Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mackay
Posts: 8
Joined: Thu Mar 22, 2012 10:33 pm

Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by mackay »

Возможно выучить язык, или узнать о чем о чем ты даже и не догадывался. И откуда берется эта информация?
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by BanShee »

Из головы твоей она берется.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by Yoowhi »

И откуда берется эта информация?
Этот наводящий вопрос пахнет атсралом кажется. А это значит что не в тот форум задал вопрос

В принципе язык выучить возможно, но это будет чисто твой, индивидуальный, не существующий и никому не знакомый язык
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by Yunga »

Да, кто то там из мистиков говорил про коллективное бессознательное.Вот с неё и берётся инфа.
Правда это всё чушь,имхо)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by BanShee »

Kolyasik, а ты, типа, сталкивался не раз? И кто же тебе все, родимому, объяснил?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by Yoowhi »

BanShee wrote:Kolyasik, а ты, типа, сталкивался не раз? И кто же тебе все, родимому, объяснил?
Да он просто дерзкий как Джон Рэмбо, его любой сущ в астрале испугается и все секреты расскажет
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by BanShee »

Dovahkiin wrote:Да он просто дерзкий как Джон Рэмбо, его любой сущ в астрале испугается и все секреты расскажет
И непременно отдаст свою астральную мобилку.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
СуперНовый
Posts: 36
Joined: Thu Jun 14, 2012 10:05 am

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by СуперНовый »

Я думаю, что вытащить из своего же сознания или мозга всю нужную информацию очень затруднительно в реале, даже при большом желании, а вот в "отключке" это возможно, поэтому и "учители" в фазе - это ваше же сознание, в котором столько инфы, что иногда даже не верится. но если повспоминать, то окажется, что с этой информацией вы когда-то знакомились (читали, слушали т .п.).
Про накопленную инфу из прошлых воплошений не пишу, дабы не накликать нескончаемой писанины не по теме в данной ветке.
Кто мы?
Alexcore
Posts: 15
Joined: Fri Jul 27, 2012 10:30 am

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by Alexcore »

Я всеже сторонник того что это реально, главное найти способ. Просто например менделееву же таблица приснилась, и я не думаю что он с ней где то сталкивался. Другое дело что это был просто сон а не фаза, но состояние то одно и тоже примерно, значит как то всеже можно получать информацию с которой ты не сталкивался, главное понять как...
User avatar
СуперНовый
Posts: 36
Joined: Thu Jun 14, 2012 10:05 am

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by СуперНовый »

Alexcore wrote:Я всеже сторонник того что это реально, главное найти способ. Просто например менделееву же таблица приснилась, и я не думаю что он с ней где то сталкивался. Другое дело что это был просто сон а не фаза, но состояние то одно и тоже примерно, значит как то всеже можно получать информацию с которой ты не сталкивался, главное понять как...
Да, соглашусь. Похоже, что процесс создания нового тоже имеет место. Я помню как-то, музыку придумал и даже, проснувшись, еще помнил и мог напевать, но потом напрочь забыл. Если б я ее раньше слышал, то лучше бы запомнил или вообще соотнес с каким то исполнителем или событием в жизни. Но вот почему-то пока не верится, что кто-то нам информацию просто отдает, хотя и опыта то у меня всего-ничего. Поживем - увидим)
Кто мы?
Alexcore
Posts: 15
Joined: Fri Jul 27, 2012 10:30 am

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by Alexcore »

СуперНовый wrote:
Alexcore wrote:Я всеже сторонник того что это реально, главное найти способ. Просто например менделееву же таблица приснилась, и я не думаю что он с ней где то сталкивался. Другое дело что это был просто сон а не фаза, но состояние то одно и тоже примерно, значит как то всеже можно получать информацию с которой ты не сталкивался, главное понять как...
Да, соглашусь. Похоже, что процесс создания нового тоже имеет место. Я помню как-то, музыку придумал и даже, проснувшись, еще помнил и мог напевать, но потом напрочь забыл. Если б я ее раньше слышал, то лучше бы запомнил или вообще соотнес с каким то исполнителем или событием в жизни. Но вот почему-то пока не верится, что кто-то нам информацию просто отдает, хотя и опыта то у меня всего-ничего. Поживем - увидим)
!!!!!!!!
У меня так тоже было около 4 раз!!!!
При чем музыка была разная, но довольно неплохая. Со словами конечно же) я даже после просыпания помнил припев, но потом я допел всю песню до конца, запомнил ее и хотел воспроизвести потом на garageband, но в итоге забыл) так что творить в фазе выходит довольно неплохо, ну или во снах
Если бы я был музыкантом то создавал бы музыку исключительно в фазе, ибо там ты можешь реально почти не напрягаясь создавать музыку)
Ну и еще в чем еще фокус с Менделеевым, в его таблице были элементы которые тогда небыли еще открыты и о которых он и сам не знал...
Так что повторюсь, наверняка есть способы получения информации которую мыникогда не слышали из фазы, но вы же сами знаете что в этой области еще столько предстоит открыть)
Alexcore
Posts: 15
Joined: Fri Jul 27, 2012 10:30 am

Re: Возможно ли в астрале? Откуда берется эта информация?

Unread post by Alexcore »

hellstoker wrote:Насчет того, что в фазе легче достать инфу из подсознания - эт с какой стороны посмотреть. Вот к примеру, в реале задайтесь простым математическим вопросом, натипо 3*3=... Конечно 9! А вот фазе если задаться этим вопросом, то вы можете решить, что 3*3=12. И тока проснувшись, осознаете что вы ошибались.
Вот получить инфу из простого сна - согласен, было на моем опыте. Но простые сны неконтролируемы сознанием, возможно поэтому случаются сны, в которых подсознание "проговаривается" - выдает инфу, которую человек знать не должен.
Вопрос в том, как заставить подсознание почаще "проговариваться" в обычных снах.
Я об этом же) надо просто найти способ, и все будет очень классно. Но с другой стороныесли бы каждый мог быть великим композитором, физиком и тд то не то было бы, так что... Думаю что там все хорошо защищено, но взломать всеже можно)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”