Дневник SKANPALA

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

Дневник SKANPALA

Unread post by Skanpal »

Опыт № 1
Ориентировочна в 7 часов утра у меня получился первый полноценный опыт ВП (вне телесных путешествий ) Под полноценным опытом я подразумеваю что я свободно перемещался вне тела по комнате, вышел в фазу я относительно легко, ночью вчера перед сном поставил будильник на 6 часов, лег в 12... выспавшись 6 часов мой будильник меня разбудил, я немного побродив по квартире снова лег спать, спать не особо то и хотелось, по этому я немного разочаровался, думал что заснуть не получиться и не смогу по пробуждению выйти в фазу но потихоньку задремав, и в полу дреме я (сниться) взял телефон и посмотрел на время, показывало 18-00 О_о на этом я и словил себя, я ни как не мог спать до 18 часов, я понял что это сон, вернулся в сознание, понял что я лежу на боку, по моему я не двигался и сразу сообразил что нужно пытаться разделиться, так и сделал, разделение сначала было трудноватое но через пару секунд пошло как по маслу, я упал с кровати но по-виснул в воздухе над самым полом, приятное ощущение но я помню что говорил Михаил Радуга ("в Фазе нельзя расслабляться иначе вернешься назад в тело") я сразу попытался подняться или переместиться, у меня получилось, я поднялся но я ничего не видел, хоть и тактильные чувства были очень явные, все было очень реальное, я запрыгнул на кровать и подумал что было бы хорошо это ещё все видеть, вспомнил как Михаил учил что делать в таких случаях на своем семинаре, я сразу поднес руки к лицу и стал тереть друг об друга перед глазами, первые секунды не получалось но потом картинка появилась, из ниоткуда, как будто она и была ...ну я сразу заметил что комната на 100% реальна, я сразу кинулся все ощупывать(углубление) стол, себя, все было гиперреалистично, я подумал что было бы клево взлететь и полететь в космос например, но прыгнув я приземлился на землю, так как это было бы в реале, гравитация 100% Я немного расстроился что у меня не получилось, но ведь я ещё не смотрел тот урок Михаила в котором он рассказывает о перемещении в ФАЗЕ...
Я отправился бродить по квартире, выйдя в коридор посмотрел в зеркало, я выглядил вроде таким же но как будто красивее... проходя мимо спальни я увидел маму которая лежала на кровати, я ей радостно сказал "ПРИВЕТ МАМ" она также мне ответила и резко в стороне от меня закрылась дверь в ванную и пошла вода, как будто кто то моется в душе, страха не было но сейчас это звучит жутковато, я открыл дверь но в ванной никого не было, я пошел на кухню, и увидел что рычаг перекрывающий газ опускается на ВЫКЛ... но газ не переставал гореть, меня это удивило, перегородка была перекрыта но огонь был как ни в чем не бывало, кстати постоянно меня пыталось выбросить обратно в тело, только техники углубления помогали оставаться в Фазе, причем выглядело это так... как только я расслабился или со сосредотачивался на чем то долго то все сразу начинало мутнеть и сознание расплывалось, я еле успевал возвращаться, начинал все ощупывать и действовать тогда же картинка снова становилась очень красочной и все становилось как в реале... на кухне я понял что на сегодня хватит и понял что нужно вернуться в тело, сел на стул ку и расслабился, и через пару секунд все начало очень быстро расплываться и я понял что через мгновение я окажусь снова в теле, и в последний момент моего прибывание в фазе я расплывчатым зрением заметил что дверь в ванную открылась но тудже я вернулся в тело...Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Аирнокс »

Ну вполне приличная фаза) Не зря Радуга свои уроки записывал. Поомгают народу в фазу выходить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Skanpal »

Аирнокс wrote:Не зря Радуга свои уроки записывал. Поомгают народу в фазу выходить.
Огромное спасибо Михаилу за семинар Image
ОПЫТ № 2
После того как я проснулся я сразу попытался выкатиться из тела, у меня получилось, я снова не упал а повис в воздухе, сразу попытался встать, получилось
Сразу начал углубляться, тереть руки, подешел к окну, поразился четкости зрения Image
тут решил что пора найти человека, начал использовать технику "ЗОВ ПО ИМЕНИ" став посредине комнаты я громко позвал Image " ЛЮБААА"... и тут через зеркало увидел как открылась комната в спальню и оттуда вышла О_о МАМА...я расстроился что это была не Люба и что я теперь скажу маме, зачем я её звал?! Image и тут сразу же меня вернуло в тело, моментально!
Вспомнил что после того как вернулся можно легко попасть обратно и стал рваться в фазу сразу разделяясь, почти сразу у меня получилось Image и когда почти вылез из тела то прозвенел будильник и я снова вернулся в тело...Image
User avatar
Anaretas
Posts: 152
Joined: Sun Feb 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Anaretas »

Обычные действия в фазе делать крайне трудно. Не удивительно, что вместо Любы пришла мама. =) попробуй перемещение.
Ошибки не записываешь?
User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Skanpal »

Anaretas wrote:Ошибки не записываешь?
Да я если честно и ошибок то в предыдущей фазе не заметил Image
Разделился - Углубился, разве что не помню что бы я там применял техники удержания... возможно из за них меня и выбросило моментально в тело, но я где то на этом форуме читал что если в фазе разочаровываешься в чем то ( как я с маман) то из фазы моментально выбрасывает, в не зависимости от того какой глубины фаза... Так ли это ?
Anaretas wrote: попробуй перемещение.
Спасибо, попробую
User avatar
Anaretas
Posts: 152
Joined: Sun Feb 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Anaretas »

Не могу судить объективно, лучше подождать ответа опытных практиков, но я думаю, что имелось в виду разочарование именно в качестве "да нафиг мне эта фаза, раз сделать ничего нельзя". Я около 2 минут пытался зайти на сайт через комп и исптывал разочарование, что окна жили своей жизнью, а я своей, не выкидывало.
User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Skanpal »

Опыт № 3 (Изнасилование девушки)Image
План действий на эту фазу был таков: Image
1. Выйти в фазу.
2. Углубится и четко зафиксировать ощущения
3.Применить Технику перемещения и переместится в Ярославль к бывшей девушке
4.Позвонить по мобильному в фазе подруге

Проснулся по отложенному методу, на следующие пробуждение сразу попытался выкатится, не получилось, стал применять технику визуализации...начались очень сильные вибрации по всему телу, выкатился из тела и сразу же встал и начал ощупывать все вокруг, почти сразу появилось зрение, все чувства обострились до 100% Я подошел к окну и и решил что пора переходить к 3-му пункту, закрыл глаза и попытался применить технику (перемещение с закрытыми глазами) закрыв их я попытался сосредоточится на бывшей девушке и полянке на которой она должна была находиться... и тут... первые секунды появилась странная вибрация, я подумал что это плохая вибрация и что меня сейчас выбросит обратно в тело Image Не хотелось терять фазу и я прекратил Image подумал что было бы клево погулять по улице в фазе
Открыл двери в подъезд, начал спускаться, брр... прохладно, посмотрел на себя а я оказывается в одних Трусах ))) Сначала засмущался выходить из подъезда в таком виде но решился, это ведь фаза, все не реально ) вышел и обалдел Image Это было божественно, степень восприятия была 110% четкость неимоверная, я пошел по улице, везде по дорогам ходили люди, все как в реальности Image и тут мне пришла в голову мысль...а не попробовать ли мне секс с девушкой... я устремился к дорогам там где было много людей ( чтобы было из кого выбрать Image ) в общем ходил минуты 4 выбирал девушку которую хочу ... и тут увидел её, красотка, прям аш дух захватило, подбежал к ней сзади и не спрашивая схватил её и потащил в сторону лесопосадки ... ну по пути хватая её за все что только можно Image Понимаю что нельзя тратить время фазы и нужно было её "зделать" прямо на травке но блин 20 лет жил в обычном мире где нельзя насиловать девушек просто на улицах...
Тащил её очень долго, пока тащил осознание упало, ещё немного и фаза просто перешла бы в сон Image Когда дотащил её в лес, начал снимать с неё джинсы Image с себя все снял и тут что вы думаете?! Выбросило на самом интересном месте Image
happy end
User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Skanpal »

Опыт 4 (полное фиаско)
План действий
Выйти и закрепится в фазе
Применить техники перемещения
В общем и целом план действий заключался в эксперементах с перемещением.


Лег в 10:00 - проснулся в 3:40 по будильнику, попил воды и в 3:44 лег обратно .
Проснулся на небольшое движение рукой но решил что нужно пробовать, сделал силовое засыпание и после этого с лехкостью разделился. Зрения как обычно по началу небыло, поползав по полу и ощупывая шкаф оно появилось но четкость была около 70% вспомнил как Михаил Радуга рассказывал о классном методе для улучшения качества фазы, суть метода заключался в том что в фазе нужно представить что все вокруг реальность и она должна стать гипперрналистичной, я представил и тут зрение с 70% упало до 10% но через пару секунд поднялось до 110 %, посмотрел окно, за окном ишел дождь но краски были такими яркими....супер, я решил что пора эксперементировать с перемещением. Встал ровненько, руки на ширине плеч))))закрываю глаза и предстпаляю девушку, и ....... ничего не происходит...5 сек ничего не происходит..10 сек ничего не происходит...уже стал концетрироватся на определенном месте но все в пустую открываю глаза, а стою на прежнем месте ((((( после этого меня ввбросило в тело....

Вопрос к опытным практикам: Скажите плизз что я делал не так??? почему у меня не получилось переместится в нужное место к нужному человеку??? может я слабо понимаю что такое концентрация?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Аирнокс »

Ну как что. Глаза закрыл. Сразу ослабляется фаза, углубление пропадает. Только те, кто так жестко держится в фазе, что тягачом оттуда не вытащишь, могут себе позволить там глаза закрывать. А так это прямой способ вылететь из фазы. Все эти телепортации с закрытыми глазами-очень рискованные методы. особенно начинающие аингеры в основном "телепортируются" обратно в тело.
Так что для перемещений вначале лучше использовать двери, для поиска человека -зов по имени и поворот через плечо (у меня срабатывал лес, где много деревьев и чел может выйти из -за дерева!) а глаза открытыми держать!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Skanpal »

Аирнокс wrote:Так что для перемещений вначале лучше использовать двери, для поиска человека -зов по имени и поворот через плечо (у меня срабатывал лес, где много деревьев и чел может выйти из -за дерева!) а глаза открытыми держать!
Спасибо большое за разъяснения, много полезного узнал, буду пробовать
User avatar
Skanpal
Фазер
Posts: 15
Joined: Fri Feb 24, 2012 9:27 pm

Re: Дневник SKANPALA

Unread post by Skanpal »

Опыт # 5
План действий:
1. Встретить в фазе колегу по работе
2. Поэксперементировать с перемещением с помощью двери.


Вышел в фазу с первой попытки, зрение появилось также почти сразу, первый пункт плана решил осуществить не в квартире а на улице, когда проходил по каридору к выходу то заметил что на мне спущены штаны :-) я подумал " о клево и искать штаны не нужно" я их одел и вышел из подьезда, бооже...каждый раз удивляюсь какие же красивые краски. Применил технику"зов по имени" Громко вскрикнув имя я тудже услышал ответ и она появилась отткудато из за соседнего подьезда. Мы с ней пошли по улице, она мне чтото рассказывала, я ее особо не слушал, пытался сосредоточится на ощущениях чтобы не выбросило в тело, мы с ней прошли метров сто и тут у меня приоткрылся глаз в реале. Я вот думаю, меня выкинуло в тело или у меня случайно открылся глаз в реале что и послужило концом фазы :-/
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”