сколько раз в днь вы выходите в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
kfvz.sfdd
Posts: 4
Joined: Sun May 20, 2012 7:50 am

сколько раз в днь вы выходите в фазу?

Unread post by kfvz.sfdd »

сколько раз в день вы выходите в фазу? прочитал в книге Радуги что он пока писал книгу ,продолжительное время не выходил в фазу ,парадокс ,так трудно уделить этому несколько минут в день,чем тут дело -надоело? приелось?
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: сколько раз в днь вы выходите в фазу?

Unread post by I'mInHiding »

несколько минут это мягко сказано) и в принципе это не надоедает и не приедается...
просто в Астрал не пускают очень часто))))
при частых выходах резистенция мозга усиливается, поэтому перерывы неизбежны, Радуга про это писал.

мне вот самому сейчас уже по ходу пора опять в отпуск, зациклился малость, не могу словить ни вибрации, ни осознанности во сне(
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
kfvz.sfdd
Posts: 4
Joined: Sun May 20, 2012 7:50 am

Re: сколько раз в днь вы выходите в фазу?

Unread post by kfvz.sfdd »

Радуга хороший психолог от природы не знаю что он там заканчивал но он так внятно и понятно изложил суть всей психологии человека на примере входа в фазу на своем семинаре если бы ему добавить техники НЛП и гипноза в свою систему
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: сколько раз в днь вы выходите в фазу?

Unread post by fve »

Не получается ежедневно выходить в фазу, т.к. после нескольких удачных дней подряд напрочь перестает получаться, и только спустя также несколько дней снова начинает получаться. Возможно что-то в мозгу устает, а потом восстанавливается. Возможно ресурс какой-то заканчивается, нужный для выхода в фазу.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”