возглавляет "самая раздражающая игрушка в мире" – резиновая курица. По мнению Эппла, она не пищит и не кричит – она вопит.

Второе место занимает табличка в упаковке с надписью о том, что новогоднее украшение, находившееся в пакете, было "распределено в пользу другого владельца". Третье место досталось мини-версии игры Guitar Hero, которая кажется владельцу Stupid.com слишком маленькой. На четвертой позиции находится набор для игры в гольф в туалете, включающий в себя миниатюрное пластиковое поле, набор маленьких клюшек и два мяча.

На пятом месте оказалась жевательная резинка со вкусом японского хрена васаби, традиционного подаваемого к национальным блюдам. На шестое место попал набор ниток, иголок и других предметов, предназначенных для починки мужского нижнего белья.

Седьмое место досталось консервному ножу с предвыборным лозунгом Барака Обамы "Yes, We Can" ("Да, мы можем"). Как заявил Эппл, каждая предвыборная гонка сопровождается выпуском продукции с лозунгами и изображениями того или иного кандидата, но появление в продаже консервного ножа с цитатой Обамы - "самое глупое, что можно было придумать".

Восьмое место Эппл отвел галстуку, на котором нарисована поэтапная инструкция для завязывания. Девятое место занимает календарь на 2009 год, иллюстрациями для которого стали фотографии собачьих фекалий. А на десятой позиции – будильник с куклой в образе стриптизерши, которая начинает танцевать, как только срабатывает завод.

Отметим, что большинство предметов, о которых идет речь в хит-параде, можно приобрести на сайте Stupid.com."
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Есть у меня один знакомый, зовут его Сергей.
Привожу небольшой отрывок из реальной переписки с ним:
Саша, спасибо.Я только вчера реально решил и захотел, что мне нужна приятная,стройная, весёлая, милая и добрая девушка.Начал действовать.Раньше Я действовал не слишком активно, но когда Я встретил красавицу из Риги и сильно захотел, то всё получилось, но она всё равно уехала, но потом звонила и сказала, что Я для неё милый.(Она возможно просто брала деньги у мужиков и убегала).
Были :Директор детективного агентства и другие женщины и девушки из электрички-тоже не вариант(короче послали они меня).
Часть девчёнок воруют инопланетяне(передача по "ТВ-3" каждый день в 20:00)чтобы они рожали пришельцев каждые 3 месяца против воли девченок.Чистая правда:("кыштымский карлик"Алёша,"снежный человек"....).Офигеть!!!
Мистика событий.Кррруууттто!!!Рекомендую,если ты на работе-то смотри в записи срочно, скажут когда прилетят НЛО!
Время есть только знакомиться в электричке или около неё.
В выходные -на дачу или дома делать дела.Скоро зима.
Как должна выглядеть моя подруга, Я в основном знаю.
Как не должна-тоже. С уважением, Сергей.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Записи из дневника Контактёра.

Первое что я напешу вам то что я во сне познакомился с Пандорой.Она богиня нашей земли.Знание её превышают всякий смысл.Она показала мне книгу Вселенная и человечество.Янашёл её в библиотеке.Она сказала мне чтоб я её показал людям гравюру 1789 года руны индейцев дотированные 1000годом именно там был контакт с пришельцами.Пасле этого она научила меня заходить в астрал,также телепатии.

Я лежал на кровати и думал о будущем человечества.Как в друг увидел светящаю точку на потолке.Я подумал что это лазарная указка и посмотрел в окно,но там никого не было.После чего опять лёг на кровать.точка перемещалась по комнате,я наблюдал.После Точка коснулась моей руки и пробежалась по глазам и очевидно очутилась
в центре моего лба,я почувствовал сжение.Я не мог сдвинутся с места.Боль пронзила меня и голос в голове.Смотри на точку не мигая до упора.,на поталке.Я сматрел сколько мог,у меня слезились глаза но нечего не у видел тогда я прищурился и увидел как мгновенно образовался экран.На нём пошли разные геометрические фигуры.Мне показали синий экран и как кинолетнту прокрутили фильм моей жизни и внекторых маментах пакозывали свой стиль поведения.Как надобыло поступать.Мне задавали различные вопросы накаторые я отвечал.Если интересно вам будет опешу всё позже.

После различных иследований меня.Я увидел повелителя смерти в автобусе.он вырубил всех и разговаривал со мной у него горели глаза как электро сваркаи голос громогласный величественный я съёжился как мячик перед ним и нечего не мог предпринять а кто ехал в автобусе вырубелись,хотя в самом начале болтали между сабой.это происходило 2000 году.Пока всё.

В Ватикане 10 сферитовых табличек с предкозаниями дьявола

Сама пондора она из шамбалы город невидемый для человека.Вот они выбирают из милионов людей одного человека и делают его посвещённым таинство жизни.Смотрят за нами уже тысячу лет.Хотя я знаю врата шамболы это город ош киргизия озеро карасу там есть символы пространства и человеческого мозга это одни из врат этого мира.Есть ещё на тибете.Там живут высшее люди земли.

Именно пондора прислала кот мне странников времени.Они были у меня дома.Это два негра с золотыми волосами.Они показали мне машину будущего.Послевам покажу.Вы слышали о стирателях что нибуть.они стирают поиск наших мыслей и у нас происходит тупик.Лишь гении противостоят этому.Я в шамболу не прошёл по многим критериям.Но что-то мне оставели.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Школа внетелесных путешествий...идут занятия
Изображение
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Аингер медитирует
Изображение

Изображение
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

D@nteS
Дохлые они, походу.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

scriptin писал(а):Дохлые они, походу.
Не не не.Ты посмотри самый ближний улыбается))
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

D@nteS
Коты все улыбаются. Он, наверное, утопленный.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Они уже в фазе,поэтому улыбаются.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

D@nteS
А, может быть, умер от передозы под кайфом? Наркот.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Х.З.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

scriptin писал(а):А, может быть, умер от передозы под кайфом? Наркот.
вот этот точно умрёт.
Изображение
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

http://auto.newsru.com/article/22dec2008/taz

Изображение

Молодой человек сутки ездил по Москве на автомобиле, раскрашенном лозунгами протеста против поднятия пошлин и запрета на ввоз подержанных иномарок, а также против обладателей госномеров и "других привилегированных толстосумов". Потом за него взялось ФСБ: акция одиночки, придуманная "с приятелем под пиво", поставила на уши всю милицию округа. Рассказ самого зачинщика акции о том, как все происходило, приводит автомобильный портал Steer.ru.

По его словам, все мероприятие было задумано как "прикол", который не должен был вызвать такого смятения в рядах сотрудников ДПС. "Украсив" машину надписями ("Антиправительство Москвы" - впереди, "Медведеву - таз с мигалками" - сзади, "Перекроем Рублевку! Медведева - на Жигули, Путин, покупай сам свое г****" - сбоку), студент в понедельник утром, захватив свою знакомую, отправился привычной дорогой из пригорода в Москву.

Увидев "роспись", пассажирка поинтересовалась, не остановят ли их на первом посту, на что "приколист" ответил, что максимум, что им может грозить - штраф за грязную машину.

По дороге, еще до МКАДа, расписной автомобиль фотографировали и радостно приветствовали коллеги-водители. Первый пост ГИБДД попался на окружной дороге, но его удалось проехать, лавируя в обычной утренней пробке. Несколько постов так и миновали, гаишники не предпринимали никаких действий, лишь читали надписи и в недоумении оборачивались вслед.

Еще один пост, уже в Москве, за триумфальной аркой на Кутузовском, так и проехали бы незамеченными, студент даже посигналил, чтобы привлечь внимание милиции. Впрочем, кроме удивления от нее в этот день ждать ничего не приходилось: вечером парень спокойно добрался домой, правда, другим маршрутом.

На другое утро акциониста остановили уже на МКАДе, по словам гаишника было ясно, что это - запоздалая реакция, как оказалось, машину все-таки заприметили накануне. Через несколько минут приехали двое и стали с ухмылкой спрашивать, "как молодой человек докатился до такой жизни, да и кто он такой, собственно". Оказалось, что "мужчины в черном" из ФСБ. Они интересовались, в каких он состоит партиях, как относится к правительству. Затем, сделав вывод, что тот "крупно попал", начинают запугивать тюрьмой и другими карами.

Это "издевательство", по словам студента, продолжалось около часа, пока ждали милицию. Потом отправились колонной в РУВД, но так как по пробкам тащиться не хотелось, поехали по спецполосе. Автоколонна при этом выглядела так: первая машина - ДПС с магалками и рупором, затем - машина "хулигана", и замыкающий - Ford ФСБшников с номерами ЕКХ.

"Представьте реакцию водителей, увидевших весь этот "эскорт", особенно тех, которые нас пропускали, когда мы вправо уходили: "останавливаемся, пропускаем колонну машин" - доносилось из машины ДПС. Многие, думаю, ох..ели, когда все это увидели", - рассказывает парень.

"В РУВД все сотрудники из окон повылазили - посмотреть и на машину, и на того весельчака, который "бросил вызов всему правительству, - продолжает он. - В этот день мне еще не один раз, и не только ФСБшникам, пришлось разъяснять, что я не террорист какой, и не собираюсь никого на колбасу пускать, а просто выразил таким образом свой протест против повышения пошлин. Всех интересовало только одно: в каких партиях я состою, кто мои лидеры и сколько мне заплатили за сей смелый поступок, посадивший "на измену" не одну организацию - ведь в моей "партии" не было чьих-либо информаторов, способных доложить мои действия".

"Меня возили на медосвидетельствование, не раз фотографировали фас-профиль, откатали пальчики. Я то и дело слышал по громкой связи: "дело Витвицкого в такой-то кабинет", "дело Витвицкого в такой-то кабинет, срочно". На кого-то наорали, что он неросторопно записывал мои показания. Позже я узнал, что приблизительно в это же время люди ФСБ уже ехали ко мне в институт, через ректора вышли на деканат, затем на старосту моей группы, которая вообще дома была, из моих одногруппников остался к тому времени в институте всего один человек, которого стали усиленно допрашивать про меня, вплоть до того, как я одеваюсь и как часто пропускаю занятия. Короче весело было".

Как рассказал автор, после того, как в "органах" убедились, что шутник - одиночка и не связан ни с какой организацией, на другой день его уже никто не останавливал.

Тоже штоль свой тибурон чем-нибудь таким расписать?)))
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Этот случай заставляет в очередной раз задуматься о ситуации, складывающейся на просторах СНГ.
Лично я везде вижу перекосы, которые в каждой стране по-своему, но тем не менее негативно сказываются на жизни простых граждан и на международных отношениях. И это, друзья, очень печально.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Коммунисты отжигают...
http://www.nameofrussia.ru/doc.html?id=3903
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Изображение
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»