Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Роберт. И я тебя приветствую! В снах или фазе ты попадаешь в параллельные миры:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Сонамбула. Не каждая фаза может быть паралельным миром, но каждая может им оказаться ;-)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет! Роберт, я согласна с тобой.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Решил по совету Тора, попробовать рандомный способ открытия локации, подойти к двери три раза открыть закрыть, а потом с левой пятки выбить дверь и посмотреть что там.
Попробовал первый раз, просто провалился в пустоту, и падал как Алиса.
Вернулся снова к двери, и вижу что изза двери кто то ко мне тянет руки как обнимашки, текстуры лагают и торчат только руки, думаю, какая то криповая локация, в такую дверь я не пойду.
Попытка третья.
Попадаю в локацию, где я еду на машине, не за рулем, а как пассажир, за рулем сидит мой друг. В машине спокойно играет классическая музыка, смотрю, на улицу, там твориться вакханалия, ливень льет как из ведра, ветер такой сильный что деревья вырывает с корнем, рядом пролетела собака. Еще порыв ветра и на дорогу перед нами падает тополь. Я не задумываясь выхожу чтобы его отодвинуть , чтобы машина могла проехать и вижу что рядом с деревом лежит девушка, вся мокрая, и платье ползло до поясницы. Я помогаю ей встать, а сам смотрю на ее груди и думаю, такие классные, наверное силиконовые, а не настоящие. Тут помнимаю что она светит титьками, и хочу ее обнять чтобы она не светила. А она мне убери руки грязный извращенец. Поднимает, лямки и у нее мокрое обтягивающее, черное вечернее платье. Я напоминаю это посреди погодной вакханалии. Я говорю ты больная ? Она говорит да я больна, если хочешь помочь, оплати счет за лечение. Я такой понятно, отодвинул дерево, и сел в машину. Я снова сухой, в манише безопасно и комфортно. Мы едем на огромной скорости, впереди черная дыра, я такой думаю, ну и это тоже хорошо. Друг поворачивает на право и сьезжает на тротуар, и мы успешно обьезжаем черную дыру. Едем и вижу впереди дверь, с которой началась локация, но уже на половину заложена кирпичем, Я незадумываясь пинаю левой пяткой и стена падает, и мы с другом заходим в локацию, с морем, песком и девочками в купальнииках. Сидим пьем коктейли и друг говорит , а помнишь как тут был полный пипец, но мы справиились, а как тут. Потом говорит, а когда ты той девушке оплатил лесение за 15 000 я был удивлен, я такой я оплатил ? да не было такого. Потом думаю это же сон и версии могут расходиться. Он благодарит меня, что если бы не я то мы сюда бы и не доехали. А он и не знает, как я благодарен ему что он был за рулем и вывез нас.

Вот такая вот интересная локация открылась, буду дальше экспериментировать.
Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Хорошо пофазил:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

*Astra* писал(а): Пн апр 01, 2024 3:04 pm Хорошо пофазил:-)
Спасибо, Астра.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)

Вчера Тор, мне обьяснил, что я не правильно использовал его технику, и что надо по двери вертушки в холе отеля.
Фаза.
Подхожу к вертушке двери, дверь вращается и в каждой двери своя, локация. Я думаю что в монстрах надо было дверь активировтаь, а тут используй пожалуйста. Пока думал, реальность начала искажаться и как будто кто то лег на натяжной потолок, и появилась явная оптическая иллюзия, и тут я вспоинил что надо пнуть три раза иначе, не работает, ну и пнул в это изкривление три раза, реальность выправилась и я шагнул в дверь.
Локация, загородный дом, комната залита лучами заходящего солнца, я вдыхаю и ощущаю запах свежескощенной травы и дерева, теплоту июльского вечера. Замечаю что за тюлью стоит обнаженная жена. Молодя, с короткой стрижкой и улыбается. Я застеснаялся, так как она пряталасть от меня, а сзади в окно все видно. Я смотрю на кружевные узоры на загорелом теле, и это превосходно. Она замечает, что я ее заметил и выходит из укрытия. Я говорю свои брильятны (почемуто использовал именно это слово, а не прелести) показывала соседям. Она развернулсь и повиляла, и открыла занавеску, открыла окно, а что такого пусть смотрят. Она прижалась ко мне спиной , выгнулась и поцеловала в губы. Такой момент, но я понимаю что мне собака кусает за штаны и тянет. Сместил внимание на собаку и локация растворилась в летних запахах, осталось только терпкое послевкусие.

Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)

Осознался во сне, что гуляю по торговому центру, на витринах выставлены камни. Расных рамеров и цветов, иду и пытаюсь осознать, где это я, но локация стала размыливаться и я не стал задавать такой вопрос. Цены на камнях написаны, сто ле жизни, 1000 лет жизни, я посмеялся как человек может заплатать 1000 лет жизни, а потом подумал, что за какой то камень человек будет страдать в 10 поколоениях или как то так.Я как понял люди покупают ощущения которые испытывают к камню, как наркотик. сначала начинаешь с маленького камня, а потом тебе нужено все больше и больше камень или больше самих камней.Я смотрю на покупателей люди прям тащятся с камней, я не знаю испытывают ли они оргазм от покупки, но было чень похоже. Мое внимание привлекает девушка, она смотрит на меня, поворачивается и задирает юбку, и свергает своим обнаженным задом за черную шторку в другой зал. Я иду за ней и попадаю в огромную комнату, где в цетнтре только один камень камень с лабиринтом. Темнозеленый камень, с зотой змейкой, толи письмена, толи лабиринт, не разобрать. И надо же мне было так попасть что я не могу выйти из комнаты, у камня такая огромная гравитация. Шаг назад проходит как сто лет. Я в шоке ничего не покупаю, а уже начал платить. Иду за девушкой к камню, она идет зигзагами как змея, а потом и вовсе превращается в змею и ползел по письменам камня, я трогаю за край золотой надписи и она приходит в движение, как мешок начинает раскрываться, а надпись это была шнуровка. Осознаюсь, что стою в зале и держу в руках цветок, девушка говорит это любовь, выже ее искали. Я говорю не не не ниразу не искал. Вы уже за все заплатили теперь это ваше. Я думаю ничего себе мошейники, как распространители котят и щенков в добрые руки. Подарили и делай что хочешь.

Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)

Осознаюсь во сне. Я смотрю в панорамное окно, перед окном танцует жена или просто стоит с кружкой кофе и смотрит в даль, а в реальности идут помехи и создается иллюзия, что она танцует, покачивая бедрами. И вдруг у меня проскакивает искра, что этот весь мир это тоже она, весь бескрайний океан, это тоже она. Все что наполняет меня внутри это она. Она наполняет меня до краев, что я не понимаю, что такое я.

Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»