Тестируем новый жанр :)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
peotr
Posts: 13
Joined: Tue Aug 28, 2012 10:17 pm

Тестируем новый жанр :)

Unread post by peotr »

Посмотрел первый видоурок первго дня(скачал с какого-то торрента). Решил испытать обязательно- обещает быть интересным. Больше смотреть не буду пока не получится.

Что бы не забыть, создал текстовый файл ключевых моментов первого урока в следующей собственной манере:

Подключаемся к АСТРОNET :)

Начало- проснуться не просыпаясь. Если чё опять уснуть не засыпая.
Как проснулся вспоминаешь чтоб не дёргаться и выйти в сеть.
Вспомнил? Приступаем!
-наблюдение образов;
-визуализация рук;
-прислушивание;
-вращение;
-раскачивание;
--силовое засыпание.
Вышло настроиться? Так выходим!!!

И главное- не дрейфь и рвись на следующий уровень!!!



Для пользователей сети Internet произвёл локализацию первого урока первого дня :)

Руководство пользователя при подключении к сети StarNet.

Общая безлимитная сеть AstroNet(далее сеть) свободна для подключения и сёрфинга для любых обладателей компьютеров. Для пользования этой сетью достаточно произвести настройку программного обеспечения операционной системы(далее система) установленной на этих компьютерах.

Уважаемые пользователи! Ваши компьютеры(центральная нервная система) не настроены для подключения к сети AstroNet. По этому для входа в сеть необходимо произвести настройку оборудования.
Первые подключения рекомендуется проводить после выхода компьютера из спящего режима. Для увеличения шанса подключения, требуется производить несколько перезагрузок системы(отложенный метод). Для этого вход в спящий или в энергосберегающий режим требуется проводить с командой на подключение(установка перед сном на выход).
Сразу после выхода из спящего режима, дайте команду на произведение настройки и снова введите систему в энергосберегающий режим. В этом случае рекомендуем производить следующие настройки:
-настройка по изображению(наблюдение образов). Если система уловит видеосигнал, по нему удастся настроиться на сеть;
-настройка по видеофайлу(визуализация рук). Загружайте в систему выбранный видеофайл. Если это удастся, система произведёт настройку по нему;
-настройка акселерометра(вращение). Следует подавать команду на изменение положения акселерометра до полной имитации его работы. В этом случае выход в сеть обеспечит его синхронизация с сетью;
-настройка по звуку(прислушивание). Даётся команда на воспроизведение звуковых файлов. В этом случае система может уловить звуковые файлы из сети;
-настройка мыши и геймпада(раскачивание частей тела). Эти устройства следует активировать без подключения к компьютеру. Тогда будет производится поиск сети их драйверами;
-аварийное завершение работы(силовое засыпание). При выходи системы в активный режим, следует произвести имитацию аварийного отключения для перехода системы в спящий режим и проведения настроек указанных выше.

В случае успешной синхронизации Вашей системы с сетью StarNet, выход в сеть Вам не составит труда.


Автор руководства Михаил Радуга.
Автор адаптации текста PEOTR.
Так то не было, чтобы никак не было. Ведь как-то же оно было? А раз как-то оно было, так пусть оно так и останется.
Хали Гали.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by AetherArch »

Желаю удачи!
User avatar
peotr
Posts: 13
Joined: Tue Aug 28, 2012 10:17 pm

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by peotr »

Спасибо!!! В первом уроке слышал о многих знакомых ощущениях, должно получится. Главное не забыть и вспомнить в полудрёме о намерении. А для этого перед сном нужно об этом думать.
Так то не было, чтобы никак не было. Ведь как-то же оно было? А раз как-то оно было, так пусть оно так и останется.
Хали Гали.
User avatar
peotr
Posts: 13
Joined: Tue Aug 28, 2012 10:17 pm

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by peotr »

Я просто-напросто озадачен! Сегодня ночью я немного по другому посмотрел на свои сны...
Оказывается наблюдение образов давно известный мне и давно применяемый способ во сне. Он мне даётся легко, уже знаю что делать.Ещё в раннем детстве я всегда так засыпал. Получается даже несмотря на сильное волнение(когда сердце бухает в груди как сапоги солдат по плацу, именно в этом ритме). Этой ночью тоже было волнение. Вернее возбуждение, сладкое такое приятное в груди. Оно и не даёт чаще всего уснуть. Беда в том, что из-за долгих попыток уснуть, приятное возбуждение переходит в негативное. Вот и в этот раз я четыре раза начинал привычно разглядывать образы. Первый раз они начали мелькать пока не стали проявляться почти фотографически. Пока не припёрся один негативный с ясно слышимым агрессивным словом(до этого звука нет). И он меня сразу же в страхе отбрасывает в реал. Последующие попытки я осознанно пытался раскачать части тела(это аутотреннинг, я знал его ещё давно но никогда не применял). Только всё заканчивалось утомлением и примирительной мыслью- как проснусь ещё попробую. Только проснувшись и вспомнив что нужно пытаться, я мгновенно возбуждаюсь, снова бухают сапоги в груди и никак их не заглушить как ни вертись.

Беда в том, что я вспомнил ещё один вид наблюдения, забытый ещё в детстве- чёрный. Это крайне негативное возбуждение вовлекающее всё тело. Хорошо хоть не испытал на этот раз...
Так то не было, чтобы никак не было. Ведь как-то же оно было? А раз как-то оно было, так пусть оно так и останется.
Хали Гали.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by AetherArch »

Ты использовал не прямую технику? И почему не делал другие техники?
User avatar
peotr
Posts: 13
Joined: Tue Aug 28, 2012 10:17 pm

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by peotr »

Зарёкся не идти дальше пока не освою то что узнал. Первый урок первого дня.
Так то не было, чтобы никак не было. Ведь как-то же оно было? А раз как-то оно было, так пусть оно так и останется.
Хали Гали.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by Аирнокс »

ну что ж, настрой такой сурьезный) как и аватарка! Успехов в выходе в фазу)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
peotr
Posts: 13
Joined: Tue Aug 28, 2012 10:17 pm

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by peotr »

Спасибо!
Так то не было, чтобы никак не было. Ведь как-то же оно было? А раз как-то оно было, так пусть оно так и останется.
Хали Гали.
User avatar
peotr
Posts: 13
Joined: Tue Aug 28, 2012 10:17 pm

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by peotr »

Впечатлений море!!! Хотя ничего и не получается... :) Зато с каким удовольствием я ложусь спать! Одного не пойму- я по ходу боюсь выйти в астрал! У самого порога трусливо сбегаю. Надо бы придумать как обмануть собственный мозг.
Так то не было, чтобы никак не было. Ведь как-то же оно было? А раз как-то оно было, так пусть оно так и останется.
Хали Гали.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by Аирнокс »

Странно! У того кто ни разу там не был -и уже страх? Правда, некоторые писали, что наоборот, страх попасть в фазу им помогал туда попасть!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
peotr
Posts: 13
Joined: Tue Aug 28, 2012 10:17 pm

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by peotr »

Последний раз было вообще прикольно- я начал расслабляться. Да так что стал чувствовать удовольствие во всём теле. И что бы обмануть самого себя, решил не делать техники а, типа просто потренироваться. Возник образ некоей местности. Пробирался по зарослям. Кругом так красиво. Удовольствие всё сильнее. Из-за холма выглянуло солнце и как только первый же луч упал на меня, я шарахнулся в реал. Но это был не страх. Это скорее удовольствие стало совсем невыносимым и я убежал. Ничего не могу понять.
Так то не было, чтобы никак не было. Ведь как-то же оно было? А раз как-то оно было, так пусть оно так и останется.
Хали Гали.
User avatar
peotr
Posts: 13
Joined: Tue Aug 28, 2012 10:17 pm

Re: Тестируем новый жанр :)

Unread post by peotr »

Это восторг. Очень сильный восторг от увеличения реальности картинки. Причём вполне уже привычный восторг отбрасывающий меня обратно в реал. Беда как раз в том что он привычный- как только я довожу картинку до состояния "вот-вот", так этот пресловутый восторг меня и выкидывает. Как с этим бороться, ума не приложу. Сегодня пытался схитрить- представил себе не целиком образ, а вывел его на экран, вроде как он не настоящий. Ничего не вышло, усиление картинки всё равно выкинуло.
Даже и не думал что я такой впечатлительный :) Или, может я что-то другое принимаю за осознание? Разве было у кого что бы сам факт осознания создавал чувство хоть и приятное, но самым категорическим образом не дающее продвинуться дальше?
Так то не было, чтобы никак не было. Ведь как-то же оно было? А раз как-то оно было, так пусть оно так и останется.
Хали Гали.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”