Дневник Chutera

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

chuter
Posts: 1
Joined: Mon Jun 11, 2012 7:30 am

Дневник Chutera

Unread post by chuter »

Ура сегодня получилось выйти в фазу!!!!!
Уже в течение 2-х недель, после просмотра видео Радуги, с регулярностью раз в три дня пытался выйти непрямыми техниками, безрезультатно. Уже начал отчаиваться как вдруг вот оно - ФАЗА.
Как это случилось:
Сегодня утром, после употребления накануне вечером вина, привезённого из Испании одноклассницей, решил попробовать выйти. Проснулся, прогонял техники, уснул. При повторном пробуждении отчётливо увидел картинку с изображением каких то лиц, было жутко почему то, но одновременно с этим я осознавал необходимость отделиться. Как произошло отделение так и не понял. Стою в своей комнате, начинаю ощупывать вещи, своё тело, дабы углубиться. Вижу почему то только левым глазом, но невероятно чётко. Как не пытался включить правый глаз так и не получилось. Решил пройти на кухню. Ощущения странные, "идёшь" с той же скоростью как обычно, но движения ног не чувствуешь. При этом всё вокруг настолько реально, что не вериться. Тест на реальность - зажал пальцами нос, и о чудо - дышу спокойно, легко и непринуждённо. Значит всё таки фаза. Пришёл на кухню, опять ощупал. Возникло желание вылететь через окно, тут же прыгаю сквозь стекло, пролетаю метров десять, становится страшно, в итоге фол.
Возник вопрос:
1)как же всё таки надо было включить правый глаз?
2)как вообще куда либо летать и как это делать - нужно ли планировать куда лететь?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Chutera

Unread post by Аирнокс »

1.Ну мог бы попробовать зажмурить левый глаз. Тогда стал бы, скорее всего, видеть правым, потом бы и левый открыл.
2. Ну вот пробуешь взлететь). Можно выпрыгнуть в окно и как планер, потом вперед - а там уже летишь куда хотишь. Можешь просто сначала на улицу выбраться, а то иногда когда фаза реалистичная, как то боязно в окно сигать). Вообще в фазе легко все летают, хотя я предпочитаю бегать и прыгать. А в другие места попадать через открытие дверей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Chutera

Unread post by AetherArch »

Вспоминаю свой первый выход )) у меня тоже был один глаз закрыт, и в итоге фолл. Второй раз у меня голова набекрень была...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Chutera

Unread post by COHЯ »

Заметила, что многих в фазе на кухню первым делом тянет. Может это потому, что мы, когда просыпаемся в реале тоже туда направляемся если не первым делом, то вторым, точно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”