Страница 1 из 1

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Вт авг 21, 2012 12:24 pm
Диола
У меня всегда после качественного углубления зрение становиться 100%, может вы углубляетесь как Радуга говорит "для галочки", не проявляя желания и агрессии? Технику с руками для проявки зрения я обычно использую, если зрение пропало уже после углубления(например если глаза закрою в фазе или нырну куда-нибудь в темноту), при чем не просто подношу руки к глазам, а махаю ими в разные стороны и стараюсь увидеть их через веки.

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Вт авг 21, 2012 2:46 pm
Yoowhi
gathering писал(а):Хммм . . . Проявляя агрессию ? Тоесть активности больше? Скажите Диола , а сколько в среднем времени (по ощущениям , там же не засечь :) ) Вы тратите на углубление?

Я тоже стараюсь разглядеть , но что удивительно иногда это занимает 2е секунды , иногда (вот как сегодня) смотрю и смотрю ну никак :) вроде образ был и опять исчез :)))

Присматривайся не к руке а к ее текстуре - к маленьким морщинкам. Когда видно даже самые маленькие из них, то можно сказать что ты углубился

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Ср авг 22, 2012 8:01 am
Yunga
У меня например всегда с этим проблем нет.Но надо углубляться первично хорошо,раз уж нет зрения.А вообще есть же даже техники для получения зрения в фазе)

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Ср сен 05, 2012 6:07 pm
Марчи
Диола, ответь пожалуйста,к качественному углублению можно отнести фокусировку зрения на предмете в сновидении?Я редко использую руки, в основном углубляюсь через чтение текста, который всегда появляется перед глазами.Но в последнее время после такого углубления, успеваю только выйти из тела, как внезапно картинка сновидения исчезает и появляется желтое пространство, как туман.Зацепиться не за что , хлопаю глазами но даже век не вижу, приказываю зрению появиться, но ничего не помогает.Пустота приводит к растерянности и фолу.Может посоветуешь что нибудь?Буду благодарна любому совету.

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Пн сен 10, 2012 3:35 pm
_gathering
У меня сегодня снова зрениe так и не появилось ) Пока техники лучше чем присматривание к рукам не нашёл :/ так помимо этого ещё и тела не ощущал , вроде встал хотел подпрыгнуть и в реале шевельнул ногами :)

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Ср сен 26, 2012 2:00 pm
Ирина69
Проблемы со зрением изредка встречаются, особенно в параличе. Я ничего не делаю, продолжаю действовать. Как правило рано или поздно зрение появляется само.

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Ср сен 26, 2012 4:33 pm
absooolut
Не стройте себе стены, не тащите из повседневного мира(в том числе с этого форума), всякие заморочки. Все техники, отнюдь, не универсальны.
Сосредоточенность, намерение, неколебимая уверенность всемогущества, наслаждение процессом ! -Вот, основополагающие звенья удачного погружения...

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Пн окт 15, 2012 6:55 pm
Пахан
Радуга рекомендует не открывать глаза в фазе, но у меня это срабатывало почти всегда - возможно просто имею при разделении всегда довольно высокий уровень углубления, и я почти всегда знаю где я, когда открываю глаза. В любом случае на моих знакомых аингеров это не действует. Может у кого-то так же легко все будет получаться. (надеюсь)))

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Чт янв 10, 2013 9:31 pm
ex-stalker
Тоже спасает только открывание глаз. Или само появляется, но не сразу. А рассматривать/ощупывать почему-то рассеивает все. На выходе зрения чаще всего нет или оно быстро пропадает(

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Пт мар 15, 2013 8:27 pm
Roman2013
Постоянные проблемы со зрением. Исчезает периодически или сильно снижается. Полный набор других ощущений, а зрение слабовато. Раньше была почти полная слепота, но с ней справился. Ладонью проводил сквозь голову(как сквозь густой кисель) от затылка к глазам, представляя что убираю грязь с глаз и зрение стало появляться. Гиперреалистичность стала появляться раз в пять-семь чаще и общее качество зрительного образа повысилось, но проблемы иногда возникают.

Re: Зрение в фазе :/

Добавлено: Пт мар 15, 2013 9:36 pm
leta*
выходы в фазу были 12 раз...но зрение так и не могу установить..все как в тумане...зато, как говорил миша, легко могу летать...проходить сквозь стены...а вот гиперреалистичной картинки...да что там говорить..просто реал картинки так и не вижу...рассматриваю ладони...дую на них..кусаю язык...все щупаю...но нет...все серое...как в тумане....ну ладно...может все наладится...я уже рада тому. что вообще разобралась с этой фазой...если бы не миша...как бы я жила???