Фантомные руки. Прямой выход.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Post Reply
Mescalito1990
Фазер
Posts: 20
Joined: Fri Nov 11, 2011 1:47 pm

Фантомные руки. Прямой выход.

Post by Mescalito1990 »

Зравствуйте.
Недавно я наконецто научился нормально рассалаблять тело и решил пробовать прямой метод. Глубина расслабления такая что я вместо рук чувствую "туман", а ноги становяться практичесски невесомыми.
В этот момент я намереваюсь поднять фантомные руки, и когда я это делаю в голове сразу начинает все шыпеть, бурлить, по телу иногда пробегают волны тепла, покалываний. Но все это заканчиваеться так как я сильно напрягаю глаза - зажмуриваю и шею - она от напряжения начинает дрожать. И весь эффект сходит на нет.
А руки так и не подымаються хотя по началу кажеться что они уже начали движение.

Что я делаю не так?
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Фантомные руки.

Post by Кошара »

Дождитесь эффекта, который называется нырок, или подскальзывание. Его ни с чем не перепутать. Если сможете не заснуть, то сразу сможете разделяться или попадете в каталепсию и на её фоне будете разделяться. Просто тотально себя расслабить еще не достаточно, следует так-же себя полностью отпустить, имеется ввиду ум.
Советую учебник Радуги перечитать по прямым техникам. Там много полезного написано, в том числе и про циклы нырков.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”