вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

--
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Нет сильного желания попасть в фазу, а без него не получается как быть? Может бросить это дело на месяцок? Желание пропало, потому что с каждым входом в фазу, она становилась более размыта, не качественна, а я расчитывал на улучшение.
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Непрочитанное сообщение alucinor »

Михаил, что вы думаете по поводу людей, которые утвержают, что могут по восприятию растягивать время в фазе на месяцы, а то и годы?
barinnash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 12:21 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение barinnash »

Приветствую снова Вас!
Как можно использовать такую ситуацию? Элементарно могу лечь и практически сразу начать ощупывать стены, мебель и т.д. с полным возникновением отсутствия тела. Типа я вышел из тела, но нет того ощущения как при реальной выходе, да и в тело закидывает сразу, когда перестаю ощупывать что-то (Был там, а теперь тут). Понятно, что это не фаза, но как можно превратить такое состояние в фазу? Техники разделения не помогают в этом случае. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

--
Slayfi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:14 pm

Непрочитанное сообщение Slayfi »

Михаил РАДУГА писал(а):
"Спасибо за отзыв. Думаю, подробней не нужно, а то и это решат мной же написано) Да и эмоционально это лучше. Если что, может, мы это будем использовать, если вы не против.
Так что желаю удачи!
При втором и третьем просмотре еще больше все понятней будет. С первого раза всего 20-50% люди улавливают."


Конечно используйте)))) Блин ну реально я уже стал вообще разочаровываться в фазе как явлении, а сам действительно НИ РАЗУ не проснулся и не сделал полноценного цикла))) Зато за все время уже перепробовал и BWG и кучу других программ))) Паял прибор по тиму REM DREAMER из оптической мышки)) А все гениальное просто))
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

ВЫСШАЯ 2012 ЙОГА Техника перехода.
Михаил вы вообще понимаете в какой вы системе,еще и делаете деньги на этом.
В одном фильме по предсказаниям МАЙЯ,в 2012 году на землю спустится Князь Тьмы.А в фильме "2009 год Прорыв в БЕЗДНУ",Князь Тьмы будет сидеть на Астрале.По писаниям это сын ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНИЦЫ.Если это не вы,то ВАС УЖЕ ОПЕРЕДИЛИ В 2005 году.

Вы молодец,преподносите труды МАЙЯ как вашу сказку,а сказка и в сказке, сказка.
А будет СЛИППЕРСКАЯ ВОЙНА,и если вы не с ними,то я о вас уже писал.


Отрывок из вашей книги.

Дорогой друг, можно долго обсуждать, почему тема перехода на новый уровень бытия в 2012 году напрямую связана с практикой фазы. Но это лишнее. Пройдет еще немного времени и ты сам не только это поймешь, но и сам сделаешь шаг в эту новую эру. Может быть, это немного неожиданно, ведь все думают, что этот скачек произойдет сам, а оказывается нужно приложить усилия. Но такова реальность. Конечно, ты сам выберешь остаться ли тебе в прошлом мире или стать представителем новой цивилизации. Однако, признаться, я даже не представляю как ты сможешь устоять перед таким соблазном. Мы все дозрели до этого. Остался только шаг…
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Во все времена первопроходцев,людей революционных взглядов, общество ,отдельные люди не понимали и нападали на них.В России это точно так.Чтобы понять каких титанические усилия приложил Михаил Радуга чтобы многие люди испытали опыт фазы- нужно испытать этот опыт самому.А критиковать и нападать это самое простое .На это не требуется прилагать усилия.А вот сколько людей воздало ему заслуженную похвалу?Я прочитал лишь несколько отзывов. Не маловато ли?Помоемому у всех только потребительская позиция.
Я думаю что рано или поздно он вернется в Россию ,как и многие из русских которые поехали завоевывать запад.Потому ,что его место в России .И не случайно он здесь и родился.
Спасибо Михаил за то что вы уже зделали в этой жизни.
Я горжусь ,что именно среди русских появляются такие первопроходцы!
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Уважаемый Михаил, помнится когда-то была тема... не помню точно её названия, то ли: "Коллекция ссылок", "Ссылки на необычные сайты"... или как-то так. В общем там вы запостили ссылку на один сайт, который мне сейчас очень нужен. Неофициальный флеш-сайт группы Shpongle. Гугл мне не помогает... какие я только запросы не вводил... Чтобы вы визуально вспомнили, вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Shpongle
Благодарю!

Ах да... забыл написать в чем именно просьба: не могли бы Вы найти мне эту ссылку на вашем сайте?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Oriander писал(а):Ах да... забыл написать в чем именно просьба: не могли бы Вы найти мне эту ссылку на вашем сайте?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ngle#20735
Oriander писал(а):http://www.nata2.info/v/flash/f/flashback.swf - вот работает
ru.wikipedia.org/wiki/Shpongle - вот вставьте в броузер, т. к.
ссылки на википедию не работают. Почитайте про Шпонгл.
Это? Пользуйся поиском.
Процесс пошёл(с)
WorthinG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:09 pm

Непрочитанное сообщение WorthinG »

подскжите быстрый и эффективный способ выведения себя из сонного состояния, уже почти месяц пытаюсь встать в 4 утра, но из-за сонливости выключаю будильник и продолжаю спать.
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Добрый день! Большое спасибо за ваш труд!

Я смотрел "Необъяснимо, но факт". Всё таки можна влиять на реальность через фазу. А можно так же овладеть не только пирокинезом, но и телекинезом, левитацией, материализацией...?
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Мне кажется, что фаза это по любому сон. Просто очень реалистичный, потому что осознанный. Чем больше осознанности, тем больше реалистичности.
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Если фаза - это осознанное сновидение, то соответсвенно если я двигаю (или мне кажется, что двигаю) фантомными руками при прямих техниках, значит я уснул?

Выходит сон для фазы нужен не для того, чтобы достаточно росслабиться, "поскольку при обычном состоянии ты не можешь достичь такой степени разслаблености", а вообще это единственный способ попасть в фазу, так как это и есть сон, это Фаза быстрого сна.
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Наверное, Вы знаете об экспериментах, в которых измеряли вес животного в момент смерти. Очень интересно, измеряли ли учёные так же вес человека в момент засыпания (перехода в фазу) !
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

М. Радуге надо уже памятник ставить на родине в Академгородке ( я тоже кстати там родился), его вклад в развитие ВТП огромен.
Если будут астральные войны , лично я на стороне Радуги буду. И вообще, раз пошла такая тема: ( слипперы, зарезать, перерезать, предьявы всякие), предлагаю практикам, в Фазе навещать Михаила и его родных, на случай помощи в устранении "тёмных недоброжелателей".На полном серьёзе.
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
WorthinG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:09 pm

Непрочитанное сообщение WorthinG »

Зраствуйте, я прочитал немало литературы про астральные выходы и довольно таки часто слышал про то? что нельзя выходить в астрал во время грозы, почему?
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Непрочитанное сообщение zedext »

WorthinG
где ты только нашел этот бред? ...наверно у Бронникова, этот вообще не имеет ни малейшего представления о чем пишет и говорит!!!
Аватара пользователя
Atman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50 pm
Откуда: Кривой Рог

Непрочитанное сообщение Atman »

Михаил я живу на Украине, г.Кривой Рог. Скоко стоит доставка дисков в мой город. Как долго идёт посылка. Может у нас в стране есть Ваши представители и пересылка мне обойдёться дешевле.
Заранее спасибо за ответ!
Atman
Slayfi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:14 pm

Непрочитанное сообщение Slayfi »

Еще раз добрый вечер Михаил. У меня появился вопрос, а почему на семинаре последнем, заснятом на камеру вы не давали технику мобильника?
Аватара пользователя
Ahiles
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 1:50 pm

Непрочитанное сообщение Ahiles »

Здравствуйте, Михаил!
Наконец решил проблему с просыпанием без движения, как появилась другая - пропали сами просыпания (вряд ли я их просто не замечаю), т.е. сплю 6 часов, просыпаюсь, потом, после засыпания просыпаюсь 1 раз окончательно через пару часов. Так уже 3 дня подряд. Раньше такого не было.
Спасибо.
Нюрочка
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 4:55 pm
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Нюрочка »

Уважаемый Михаил,прочитала вашу книгу скачав ее с инета, очень заинтересовалась, но до конца я еще не могу понять как это все происходит, не могу представить.Появилось сильное желание это пределать. Но тут то ли внушение сработало то ли еще что то, но произошла вот такая вещь.Ночью легла спать и все мысли были только о книге обо всем этом и сильное желание выйти из тела.И когда стала входить в дрем, появилось ощущение легкого тока по всему телу, словно ты это одно сплошное напряжение такое легкое.И вот с этим ощущением я попыталась поднять голову, но было страшно и наверное я уснула.Помню только это ощущение тока.На следующий день опять только днем легла спать, желание все еще остовалось, произошло тоже самое только уже с мыслями о том, что нужно встать полностью.Помню, что вставать было очень трудно как будто ты это какая то энергия которая еле еле вытягивается.Я помню, что смотрела на кровать и не понимала почему не вижу своего тела,Значит я понимала что то.Дальше смутно смутно помню, что оказалась в зале и помнила, что надо ощупывать предметы, что то ощупывала, но деталей не помню.Помню только, что очень была разочарованна, что не вижу тела.Что со мной было?Я просто спала?Даже если и спала, то осознавала.[/url]
Анна
Slayfi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:14 pm

Непрочитанное сообщение Slayfi »

Здравствуйте Михаил. Сегодня в Фазе попробовал применить технику перемещения закрытых глаз (без полета) во время ходьбы. Это получилось очень легко, то есть я шел по комнате, закрыл глаза и представил что уже иду по нужной мне улице, открыл - и я уже там)) По моему при ходьбе проще сконцентрироваться на другом месте, чем если просто стоять) Вы пробовали так делать?

Пользуясь случаем выражаю вам ну просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за все)) Не смотря на то что сейчас цену на семинар скинули почти вдвое, ни капельки денег не жалею)) Постоянно заходил на форум чтобы узнать ну как же все таки выйти в фазу, а сейчас вот делюсь уже опытом)))
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Я так понимаю, что заявка на похищение - это создание мощного намерения?
Liberevil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 7:14 pm

Непрочитанное сообщение Liberevil »

Михаил, я хочу спросить у вас важную вещь, можно ли с помощью ваших психопрактик сменить ориентацию?
Я гей, но то что со мной происходит я ненавижу.
И умом и волей пытаюсь перебороть давление сексуального гей-инстинкта, но выдерживать долго это очень тяжело.
Я воспринимаю его как нечто мерзкое и чужое, что насилует мою волю снова и снова.
Я хочу от этого избавится. И не знаю как.
Ваша книга это лучик надежды.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я

Yunga писал(а):Намёк ясен,но не может же сознание чётко помнить всю палитру звуков и слов!
___________
Но разве 3 составляющих не достаточно для хотя бы околофазового состояния?(Полу-зрение(причём я видел то,чего быть не могло),вибрации,гул)Спасибо за ответы!!!
1. Помнит все в и 100 раз больше, чем вы можете осознанно помнить.
2. Дело не в количество составляющих, а в физиологии процесса. Их может быть десятки, а толку? Это ключевой момент, на понимание которого ушло много лет. поэтому проще сделать на пробуждении. А уж если прямые техники, то цель в них только добиваться провалов сознания. Чем глуюже, тем больше шансов. "Составляющие" же как раз свидетельствуют об отсутствии таковых.
ANTARES писал(а):Насколько я понял в фазе события развиваются быстрее, чем в реальности. А вам всегда хватало того времени, что вы были в фазе, чтобы сделать все задуманное? (если фаза была стабильной, длительностью примерно 2-5 минут)
Как может быть время в фазе достаточно?))
Даже если бы она длилась часами, не думаю, что я бы удовлетварился. Двух же минут, как правило, хватит на осуществление 3-7 пунктов плана действий. С точки зрения прикаладного значения, этого достаточно.
Realing писал(а):Нет сильного желания попасть в фазу, а без него не получается как быть? Может бросить это дело на месяцок? Желание пропало, потому что с каждым входом в фазу, она становилась более размыта, не качественна, а я расчитывал на улучшение.
Технические браки - ваших же рук дело, а не то, что фаза такая.
Конечно, чтоит сделать перерыв на пару недель. Переодически это просто необходимо делать исходя из множества причин.
alucinor писал(а):Михаил, что вы думаете по поводу людей, которые утвержают, что могут по восприятию растягивать время в фазе на месяцы, а то и годы?
Это разговоры и самообман. Опыт личного общения с такими людьми у меня огромный.
Чаще всего это берется от фаз, когда сознание в них плавает. К примеру, попал человек в фазу осознанно. Какое-то время было сознание, а потом прервалось на сновидение и позже (через минуту или часа два) сознание снова появилось. И так несколько раз. В итоге человек это все считает за одно и по восприятию и психологически это действительно может быть часами. Но в действительности каждый четкий отрезок фазы не больше пары минут.
barinnash писал(а):Как можно использовать такую ситуацию? Элементарно могу лечь и практически сразу начать ощупывать стены, мебель и т.д. с полным возникновением отсутствия тела. Типа я вышел из тела, но нет того ощущения как при реальной выходе, да и в тело закидывает сразу, когда перестаю ощупывать что-то (Был там, а теперь тут). Понятно, что это не фаза, но как можно превратить такое состояние в фазу? Техники разделения не помогают в этом случае. Заранее спасибо.
До фазы как до луны. Даже близко нет. Даже намека на намек. Типичный долбеж новичка головой об стенку.

Зачем у меня спрашивать, если вы даже не делаете того и тогда, как прошу я? Если хотите что-то реально пережить - бросьте заниматься ерундой и начинте со второго параграфа учебника.
Slayfi писал(а):Конечно используйте)))) Блин ну реально я уже стал вообще разочаровываться в фазе как явлении, а сам действительно НИ РАЗУ не проснулся и не сделал полноценного цикла))) Зато за все время уже перепробовал и BWG и кучу других программ))) Паял прибор по тиму REM DREAMER из оптической мышки)) А все гениальное просто))
Остается мне решить последнюю загадку: как в книге добиться эффекта семинара? Вроде бы в учебнике же все есть и гораздо больше, но...
Ваше личное мнение по этому поводу?

Явно надо больше уделять внимание не только техникам и их описаниям, но и каким-то психологическим трюкам. Простой пример предыдущего ответа - ведь человек наверняка скачал учебник - но почему же он эту херню делает и у меня же справшивает почему не получается?
Oriander писал(а):Ах да... забыл написать в чем именно просьба: не могли бы Вы найти мне эту ссылку на вашем сайте?
)))
WorthinG писал(а):подскжите быстрый и эффективный способ выведения себя из сонного состояния, уже почти месяц пытаюсь встать в 4 утра, но из-за сонливости выключаю будильник и продолжаю спать.
Вам зачем так рано? Никак себя не выведешь из сонного состояния.
Как понимаю, стоит цель делать прямые техники отложенным методом.
Нужно искать свои лучшие индивидуальные отрезки времени, когда это будет делать наиболее комфортно. Может быть, ближе к пробуждению или наоборот чуть позже засыпания. Должно помочь.
max0147 писал(а):Я смотрел "Необъяснимо, но факт". Всё таки можна влиять на реальность через фазу. А можно так же овладеть не только пирокинезом, но и телекинезом, левитацией, материализацией...?
Про пирокинез - неправда. У самого волосы дыбом встали, когда увидел. В этой теме много раз комментировал. Неумышленно такая ситуация получилось. ТВ штука опасная.
max0147 писал(а):Если фаза - это осознанное сновидение, то соответсвенно если я двигаю (или мне кажется, что двигаю) фантомными руками при прямих техниках, значит я уснул?

Выходит сон для фазы нужен не для того, чтобы достаточно росслабиться, "поскольку при обычном состоянии ты не можешь достичь такой степени разслаблености", а вообще это единственный способ попасть в фазу, так как это и есть сон, это Фаза быстрого сна.
Сразу две подмены понятий:

1 - причем здесь проявление техники и фаз/не фаза? Техники это шанс в некоторых случаях создать фазу, усилить ее, или определить ее наличие. Сами по себе они ни о чем не говорят. Я вот сецчас сидя на стуле любую технику воспроизведу, но разве я приближусь к фазе?

2 - дело не в расслаблении. Это обиходное обозначение более сложных поцессов, которые куда как широко выходят за рамки этого определения. Суть не в расслаблении, а в физиологическом переключении состояний, которое возможно почти только после длительной ил кратковременной потери осознанности. А так ты можешь сколько угодно расслаблять, контролируя сознания, но тлку никакого не будет.

max0147 писал(а):Наверное, Вы знаете об экспериментах, в которых измеряли вес животного в момент смерти. Очень интересно, измеряли ли учёные так же вес человека в момент засыпания (перехода в фазу) !
Это известная байка, вроде 25 кадра, сна менделеева и т.д.
Было всего одно сомнительное измерение 100 лет назад, а потом все как попугаи на это ссылаются и считает фактом. Действительно труп становится легче. Но хотя я не труп, но пока вот сейчас сижу и отвечаю здесь на форуме тоже стану легче на 100-200 грамм.

Плоть состоит из воды, которая с 2 кв.метров площади кожи весьма активно испаряется. В час до литра. В среднем 0.1-0,3 литра/час. ()кг/час)

tishha писал(а):предлагаю практикам, в Фазе навещать Михаила и его родных, на случай помощи в устранении "тёмных недоброжелателей".На полном серьёзе.
Ну, это уж совсем круто)))
К тому же как вы мне там поможете?

WorthinG писал(а):Зраствуйте, я прочитал немало литературы про астральные выходы и довольно таки часто слышал про то? что нельзя выходить в астрал во время грозы, почему?
В наше время читать вредно. Пишут все кому не лень, обо всем и с умным видом, нихера не зная и не умея.
Atman писал(а):Михаил я живу на Украине, г.Кривой Рог. Скоко стоит доставка дисков в мой город. Как долго идёт посылка. Может у нас в стране есть Ваши представители и пересылка мне обойдёться дешевле.
К сожалению, я лично вообще понятия не имею. Обратитесь в службу доставки по контактам. Представители украинские есть, но они этим не занимаются.
Slayfi писал(а):У меня появился вопрос, а почему на семинаре последнем, заснятом на камеру вы не давали технику мобильника?
Снятый семинар - это собранные воедино наиболее рабочие технологие, которые гарантировали результат. Техника мобильника хороша, но если ее давать на равных с другим классическими техниками, то, как оказалось, она им уступает. Хотя в обязаловку хороша. К тому же, на семинаре я умышленно давал лишь часть техник, чтобы и у участников и у зрителей не было в каши голове и метания от одного к другому, вместо четкой концентрации на наиболее рабочем. Раньше я такие ошибки в подаче делал.
Ahiles писал(а):Наконец решил проблему с просыпанием без движения, как появилась другая - пропали сами просыпания (вряд ли я их просто не замечаю), т.е. сплю 6 часов, просыпаюсь, потом, после засыпания просыпаюсь 1 раз окончательно через пару часов. Так уже 3 дня подряд.
Неделя отдыха. Потом каждый раз вставая в 6 утра нужно создавать более яркое намерение попасть в фазу, засыпая. Проблема только в этом.
Нюрочка писал(а):Помню только, что очень была разочарованна, что не вижу тела.Что со мной было?Я просто спала?Даже если и спала, то осознавала
Хоть и не четкая и полноценная, но это была фаза. Проблему создали только вы себе сами - видите ли, нет тела!))
А вот это она - реальная практика. Надумать и прочитать вы можете много чего. Но вот это так все бывает по-настоящему! Следующий раз активней нужно ломиться во время тяжести при разделения и дальше нужно обязательно углубляться.

Slayfi писал(а):Сегодня в Фазе попробовал применить технику перемещения закрытых глаз (без полета) во время ходьбы. Это получилось очень легко, то есть я шел по комнате, закрыл глаза и представил что уже иду по нужной мне улице, открыл - и я уже там)) По моему при ходьбе проще сконцентрироваться на другом месте, чем если просто стоять) Вы пробовали так делать?
В общем-то почти всегда так и делаю, но как-то не акцентировал внимание на этом при подаче техник. Думаю зря. Надо этот вопрос обдумать. Спасибо за подсказку!
MaxAf2 писал(а):Я так понимаю, что заявка на похищение - это создание мощного намерения?
Все подробности по этому проекту будут позже. Но кто в теме фазы, должен легко понять затею.
Liberevil писал(а):Михаил, я хочу спросить у вас важную вещь, можно ли с помощью ваших психопрактик сменить ориентацию?
Ну, мало сведений по этому поводу) Теоретически, возможно, хотя и сложно.
Но, по-моему, вы же сами себя гнобите, а не ваша ориентация. Не в этом суть. Тут надо философию менять.


ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТРЕХ СТРОКАХ И КОНКРЕТНО!

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

СПАСИБО
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Вы не могли бы прокоментировать это?
"Мне кажется, что фаза это по любому сон. Просто очень реалистичный, потому что осознанный. Чем больше осознанности, тем больше реалистичности".
Что-то типа того?
Аватара пользователя
Alekso
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Alekso »

Это правда, что Вы сейчас в США проводите исследования фазы с американскими учёными?
Тарас.Л
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 7:53 pm

Непрочитанное сообщение Тарас.Л »

Здравствуйте Михаил. У меня брат купил видео-симинар (его ник - Slayfi), и я хочу поделится впечатлениями о первом выходе. Самое интересное что когда мы с братом начали считать сколько времени я пробыл в фазе(он запускал секундомер,а я в голове прокручивал что и как делал в фазе) то получилось 36 СЕКУНД!!!! Мы примерно пол-часа офигевали, ведь мне показалось что прошло около 10 МИНУТ! За эти 36 секунд я успел выкатиться из тела, доползти до дивана перед телевизором (паралельно ощупывая коврик, для углубления), забежать в соседнюю комнату,посмотреть что брата нет на кровати (убедившись что это Фаза), успел попытаться применить технику перемещения при помощи двери (она не получилась), успел удачно переместиться техникой закрытых глаз на центральную площадь города, успел немножко воспарить вверх, наслаждаясь ощущением полёта, быстро пролететь вперед метров двести(низко над землей), снова применить технику закрытых глаз для перемещения к школе, успел забежать по лесенкам на 3 этаж школы, вылететь через окно, взмыть высоко над школой, и получить фол за панорамное разглядывание местности. И ВСЕ ЭТО ЗА 36 СЕКУНД!!!!! Мы проверяли,в реале за 36 секунд мы еле успеваем выйти из квартиры и дойти до середины двора!! Невероятно!

Спасибо вам большое за семинар)
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»