Дневник TiXyShNiKa (Начало)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
TiXyShNiK
Posts: 20
Joined: Sun Aug 12, 2012 7:23 pm
Location: Киров
Contact:

Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by TiXyShNiK »

Всем привет! Меня зовут Дима, я из Кирова(Вятка) мне 21год.
Долго думал и все-таки решил вести тут дневник ОС. Как и многие буду называть это "фазой". С данным феноменом столкнулся посредством знакомого, который практикует фазу, сразу сказал мне про Мишу Радугу, в тот же вечер я кратко познакомился с материалом и стал пробовать. В силу моих возможностей я былc в фазе несколько раз, но на этом останавливаться не намерен так, как этот феномен заслуживает внимания. Моя история такова-изучив все кроме учебника я стал пробовать непрямые техники, получалось мало что, из-за чуткого сна и мгновенного просыпания на движении, иногда просто забывал про все на 1-2 недели. Но в это время тренировал мозг в реале, вопросом "не сон ли это ?" и ощупывал руки и придумывал, как будто я во сне и управлял событием.Так же занимался вопросом быстрого пробуждения, потом стал записывать сны.
Прошло около года как я пережил маленький опыт с помощю прямой техники, было 3 попытки вылезти из тела, но реальность была мутная, 1)Небыло зрения, напрягся появилось.2)Вылез на половину, уже сразу со зрением.3)Вылез полностью, но в силу того что много говорили что не надо вспоминать о теле, я о нем вспомнил и меня резко возратило.
Следующий опыт состоялся через 2 месяца (12.08.12), он тоже произошел от прямой техники, хотя это нельзя так назвать, потому что был длительный провал сознания, получилось 3 попытки: 1)Я вышел из тела в своей комнате, стал бегать на корточках и ощупывать предметы и рассматривать их вблизи, реалистичность была на 70%, я вышел из комнаты и не мог поверить что это фаза, поэтому забоялся войти в комнату к соседям)) я испытал небльшой страх и конец.2) Ос началось в ходе начала сюжета сна, (реал- 80%)я осознал себя и не стал контролировать сюжет, а просто активно учавствовать, потом я его поменял-конец. 3)Не двигаясь, нашел в себе силы сделать еще 1 попытку и сразу получилось, бежал по городу увидел в дали компанию девушек, хотел сделать огромный прыжок через них и попасть на крышу здания,(реал-80%) не получилось, пришлось знакомится с девушками, конец.
В данном дневнике буду писать:
1) Дату.
2) План действий.
3) Ход фазы,("самое интересное")
4) Реалистичность. (реал-%)
5) Всавлять в ход фазы сюжетность, действия просиходили по сюжету или моим намерением. Обозначения ( С ) и (Н).
5) Допущенные ошибки.
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by Аирнокс »

Я вспоминал о теле и даже на него глядел, но оставался в фазе...Мне думается, что тут многое зависит от самовнушения -если человек боится подумать о теле и думает, что это его туда вернет, то так у него и выходит. А если спокойно к телу этому отнестись, то останешься в фазе, даже подумав о нем или посмотрев на него.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Cветлячок
Фазер
Posts: 90
Joined: Sat Jan 01, 2011 3:15 pm
Location: Кавказские Минеральные Воды

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by Cветлячок »

Чем больше практикую, тем сильнее убеждаюсь, что "там" вообще всё зависит от нашего предвзятого мнения и веры... что для одних страх смертный в силы каких-то интроектов, то другим радостное и веселое событие... У Сергея Изриги есть хорошая статья по этой теме - "Тёмные силы нас злобно гнетут". Смысл ее в том, что бы всячески не допускать в свое подсознание сомнений в своей неуязвимости и всемогуществе :) ну или фильм "Сфера" - тоже про подсознательные страхи.
Никакие идеи не понятны тем, у кого они не подкреплены личным опытом.
(с) Д.Т. Судзуки “Основы Дзэн-буддизма”
User avatar
TiXyShNiK
Posts: 20
Joined: Sun Aug 12, 2012 7:23 pm
Location: Киров
Contact:

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by TiXyShNiK »

Спасибо за коменнтарии, я разделяю ваши взгляды и к ОС я подошел комплексно, задев и веру, стремление, цели, подсознание и т.д. Сейчас век информации и сложно в нем не утонуть, как в луже с грязью. Нужно отделять капли чистой воды от мусора, что есть созидательный путь, путь к совершенству.
К слову: сейчас я вспомнил, что начал с трансерфинга, где упомянулось про ОС и Бронникова, а потом уже мне рассказал знакомый, как это происходит в реале.

Ложусь спать.. да приснятся мне сны..
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by Azzaro »

Удачи, Димуля-Тихушник!)) и да пребудет с тобой фаза)))
User avatar
TiXyShNiK
Posts: 20
Joined: Sun Aug 12, 2012 7:23 pm
Location: Киров
Contact:

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by TiXyShNiK »

Вот тут viewtopic.php?f=3&t=11397&start=30#bottom Еще один опыт. А сейчас опишу как появилось осознание во сне.
1. План : покататься на велосипеде, попробовать полетать.
2 Сюжета сна не помню( был ли он вообще? ) до осознанности. Был я в незнакомом помещении, чья то квартира, все уютно обставлено вещами, сознание плаволо, я делал техники удержания, получалось так что раз 5 я восстанавливал ощущение осознанности, после того как уходил обратно в тело. Вопрос происходило ли это на самом деле ? уходил ли я обратно в тело или это было ложное ощущение и отпечаток памяти что так бывает у многих, сознание уходит в тело и тут же выходишь, выходил я сразу в ту же месность где и пришла осознанность. Техники: руки, концентрация внимания. В ходе действия я просто ходил и внимал, мылил, значит существовал. Дальше пробовал представить велосипед и место где я буду ехать, за спиной. Резко оборачиваюсь, ничего. Через какое то время пробовал на месте глядя на ноги оторваться от земли, сначало силой воли( не получилось ) потом прыгал 3 раза и в верхней точке старался остаться. Гравитация была необычной, результат 0 с +. В одной из комнат увидел 2 женщин, маму и дочку. Не разговаривал с ними. Наблюдал, реал. падала.
3 Реал: Плавающий, от 50 до 90 %, внимание не четкое, осознание себя в норме.
4. Ошибки : Техники удержания делал не достаточно долго, но казалось вполне нормально и прекращал. Считаю за ошибку упускания шанса поговорить с персонажами ОС.
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
User avatar
TiXyShNiK
Posts: 20
Joined: Sun Aug 12, 2012 7:23 pm
Location: Киров
Contact:

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by TiXyShNiK »

1)o6.o5.13.
2) отсроченный метод, проснулся на движении, силовое засыпание, уснул. ОС в ходе сюжета выходов или осознанности было несколько, не помню какой был первый. Я в гостях в каком то доме, мы смотрели телевизор, я осознался и разговор пошел вот мол типа это сон, круто, я предлагаю- давай я гипер реал в телике сделаю? а то он плохо показывал. я силой мысли 3-4 раза далал гипер реал на 3-4 сек, и в промежутках спрашивал ну как изображение, норм? он ответил, что ничего не видел, отвернулся и ушел- это был полузнакомый парень моего возраста. Я вышел на улицу, даже одел обувь, прошелся по улице между соседними домами, а причина выхода была то что пришла мама хозяйки дома, у нас была компания из 3 чел, память местами пропадала. Ну вот иду я по тропинке, увидел монетку поднял, протер её, пошел обратно поднял еще 2, ( у меня в реале привычка собирать монетки и хранить их дома в коробочке) потом пришла мама той подруги, я ей сказал мол у вас тут денег уйма валяется по дороге. Провал.
Стою я на улице, незнакомое место, но план местности знал, вижу летит метеорит реал 95%, когда приземлился он сильно взорвался, я приблизил место взрыва и понял что это бомба, потом смотрю еще одна и ближе, в буквальном смысле на воздух взлетел целый завод, началась война, лыди в панике но все на машинах, ночь, я поймал такси, сразу был введен режим чс, я на это все повлиять не пытался и не боялся что меня убьют, водителью говорю отвези меня в безопасное место, подальше от стратегических точек. По дороге ввожу себе цель, силой воли повлиять на какие либо события прямо, а не заказывать такси и т.д. Ехала машина, грузовая вся моргает огнем и видимо боевая, я попытался остановить её, остановил только огни и сирену, 2 раз замедлил её ход, потом полностью остановил. В скоре созрела идея попробовать наркотики в виде синтетической стравы. Пошла логическая цепочка, где её можно достать, думаю надо найти наркоманскую тусовку, нашел, у неё ничего не оказалось, потом по улице проезжает странная машина за ней полиция, остановили прямо около меня и стали делать обыск, я проявил смекалку и подумал в таком балагане отобрать у них 2 мешочка которые нашли копы.
Следов войны уже не видно, мне надо найти бумагу чтоб завернуть косячек, не далеко от места преступления оказался прицеп мукулатуры, я пытаюсь оторвать кусочек, на меня жалуются копы, мол борзый какой, но не ловят. я оторвал кусок. или не оторвал, но я поехал на машине искать нормальное место для проведения сего действия, водитель был молодой и ехали мы необычно, я подумал можно курнуть в машине, но меня привезли в клуб, я поднялся на 2 этаж там стоят кальяны, ну думаю все пучком сейчас будет, знакомый паря как раз сидел за одним из них, мы попросили девушку заправить нам угли, пока ждали ко мне подошел парень и стал выё.. я ему врезал с левой, он сложился, началась потасовка, меня обвиняли что я его убил, пришел не русский родственник, начал меня бить, но я терпел, думал ну как же так, было не больно и не обидно, все закончилось, сижу я возле кальянов и никого нет, вдруг идет опять тот же борзый паря и я с ходу ему снова с левой( сам я правша) это все осознанно, только сценарий не под моим контролем.
Вспомнил, до всего этого было следующее: Я с Е. говорим о чем то, состояние было наблюдателя со стороны постоянно, шел разговор о том как чудит А. вскоре внимание переносится на А и я вижу как он едет на автобусе, вскоре врезается во что то, сносит всё к чертям ( в реале ситуация подобная, историй куда А влип бесчисленное множество раз, в том числе и с моим участием, но что было то прошло)


Паралели между пространством сноведений провожу и они есть, но не в коем разе не считаю информацию о всем случившемся переносить в реал, хотя не отрицаю вещие сны и т.д. Для меня сон или осознанный сон это полет души в пространстве вариантов - по Зеланду.
Трактовки снов для каждого индивидуальны и сонники состовлять имеет смысл только для себя.
3) плана действий небыло, но желание попробовать там наркотики было уже давно.
4) реал от 80 до 120% HD В двойной прекции по горизонтали, местами Смотритель, туннель ное, обрывки образов.
5) Нет плана,шел по сюжету, можно было многих вещей избежать, то есть было бы больше времени на эксперементы в фазе, но на это нужно много энергии, редко делал удержание, но ощущение по времени, происходило все очень долго часа 3-4 и степень реалистичноси меня устраивала, но небыло контроля над этим, мало осознанности-сюжет.
6) рекомендации: Заниматься энергетикой, делать ОКО, есть живую пищу, установки на фазу и осознанность в общем, читать записи своих снов и разные материалы, в том числе дневники.
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
User avatar
TiXyShNiK
Posts: 20
Joined: Sun Aug 12, 2012 7:23 pm
Location: Киров
Contact:

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by TiXyShNiK »

Возникла идея записать сюда план действий.
Будет конечно свой но тут будут наиболее интересные варианты использования времени в фазе, если кто хочет добавить своё, то пожалуйста, может уже есть такие темы. Потом посмотрю.
1) Сделать энергетическую гимнастику и после этого посмотреть все чакры и кокон, создать энергию между ладонями, тоесть провести практики которые использую в реале.
2) покататься на велосипеде, сначало просто потом по трекам. построить трассу самому.
3) Слетать на ракете в космос или на луну,именно на ракете))
4) Создать союзника ( по Кастанеде)
5) побывать на пирамидах, узнать информацию о них.
6) Конечно же сверхспособности, хотя сиддхи спят в каждом, главное намерение, тот же ОС это реализация намерения. Для этого и занимаюсь ОС чтобы понять действие и механизм управления намерением.
Конечно же тут буду описывать, что удалось выполнить и как.
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
User avatar
TiXyShNiK
Posts: 20
Joined: Sun Aug 12, 2012 7:23 pm
Location: Киров
Contact:

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by TiXyShNiK »

Сегодня ночью и днем снилось много снов, так много!! Что я устал их смотреть и прямо в 1 сне я это подумал и решил, не пора бы мне уже осознаться!! Осознаюсь такой, вижу перед собой картинку из недавнего сюжета, тут же вспоминаю, что не прочь все же полетать. За всю практику 4-5 раз старался взлетать, не получалось. 2 их них и этот опыт в том числе я смотрел на ноги. Теперь понял, что надо было углубиться. В следующий раз полечу вот таким способом: бегу - начинаю прыгать - все быстрей и дальше и ...))) 2 способ будет ОВД и по возможности медитация, левитация то есть.
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
User avatar
TiXyShNiK
Posts: 20
Joined: Sun Aug 12, 2012 7:23 pm
Location: Киров
Contact:

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by TiXyShNiK »

Мало стал уделять внимания на Фазу, но сегодня ночью неопознанная была.
В общем сплю я в палатке после дождя, несколько раз просыпался, поправлял покрывало. Сплю дальше, сразу просыпаюсь и слышу звук с некоторой переодичностью, подумал зверь какой-то, хотел убавить звук в наушниках, чтобы прислушаться, не получилось - перепутал кнопки, тогда выдернул наушник и снова стал прислушиваться. Звук исчез, 10-15 сек послушал и дальше спать. Потом просыпаюсь и осознаю, что до этого была фаза, так как телефон лежит рядом со мной, а для того чтоб его выключить мне бы пришлось лезть рукой, взять и положить его обратно. Чего я не делал.
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
User avatar
TiXyShNiK
Posts: 20
Joined: Sun Aug 12, 2012 7:23 pm
Location: Киров
Contact:

Re: Дневник TiXyShNiKa (Начало)

Unread post by TiXyShNiK »

Вспомнил. У меня в плане действий есть - покататься на велосипеде. Был сон где я катаюсь на нем, мин 15. Сюжет интересный был я его помнил, но забыл записать. Осознать себя не получилось, даже и не пытался, хотя якорь прилично должен был зацепить. Когда то катаясь на веле делал проверку.
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”