Дневник.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Mescalito1990
Фазер
Posts: 20
Joined: Fri Nov 11, 2011 1:47 pm

Дневник.

Unread post by Mescalito1990 »

Думаю стоит начать с этого момента. По моему "лед тронулся".
Mescalito1990
Фазер
Posts: 20
Joined: Fri Nov 11, 2011 1:47 pm

Три сна.

Unread post by Mescalito1990 »

Во сне меня кто то огорчил. Он сделал три сна и не захотел в них осознаться, я решил что нужно исправить єто, поставил перед собой єти три сна и объяденил их в одно сновидение. Тут я понял что сплю. Нахожусь на старой квартире, вокруг сумрак. Я посмотрел на руки и немного закрепил осознание, вспомил про цель что то поесть. Магазин рядом с домом поетому я выпрыгнул с балкона. Как всегда в воздухе захватило дыхание и я приземлился. Зашел в магазин - продавщицы были удевлены тому что я нахально хожу и осматриваю товары. Одну я хлопнул по попе - ей понравилось.
Еды я не нашел зато были банки ред була. Открыл, выпил - не похоже. Я подумал что у меня было запланировано еще одно задание и пошел. По дороге углубил состояние разглядывая частичу на бетонном бардюре в нос ударил запах свежего бетона.
Вокруг уже ясный день, я иду как будто к цели хотя на самом деле цели не знал. Просто ишел вперед и время от времени смотрел на руки. В конце концов я понял что не дойду ибо уже минут 5 тут. Вылетел.
Mescalito1990
Фазер
Posts: 20
Joined: Fri Nov 11, 2011 1:47 pm

Зелень

Unread post by Mescalito1990 »

Проснулся утром и ощутил что время от времени меня немного сносит встороны, при этом в голове слышеться шум. Сконцентрировался и усилил эти "сносы" и шум, выкатился вбок. Стою прямо в одеяле, сразу посмотрел в окно чтобы убедеться что сплю. За окном все было иначе и я уже не боясь разбиться прыгнул и полетел. Впереди увидел огромное зеленое поле, а по бокам горы такие же зеленые. Дыхание перехватило, пришлось приземлиться. Трава на выгляд не очень похожа на настоящуюю. Я продолжил полет, летел вместе с птицами, одну даже хотел поймать но не вышло. Подо мной река а впереди немного островков с какими то зданиями - не интересно, ускорил полет и вылетел к зданию на котором висели цилиндры. Это какой то городок, вижу велосипедистов прыгающих через трамплины.
Я упал в воду. Она была голубая но не прозрачная. Поплыл брасом но потом снова взлетел на крышу дома так как чувствовал что нужно посмотреть на руки. Смотрение на руки не удержало. Вылет.
Mescalito1990
Фазер
Posts: 20
Joined: Fri Nov 11, 2011 1:47 pm

Re: Дневник.

Unread post by Mescalito1990 »

"Я в фазе, урааааа")))
Image
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”