Дневник АМЕ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

АМЕ
Posts: 5
Joined: Mon Aug 13, 2012 11:22 pm

Дневник АМЕ

Unread post by АМЕ »

Ну чтож . Начну сначало . Долго пробовал сие сделать осознанно , но всё неудачно и не думал , что разделиться можно через сон . Посмотрел лекции Михаила . Помогло . Причём очень неожиданно помогло . Прошёл во сне стену тумана , точнее меня какие то "близнецы" перетащили . Осознал о переходе , посмотрел на руки и АФФИГЕЛ . Вродебы и моё тело с морщинками и линиями , но СВЕТИТСЯ !!!
В бодрствующем состоянии проанализировал и понял , что был в подобных состояниях сознания нераз , но не знал , как действовать .
Дальше ещё было несколько удачных переходов-разделения с повышенными ощущениями окружающей реальности и телесной чувствительности , НО ...
Недавно прослушал книжки Кастанеды (давно хотел почитать , но времени не хватало . купил плэер и начал "читать на ходу" :-) ) . Дак вот ... Там есть подробные указания , по поводу разделения (создания дубля) . В данных указаниях сказано , что ежели руки и себя видел , а спящего тела не увидел , то находишься в осознанном сне , а не "сновиденье" , где реальное время суток , должно совпадать !!! А вот потом можно тренировать дубля "хоть до посинения" , пока обратно в тело не закинет , либо не захочешь переместится (эт ужо другая история) .
Прослушав сие наставления , я понял , что реальное сновиденье-разделение у меня было всего одно , остальные просто осознанными сновидениями .

ps : занятие сие очень занимательное , так что практиковаться буду дальше , но отписываться буду редко и только здесь , так как в общении со знакомыми понял , что меня не понимают . Да и раньше не особо понимали , а после рассказов о ощущениях в осознанном сновидении вообще за психа принимают :-)

ps 2 : не доводите себя до стрессовых ситуации ( долги , споры , проблеммы ) , они реально мешают осуществить переход сквозь туманную стену .
АМЕ
Posts: 5
Joined: Mon Aug 13, 2012 11:22 pm

Re: Дневник АМЕ

Unread post by АМЕ »

Ах да чуть было не было не забыл . Довелось посмотреть на себя в зеркало . Глаза светятся :-)
Недели через три у Кастанеды "вычитал" об этом и понял , что так и должно быть :-)
И на последок : сильный хлопок ладонями намного эффективней простого потирания .
User avatar
Anaretas
Posts: 152
Joined: Sun Feb 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник АМЕ

Unread post by Anaretas »

У меня ни разу ничего не светилось.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник АМЕ

Unread post by Azzaro »

Anaretas wrote:У меня ни разу ничего не светилось.
Светимость в норме)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник АМЕ

Unread post by Аирнокс »

АМЕ wrote: ps 2 : не доводите себя до стрессовых ситуации ( долги , споры , проблеммы ) , они реально мешают осуществить переход сквозь туманную стену .
:)да вы америку открыли. Это известная штука.


То есть тела вы ни разу не видели? своего лежащего. А голос Эмиссара какого-нить не слышали? Смотрите лазутчикам-неорганикам не попадитесь на обед!:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
АМЕ
Posts: 5
Joined: Mon Aug 13, 2012 11:22 pm

Re: Дневник АМЕ

Unread post by АМЕ »

Аирнокс wrote: А голос Эмиссара какого-нить не слышали?
Как назло подсказчиков в реальности и во сне не было :-)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”