Arrandraal

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Arrandraal
Posts: 4
Joined: Sun Jun 03, 2012 6:46 pm

Arrandraal

Unread post by Arrandraal »

Так, решил серьезно заниматься Астральной проекцией, писать дневник, надеясь слышать советы и комментарии. Пишу параллельно дневник на бумаге.
Цель - получение знаний "из вне".
Arrandraal
Posts: 4
Joined: Sun Jun 03, 2012 6:46 pm

Re: Arrandraal

Unread post by Arrandraal »

День 1.
Итак, перед "сном", я покурил , сделал "разминку", почитал опыты первого выхода. Ложусь с целью почувствовать фазу.Утром отпишусь.
User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

Re: Arrandraal

Unread post by Skanpal »

Ну я сам конечно не опытный астролетчик но с десяток опытов имею = ) Мой тебе совет- применяй отложенный метод (сон 6 часов потом перерыв 5 мин и обратно спать с четким намерением каждое пробуждение пытаться разделится, даже если и проснулся на движение и с чувством что на 100% проснулся)
Arrandraal
Posts: 4
Joined: Sun Jun 03, 2012 6:46 pm

Re: Arrandraal

Unread post by Arrandraal »

Итак, полностью я сумел расслабить тело, лежа на спине, слушал естественный звон в ушах... но мне дико захотелось повернуться на бок, повернувшись я мгновенно уснул. Сегодня почитаю еще информации, буду пытаться снова и снова. Путь в 20к лье начинается с одного шага :)
Arrandraal
Posts: 4
Joined: Sun Jun 03, 2012 6:46 pm

Re: Arrandraal

Unread post by Arrandraal »

День 2.
Поставил будильник на 6.00 попробую помимо прямой техники, непрямую.
Мешающие факторы:
-загруженность мозга (впрочем я умею освобождаться от мыслей);
-курение;
-брымчание холодильника;
Цель - полное расслабление, там посмотрю.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Arrandraal

Unread post by Spays »

А что ты куриш? Табак?)) шучу) Перейди полностью на не прямые техники так тебе будет в сто раз легче попасть в (как ты это называеш) "астральную проэкцию". Удачи в практике!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”