Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Очень интересные образы
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Azzaro писал(а): Пт мар 24, 2023 9:29 pm Очень интересные образы
Спасибо
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Я лежу у моря, дует соленый приятный морской воздух, солнце теплое и нежное. Вижу как к берегу приближается девушка жарптица. Легкое воздушное платье сине зеленое, а юбка оранжево красная. Она идет и юбка разввивается с зади как хвост, а широкий разрез можно увидеть ее кружевное ничего. Волосы развиваются по ветру. У меня челюсть отвисла. Взгляд уверенный и не моргающий как у змеи смотрит на меня. Я оторопел, а девушка ни здрасьте ни привет, начинает меня целовать, да так что весь мир поник перед этим процелуем. Нет ничего только я и мои чувства. Меня нарывает волной, я понимаю что мы стоит в море и девушка меня обнимает ногами. Она прижимает палец к губам чтобы я ничего не говорил. А сама трется об меня своей кожей, я пытаюсь описать эмоции, но не могу у меня нет слов, поэтому я только наслаждаюсь и пытаюсь прожить эти эмоции вместе. Я вижу что на пляже на нас смотрят и меня это возбуждает, никогда не думал что не буду стесняться того что за мной наблюдают. Я строю меркабу треугольгник вверх треугольник вниз и он начинает вращаться и светиться разными цветами, каждый цвет вызывет свою эмоцию как струна отзывается резонансом в нутри. Я просыпаюсь.
Жена лежит рядом под мышкой и гладит меня по телу рукой. Я говорю мне тут такой сон приснился. Она говорит, конечно знаю я же там была, потому что и это тоже сон.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

гг,!-ну жди теперь пику от неё себе в подреберье.гг.дурачёчек гг.- малолетний.с ведьмами хочешь полюбиться?-гг!!!-олень?-беги от сюда дружочек пока ноги твои не забыли ещё как двигаться гг.совет тебе большой.от меня.я знаю ты нормальный чел.знаю про тебя.ну и предупреждаю.-типа тебя по этому.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Я огонек в полной искр вселенной и каждый мой вздох отзывается вибрациями по всему телу, я пытаюсь сжаться в комок уйти от этих вибраций, но они меня находят я снова расслабляюсь и снова сжимаюсь, от этого вспыхиваю и от меня отлетают снопы искр. Я думаю о конечности бесконечного и о бессмыслености смысла. Пытась осознать себя и не могу, я стою, но я двигаюсь. Я молчу, но наполнен звуками. Мой вдох это пустоты смысл, пустота наполнена смыслом, а я полный эмоций безмысленен. Я вдыхаю смысл и отдаю эмоции. Они разлетаюстся искрятся и вспыхивают. Тухнут и появляются из ниоткуда летят исчезают и появляются. Пустота сияет ярким светом. Не пустая путота. Я ощущаю энергию в себе, ощущаю энергию в пустоте и понимаю что природа этих энергий едина.

Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Я градоначальник и ко мне приходит агентша и говорит я принесла предсказания на следующую неделю.Я беру письмо, а от него пахнет жасмином. Кладу его к другим предсказаниям и вижу что я их даже не распечатывал. Смотрю на ее одежду, пышные юбки, парик, а на щеке родинка,я только подумал что интересно было бы заглянуть под юбки. Она подходит ближе и я чувсвую в запахе жасмина нотки корицы. Я вдыхаю этот аромат и чувствую как напуганные мурашки разбежались по моему телу. От неожиданности я вздрогнул, когда она обняла меня сзади.Я на грани между сном и фазой думаю если провалюсь в сон то ничего не запомню. Чувствую как острые и влажные касания рисуют неведомый узор из эмоций вдоль позвоночника. Язык сменили сухие губы остановившись под левой лопаткой. Руки скользнуль вверх и оказались слишком близко от моих губ, что я смог почувствовать сладкий вкус дыни на них.
Я говорю Кассандра, страна нуждается в твоих услугах, теперь. Вместо недельных отчетов будут каждодневные. Она посмотрела на меня и в ее глазах светилось счасть что ее отчеты приносят пользу.
Решил прочитать ее прогнозы, аааа , это просто шок все сбывается. Решил доложить начальству и получил по морде за то что молчал, и не делился такой информацией.

Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Tiffany
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 8:28 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tiffany »

Читаю и ловлю на мысли - жаль, что нельзя эмоджи/лайки ставить)) классные фазы и их описание!
Ярких фаз, удачи!)
Роберт Монро, страна нуждается в твоих услугах (с)))
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Tiffany писал(а): Пт апр 14, 2023 11:11 pm Читаю и ловлю на мысли - жаль, что нельзя эмоджи/лайки ставить)) классные фазы и их описание!
Ярких фаз, удачи!)
Роберт Монро, страна нуждается в твоих услугах (с)))
Спасибо за поддержку
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Не фаза, а просто сон, сон был настолько реальный, что запомлся, а не мог его не записать в мою коллекцию. Иду по школе в кабинет директора, поднимаюсь на второй этаж, все серо и скучно, открываю кабинет директора и вижу женскую баню, все сияет якро светло, я разбегась и ладошкой по голым женским задам, шлеп, шлеп, шлеп, и меня не смутило что это кабинет директора школы ;-) Такой заряд позитива на весь день, как вспомню, улыбаюсь.

Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Раннее утро и начинается восход солнца воздух свежий и влажный. Видимость не большая и дальше начинается туман. Я иду по крыше дома, и вижу как обженнная девушка поднимает руки к солнцу и делает какой то утренний ритуал. У меня от такого мурашки побежали по телу. Я только смотрю на нее, а сам стал соучастником этого ритуала. Она умывается солнцем, легкими движениями пальцев ласкает его. Посылает луч солнцу и получает луч от него. Лучи пронизывают туман. Она блистает загорелым телом в лучах солнца. Я разглядываю ее тело и чем больше в ней энергии тем она очаровательнее. Вижу как делится ее тело на две половины свет и тьма и они кружается в узорах вихрей. Она поднимает руки к верху как при утренней зарядке и попускает их и в этот момент мир наполняется энергий, магией. Я дышу этой энергией и мне хорошо, потоки силы как драконы вырываются из моего тела, я дышу и целый мир дышит мной.


Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Локация я иду по дороге в дом к родителям, и я встречают трех девушек. Они что то говорят, одновременно, и мне очень сложно разобрать, я слышу, но ничего не понимаю. Я слышу каждое слово, я понимаю слово, но когда слова выстраиваются в предложение я его не понимаю :-)
Сосредотачиваюсь на одной и она мне говорит, я с форума аинг, вот мой дневник, протягивает мне и обязательно прочитай. Я смотрю на ее одежду и она странная, на шее большое кольцо и от него в низ идут зеленые нити.

Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Попадаю в цветную локацию, коната, но вся из разных цветов, как психо делики, я смотрю на стену и напеваю зеленые глюки медленно медленно плавно плавно. Я еле отлип от занятия тупо смотреть на стенку и выглянул в окно. За окном было темно и снег. Чуть дальше начинался лес, темно серо холодно и не уютно. Поворачиваюсь в комнату, разноцветный калейдоскоп, меня поразила граница радуги и серости. Увидел в лесу уползающую змею и побежал за ней с табуреткой ;-)

Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Попадаю в локацию кафе, вокруг меня сидля люди, а на против сидит девушка и смотрит на меня как змея не моргая. У меня внутри есть клубок и она тянет за ниточку и клубок внитри меня разматывается. Все бы ничего, но это сильно возбуждает. Я не могу осознать, что она делает. Я мысленно взял у нее ниточку и начал тянуть на себя, а у нее платье сверху начало расспускаться, я понимаю что тут кафе и много людей что делать этого не стоит. По ниточке как по проводам идет огонь, но жар его я ощущаю в груди. Я вижу что женщина сидит на расстоянии, но чувствую как она прикасается ко мне. Я сидя на диване, делаю шаг назад и выхожу из тела парня кто силит на диване. Девушка заментила это и опустила платье вниз обнажая груди. Я делаю еще шаг назад и попадаю в ее обьятья. Думаю, так в это реальности другие правила, чем дальше отходишь тем ближе становишься, соответвенно чем ближе тем дальше. Причем во сне диссонанса в такой логике не было. Шагаю вперед вижу человека ведут на цепи, я думаю так главный герой этого сна это он, кто же второстепенный герой, нахожу девушку в платье волшебницы, двигаюсь к ней и локация рушиться, и вся локация находиться в бокале, сатира, рогатого монстра, который пьет целые локации. За столом сидят монстры они едят миры и запивают локациями я смотрю на них они смотрят на меня и никто ничего не говорит ;-) Я вижу в камине огонь, иду к нему трогаю его и получаю видения, как будто трогаю я не огонь, а женищину. Не могу сообразить как огонь может быть женского пола, и засыпаю в обьятьях огня.

Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хорошо описываешь, читая, прям попадаешь в то пространство.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Oblivion писал(а): Чт июн 08, 2023 2:22 pm Хорошо описываешь, читая, прям попадаешь в то пространство.
Првиет! Большое спасибо.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Сон, почему то так и не осознался, хотя и сон был из ряда вон.
Захожу в огромный стеклянный лифт, такие бываю в больших бизнес центрах или молах. Вижу кучу разноцветных кнопочек с иероглифами, нажимаю вверх и довольный жду что лифт поедет. Заходит в лифт китаянка в деловом костиюме( юбка и пиджак) в очках и говорт так лифт не работает. Я смотрю не наа с вопросом. Она поправля очки говорит, она говорит чтобы лифт поехал вверх надо снять трусы. Я смеюсь думаю что она меня разыгрывает, но она смотрит вполне серьезно. Я думаю, не не не я лучше по старинке по лестницам. Она ,- Как хочешь, из под юбки снимает трусы и улетает на лифте вверх. Я смотрю и не могу поверить, что это так работает.
Я если честно не смог разгадать сон, но Tor мне подсказал что это же социальный лифт, ох я посмеялся настколько это в точку.

Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Привет! Ну, ты прям поэт, так ярко описываешь,что аж верится! На самом деле, думаю, все не так ярко, но ты умеешь это преподнести так, будто это не сон, а сказка какая-то. Вижу, фазы не очень продолжительные, не применяете техники углубления и удержания?
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Роберт Монро писал(а): Чт май 04, 2023 2:17 pm Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Не фаза, а просто сон, сон был настолько реальный, что запомлся, а не мог его не записать в мою коллекцию. Иду по школе в кабинет директора, поднимаюсь на второй этаж, все серо и скучно, открываю кабинет директора и вижу женскую баню, все сияет якро светло, я разбегась и ладошкой по голым женским задам, шлеп, шлеп, шлеп, и меня не смутило что это кабинет директора школы ;-) Такой заряд позитива на весь день, как вспомню, улыбаюсь.

Желаю всем счастья, много много счастья.
Это шедевр, тебе бы книгу написать о твоих приключениях))))))Ржу не могу)))))))))))
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

sempentagon писал(а): Сб авг 26, 2023 1:55 pm Это шедевр, тебе бы книгу написать о твоих приключениях))))))Ржу не могу)))))))))))
Привет, идея о книге, мне и самому нравиться
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Занимаемся скалолазаньем, со траховкой лезем по скале. Свежий воздух, адреналин так и прет. Я иду вверх за девочкой и мне прям навиться, как она ступает, как обтягивают ее попу штаны. Я вдыхаю и вибрации идут по телуу и из тела уходят в скалу, чувствую как скала под рукой завибрировала. Я отвлекся и девочка срывается, пролетает мимо меня, орет, матрериться. Висит на страховке, болтается и ругается, визжит. Я подтянул ее к себе она как пьяная обнимается целоваться лезет, за попу вцепилась, а я обеими руками в скалу вцепился. А она не останавливается, штаны снимает. А у меня как рот зашили, ни слова сказать не могу, жестами показываю, чего сдурела, ползи дальще вверх. А у самого по рукам ток идет, такие вибрации что не остановить. Она говорт, а что если все равно помирать, висит на страховке и меня щюпает. Я чувствую, что капец как высоко и помирать точно не собираюсь, понимаю одно неловкое движение и лететь нам вдвоем вниз. Она прошмыгнула между мной и скалой и сидит целует меня. А держусь руками и ногами. Вдыхаю, контролируя отпустив контроль.Чувствую как тело расслабилось и страх высоты вышел из меня,а заполняет меня, любовь к миру, единство со вселенной. И так спокойно стало. Как будто девушка, упав с высоты, смогла сделать окрытие и поделилась со мной.

Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Попадаю на пляж, а там шизлонги девочки напротив мальчиков. Я беру шизлонг и иду на море, теперь в руках у меня серф и я ловлю волну, присядаю нагибаюсь и следующая волна. И чувствую что меня распаралеливает, вот я еду на серфе и тут же как дурак стою на шизлонге и верчу жопой перед девочками. И понять не могу где главный сон, а где второстеменный. Сны идут параллельно и друг с другом не конфликтуют. Было интересно

Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Попадаю в пенхаус, в нос попадает аромат осенних листьев и полыни, желто оранжевый свет попадает в окно, от пола до потолка, заливая комнату густым светом, слева стоит кровать, я трогаю ткань простыни, на ощупь хлопок, нюхаю ее, она пахнет цветами, как будто сушилась на улице среди цветов, на ткани рисунок серых перьев, я трогаю перья и они приятные на ощюпь. Я смотрю дальше, у окна стоит девушка в костюме горничной. Белые чулки, зацеплены за черные подтяжки, держат край очень коротекой серой юбки, с белой коемкой. В руках она держит, разноцветную метелку для уборки пыли, она светиться и переливается цветами. Девушка наклоняется и начинает убирать дальный край стола, всячески выпячивая пятую точку. Я смотрю на стекло, а там вековой слой пыли. Поворачиваюсь сказать, она уже рядом, показываю вот же пыль, она взяла и лизнула окно, показываю что оно чистое. И пинок мен под зад, я пытаюсь опереться о стекло, но его там уже нет, я лечу в низ, с огромной горы, потом гора обретает очертания женщины, и пенхаус из которого я выпал был третьим глазом. Я падаю в воду и понимаю монументальность скульптуры. Идут огромные волны и бьют о грудь скульптуру женщины. Я понимаю что мне надо расти и увеличиваюсь в размерах, до уровня скульптуры, и встаю перед ней загораживая от волн. И я получаю такую благодарность от скульптуры, энергия идет по всему тело, тело откликается и начинает вибрировать, я пытаюсь дышать и воздуха нехватает. Я посылаю энегию скульптуре и тут она оживает и обнимает меня, ногами и руками.


Желаю всем счастья, много много счастья.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Лежу отдыхаю на пляже у моря и вижу красотку, отдыхающуу одну. Записал себе в план сходить к ней в фазу.
Фаза.
Попадаю на пляж у моря, вокуг костра сидят мужчины и мастурбируют на огонь,неприятное зрелище , но я понять не могу что за жертво приношение тут, приблизившить я понимаю что огонь эта та девушка и она прямо жжет своей аурой, что мужчины у мужчин срывает крышу. Я смеюсь о да тут канал онли фанса открыли на пляже. Вокруг темно и меня тянет на огонек, но я отошел в темноту и просто наблюдаю. Огонь выхватывает мужчину и трапонит его в огне. Я такой вот жесть опасно стает жить в этом мире. И локация меняется

Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Осознался, что лежу в кровати, где холодно, темно и неуютно. Встаю иду вперед, вокруг развешены простыни и видимость на уровне вытянутой руки, но я вижу что где то в дали есть огонек. Дохожу до источника света, а там белое постельное белье светиться и на нем жена спит, я к ней под бочек и дальше спать.


Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Я стою на берегу моря, дует легкий ветерок, прохладно и мурашки бегут по телу, на пляже полно девушек в разноцветных ярких купальниках.Я смотрю на них и улыбаюсь, вдыхаю воздух пытаясь уловить чем он пахнет. Мою руку бедет девушка в фиолетовом купальнике и тянет на корабль. Я пытаюсь отдернуть руку и понимаю что держусь за завязки лифчика тяну и он развязывается, сам думаю упс, тулько что была рука, а тут лифчик. Корабль оказывается небольшой лодкой, девушка сена на весла, и стала грести. Я смотрю на нее и сам как под палящим солнцем. Она мне говорит, сам говорил соскучился, а мы чай пришли пить. Я понимаю, что картинка не настоящая, но она очень красивая и эмоции настоящие.
Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Фаза.
Меня приглашают на духовную практику, друг твой ветер. Мы идем по травяному полю, разнотравье и запах свежесешенной травы шекочет мой мозг, не знаю почему, щекотно прямо в мозгу, но в фазе я не ощущаю что это не нормально, только когда проснулся и переосмыслил что видел и чувствовал. Подходим высокму берегу реки, внизу бежит река, далше раскинулся луг. И гуру поднимает юбку и говорит, вдыхаем энергию вертра через низ и выдыхаем через рот. Ее спрашивают, а можно через рот, а выдыхать черех низ, она говорит можно, но это уже другая духовная практика. Я смотрю на других растелили коврики, подняли ноги вверх и ветер их обдувает или вдувает. Я понимаю абсурдность присходящего, но через меня идут такие сильные вибрации, что я даже вне могу вдохнуть или выдохнуть, я чуть чуть вдыхаю воздуха и тело отзывается сильными вибрациями. Я расставляю руки в стороны и говорю здравствуй ветер. И чувствую воздух каждой частичкой как он шевелит моими волосами на теле и я понимаю, что я стою абсолютно голый. Как только появляется мысль в голове, ветер унисит ее в даль и только эмоции и движение. Осознаю что парю в воздухе, пытаюсь пропустить энергию воздуха через себя и сталкиваюсь с блоком, задеваю это и чувствую боль, отчаяние и обиду, на себя за то что не могу изменить, за то что слаб. Раз не могу изменить, отпускаю ситуацию и энергия ветра прорывается вверх, а я соединяюсь со своим телом. Мне спокойно и приятно, как будт я только что вышел из бани, ступни горят, как будто только что прошел по углям. Я говорю спасибо ветру и понимаю что он смотрит на меня. Не знаю как это чувство еще описать, когда ты смотришь в бездну бездна начинает смотреть на тебя. Я лег на траву и понимаю что это не трава, а макушки деревьв, редкие ручейки это реки.
Я лежу неподвижно и ощущаю движение внутри себя, это спокойно и приятно, как вдох и выдох. Нечто такое простое и настолько емкое, настолько необходимое для счатливой жизни, что само по себе уже кайф.
Простнулся и задумался простых вещах, которые так обычны для нас, но делают нас счастливыми. Насколько они мощные и незаменимые.
Не знаю кого я поймал, но это было прекрасно. Я люблю яркие и позитивные фазы. И стараюсь писать тут только хорошошее.

Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Роберт Монро писал(а): Пн окт 30, 2023 1:15 pm Я говорю спасибо ветру и понимаю что он смотрит на меня. Не знаю как это чувство еще описать, когда ты смотришь в бездну бездна начинает смотреть на тебя.
Только что вчера думала про эту "бездну, которая смотрит", интересный синхрон.)) Красивый, чувственный астрал.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Oblivion писал(а): Пн окт 30, 2023 2:47 pm
Роберт Монро писал(а): Пн окт 30, 2023 1:15 pm Я говорю спасибо ветру и понимаю что он смотрит на меня. Не знаю как это чувство еще описать, когда ты смотришь в бездну бездна начинает смотреть на тебя.
Только что вчера думала про эту "бездну, которая смотрит", интересный синхрон.)) Красивый, чувственный астрал.
Привет, да интересный синхрон.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Осознался во сне, что пытаюсь отрыть дверь в могилу, проход открывается и там склеп. Лестница ведет вниз я спускаюсь, и вижу комнату куб, а внутри еще куб, я обхожу вокруг и вижу дверь отрываю, а тут столовая, рядом комната душевая и уборная. Мне не понятно зачем это в склепе, но возможно люди сюда приходят поминать. Вижу дверь за которой лестница на нижний этаж, но я туда не пошел, так как на мой уровень зашел Брюс Уиллис. Молодой еще с волосами ;-) Я ему говорю давай сфотографируемся, он смотрит на меня потом на лестницу вниз, и говорит, а давай. Я достаю телефон, делаю снимок, неудачный, еще снова не удачный. Брюс стоит рядом и улыбается, причем улыбка идет изнутри, как будто он улыбается светом. Я смотрю на фото, там я и просто белый шар. Я не понимаю как так. Пытаюсь понять несоответствие и локация меняется.

Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день, Дорогие друзья ;-)
Осознался во сне. Локация деревня рыбаков, но мутная как сайлент хил. Пропадает ребенок. У большой проруби стоят люди и говорят что ее утщила русалка, я не раздумывая ныряю под воду, вода прозрачная, но ни рыб, ни русалок, асолютно никого, поднимаюсь на верх и мне говорят, что чтобы найти русалку надо пальцы руки смазать медем. Я не понимаю, но действую мажу пальцы медом и засовываю в воду. Поклевка с певой попытки, появляется ребенок из под воды и русалка симпотичная, но с острыми зубами. Лижет пальца руки и мне щекатно и приятно. Я убираю руку русалка орет, а вижу народ недоволен. Появляется мерседес, от туда вываливаются бандиты с реляют и тут проваливаются под воду и вода кипит от крови и все стихает. Я спрашиваю у мужика это что нормально, может надо полицию вызвать, он смотрит на меня и говорит. Зачем они сюда поедут, я говорю их нет? Он говорит есть, но сюда ехать далеко и опасно.

Желаю всем счастья, много много счастья, берегите себя.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»