Дневник Мелодии. Астролетчик поневоле.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Melodiya
Фазер
Posts: 97
Joined: Fri Jun 22, 2012 2:39 am
Location: Туркменистан

Дневник Мелодии. Астролетчик поневоле.

Unread post by Melodiya »

О том, что в астрал может попасть любой желающий, я узнала, прочитав одну единственную тему. Было это 17.11.10. Так как я уже описала это в своем дневнике, повторяться не буду. В астрал я попала из ОСа в тот же день. в неуправляемый.
Я напишу о своем сегодняшнем ОСе. А ОСы я вижу часто и сегодня, тоже видела.
Днем я ходила на школьную ярмарку, а погода 41, перегрелась, решила поспать часик до передачи. Легла в 19 часов, никаких упр. и расслаблений не делала, спала не глубоко, слышала стук двери и шаги на лестнице. Снится мне, что я возле моей школы, (а это метров 200 от моего дома) и ищу я своих маленьких котят. А нужно сказать, что их у меня навалом всяких - и маленьких 2 шт. одномесячных и 2 шт. почти 4-х месячных. Плюс их черная маман и мой родной сиамский кот. Живу я на 1-ом этаже, ко мне в окно пришла черная кошка и родила у ребенка в шифоньере 3-х котят. Не успела я раздать тех, она родила уже в другом шифоньере еще двоих. Так вот, я около своей школы ищу своего маленького котенка, серого, а 2-ой у меня в руках. Стою я у школы и верчу головой - где же может быть котенок так далеко от дома, он же только ходить научился? Тут я вспоминаю, что время восьмой час вечера и я сплю. А в ОСах я всегда люблю летать, взлетела до уровня 4-го этажа, смотрю, где может быть мой котенок, вспоминаю, что он дома, желаю разгрузить себе руки, пожелала, чтоб этот котенок, что в руках, оказался дома. Все, руки свободны, я летаю и думаю, я ведь и вчера и сегодня составляла планы на случай, если я окажусь в ОСе и что я буду там делать. Ничиго не вспомнила, кроме того, что я собиралась смотреть передачу в 20 часов и мне нужно домой. Полетела к дому, посмотрела на свою тарелку на крыше, нет ли там вороны из м/фильма Собачья жизнь. Вороны не было. Тут я услышала стук двери, голос и проснулась. Этого достаточно для одной темы? Жаль смайлы не умею делать, веселюсь!
User avatar
Anaretas
Posts: 152
Joined: Sun Feb 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Мелодии. Астролетчик поневоле.

Unread post by Anaretas »

Отличный ОС! Молодец!
Оставь 1 тему - эту. Здесь и пиши свой опыт, что бы другие не совершали ошибки, или изучали, что-то для себя! Остальные пусть модераторы удалят.
User avatar
Melodiya
Фазер
Posts: 97
Joined: Fri Jun 22, 2012 2:39 am
Location: Туркменистан

Re: Дневник Мелодии. Астролетчик поневоле.

Unread post by Melodiya »

Я даже тему удалить не могу! И мои сообщения испаряются!
User avatar
Anaretas
Posts: 152
Joined: Sun Feb 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Мелодии. Астролетчик поневоле.

Unread post by Anaretas »

Я не модератор и не надо отправлять мне сообщения 12 раз. Нажимайте 1 раз на кнопку отправки для 1 сообщения. Форум может чуть-чуть подвисать.

Вот модераторы данного раздела.
https://aing.ru/for/memberlist.php?mode= ... file&u=152
https://aing.ru/for/memberlist.php?mode= ... ile&u=7177
https://aing.ru/for/memberlist.php?mode= ... ile&u=2756
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”