г. Луганск (Украина)

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

г. Луганск (Украина)

Unread post by Skanpal »

Image Практикой ВТП занимаюсь не долго, но делаю успехи, ищу однополчан чтобы вместе осваивать просторы фазы.
Image
User avatar
Primavera
Фазер
Posts: 122
Joined: Tue Nov 20, 2012 11:39 am
Location: Украина, Луганск

Re: г. Луганск (Украина)

Unread post by Primavera »

Привет! Я тоже из Луганска. Недавно узнала из и-нета о ВТП, в первый и второй раз выбросило спонтанно, в третий получилось выйти осознанно. После этого че-то не получается((( Наверное, слишком мало времени практикуюсь.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

Re: г. Луганск (Украина)

Unread post by Skanpal »

SpringDream wrote:Привет! Я тоже из Луганска. Недавно узнала из и-нета о ВТП, в первый и второй раз выбросило спонтанно, в третий получилось выйти осознанно. После этого че-то не получается((( Наверное, слишком мало времени практикуюсь.
УРА... хоть кто-то откликнулся!
Неужели практиков так мало в Луганске ? город конечно не "МЕГА-ПОЛИС" но как бы и не маленький = / SpringDream я практикую уже год, многое получается, но есть к чему стремится, по этому не парься, впереди много открытий ;= )
User avatar
nixxxon86
Posts: 1
Joined: Tue Jul 16, 2013 2:35 pm

Re: г. Луганск (Украина)

Unread post by nixxxon86 »

Приветствую. Я Луганчянин. Около 10 вылетов (почемуто всевремя вылетаю, летаю ощупывая потолок и стены, ходить не получается, хотя может особо не пробовал ) . Первые разы просыпался с пульсом даже незнаю каким от восторга. Я дизайнер-художник и планирую использовать данную практику в творчестве.
User avatar
vvs8
Фазер
Posts: 67
Joined: Fri Jun 21, 2013 9:57 pm

Re: г. Луганск (Украина)

Unread post by vvs8 »

Мда , как Нас мало :-(
Тоже туташний , как нибудь соберемся :-)
Не что не вечно , даже перемены :-)
antipod22
Posts: 3
Joined: Tue Feb 22, 2011 3:33 pm
Location: Украина, луганская обл

Re: г. Луганск (Украина)

Unread post by antipod22 »

Доброе время суток!!! Я со Стаханова!! Год назад занимался практикой ВТП.. Был один выход с помощью Астральной катапульты!! Потом проблемы полностью отобрали время(( Но теперь опять пытаюсь все начать сначала))))
antipod
Mike More
Posts: 1
Joined: Thu Oct 24, 2013 12:46 pm

Re: г. Луганск (Украина)

Unread post by Mike More »

чему стремится, по этому не парься, впереди много открытий ;= )
User avatar
Михаил Ткаченко
Posts: 4
Joined: Wed Dec 08, 2021 9:27 am

Re: г. Луганск (Украина)

Unread post by Михаил Ткаченко »

Всем привет, если вдруг кто-то появился у нас в городе или области по теме осознанных сновидений, было бы здорово пересечься.
User avatar
Forest Flames
Posts: 1
Joined: Thu Jun 02, 2022 9:32 pm

Re: г. Луганск (Украина)

Unread post by Forest Flames »

Ну,может,кому интересно давайте общаться в живую. +380722030537 Луганск. есть whatsapp. telegram
User avatar
Дивинти
Posts: 1
Joined: Sun Mar 12, 2023 11:13 am
Location: Луганск

Re: г. Луганск (Украина)

Unread post by Дивинти »

Всем здравия, меня интересует темя осознанных сновидений и выход из тела. Буду рад дружелюбному и адекватному общению. (Луганск) Для связи Телеграмм канал ник : Diamantov
Post Reply

Return to “Клубы практиков фазы в городах”