Нужна ваша помощь !!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Natalie
Фазер
Posts: 3
Joined: Sun Dec 11, 2011 5:53 pm
Location: Австрия . Вена

Нужна ваша помощь !!!

Unread post by Natalie »

Здравствуйте !
Я новичек , но уверена в том , что " фаза" существует . Лет с 16 , стала испытывать во сне , вибрации . Одним словом , выходила в " фазу " , но не знала , что это . После того , как прочла книгу Роберта Монро , поняла , что со мной происходит . Несколько раз , некие сущности , в " фазе " , пред сказывали мне будущее , что очень мне помогло . Неделю назад , получилось выкатиться из тела , но от растерянности вернулась в тело и уснула . Во второй раз , выползала из себя , застряли ноги , упала на пол , и подумала , что упала реально в теле , потому что ударилась . Оглянулась . Увидела себя лежащую на кровати . Дошла до окна . Причем , рядом лежащий муж , уже в " фазе " , испугавшись за меня ( кто -то стучался в двери в квартиру . И пытался вломится ) , так вот , муж в положении сидя в кровати , тянул меня в тело , обратно ( приговаривая при этом , не ходи , оставайся спать ) . Пришлось , лягнуть его ногой , что бы он отстал . Он ( муж ) и в жизни ужасный паникер ( Австриец . Законопослушный . И трясется за меня по поводу и без ) . Но в данном случае , я разговаривала с его астральным телом . Проснувшись , он увы ничего не помнил . Теперь , последние дни , пытаюсь выйти в " фазу ". Но , увы , видимо от того , что очень хочу выйти - мне это , просто жизненно необходимо , ничего не получается . Как на зло . Друзья ! Саратники ! Помогите !!! В четверг и пятницу ( 14 и 15 декабря ) у меня предстоит экзамен по немецкому языку . Ля получения гражданства . Я живу в Вене . Надо добавить , то что я серьезно больна . Живу на обезболивающих , причем опиатах , морфий и др. Благодаря местным врачам , осталась в живых ( во преки , страшным прогнозам ) . Одним словом , мне жизненно важно , здать этот чертов экзамен . Но , увы , знание немецкого , у меня далеко от совершенства . Боюсь , с перепугу , забуду и то , что знаю . Надеялась , войти в " фазу " и узнать , о чем предстоит писать на экзамене ( письменный экзамен , как правило , ответ на письмо) . Знать бы , хотя бы , на какую тему прейдется писать ответ . И вообще , что будут спрашивать . Кроме письменного экзамена , будет еще и устное собеседование . Я к чему все это рассказываю ? Люди , земляки ... Кто может помочь ? Боюсь , что самостоятельно не успею до четверга , войти в " фазу". Ужасно боюсь экзамена . Помогите кто может . Буду очень благодарна . Готова , отблагодарить в денежном эквиваленте . Мой адрес : [email protected] Меня зовут , Наташа . Заранее всем спасибо . Очень жду ответа .
Дорогая , водка ... Ты обещала , что я буду красивая , сексуальная и танцевать - как Богиня . Я смотрела видио . Надо поговорить ...
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Unread post by Yunga »

Не хочу расстраивать,но это невозможно.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
skit
Posts: 25
Joined: Fri Oct 22, 2010 6:38 pm

Re: Нужна ваша помощь !!!

Unread post by skit »

Срочно! Вспомни!
Свое будущее, где сдала экзамен.
Все.
skit
Posts: 25
Joined: Fri Oct 22, 2010 6:38 pm

Re: Нужна ваша помощь !!!

Unread post by skit »

Не шутка.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”