Дневник Hroom

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Hroom
Posts: 4
Joined: Mon Oct 08, 2012 12:29 am

Дневник Hroom

Unread post by Hroom »

здравствуйте.
я новичок. может не туда пишу, если что, надеюсь мне помогут и перенесут тему в другую ветку.
решила попробывать выход.
сразу знала с чем будет проблема. что-то вроде ОС у меня почти каждый день. могу больше влиять на происходящее, когда нахожусь в полудреме. получается что-то типа кино с моим сценарием. но всё-таки ерунда бесмысленная. как правило, дурацкий сон, продолжается дурацкой игрой. проблема в том, что не могу до конца осознать себя во сне. и решив попробывать выход из тела, знала что не смогу поймать полудрему. в это время каша в голове полная. и понимаю что это была именно она и надо было работать, когда уже совсем просыпаюсь. в лекциях говорится, что даже если проснулись, надо пытаться поймать состояние.
неделю себя пыталась настроить. вроде на днях что-то получилось. через раскачивание. правда это было больше похоже на вибрацию. но мне страшно. боюсь того, с чем могу столкнуться. может это из "мифов", но как-то жутковато. и хочется и колется.
а тут еще проблема дома. давно, несколько раз приходил кот. у меня нет реальных животных дома. это было когда я просыпалась. чувствую что на кровать запрыгивает кот, обнюхивает меня. я соображаю что это совсем не сон и становится так жутко, не передать. один раз он был злой. это ощущалось. другой раз он пришел когда я засыпала. причем еще даже не дремала. это было еще страшнее. короче, когда у меня тут что-то начало получаться с выходом, запрыгивает кот, который не появлялся уже много лет и обнюхивает мое лицо. повезло что в этот раз я не успела испугаться и скривила лицо- мол отстань. пыталась отмахнуться и он изчез. проснулась, вот тогда ёкнуло.
что происходит? чего ждать? что делать? никто не может дать мне ответ, что это за явление? мне страшно =(
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Hroom

Unread post by Диола »

Фаза она такая)))
Видимо, просыпание с котом было ложное или это был сонный паралич. В любом случае бояться нечего. Вибраций тоже не стоит бояться, это даже бывает приятно)) просто нужно привыкнуть, с практикой все страхи сами уйдут.
При чем, если ждешь, что увидишь что-то страшное - то это обязательно произойдет. Идите навстречу этому страху. Боязнь неизвестности - хуже всего.
Посоветую вам свой маленький секрет избавления от страха - нужно сильно-сильно разозлиться на объект, от которого идет негатив, и мысли концентрировать только на этой злости. То есть думать надо не "о боже!какой он страшный!" а "я ненавижу тебя, убирайся!"(еще лучше прокричать вслух). В моем случае все сущи сами убегают, поджав хвост))) Попробуйте!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Hroom

Unread post by Аирнокс »

Кот фазовый обыкновенный. Чего его бояться то??? Он вон даже разозлился только один раз, а так просто вспрыгивает и обняхивает. Можно его погладить или за хвост сховатить -сразу в фазу вынесет:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Hroom
Posts: 4
Joined: Mon Oct 08, 2012 12:29 am

Re: Дневник Hroom

Unread post by Hroom »

"ложное просыпание" было больно реалистичное. брр.
что означает "кот фазовый"? где о подобном можно почитать на форуме? я пока осматриваюсь.
всё это страшно, потому как необычно. в реале то кота нет. если бы речь только о коте. и человек был. и не только я его слышала.... вот и думаю может и правда что-то из нечести? а может накручиваю себя. знакомые посмеялись, мол приходил кот-бегемот с этим, как его, память отшибло. ага, обхохочешься. мне только не хватало крышей двинуться.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Hroom

Unread post by Диола »

Фаза от реальности ничем не отличается, там может и кот придти, и бегемот, и человек, и все трое в одном лице)) О фазовых котах я думаю темы на форуме не найдете)))
Вы читали Учебник Михаила Радуги?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Hroom
Posts: 4
Joined: Mon Oct 08, 2012 12:29 am

Re: Дневник Hroom

Unread post by Hroom »

Диола, учебник не читала. только начала смотреть лекции.
думаете не стоит выдумывать себе монстров? наверно если бы я придерживалась религии, не стала бы экспериментировать с выходом..? в то что есть другая сторона или вроде того, я верю. и там должно быть что-то, кто-то. надо почитать, послушать тех, у кого есть опыт. а то и правда знаю только религиозные страшилки.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Hroom

Unread post by Диола »

Фаза по сути - это реалистичный осозноваемый сон, и все монстры соответственно только плод вашего воображения, и религия здесь абсолютно не при чем.
Правда,есть еще мистики, которые утверждают обратное, для этого они и мистики)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Hroom

Unread post by Аирнокс »

А вы читали дневники на форуме? Может они бы помогли вам разобраться) Но в фазу все равно попробуйте выйти, разделиться да встать. Может тогда зрение будет, рассмотрите как следует кота. Даже поговорить с ним можете попробовать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Hroom

Unread post by kassandra »

Если к вам уже запрыгнули на кровать .то в фазе.можно вставать и ничего не бояться.Со страхом бороться просто.Не бояться и не убегать,а с добротой к приходящим.
И они, в ответ на твое поведение, будут так же себя вести.
Агрессия-на агрессию
Доброта-на доброту
Запомни это!
Кто то кусает"Ой, а кто тут у нас такой зубастый, муси-пуси?"
Вот персонажи балдеют от этого, изумление в глазах -обхохочешься!"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Hroom
Posts: 4
Joined: Mon Oct 08, 2012 12:29 am

Re: Дневник Hroom

Unread post by Hroom »

надо будет побольше почитать.
у меня совсем другие представления о "фазе".
я думала это что-то вроде смерти. вышла из тела, значит что, выходят после смерти или на грани. страшно, опасно. но если столько людей это практикует, то должно быть ок.
дома у меня какая-то не очень хорошая обстановка. однажды остались знакомые на несколько дней. они сказали мол домовой недоволен, скребется. я слышала этот звук. как будто ногтями, по деревянному плинтусу скребут. стены у нас фанерные, может у соседей. но что-то очень слышно. надеялась что глюк или с чем-то путаю. и опять не одна я слышала. значит было дело.
ложки пропадали. у родителей кстати крышки от кастрюль О_О
потом компас в двух местах фигню показывает. знакомые, любители паронормального, сказали можно подумать что у меня в квартире кого-то убили. а дом новый был. после передач как гастеров в стенах хоронят, попробуй не подумать чего.
потом этот "кот". первый раз пришел как только я выключила свет и легла, о сне и речи быть не могло. потом человек.
и всякие истории про духов, умерших, и т.д. и думай то ли вокруг нечистая сила, толи крыша таки поехала.
не знаешь где реальность, где нет.и чем всё закончится =/
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”