Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Дневник

Unread post by Euegnio »

Привествую всех.Я Евгений,мне 20 лет.А так мое произвище "Marran",позаимствовал я это имя из книги про мага "Привратник" которое позже стало моим произвищем для себя самого.
Прежде чем напишу о моем первом выходе из тела,напишу о своей жизни.
Жизнь как жизнь,и была у меня она очень трудной до 14 лет(подробно не буду рассказывать)
Часто переезжали в разные места, и прежде чем я переезжал с семьей в какое-то место,я часто видел это место во сне,точнее это уже дежавю.И такое случалось каждый раз когда мы куда-то переезжали.И были многие вещи которые я позже видел в реале,которые мне уже снились.Но когда мне наступило 14 лет,и жизнь начала налаживатся,стал учится(до этого не учился лет 5) и в это время мне стали снится всякие апокалипсисы.Нет! я не фанатик там концов света и вообще об этом не думал.Но потом это все прошло.Мне стали снится сны,обычные,которые я хорошо запоминаю,а если не запоминаю,то редко такое бывает.В общем в лет 16-17,точно непомню,встретил одного дядю которого я помнил с 10 лет,и который часто приносил вафли.Но не об этом,и тут я случайно его встретил.Начали разговаривать часами(а время как будто летело секундами) и оказалось он увлекался хиромантией и эктроценсорикой,(у него был случай какой-то,операцию на голове перенес и у него появились способности,что обычно происходит у людей,которых ударила молния,или их ударило током из трансформатора.И еще я его называю дацентом,на самом деле он очень умный до жути)и попросил чтобы я ему показал руку,в общем я ему показал и когда он посмотрел на мои линии на 2 руках,то у него был шок,он сказал что это очень редкие люди которые обладают огромным количеством энергии,которое мне пригодится позже, и что я, сильнее его (я его непонял в каком плане сильнее,в общем эти линии называются "Обезьянья складка" и если начнете читать про нее и увидитечто там пишут что это синдром дауна,то это не так,у меня нету такой болезни,за исключением того,что я не слышу на одно ухо)Ну после разговора я не придал этому значения,и после того как прошло 3-4 года,я потом решил научится управлять сном,и перерыл кучу всего в интернете,пока не наткнулся на Михаила Радугу.
В общем посомтрел 1 видео сразу,и тут решил "во чтобы то ни стало" побробовать xD
Я не до конца все там понял,но думал что потом пойму.Хотя на данный момент я уже много вещей поня,которые нужно было делать.
В общем,лег спать,завел будильник на 6:00.
Проснулся,походил,попил воды,хотя я не хотел пить,ну и ладно,не об этом.Лег и задал себе задачу,что надо проснутся через час и пробовать войти в астрал с приминение техник(Хотя на самом деле я сам давно заметил,что если человек ляжет спать и будет думать о том что ему надо проснутся в какое-то время,то он обязательно проснется,т. к я просыпался точно в то время,которое я себе задал,когда у меня небыло будильника)
С первой попытки я стал визуализировать руки перед лицом и тереть,но еффекта небыло,и я сразу понял,что надо снова уснуть и использовал технику обмана организма"Я хочу очень спать" и реально,тело начало засыпать очеееень быстро и я усилием воли чуть снова не уснул, и тут понимаю что забыл какую дальше технику применить,но тут я услышал шум в ушах и сконцентрировался на нем и начал прислушиватся,а он все увиличвался(кажись все само собой пошло) и вдруг оказался стоячим на полу.(Я думал что когда человек выходит из тела,то он должен был видеть четко свою комнату)Но нет,комната была другая и тут я решил убедится что я оторвался от тела и посмотрел на себя -Я лежал на кровати и не двигался,в общем спал,и тут я понял,что все получилось,сразу побежал через стены и слышу голос мамы,и увидел ее,она бегала со сковородкой и что-то бормотала.Я решил уйти дальше и посмотреть на мир(Хотя у меня небыло плана)и как только я об этом подумал,то сразу зазвонил мой телефон,и я четко услышал его,как в реальной жизни,(хотя я четко во сне так ничего подобного еще и не слышал)и потом понимаю что телефон лежит рядом с моим телом,и тут я офигел,мое тело заговорило:"Подними трубку,тебе Юля звонит!"(Это девушка которая мне очень нравится,и с которой я уже не смогу быть вместе,т.к она католик,я православный).Я подошел,и наклонился чтобы взять телефон но мое тело,точнее рука моего тела,простите за выражение,схватило меня за яйца xD и ощущение было реальное,и от этого я проснулся.
Потом я поверил что это работает.на 2 день не смог выйти в астрал,т.к у меня с утра было много дел,но я почему то поставил будьльник на 6:00 проснулся и снова пытался войти в астрал но не смог(честно скажу,после того случая я еле приходил в себя) и пока я просыпался много раз,то я видел сны,причем не так как раньше,1 раз или 2 раза за ночь,а куча снов,примерно 4-5 раз,и все разные.Но я не вошел в астрал.и на 3 день,точнее сегодня,я не смог войти,было опять очень много снов.Если я не вошел вот эти 2 дня в астрал,могу ли я еще 2 дня пробовать войти а него?
Но еще интересный факт,я когда пытался войти в астрал на 2 день,то я встретил во сне бабушку,которая меня предупредила:"Не выходи из дома!" и потом я еще раз ее встретил чуть позже и она мне сказала эти слова второй раз!Но я подумал,не выходить из тела или из дома в реальном мире,????Я выходил из дома потренироватся,но ничего со мной не случилось.ЧТо вы можете мне сказать?что она имела ввиду?И вообще можно верить людям во сне,которые указывают что тебе делать ,когда ты проснешся?
А так немножко о себе.
Добрый,не пью и не курю,занимаюсь спортом.
Москва.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник

Unread post by Аирнокс »

Из дома -значит из дома. Ты уже оттуда выходил:) А насчет того, можно ли верить... Однозначно нельзя сказать. Есть очень вручие фазовые существа, да что там и говорить если в фазе даже калькулятор может врать. Тем не менее у некоторых людей на форуме получалось получить довольно достоверное что нить. Проверять их надо. Если будет в фазе какой нить "честный сущ", который часто говорит правдивые вещи -его можно слушать. А так, кто то в виде бабушки что-то ляпнул...Ничего ведь не случилось. Соврала значит "сущ". Это не реальная ведь была бабушка.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник

Unread post by Azzaro »

Здравствуй, Евгений!
Интересная у тебя первая фаза, хотя и какая-то хаотична и неуправляемая)))
Пробуй еще, только совет: почитай внимательно "учебник" Михаила Радуги (ссылка на сайте) - постарайся выполнять инструкции. Придумай план для фазы, а то так и будет все как бог на душу положит)) Примеры планирования тоже в Учебнике. Удачи!

П.С. Мой двоюродный брат ради женитьбы на любимой девушке перекрестился в католика, двадцать лет назад, и ничуть об этом не жалеет. И обвенчаны они в католичестве.
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

Аирнокс wrote:Из дома -значит из дома. Ты уже оттуда выходил:) А насчет того, можно ли верить... Однозначно нельзя сказать. Есть очень вручие фазовые существа, да что там и говорить если в фазе даже калькулятор может врать. Тем не менее у некоторых людей на форуме получалось получить довольно достоверное что нить. Проверять их надо. Если будет в фазе какой нить "честный сущ", который часто говорит правдивые вещи -его можно слушать. А так, кто то в виде бабушки что-то ляпнул...Ничего ведь не случилось. Соврала значит "сущ". Это не реальная ведь была бабушка.
То что сказала бабуля мне"Не выходи из дома"! Это относилось к тому,чтобы я не выходил из тела,а то что я выходил из дома в реале,со мной ничего не случилось.В общем они наверное испугались моего присуствия в астральном мире.В следущий раз не буду верить этим сущностям.
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

Azzaro wrote:Здравствуй, Евгений!
Интересная у тебя первая фаза, хотя и какая-то хаотична и неуправляемая)))
Пробуй еще, только совет: почитай внимательно "учебник" Михаила Радуги (ссылка на сайте) - постарайся выполнять инструкции. Придумай план для фазы, а то так и будет все как бог на душу положит)) Примеры планирования тоже в Учебнике. Удачи!

П.С. Мой двоюродный брат ради женитьбы на любимой девушке перекрестился в католика, двадцать лет назад, и ничуть об этом не жалеет. И обвенчаны они в католичестве.
Спасибо большое!прочитал,осознал свои ошибки, и в следующий раз буду действовать правильно.
ЧТо по поводу вашей истории с братом,то это очень здорово!Но к сожалению я на все 100% уверен что она уже равнодушна ко мне.И я чуствую что следующая девушка будет точно моя,которую я ищу)
И еще забыл добавить,у меня еще цыганские корни от мамы,а так я русский)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник

Unread post by Azzaro »

Успехов в фазе и любви! :)
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

Azzaro wrote:Успехов в фазе и любви! :)
Большое Вам спасибо!!!!!!!!!;)
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

Еще случай произошол задолго до того как я посмотрел видео семинар Михаила Радуги.
Посреди ночи решил посмотреть фильм "4-ый вид" основано на реальных событиях про инопланетян.Посмотрел значит и страшно стало,и тут сразу лег спать и моментально уснул.
Вдруг,просыпаюсь лежа на спине и хочу повернутся, но не смог... было парализовано все тело,и вдруг я увидел краем глаза слева от себя(я спал на 2 ярусе а сестра внизу) что в воздухе висит какое то существо похожее на карлика и с большой головой,но лица его я не видел,хотя для меня это был инопланетянин.Как только инопланетянин(то есть существо)увидело что я заметил ее присуствие то он начал вести по моему телу странную энергию от головы к ногам и от ног к голове,что придавало мне ужасную боль.У меня была настоящая паника и ужас,я чуствова все реально,и комната была чисто такая же как и в реальной жизни,все до мелкой детали видно было тем более что не особо темно было в комнате.В общем со страху начал дергатся и кричать,но ничего не получалось и я только как бы мычал,как корова xD в общем 15 минут длилось это мучение и я вырвался из последних сил и проснулся,сразу посмотрел вниз и увидел что сестра спит и все нормально.Потом я подумал:"Это просто сон!"Хотя страх у меня был сильный.Потом как я лег 2 раз,вы не поверите,я опять проснулся в параличе и опять эта тварь сосет из меня энергию!Но я вырвался из паралича уже через 5 минут,и когда проснулся,то мне стало еще страшнее,и я еле уснул через один час.Проснувшись утром,я чуствовал себя подавленным и разбитым как стекло и страх во мне чуствовался тот же, с того момента как я вырвался второй раз.В общем я потом подумал что инопланетяне существуют и что они стирают людям память, похищают и т.д в общем всякая лабуда.Но когда я посмотрел видеосеминар Михаила Радуги и прочитал еще раз книгу о таких случаях то сразу страх ушел и нашелся ответ который помог мне избавится от страха и развеять сомнение о пришельцах!Спасибо Михаилу Радуге большое за то что поделился с людьми о скрытой возможности людей, выходить из тела(в фазу)! и за то что он доказал этот феномен и тем самым развеял страхи об иноланетянах и всяких подобных и страшных случаев,которые пугали людей.когда я нормально научусь входить в фазу(в фазу входил только один раз, а второй раз и третий раз не получалось,наверное от того что дел много и мыслей было на тот момент,а щас времение появилось много)то я вызову это существо и разберусь с ним в многовение ока с техникой сконцентрированной чакрой вокруг ладони в форме шара,которая приносит разрушительное действие,и спущу всю мощнейшую энергию шаровой техникой на эту с*у(простите за выражение. ЧТобы потом знало,куда не надо лезть.Кстати,вопрос назрел,а если мы убиваем существо,оно реально умирает?
User avatar
arfey
Фазер
Posts: 57
Joined: Thu May 10, 2012 10:36 pm
Location: Украина, Черкассы

Re: Дневник

Unread post by arfey »

Я бы сказал так что ты вовремя прочитал доклад о "пришельцах и похищениях людей". Действительно штука интересная. Так бы испугался и боялся бы хз сколько еще времени. Или закинул бы свой астрал/фазу. А так открыт для опытов.
Успехов.
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

arfey wrote:Я бы сказал так что ты вовремя прочитал доклад о "пришельцах и похищениях людей". Действительно штука интересная. Так бы испугался и боялся бы хз сколько еще времени. Или закинул бы свой астрал/фазу. А так открыт для опытов.
Успехов.
Спасибо)
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

Сегодня выходил из тела 4 раза)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник

Unread post by Аирнокс »

Оно конечно неплохо) У меня тоже было четырехкратное выхождение, но последнее уже совсем бессильное, тусклое такое и короткое. А первые два -вполне "рабочие".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

Аирнокс wrote:Оно конечно неплохо) У меня тоже было четырехкратное выхождение, но последнее уже совсем бессильное, тусклое такое и короткое. А первые два -вполне "рабочие".
:)
Но после этих 4-х фаз я ходил какой-то вялый капец.
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

Правда это уже после 2 часов вялость проявилась до конца дня.
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

Спал и недавно сон был.Иду по улице на даче и вдруг увидел девушку,очень красивую.Как увидел и упал в обморок,потом я почкствовал как она подошла ко мне и приложила свои руки к моим бокам и вдруг по мне пошла энергия-сначала маленькая а потом пошла сильная,и от страху я проснулся в холодном поту,но я знаю что это сон но у меня был страх,я потом уснул.
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник

Unread post by ALEKSEEV »

Euegnio wrote:Спал и недавно сон был.Иду по улице на даче и вдруг увидел девушку,очень красивую.Как увидел и упал в обморок,потом я почувствовал как она подошла ко мне и приложила свои руки к моим бокам и вдруг по мне пошла энергия-сначала маленькая а потом пошла сильная,и от страху я проснулся в холодном поту,но я знаю что это сон но у меня был страх,я потом уснул.
Тебе повезло, отделался легким испугом. У меня после встречи с девушкой в фазе, которая усыпила меня взглядом, в реале сильно поднялось артериальное давление...
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

ALEKSEEV wrote:
Euegnio wrote:Спал и недавно сон был.Иду по улице на даче и вдруг увидел девушку,очень красивую.Как увидел и упал в обморок,потом я почувствовал как она подошла ко мне и приложила свои руки к моим бокам и вдруг по мне пошла энергия-сначала маленькая а потом пошла сильная,и от страху я проснулся в холодном поту,но я знаю что это сон но у меня был страх,я потом уснул.
Тебе повезло, отделался легким испугом. У меня после встречи с девушкой в фазе, которая усыпила меня взглядом, в реале сильно поднялось артериальное давление...
Нда,и что главное - никто от этого не застрахован.
Euegnio
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Jun 29, 2012 2:16 pm

Re: Дневник

Unread post by Euegnio »

Про инопланетянина уточню : Он не воровал энергию а просто проводил ее по мне.А то что я сказал что воровал,то это большая ошибка,которую я не одумал логически.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”